Материалы для ногтей. CND Shellac, Royal, Komilfo, Silcare и многое другое-ОТЗЫВЫ

Аватара пользователя
Svt
Суперорганизатор
Сообщения: 26355
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:13
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Гор. горки
Телефон организатора: +79O8_2731_161
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 320 раз

Материалы для ногтей. CND Shellac, Royal, Komilfo, Silcare и многое другое-ОТЗЫВЫ

Сообщение Svt » 23 дек 2016, 00:20

Доброго времени суток!
Буду рада видеть Ваши отзывы и хвасты, особенно фото хвасты ;)

Солохина Наташа
Ответственный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 14:44
Меня зовут: Солохина Наталья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79026401763
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Материалы для ногтей. CND Shellac, Royal, Komilfo, Silcare и многое другое-ОТЗЫВЫ

Сообщение Солохина Наташа » 04 фев 2017, 22:25

Заказывала фольгу, набор кистей, палитру, слайдеры, и решила попробовать гель лак Роял тон 265 голубой. Попробовала только пока на палитре, ложится ровно, укрывисто, тон очень понравился, заказывала разные фирмы голубых оттенков, этот оказался то что надо. Буду пробовать другие тона этой марки.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ladyfirst
Ответственный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 20:27
Меня зовут: наталья
Район проживания: индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Материалы для ногтей. CND Shellac, Royal, Komilfo, Silcare и многое другое-ОТЗЫВЫ

Сообщение ladyfirst » 03 май 2017, 08:42

IMG_20170428_131855.jpg
Здравствуйте Светлана! Спасибо за закупку! Заказывала гель лак Royal кошачий глаз красный цвет,обалденный лак,причем при разном освещении немного меняет оттенок,при светлом освещении у него цвет ближе к морковному,при темном освещении он алый.Держится долго хожу больше двух недель.Еще заказывала гель краску этой же фирмы тоже очень понравилось,и жидкость для снятия гель лаков,тоже качество хорошее.Спасибо !!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Svt
Суперорганизатор
Сообщения: 26355
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:13
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Гор. горки
Телефон организатора: +79O8_2731_161
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: Материалы для ногтей. CND Shellac, Royal, Komilfo, Silcare и многое другое-ОТЗЫВЫ

Сообщение Svt » 03 май 2017, 08:47

ladyfirst писал(а):
IMG_20170428_131855.jpg
Здравствуйте Светлана! Спасибо за закупку! Заказывала гель лак Royal кошачий глаз красный цвет,обалденный лак,причем при разном освещении немного меняет оттенок,при светлом освещении у него цвет ближе к морковному,при темном освещении он алый.Держится долго хожу больше двух недель.Еще заказывала гель краску этой же фирмы тоже очень понравилось,и жидкость для снятия гель лаков,тоже качество хорошее.Спасибо !!!

Здравствуйте, спасибо за отзыв :give_rose:
Маникюрчик супер :good:

Солохина Наташа
Ответственный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 14:44
Меня зовут: Солохина Наталья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79026401763
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Материалы для ногтей. CND Shellac, Royal, Komilfo, Silcare и многое другое-ОТЗЫВЫ

Сообщение Солохина Наташа » 12 авг 2017, 13:07

Заказывала фольгу для снятия иск. ногтей, в очень удобной коробочке с резцом, чтоб ровно отрывать. И гель лак пробовала только на палитре, цвет соответствует фото в каталоге. Наносится вроде хорошо, пигмент плотный. Спасибо за закупку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ValjaSav
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 21:42
Меня зовут: Валентина Фетисова
Район проживания: п. Новые Ляды
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Материалы для ногтей. CND Shellac, Royal, Komilfo, Silcare и многое другое-ОТЗЫВЫ

Сообщение ValjaSav » 10 май 2018, 17:06

Добрый день! Заказывала матовый топ и черный гель лак № 99 Камильфо. К черному лаку претензий нет, густой, плотный, ничего особенного сказать не могу, возможно из за недостаточного опыта (это второй в моей жизни бутылек черного). А вот что касается матового топа, скажу что мне он не понравился, т.к. нужный мне матовый эффект я не увидела. Я бы хотела совершенный бархатный результат, но получила легкий матовый с ярко выраженными бликами на поверхности. Одно могу сказать в его защиту, что застывает он равномерно, сушится полностью без проплешин, в отличии от Блюскай. К сожалению не могу прикрепить фото, не знаю как, не уверенный пользователь данного сайта, может кто нибудь подскажет? :oops:

Аватара пользователя
Svt
Суперорганизатор
Сообщения: 26355
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:13
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Гор. горки
Телефон организатора: +79O8_2731_161
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: Материалы для ногтей. CND Shellac, Royal, Komilfo, Silcare и многое другое-ОТЗЫВЫ

Сообщение Svt » 10 май 2018, 20:53

ValjaSav писал(а):Добрый день! Заказывала матовый топ и черный гель лак № 99 Камильфо. К черному лаку претензий нет, густой, плотный, ничего особенного сказать не могу, возможно из за недостаточного опыта (это второй в моей жизни бутылек черного). А вот что касается матового топа, скажу что мне он не понравился, т.к. нужный мне матовый эффект я не увидела. Я бы хотела совершенный бархатный результат, но получила легкий матовый с ярко выраженными бликами на поверхности. Одно могу сказать в его защиту, что застывает он равномерно, сушится полностью без проплешин, в отличии от Блюскай. К сожалению не могу прикрепить фото, не знаю как, не уверенный пользователь данного сайта, может кто нибудь подскажет? :oops:

Здравствуйте, так же как писали сообщение нажимаете, далее
1-нажимаете "Вложения" (слева внизу сообщения)
2-нажимаете "Добавить файлы"
3-после загрузки файла нажимаете "Вставить в текст сообщения"
4-отправляете сообщение
вложение.jpg

ValjaSav
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 21:42
Меня зовут: Валентина Фетисова
Район проживания: п. Новые Ляды
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Материалы для ногтей. CND Shellac, Royal, Komilfo, Silcare и многое другое-ОТЗЫВЫ

Сообщение ValjaSav » 11 май 2018, 19:40

Спасибо! Матовый топ от Камильфо довольно густой, из за этого после высыхания на ногте видны полосы, их даже видно на фото. Ну и собственно сам эффект. P.S. Топ без липкого слоя.
неМАТ.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Босиком по небу
Ответственный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:01
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилиха
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Материалы для ногтей. CND Shellac, Royal, Komilfo, Silcare и многое другое-ОТЗЫВЫ

Сообщение Босиком по небу » 15 май 2018, 14:33

Заказывала формы для наращивания ногтей 50шт, часть была вот в таком состоянии, просто слипшиеся, без основы бумажной(
DSC_0030.JPG

Остальное все понравилось, все целое)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»