DERMOSIL® - ÖÖÖЧЕНЬ ФИНСКАЯ КОСМЕТИКА.Отзывы.

Аватара пользователя
Руся
Аттестованный организатор
Сообщения: 33277
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 01:10
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824599880
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 258 раз

DERMOSIL® - ÖÖÖЧЕНЬ ФИНСКАЯ КОСМЕТИКА.Отзывы.

Сообщение Руся » 18 янв 2016, 01:33

 Отзывы
[quote]Прежде чем открыть закупку, заказала себе на пробу кое-какую косметику. А именно: тоник для лица с витамином Е, крем для лица с витамином Е, гель-крем для глаз и крем-гель для проблемной кожи лица Laminarghanе. Вдобавок прислали кучу пробников))
[spoiler=]Изображение

Тоник не совсем такой как я привыкла, т.е. не как вода, немного погуще. Даже не знаю какое слово подобрать к его структуре. Нужно чуть подождать пока он впитается в ватный диск. Но очищает не плохо. Приятный не навязчивый запах.
 
Изображение

Крем для лица очень легкой текстуры, быстро впитывается и не оставляет неприятной плёнки на лице. К вечеру на лице нет жирного блеска (а моя кожа склонна к жирности). Ещё нравится, что не надо лазить туда пальцами или палочками, а можно просто нажать на дозатор. Заявлен производителем как увлажняющий, в принципе, я согласна. Для питания нужно какое-то другое средство.
 
ИзображениеИзображение

Крем-гель для проблемной кожи лица Laminarghanе очень быстро впитывается, такое ощущение после него, что чего-то на коже не хватает. Обладает подсушивающим эффектом, т.к. прыщички быстро подсыхают и их можно просто удалить. Для сухой кожи не подойдет, но, думаю, сухая кожа менее склонна к высыпаниям. Запах немного специфический, не знаю на что похож.
 
Изображение

Гель-крем для глаз тоже хорошо впитывается. Кожа после него приятная, мягкая.
 
Изображение

Из пробников сразу открыла крема для рук. Запахи обалденные. Впитываются тоже хорошо, неплохо увлажняют. Нет липкости на руках.
 
Изображение

А потом я увидела крем для ног с карбамидом. Написано, что для ооочень сухой кожи, подверженной шелушению и образованию трещин. Решила попробовать, но не на ноги, а на руки!! А кожа зимой на руках именно в таком состоянии. Я и маслом миндальным мазала, и глицерином, ничего не помогло. Крем по структуре очень плотный, запах тоже специфический, но вот эффект просто потрясающий. За 2 раза использования (на ночь) мои руки стали просто нежнейшими, никаких шелушений. Теперь их можно просто поддерживать обычными кремами для рук. Для ног будет тоже супер, жаль мне пробника не хватило на пяточки. Решила почитать, что же такое этот карбамид. Кому интересно жмите на +
Название, конечно, не из самых приятных, и хорошо, что это не натуральный компонент, а полученный искусственно :hi_hi_hi:
 
Изображение
Мочевина (Urea pura, карбамид) входит в состав мочи и пота. Именно наличие в поте мочевины позволяет поддерживать кожу достаточно увлажненной. При выделении пота, влага из него испаряется с поверхности кожи, а мочевина остается, покрывая тончайшей пленкой кожу. Эта пленочка из мочевины обладает свойством впитывать из атмосферы воду, которая впоследствии транспортируется в более глубокие слои эпидермиса.
Даже строгие приверженцы классической медицины согласны с положительным влиянием мочевины на кожу. Но, не смотря на то, что благотворное воздействие мочевины на кожу считается доказанным, представители традиционной медицины крайне отрицательно относятся к использованию мочи в дерматологии. Врачи аргументируют это тем, что кроме мочевины в моче содержится еще очень большое количество веществ, зачастую вредных для организма. К тому же свойства и состав мочи постоянно меняются. Поэтому мочу в качестве лекарственного средства официальная медицина не признает.

Что происходит при недостатке мочевины?
При нехватке по тем или иным причинам в коже мочевины, она пересыхает, трескается, шелушится. Для восполнения недостатка мочевины в коже применяют косметические средства, в состав которых входит мочевина, полученная синтетическим способом. Небольшая молекулярная масса этого вещества позволяет ему с легкостью проникать в глубокие слои кожи. Одновременно молекулы мочевины захватывают молекулы воды и другие полезные для кожи вещества.
Введение в косметические средства мочевины позволяет в короткий срок придать коже приятный здоровый цвет. Также немаловажно, что мочевина не обладает аллергическим воздействием. Есть данные о том, что применение мочевины позволяет ускорить рассасывание шрамов и рубцов. Исследования американских ученых доказали, что использование в косметических средствах мочевины позволяет предохранить кожу от микробной и грибковой инфекции. А французские исследователи определили, что после нанесения на кожу крема, в состав которого входит мочевина, кожа в течение 3-4 часов остается защищенной от негативного воздействия окружающей среды, даже при сильном ветре и сухости воздуха.

В конце добавлю про пробник тонального крема. Цвет Beige. Давно не пользовалась тональными средствами, но эффект понравился. Ложится тонким слоем, хорошо скрывает недостатки. [/spoiler]

Светамаринаташа
Ответственный участник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 00:31
Меня зовут: Татьяна Лобастова
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: DERMOSIL® - ÖÖÖЧЕНЬ ФИНСКАЯ КОСМЕТИКА.Отзывы.

Сообщение Светамаринаташа » 15 фев 2016, 12:47

sp/catalog?catalog_id=275336&item_id=11323794 покупала вот такую тушь. Довольна. Привыкла пользоваться ланкомом, рискнула и по моемому выиграла)))) Спасибо за замечательную закупку)))) Пошла проверю по катологу чего еще мне очччень надо))))
и жизнь - хороша, и жить - ХОРОШО!

Аватара пользователя
Руся
Аттестованный организатор
Сообщения: 33277
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 01:10
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824599880
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: DERMOSIL® - ÖÖÖЧЕНЬ ФИНСКАЯ КОСМЕТИКА.Отзывы.

Сообщение Руся » 15 фев 2016, 23:39

Светамаринаташа писал(а):/forum/sp/catalog?catalog_id=275336&item_id=11323794 покупала вот такую тушь. Довольна. Привыкла пользоваться ланкомом, рискнула и по моемому выиграла)))) Спасибо за замечательную закупку)))) Пошла проверю по катологу чего еще мне очччень надо))))

:claping: спасибо за отзыв , я себе брала Мыльный крем для умывания , кожу не сушит и очищает хорошо .Сейчас закажу мыло дегтярное и шампунь для окрашенных волос ( отзывы :good: )

Fomi
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 17:50
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Полазна
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: DERMOSIL® - ÖÖÖЧЕНЬ ФИНСКАЯ КОСМЕТИКА.Отзывы.

Сообщение Fomi » 06 мар 2016, 13:36

Хочу поблагодарить за закупку. Купила крем ночной 30+ и дневной крем для чувствительной кожи. Пользуюсь второй день, и с каждым использованием все больше нравиться. Впитывается быстро, на кожу ложиться равномерно, после ощущения комфорта, нет стянутости и пленки. Кожа дышит. Много покупала дорогих кремов, но такого комфорта, как от этого, не было. Спасибо, в след.закупке еще себе что нибудь приобрету. Единственное, заказывала набор крем +сыворотка, но пришел только крем. Можно ли в след.раз заказать только сыворотку?

Аватара пользователя
Руся
Аттестованный организатор
Сообщения: 33277
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 01:10
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824599880
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: DERMOSIL® - ÖÖÖЧЕНЬ ФИНСКАЯ КОСМЕТИКА.Отзывы.

Сообщение Руся » 06 мар 2016, 22:13

Fomi писал(а):Хочу поблагодарить за закупку. Купила крем ночной 30+ и дневной крем для чувствительной кожи. Пользуюсь второй день, и с каждым использованием все больше нравиться. Впитывается быстро, на кожу ложиться равномерно, после ощущения комфорта, нет стянутости и пленки. Кожа дышит. Много покупала дорогих кремов, но такого комфорта, как от этого, не было. Спасибо, в след.закупке еще себе что нибудь приобрету. Единственное, заказывала набор крем +сыворотка, но пришел только крем. Можно ли в след.раз заказать только сыворотку?

Спасибо за отзыв , к сожалению на складе не вложили в заказ , можете заказать в новой закупке :yes: В ассортименте очень много средств по уходу за лицом и телом , отличное качество :good:

kors-marina
Ответственный участник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 23:53
Меня зовут: Марина
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: DERMOSIL® - ÖÖÖЧЕНЬ ФИНСКАЯ КОСМЕТИКА.Отзывы.

Сообщение kors-marina » 30 окт 2016, 20:57

Брала бальзам для губ тон Роза, недавно наконец то опробовала. Ощущения самые приятные, как раз для наших холодов - в меру жирненький, хорошо смягчает и защищает губы. Тонирует очень слабо, на моих губах еле заметный сиреневатый оттенок и то, если в 2-3 слоя намазюкать. Наносить, кстати, очень удобно - стик небольшого диаметра, поэтому контур получается очень ровный.

дополню отзыв. Ношу этот бальзам уже большую часть зимы, губы защищает отлично, ничего не обветривается и не сушит. Так что испытание нашими морозами бальзамчик выдержал на пятерку.
Последний раз редактировалось kors-marina 04 фев 2017, 15:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Руся
Аттестованный организатор
Сообщения: 33277
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 01:10
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824599880
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: DERMOSIL® - ÖÖÖЧЕНЬ ФИНСКАЯ КОСМЕТИКА.Отзывы.

Сообщение Руся » 30 окт 2016, 21:05

kors-marina писал(а):Брала бальзам для губ тон Роза, недавно наконец то опробовала. Ощущения самые приятные, как раз для наших холодов - в меру жирненький, хорошо смягчает и защищает губы. Тонирует очень слабо, на моих губах еле заметный сиреневатый оттенок и то, если в 2-3 слоя намазюкать. Наносить, кстати, очень удобно - стик небольшого диаметра, поэтому контур получается очень ровный.

Спасибо за отзыв Марина , возможно это и хорошо ,что еле заметный .Это бальзам и его очень хорошо на повседневную "носку" ;) , напишите потом , помогает ли в наших погодных условиях. :bye:

velena11
Ответственный участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 17:20
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кунгур
Телефон организатора: +79504524505
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: DERMOSIL® - ÖÖÖЧЕНЬ ФИНСКАЯ КОСМЕТИКА.Отзывы.

Сообщение velena11 » 01 дек 2016, 22:17

Брала Тушь для ресниц All-in-one _x000D_ Тушь 2-в-1 - длина и объем.
Хорошо удлиняет реснички и дает объем (в меру). Т.к. мне не нравится эффект накладных ресниц, мне все параметры устроили. Может кому-то и не хватит объема...

Аватара пользователя
Руся
Аттестованный организатор
Сообщения: 33277
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 01:10
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824599880
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: DERMOSIL® - ÖÖÖЧЕНЬ ФИНСКАЯ КОСМЕТИКА.Отзывы.

Сообщение Руся » 01 дек 2016, 22:22

velena11 писал(а):Брала Тушь для ресниц All-in-one _x000D_ Тушь 2-в-1 - длина и объем.
Хорошо удлиняет реснички и дает объем (в меру). Т.к. мне не нравится эффект накладных ресниц, мне все параметры устроили. Может кому-то и не хватит объема...

Спасибо за отзыв , отличная тушь , придает естественный объем и длину ( что в принципе и нужно в обычной жизни) :good:

Аватара пользователя
Zzulya
Ответственный участник
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 14:05
Меня зовут: Зульфия
Район проживания: мкр Пролетарский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: DERMOSIL® - ÖÖÖЧЕНЬ ФИНСКАЯ КОСМЕТИКА.Отзывы.

Сообщение Zzulya » 17 ноя 2018, 08:09

Брала спрей солевой для укладки волос, бальзам для губ, гель для ресниц и бровей ухаживающий и помаду меняющую цвет. От сарая того эффекта как в описании я не заметила, объём создаёт и не более. Гель для ресниц попробовала, пока не могу сказать о результате, только начала пользоваться. Нанесла вместе с тушью, как рекомендовано: сначала гель, потом тушь. Тушь наносится на гель немного сложнее, как бы скользит, в результате нет длины и объема ресниц после нанесения туши, как обычно, хотя в описании написано обратное. Возможно, положительный результат от использования геля будет виден прсле постоянного длительного использования геля , посмотрим. Очень понравилась помада, меняющая цвет, хорошо смягчает губы, цвет на губах нежно розовый (на фото цвет помады уже на моих губах). Гигиеническая помада тоже понравилась. Вера, спасибо за закупку, приглашайте, попробую что-нибудь ещё.
9A012EA8-854F-4C59-A2D2-5151D3307CA4.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»