Kupitshapkioptom-модные шапки, шарфы, перчатки по выгодным ценам!

Аватара пользователя
zyranova59
Ответственный участник
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:08
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 753 раза

Re: Kupitshapkioptom-модные шапки, шарфы, перчатки по выгодным ценам!

Сообщение zyranova59 » 06 окт 2018, 17:45

Заказывала уже несколько шапок, некоторые просто за смешные деньги. Все очень орошего качества.
В последней закупке пришла шапка сыну, цвета выбирала под зимний костюм, совпало все точь в точь :good: цвет лайм - черный
Screenshot_2018-10-06-17-38-57-901_com.yandex.browser.png

IMG_20181006_172820.jpg

Большое спасибо за выгодную закупку :claping:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
*Gulia*
Аттестованный организатор
Сообщения: 56749
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 23:13
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +89504541871
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Kupitshapkioptom-модные шапки, шарфы, перчатки по выгодным ценам!

Сообщение *Gulia* » 07 окт 2018, 12:15

zyranova59 писал(а):Заказывала уже несколько шапок, некоторые просто за смешные деньги. Все очень орошего качества.
В последней закупке пришла шапка сыну, цвета выбирала под зимний костюм, совпало все точь в точь :good: цвет лайм - черный
Screenshot_2018-10-06-17-38-57-901_com.yandex.browser.png

IMG_20181006_172820.jpg

Большое спасибо за выгодную закупку :claping:

Здравствуйте! Здорово, смотрится как комплект :good: Спасибо Вам за участие и отзыв! :give_rose:

Ol'chik
Ответственный участник
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:35
Меня зовут: Ольга
Район проживания: г. Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Kupitshapkioptom-модные шапки, шарфы, перчатки по выгодным ценам!

Сообщение Ol'chik » 11 окт 2018, 10:16

Заказала дочке шлем. На возраст 2 г. Хотя дочке 2,5 г, но она маленькая, шлем очень понравился изначально, плотный, сел хорошо.Но проносив 4-5 дней,у шлема вытянулся вырез для лица, дочь голову поворачивает и уши все торчат, на глаза лезет.пришлось ушивать.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
*Gulia*
Аттестованный организатор
Сообщения: 56749
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 23:13
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +89504541871
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Kupitshapkioptom-модные шапки, шарфы, перчатки по выгодным ценам!

Сообщение *Gulia* » 14 окт 2018, 00:16

Ol'chik писал(а):Заказала дочке шлем. На возраст 2 г. Хотя дочке 2,5 г, но она маленькая, шлем очень понравился изначально, плотный, сел хорошо.Но проносив 4-5 дней,у шлема вытянулся вырез для лица, дочь голову поворачивает и уши все торчат, на глаза лезет.пришлось ушивать.

Спасибо за отзыв! Сожалею, что так вышло, видимо качество вязки "подкачало". Надеюсь, больше закупка Вас не разочарует!

Ol'chik
Ответственный участник
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:35
Меня зовут: Ольга
Район проживания: г. Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Kupitshapkioptom-модные шапки, шарфы, перчатки по выгодным ценам!

Сообщение Ol'chik » 14 окт 2018, 09:37

*Gulia* писал(а):
Ol'chik писал(а):Заказала дочке шлем. На возраст 2 г. Хотя дочке 2,5 г, но она маленькая, шлем очень понравился изначально, плотный, сел хорошо.Но проносив 4-5 дней,у шлема вытянулся вырез для лица, дочь голову поворачивает и уши все торчат, на глаза лезет.пришлось ушивать.

Спасибо за отзыв! Сожалею, что так вышло, видимо качество вязки "подкачало". Надеюсь, больше закупка Вас не разочарует!

Вообще закупка нравится, цены приемлемые, выбор большой, не один раз уже заказываю. Но с шлемами на дочку не везёт, в другой закупке заказывала, не у вас, тоже пришлось все поушивать у шлема.

Аватара пользователя
*Gulia*
Аттестованный организатор
Сообщения: 56749
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 23:13
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +89504541871
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Kupitshapkioptom-модные шапки, шарфы, перчатки по выгодным ценам!

Сообщение *Gulia* » 14 окт 2018, 10:25

Ol'chik писал(а):
*Gulia* писал(а):
Ol'chik писал(а):Заказала дочке шлем. На возраст 2 г. Хотя дочке 2,5 г, но она маленькая, шлем очень понравился изначально, плотный, сел хорошо.Но проносив 4-5 дней,у шлема вытянулся вырез для лица, дочь голову поворачивает и уши все торчат, на глаза лезет.пришлось ушивать.

Спасибо за отзыв! Сожалею, что так вышло, видимо качество вязки "подкачало". Надеюсь, больше закупка Вас не разочарует!

Вообще закупка нравится, цены приемлемые, выбор большой, не один раз уже заказываю. Но с шлемами на дочку не везёт, в другой закупке заказывала, не у вас, тоже пришлось все поушивать у шлема.

Спасибо Вам за участие! Удачных покупок в дальнейшем!

Ksuu
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:33
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Kupitshapkioptom-модные шапки, шарфы, перчатки по выгодным ценам!

Сообщение Ksuu » 14 окт 2018, 14:16

Добрый день! В закупке участвовала уже два раза, сейчас заказала снова. Думаю это показатель того, что закупка мне нравится)
Вот мои приобретения:
Шапка женская Trend Андромеда, цвета: джинс, тёмно-бежевый, светло-бежевый. Шапочки однослойные, без флисовой подкладки, поэтому продуваются. Я носила их зимой с капюшоном. Шапки не колючие, но и не такие мягкие, как следующие. Носить их, загнув назад не получится - макушка разгибается и стоит прямо.
IMG_8771.JPG

Шапка женская Velanse Сетка, цвет кофейный. Шапочка ооочень мягонькая. Правда после стирки распустилась макушка ( разошлись швы), но думаю, что у меня получится все зашить
IMG_20181014_134718.jpg
IMG_8772.JPG

Шапка WAG TOP 284, цвет т.макияж. В реале цвет бледнее, чем на моем фото. В составе есть шерсть, но зимой в ней холодно. Шапочка была в мужском каталоге, но мне кажется она унисекс. Я отдала ее своей 9-летней дочке.
IMG_20181014_125755.jpg
IMG_8777.JPG

Несмотря на некоторые минусы, шапочками я довольна!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ksuu
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:33
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Kupitshapkioptom-модные шапки, шарфы, перчатки по выгодным ценам!

Сообщение Ksuu » 14 окт 2018, 14:35

Ещё мной были приобретены шапочки:
Шапка женская Lascavi Винт-узор, цвет 7-беж-роз/розовый, покупала для дочки. Шапка мягкая и теплая, но при нОске вытягивалась по объему, приходилось стирать, чтобы ''сузить" ее.
IMG_20181014_134742.jpg
IMG_20181014_125849.jpg

Шапка женская Forti Алое с флисом, цвет кофе. Реального фото нет, т.к. шапка оказалась мала и мне и моей дочке. Пристроили ее худунькой 9 летней девочке. Хотя у меня есть берет этой фирмы (покупала в магазине) - по размеру хорошо.
IMG_20181014_125820.jpg

Надеюсь, что я приобрету ещё ни одну шапочку в этой закупке) Гульнаре большое спасибо за работу!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
*Gulia*
Аттестованный организатор
Сообщения: 56749
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 23:13
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +89504541871
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Kupitshapkioptom-модные шапки, шарфы, перчатки по выгодным ценам!

Сообщение *Gulia* » 14 окт 2018, 19:52

Ksuu писал(а):Добрый день! В закупке участвовала уже два раза, сейчас заказала снова. Думаю это показатель того, что закупка мне нравится)
Вот мои приобретения:
Шапка женская Trend Андромеда, цвета: джинс, тёмно-бежевый, светло-бежевый. Шапочки однослойные, без флисовой подкладки, поэтому продуваются. Я носила их зимой с капюшоном. Шапки не колючие, но и не такие мягкие, как следующие. Носить их, загнув назад не получится - макушка разгибается и стоит прямо.
IMG_8771.JPG

Шапка женская Velanse Сетка, цвет кофейный. Шапочка ооочень мягонькая. Правда после стирки распустилась макушка ( разошлись швы), но думаю, что у меня получится все зашить
IMG_20181014_134718.jpg
IMG_8772.JPG

Шапка WAG TOP 284, цвет т.макияж. В реале цвет бледнее, чем на моем фото. В составе есть шерсть, но зимой в ней холодно. Шапочка была в мужском каталоге, но мне кажется она унисекс. Я отдала ее своей 9-летней дочке.
IMG_20181014_125755.jpg
IMG_8777.JPG

Несмотря на некоторые минусы, шапочками я довольна!

Здравствуйте! Спасибо Вам большое за подробный отзыв и заказы! :give_rose:

Аватара пользователя
*Gulia*
Аттестованный организатор
Сообщения: 56749
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 23:13
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +89504541871
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Kupitshapkioptom-модные шапки, шарфы, перчатки по выгодным ценам!

Сообщение *Gulia* » 14 окт 2018, 19:53

Ksuu писал(а):Ещё мной были приобретены шапочки:
Шапка женская Lascavi Винт-узор, цвет 7-беж-роз/розовый, покупала для дочки. Шапка мягкая и теплая, но при нОске вытягивалась по объему, приходилось стирать, чтобы ''сузить" ее.
IMG_20181014_134742.jpg
IMG_20181014_125849.jpg

Шапка женская Forti Алое с флисом, цвет кофе. Реального фото нет, т.к. шапка оказалась мала и мне и моей дочке. Пристроили ее худунькой 9 летней девочке. Хотя у меня есть берет этой фирмы (покупала в магазине) - по размеру хорошо.
IMG_20181014_125820.jpg

Надеюсь, что я приобрету ещё ни одну шапочку в этой закупке) Гульнаре большое спасибо за работу!

Вам спасибо за заказы! Очень рада, что Вы довольны, носите с удовольствием :give_rose:

Аватара пользователя
Mishelli
Ответственный участник
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 22:11
Меня зовут: Светлана
Район проживания: г.Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Kupitshapkioptom-модные шапки, шарфы, перчатки по выгодным ценам!

Сообщение Mishelli » 20 окт 2018, 15:19

Добрый день, выписывала несколько беретиков, пришли все цвета, которые заказывала. Береты двойные, тепленькие, очень понравились. Мужу выписывала перчатки с мехом, тоже хорошо подошли. Спасибо большое, Гульнара.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
*Gulia*
Аттестованный организатор
Сообщения: 56749
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 23:13
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +89504541871
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Kupitshapkioptom-модные шапки, шарфы, перчатки по выгодным ценам!

Сообщение *Gulia* » 20 окт 2018, 23:54

Mishelli писал(а):Добрый день, выписывала несколько беретиков, пришли все цвета, которые заказывала. Береты двойные, тепленькие, очень понравились. Мужу выписывала перчатки с мехом, тоже хорошо подошли. Спасибо большое, Гульнара.

Здравствуйте!
Вам спасибо за отзыв! Очень рада, что Вы остались довольны, носите с удовольствием :give_rose:

Аватара пользователя
IriSkaPAT
Сообщения: 21472
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 23:12
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824491551
Благодарил (а): 722 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Kupitshapkioptom-модные шапки, шарфы, перчатки по выгодным ценам!

Сообщение IriSkaPAT » 26 окт 2018, 21:37

Изображение

Заказала сынишке шапочку на зиму. Обхват головы у него 54-55 см. Шапочка Шапка детская Grans M168 размер:56-57 цвет:т.синий.
Очень довольна. Шапочка отлично села, изнутри утеплена толстым флисом. По кромке шапочка плотно прилегает к голове - ушки не продует. Ждем зимы и обязательно будет носить!

Изображение

Также заказала снуд Шарф-снуд детский Соты цвет:т.синий
Снуд не утепленный, на осень - весну отличный вариант, на зиму наверное тонковат, скорей всего присмотрю еще дополнительно потеплее. А этот снуд уже начал носить!!

Аватара пользователя
*Gulia*
Аттестованный организатор
Сообщения: 56749
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 23:13
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +89504541871
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Kupitshapkioptom-модные шапки, шарфы, перчатки по выгодным ценам!

Сообщение *Gulia* » 26 окт 2018, 23:06

IriSkaPAT писал(а):Изображение

Заказала сынишке шапочку на зиму. Обхват головы у него 54-55 см. Шапочка Шапка детская Grans M168 размер:56-57 цвет:т.синий.
Очень довольна. Шапочка отлично села, изнутри утеплена толстым флисом. По кромке шапочка плотно прилегает к голове - ушки не продует. Ждем зимы и обязательно будет носить!

Изображение

Также заказала снуд Шарф-снуд детский Соты цвет:т.синий
Снуд не утепленный, на осень - весну отличный вариант, на зиму наверное тонковат, скорей всего присмотрю еще дополнительно потеплее. А этот снуд уже начал носить!!

Здорово! Спасибо Вам за участие и отзыв с фото. Очень рада, что Вам все подошло! Буду рада Вашим заказам еще :give_rose:

Аватара пользователя
ev_ant
Ответственный участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 21:42
Меня зовут: Евгения
Район проживания: индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Kupitshapkioptom-модные шапки, шарфы, перчатки по выгодным ценам!

Сообщение ev_ant » 31 окт 2018, 11:33

Спасибо за закупку. Заказываю не первый раз, всегда угадываю, всё устраивает, всё подходит.

Аватара пользователя
*Gulia*
Аттестованный организатор
Сообщения: 56749
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 23:13
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +89504541871
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Kupitshapkioptom-модные шапки, шарфы, перчатки по выгодным ценам!

Сообщение *Gulia* » 31 окт 2018, 11:54

ev_ant писал(а):Спасибо за закупку. Заказываю не первый раз, всегда угадываю, всё устраивает, всё подходит.

Спасибо за отзыв! Носите с удовольствием :give_rose:

ОльгаКоркодинова
Ответственный участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 22:00
Меня зовут: Ольга
Район проживания: пгт. Полазна
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 12 раз

Re: Kupitshapkioptom-модные шапки, шарфы, перчатки по выгодным ценам!

Сообщение ОльгаКоркодинова » 01 ноя 2018, 13:34

В этой закупке участвовала впервые. Заказывала себе комплект (шапка+ снуд). Очень довольна!!! Очень красивый насыщенный цвет, на ощупь комплект очень приятный: мягкий и такой уютный!!! Шапка на флисе достаточно теплая, но при этом очень аккуратно смотрится на голове. Спасибо!!!

Аватара пользователя
*Gulia*
Аттестованный организатор
Сообщения: 56749
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 23:13
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +89504541871
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Kupitshapkioptom-модные шапки, шарфы, перчатки по выгодным ценам!

Сообщение *Gulia* » 01 ноя 2018, 20:04

ОльгаКоркодинова писал(а):В этой закупке участвовала впервые. Заказывала себе комплект (шапка+ снуд). Очень довольна!!! Очень красивый насыщенный цвет, на ощупь комплект очень приятный: мягкий и такой уютный!!! Шапка на флисе достаточно теплая, но при этом очень аккуратно смотрится на голове. Спасибо!!!

Спасибо Вам за участие и отзыв. Очень рада, что Вам все подошло! Буду рада Вашим заказам еще :give_rose:

Аватара пользователя
Mishelli
Ответственный участник
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 22:11
Меня зовут: Светлана
Район проживания: г.Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Kupitshapkioptom-модные шапки, шарфы, перчатки по выгодным ценам!

Сообщение Mishelli » 02 ноя 2018, 20:08

Выписывала Перчатки муж. NUA-003 штучно,с флисом,сейчас носить, весна- осень, Перчатки муж. Исинь-1682 штучно с небольшим мехом,Перчатки мужские утепленные, трикотаж-сукно на иск.мехе,тонкие но с мехом,до -7 градусов можно носить, Перчатки муж. Jintai D-03 штучно, Перчатки мужские черные трикотажные, внутри - иск. мех.Сезон - зима.,толстенькие,до -15 градусов, Варежки жен. С-78 штучно цвет:3-черный/красн, ,наверное не сильно теплые, мне так показались,Перчатки жен. Снег-202 штучно ,очень симпатичные перчатки,на указательном и большом пальце какие-то завитульки, может для телефона, думала будут хуже смотреться, но понравились. Спасибо, Гульнара.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
*Gulia*
Аттестованный организатор
Сообщения: 56749
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 23:13
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +89504541871
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Kupitshapkioptom-модные шапки, шарфы, перчатки по выгодным ценам!

Сообщение *Gulia* » 02 ноя 2018, 22:05

Mishelli писал(а):Выписывала Перчатки муж. NUA-003 штучно,с флисом,сейчас носить, весна- осень, Перчатки муж. Исинь-1682 штучно с небольшим мехом,Перчатки мужские утепленные, трикотаж-сукно на иск.мехе,тонкие но с мехом,до -7 градусов можно носить, Перчатки муж. Jintai D-03 штучно, Перчатки мужские черные трикотажные, внутри - иск. мех.Сезон - зима.,толстенькие,до -15 градусов, Варежки жен. С-78 штучно цвет:3-черный/красн, ,наверное не сильно теплые, мне так показались,Перчатки жен. Снег-202 штучно ,очень симпатичные перчатки,на указательном и большом пальце какие-то завитульки, может для телефона, думала будут хуже смотреться, но понравились. Спасибо, Гульнара.

Спасибо за отзыв и заказ! Носите с удовольствием :give_rose:


Вернуться в «Аксессуары»