Шапки-УШАНКИ, варежки-КРАГИ <<ROLF BENZ>>

Аватара пользователя
Пчелка Майя
Суперорганизатор
Сообщения: 49258
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:13
Закупки организатора
Меня зовут: Майя
Район проживания: р-он Мотовилихинский
Телефон организатора: +7919_460_1837
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 409 раз

Re: Шапки-УШАНКИ, варежки-КРАГИ <<ROLF BENZ>>

Сообщение Пчелка Майя » 02 ноя 2014, 10:32

natalikarelina писал(а):Получила шапку из закупки Шапки-УШАНКИ, варежки-КРАГИ <<ROLF BENZ>> 9, качество отличное вопросов нет, но у меня другая проблема, внизу застежка на кнопки, если делаешь уши назад, кнопок как раз хватает, а если застегиваешь как обычную ушанку, то вообще нет прилегания, очень свободно хлястик такое расстояние не понятное, получается? это только у меня так ? или кто-то спрашивал уже? Спасибо!

Наташа, вот , что ответил поставщик: "спереди гораздо реже застёгивают и поэтому из 2 зол выбрали меньшее "

Аватара пользователя
ОльгаПалкина1978
Ответственный участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 11:01
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Горнозавдск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Шапки-УШАНКИ, варежки-КРАГИ <<ROLF BENZ>>

Сообщение ОльгаПалкина1978 » 21 ноя 2014, 18:34

заказывала белую шапочку с мехом песца /классика/.Сшито очень качественно ,мех клёвый ,но плащёвка мне не понравилась ,тоненькая .

inessa0209
Ответственный участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 16:27
Меня зовут: инна
Район проживания: м-рн Садовый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Шапки-УШАНКИ, варежки-КРАГИ <<ROLF BENZ>>

Сообщение inessa0209 » 06 дек 2014, 23:35

Сегодня забрала шапку из ЦВ. Заказывала мужу Модель«FreeStyle Men» «Чёрная матовая плащёвка» мутон, размер 57-59. У мужа ОГ 58 см. Сразу примерил, понравилась, сходил на улицу, испробовал. Сегодня как раз мороз 25 градусов. Пришел довольный, сказал тепло. Показалась немного большевата, отрегулировал. Хорошо сидит, еще бы кнопочки застегивались по-крепче :good: В предыдущей закупке покупала дочке размер 54-58, муж померял для сравнения- маловата. Спасибо за закупку!!! :bye:

Аватара пользователя
Елена14.01.85
Ответственный участник
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:10
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Шапки-УШАНКИ, варежки-КРАГИ <<ROLF BENZ>>

Сообщение Елена14.01.85 » 12 дек 2014, 21:00

Любовь, спасибо за закупку! Брала варежки-краги для дочки. Теплые, не сползают, по цене и по качеству замечательные. Ребенку очень понравились. :air_kiss_2: :air_kiss_2: :air_kiss_2:

Аватара пользователя
Amber59
Ответственный участник
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 02:44
Меня зовут: Нина
Район проживания: Пермь
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 145 раз

Re: Шапки-УШАНКИ, варежки-КРАГИ <<ROLF BENZ>>

Сообщение Amber59 » 01 сен 2015, 20:16

Заказывала варежки-краги, размер 3-5 лет, цвет: Цвет 2-19, черные, ладошка серая, для трёхлетнего ребёнка. По размеру краги сели хорошо, но есть две причины по которым их не оставлю для ребёнка:
1) Пришел пересорт по цвету: Цвет 2-14, серые, черная ладошка. Хоть и цена не большая, но пересорт расстроил в этот раз. Подбирала специально к зимнему комбинезону и деми комплекту... И не только из-за цвета верха (основы), а то что у той расцветки ладошка чёрная ((( Моему ребенку её не на долго хватит,быстро внешний вид потеряет. (Носили такие краги в эту зиму, знаю о чём говорю). На серой ладошке значительно меньше заметны потёртости.
Заказывала цвет 2-19.jpg

Тот что пришел (((.jpg

2) Очень тугая резинка которая проходит по запястью ребёнка, даже без затянутого ремешка на худой руке краги сидят очень плотно ((( В том году такой проблемы не было, было более свободно, и ремешок я наоборот затягивала (регулировала).
Не в обиду организатору закупки, но в этом году отдам предпочтение другой марки краг... эти отправляются в пристрой. :(
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Время как песок сквозь пальцы...

Аватара пользователя
Дарияя
Ответственный участник
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:06
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Шапки-УШАНКИ, варежки-КРАГИ <<ROLF BENZ>>

Сообщение Дарияя » 01 сен 2015, 21:15

на зиму краги заказывала - Варежки-краги детские Цвет : Цвет 3-14 синие, ладошка серая, Возраст: от 1-3 лет. пришли без пересорта. нам с запасом, но не спадывают с рук. посмотрим зимой - тепло ли в них будет рукам. в общем довольна, спасибо!
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Дарияя 05 июн 2019, 17:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
samus-78@mail.ru
Ответственный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 12:03
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Шапки-УШАНКИ, варежки-КРАГИ <<ROLF BENZ>>

Сообщение samus-78@mail.ru » 02 сен 2015, 09:58

Вчера получила шапку и краки. Все очень хорошо, что заказывали то и пришло. Шапка прошла на ура, краги пока не мерили, но ребенок оценил сказал пойдут)))) Брали все на размер от 5 лет. Качество понравилось, ждем зиму чтобы оценить на удобность носки и теплоту). Спасибо.

Вадим Б
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 13:28
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Шапки-УШАНКИ, варежки-КРАГИ <<ROLF BENZ>>

Сообщение Вадим Б » 05 сен 2015, 14:38

Добрый день! Забрала шапку и краги. Шапка Зверошапка детская, размер от 3 до 8 лет, 52-57 см, на нашу голову 54 см подходит хорошо, внизу застежка-пуговка, которую можно отрегулировать по прилеганию. Краги на ребенка 2 г размер 1-3 подошли замечательно. Спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Anutka22
Ответственный участник
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:46
Меня зовут: Анна
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Шапки-УШАНКИ, варежки-КРАГИ <<ROLF BENZ>>

Сообщение Anutka22 » 06 сен 2015, 14:23

Заказывала сыну 3 года варежки-краги детские Цвет 2-19, черные, ладошка серая, от 3-5 лет, пришли полностью черные, но это не критично, по размеру свободно, хватит на 2 сезона точно, может и на три. Также заказала Шапка-ушанка «Купол Boy»Цвет: Тёмно-серая плащёвка,Мех: Бобер,
размер до 5 лет. Такая и пришла, по размеру весьма свободно, но носить можно, сзади есть ремешок для утяжки. Мех красивый похож на натуральный.
Большое спасибо за закупку, хорошее качество и низкая цена! :good: Планирую заказать шапку себе...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
u4ilko
Ответственный участник
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 19:37
Меня зовут: Катя
Район проживания: усть качка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Шапки-УШАНКИ, варежки-КРАГИ <<ROLF BENZ>>

Сообщение u4ilko » 07 сен 2015, 09:33

первый раз 2 года назад покупала такие краги в магазине, когда ребенку был год, дорого конечно, рублей 500 они были, если не дороже! В этом году заказала такие же, только побольше, качество меня их более чем устраивает, мы их одеваем как попало, то поверх курточки, то просто как варежки))) снег туда ни при каком раскладе не попадет!!! руки всегда теплые, сухие! за 2 года активной носки ничего с ними не случилось, были у нас еще на сменку каймано, но там все грустно, то сползут, то промокнут, и они такие широкие, что так и пролежали невостребовано, зато те носили не снимая, сохнут очень быстро, на батарею положили, через полчаса можно снова в снег)))) сейчас заказала 3-5, разницу передаю
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Катя.

Аватара пользователя
Пчелка Майя
Суперорганизатор
Сообщения: 49258
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:13
Закупки организатора
Меня зовут: Майя
Район проживания: р-он Мотовилихинский
Телефон организатора: +7919_460_1837
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 409 раз

Re: Шапки-УШАНКИ, варежки-КРАГИ <<ROLF BENZ>>

Сообщение Пчелка Майя » 08 сен 2015, 23:33

Amber59 писал(а):Заказывала варежки-краги, размер 3-5 лет, цвет: Цвет 2-19, черные, ладошка серая, для трёхлетнего ребёнка. По размеру краги сели хорошо, но есть две причины по которым их не оставлю для ребёнка:
1) Пришел пересорт по цвету: Цвет 2-14, серые, черная ладошка. Хоть и цена не большая, но пересорт расстроил в этот раз. Подбирала специально к зимнему комбинезону и деми комплекту... И не только из-за цвета верха (основы), а то что у той расцветки ладошка чёрная ((( Моему ребенку её не на долго хватит,быстро внешний вид потеряет. (Носили такие краги в эту зиму, знаю о чём говорю). На серой ладошке значительно меньше заметны потёртости.
Заказывала цвет 2-19.jpg

Тот что пришел (((.jpg

2) Очень тугая резинка которая проходит по запястью ребёнка, даже без затянутого ремешка на худой руке краги сидят очень плотно ((( В том году такой проблемы не было, было более свободно, и ремешок я наоборот затягивала (регулировала).
Не в обиду организатору закупки, но в этом году отдам предпочтение другой марки краг... эти отправляются в пристрой. :(

:hi: , Инна, если подобные замечания еще будут от других участников, напишу поставщику. У вас на этикетке стоит цифра 2?

Аватара пользователя
Amber59
Ответственный участник
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 02:44
Меня зовут: Нина
Район проживания: Пермь
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 145 раз

Re: Шапки-УШАНКИ, варежки-КРАГИ <<ROLF BENZ>>

Сообщение Amber59 » 09 сен 2015, 01:17

Пчелка Майя писал(а):
Amber59 писал(а):Заказывала варежки-краги, размер 3-5 лет, цвет: Цвет 2-19, черные, ладошка серая, для трёхлетнего ребёнка. По размеру краги сели хорошо, но есть две причины по которым их не оставлю для ребёнка:
1) Пришел пересорт по цвету: Цвет 2-14, серые, черная ладошка. Хоть и цена не большая, но пересорт расстроил в этот раз. Подбирала специально к зимнему комбинезону и деми комплекту... И не только из-за цвета верха (основы), а то что у той расцветки ладошка чёрная ((( Моему ребенку её не на долго хватит,быстро внешний вид потеряет. (Носили такие краги в эту зиму, знаю о чём говорю). На серой ладошке значительно меньше заметны потёртости.
Заказывала цвет 2-19.jpg

Тот что пришел (((.jpg

2) Очень тугая резинка которая проходит по запястью ребёнка, даже без затянутого ремешка на худой руке краги сидят очень плотно ((( В том году такой проблемы не было, было более свободно, и ремешок я наоборот затягивала (регулировала).
Не в обиду организатору закупки, но в этом году отдам предпочтение другой марки краг... эти отправляются в пристрой. :(

:hi: , Инна, если подобные замечания еще будут от других участников, напишу поставщику. У вас на этикетке стоит цифра 2?

Да, на этикетке размер 2 указан.
Время как песок сквозь пальцы...

Аватара пользователя
Виктория Сергеевна
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 19:22
Меня зовут: Вика
Район проживания: г.Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Шапки-УШАНКИ, варежки-КРАГИ <<ROLF BENZ>>

Сообщение Виктория Сергеевна » 11 сен 2015, 10:37

Пчелка Майя писал(а):
natalikarelina писал(а):Получила шапку из закупки Шапки-УШАНКИ, варежки-КРАГИ <<ROLF BENZ>> 9, качество отличное вопросов нет, но у меня другая проблема, внизу застежка на кнопки, если делаешь уши назад, кнопок как раз хватает, а если застегиваешь как обычную ушанку, то вообще нет прилегания, очень свободно хлястик такое расстояние не понятное, получается? это только у меня так ? или кто-то спрашивал уже? Спасибо!

Наташа, вот , что ответил поставщик: "спереди гораздо реже застёгивают и поэтому из 2 зол выбрали меньшее "

:lol: странные... а нельзя просто клёпочек добавить?!! :)
С уважением Виктория Сергеевна.

lorka
Ответственный участник
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 10:58
Меня зовут: светлана
Район проживания: мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Шапки-УШАНКИ, варежки-КРАГИ <<ROLF BENZ>>

Сообщение lorka » 06 окт 2015, 20:03

Получили краги на двоих малышей и шапку из синей плащёвки с кроликом, всё село отлично, пошито качественно, всё очень понравилось, посмотрим, как будем носить в холода.Спасибо большое за качественные вещи по хорошей цене!

Аватара пользователя
Виктория Сергеевна
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 19:22
Меня зовут: Вика
Район проживания: г.Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Шапки-УШАНКИ, варежки-КРАГИ <<ROLF BENZ>>

Сообщение Виктория Сергеевна » 08 окт 2015, 10:09

И мы получили свой заказ! :claping: Качество супер!Ни каких ниточек, косых строк и т.п. нет!
заказывали sp/catalog?catalog_id=219955&item_id=8748287
Изображение
Шапка с заду на стяжке ремешок.Нам 4 года осень хорошо сидит, лет до 6 хватит! :good:
Цвет как на картинке,и мех как натуральный, подкладка х/б серый трикотаж,застежка под подбородок ремешок в нахлестка на липучку, не совсем плотно сидит, буду пришивать ещё липучку.За 350 рублей вообще супер! :!:
второй товар sp/catalog?catalog_id=219953&item_id=8748102
Изображение
Из той же ткани всё в цвет подошло.Краги на запястье с резинкой (мне кажется тоже туговато) и ремешок в нахлестка на липучку, подкладка черный флис.Хватит на 2 зимы, по размеру чуть свободно.
Люба спасибо за закупку! :so_happy:
С уважением Виктория Сергеевна.

Янесса
Ответственный участник
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 12:33
Меня зовут: Яна
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Шапки-УШАНКИ, варежки-КРАГИ <<ROLF BENZ>>

Сообщение Янесса » 10 окт 2015, 17:37

Заказывала краги на ребенка размер на возраст 1.5 года. Цвет 3-14 синие ладошка серая. Пришли вот такие[/attachment]
101020151844.jpg

Полностью темно-синие. Что-то не в радость. Да и ребёнок бастует - не одевает. Скорее всего буду пристраивать. Цена 290 рублей. Вопросы в личку
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

nataly2512
Ответственный участник
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 23:48
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь, Кировский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Шапки-УШАНКИ, варежки-КРАГИ <<ROLF BENZ>>

Сообщение nataly2512 » 14 окт 2015, 10:50

покупала ребенку краги размер . Краги теплые, сшиты хорошо. Но одевать на 1,5 годовалого ребенка одно мучение. очень тугая резинка. Наверное такие варежки хороши на возраст побольше, кто уже сам умеет одевать, а на маленьких лучше все таки с замочком. Так что пришлось нам перезаказывать:(( краги покупали как раз такие как на предыдущем фото

Аватара пользователя
marinochkama
Ответственный участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 08:21
Меня зовут: Марина
Район проживания: ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Шапки-УШАНКИ, варежки-КРАГИ <<ROLF BENZ>>

Сообщение marinochkama » 04 ноя 2015, 17:46

Получили свои краги. В реале соответствует фото. Но мне показалось, что это сиреневый все- таки цвет. В описании указан розовый, надеялась, что может просто на фото такой цвет, а на самом деле розовый :pardon: Но увы. Но дочка в полном восторге :yahoo: Действительно, варежки очень клевые :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вика5
Ответственный участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 17:42
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Шапки-УШАНКИ, варежки-КРАГИ <<ROLF BENZ>>

Сообщение Вика5 » 07 ноя 2015, 22:05

:hi: Заказывала варежки-краги на 5 лет разм.5-8. Запас приличный, но носить можно. Резинка тугая, да и еще застежка-липучка. Точно не спадут. Цвет пришел без пересорта. Пошиты качественно. Смущает одно но. Они очень, очень объемные (толстые). До этого носили финские краги, но в этом году ничего не смогла купить подходящего. Конечно не думала, что они придут с таким объемным утеплителем. В отзывах тоже ничего не нашла. Дочка даже в руку ничего взять не может. Попробую пристроить.
Вам Любовь, спасибо за закупку! Варежки действительно качественные!

Аватара пользователя
Azazzzel
Ответственный участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 22:42
Меня зовут: Мария
Район проживания: Москва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Шапки-УШАНКИ, варежки-КРАГИ <<ROLF BENZ>>

Сообщение Azazzzel » 08 ноя 2015, 13:23

:hi:
Получила краги на 5-8 лет, ребёнку 7л, чёрные ладошка серая.
Да, они объёмные, плюс ещё скользкие, ребёнок сам снять толком не может.
На наших прошлых xtend ладошка была прорезиненная и тоньше были сами по себе - протерли до дыр их :D
Пока гулять не ходили, но опыты по "хватанию" провели, взять в руки что-то можно, не мелкие предметы конечно. Думаю на улице проблем не будет.
Спасибо за закупку :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Аксессуары»