Английские зонты *Fulton*. ХВАСТЫ.

Аватара пользователя
logvl
Ответственный участник
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 14:17
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Английские зонты *Fulton*

Сообщение logvl » 14 авг 2015, 19:34

Заказала Мужской зонт полный автомат Chelsea-2 G818-1682 City Stripe Grey. Описание: полный автомат (открывается и закрывается нажатием кнопки) - Закрытие в два этапа - нажатие кнопки при раскрытом зонте свернет его купол, а стержень складывается подтягиванием бегунка к ручке. Число сложений: 3 сложения. Длина сложенного зонта: 33.5 см. Диаметр купола: 98 см. Материал каркаса: сталь. Обладает повышенной износоустойчивостью и водоотталкивающими свойствами. Ветроустойчивая конструкция.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось logvl 30 сен 2015, 14:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Елена 852
Ответственный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 21:52
Меня зовут: Елена
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +79194947615
Поблагодарили: 21 раз

Re: Английские зонты *Fulton*

Сообщение Елена 852 » 23 авг 2015, 17:38

я разочарована. думала,что красивые ,как в каталоге и качество...но нет.жаль!!!!

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45765
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1623 раза
Поблагодарили: 824 раза

Re: Английские зонты *Fulton*

Сообщение Белладонна » 26 авг 2015, 01:27

Мария, спасибо Вам за оперативную закупку. Зонт даже эффектнее смотрится, чем на картинке, давно хотела такой элегантный вариант...возраст уже ...
Позовите, пожалуйста, еще. теперь надо компактный зонтик для сумочки.

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45765
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1623 раза
Поблагодарили: 824 раза

Re: Английские зонты *Fulton*

Сообщение Белладонна » 27 сен 2015, 09:39

mashane писал(а):В прошлый раз выкупили 2 пары коротких сапожек (коллегам на работе). Не смотря на то что поставщик рекомендовал брать резиновую обувь на размер побольше, мол, не растягивается как кожа - я бы не рекомендовала. Когда сапожки в размер - они сидят очень аккуратненько, нигде не морщатся, за счёт резинок по бокам плотно облегают ногу. И у меня, и у двух коллег р. 37 - мерили втроём и размер 37, и размер 38. Все сошлись во мнении, что 37 нужно брать. 38 уже морщит при ходьбе, не сидит так идеально.
Всем на работе очень понравились сапожки. И качество, и модели. :good:

Аватара пользователя
*inna
Ответственный участник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 19:28
Меня зовут: Инна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Английские зонты *Fulton*

Сообщение *inna » 03 мар 2016, 21:32

Мария, спасибо, что пошли навстречу и помогли приобрести зонт в подарок. Он очаровательный! :yahoo: :yahoo: Самое главное - теперь понимаю, какой у меня убойно тяжелый зонт от Elegan***zza
17b9f245d509220d8ae5dfcbdcc108e9[1].jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось *inna 19 мар 2016, 19:52, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Snegiryok
Ответственный участник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 13:14
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Английские зонты *Fulton*

Сообщение Snegiryok » 05 мар 2016, 16:07

Очень довольна своим зонтиком! Легонький, устойчивый, не болтается нигде. Принт как раз такой, как мне надо, я давно что-то подобное искала. Спасибо, я очень рада покупке.

Аватара пользователя
marsuha
Суперорганизатор
Сообщения: 58488
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:32
Закупки организатора
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7982+48+39+784
Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Английские зонты *Fulton*

Сообщение marsuha » 23 мар 2016, 17:00

Зонт очень понравился, легкий - в сумке практически не чувствуется, и складывается компактно. Проносила весь прошлый сезон, очень довольна :good:
IMG_20160323_165526.jpg

IMG_20160323_165617.jpg
Обзоры, акции, всё самое интересное в моем Telegram канале »
Пристрой обувь, косметика »

Аватара пользователя
Елена1603
Ответственный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 00:02
Меня зовут: Елена
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +79222434685
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Английские зонты *Fulton*

Сообщение Елена1603 » 11 апр 2016, 01:23

Решила написать отзыв о своем недавнем приобретении. Вообще, я фанат зонтов-тростей. С тех пор, как лет 8 назад мне подарили зонт-трость, я не признаю маленькие складные зонтики! :D Между удобством ношения в сумочке и надежностью я выбираю второе. Но плюсом к классическому темно-синему зонту с деревянной ручкой хотелось чего-то летнего, яркого и "девочкового"! :oops: Несколько раз просматривала сайт поставщика и наконец-то выбрала, как мне кажется, разумный компромисс между строгостью и элегантностью и яркостью и веселостью - Birdcage-1 L041-025 Red. Первое, что хочется отметить - это то, что зонт пришел в фирменной упаковке, что лишний раз меня порадовало. :) Второе, что хочется сказать: диаметр купола моего на тот момент существующего зонта - 120 см, поэтому я волновалась, что диаметр в 89 см будет слишком маленьким. Но, к счастью, мои переживания оказались напрасными - под купол я влезаю вся, и даже еще место остается! Так что вода на плечи стекать не будет! :D Вообще, зонт очень яркий, красивый и необычный. Все-таки нашему глазу привычна несколько другая форма купола. Сделан качественно, ничего нигде не болтается, не зацепляется, спицы толстые, открывается-закрывается довольно мягко, без проблем. Сейчас как раз начинается сезон дождей, так что, думаю, скоро испытаю его в деле! :) Спасибо за закупку и за возможность чуть-чуть почувствовать себя английской королевой! ;)
IMG_20160304_193831.jpg

DSC05452.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Лючик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 23:29
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Английские зонты *Fulton*

Сообщение Лючик » 14 апр 2016, 09:22

Мария, добрый день! Зонт-трость был первой моей закупкой на Микай, спасибо Вам как организатору.
А зонт соответствует описанию и картинке, штрих-код Великобритании, все устраивает. Вчера только получила, поэтому еще не успела "выгулять".

Лариса Е
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 14:01
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: Английские зонты *Fulton*

Сообщение Лариса Е » 23 апр 2016, 21:51

Здравствуйте. Получила свой заказ: ботинки и зонтик в 5 сложений к нему. Зонтик малюсенький. От ЦВ шла под ним и всё смотрела в витрины. Чувствовала себя как с детским зонтиком. Дома разглядела вроде ничего. Ботиночки на мой 36 подошли 37 размер. В носке место чуть есть но нормально. Сын увидел и чуть не отобрал зонтик. Еле отстояла. И ботинки ему очень понравились. На ноге сидят красиво. Жмут немного во взъеме.По ноге очень плотно сидят.

Аватара пользователя
илеонора
Ответственный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:58
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Английские зонты *Fulton*

Сообщение илеонора » 26 апр 2016, 11:13

Спасибо за закупку Организатору!Доставлено быстро,товар был упакован,бирки на месте. Женский зонт 3 сложения Open & Close-4 L346-2252 Rose Red открывается очень плавно,материал купола хороший,ручка противоскользящая,спицы из прочного материала,не понравилась кнопка-автомат,она пластмассовая,выглядит не солидно(в зонтах фирмы Zest кнопка из стали или похож на материал из стали,но смотрится эстетично и дорого),к тому же закрывает не с первого нажатия,необходимо приложить не дюжие усилия,для меня это существенный "минус" для товара заявленного бренда и ценовой категории,поскольку кнопка - механизм постоянного использования и говорить о том,что это разработается со временем,меня не утешит

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 46067
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 276 раз

Re: Английские зонты *Fulton*

Сообщение opsi » 28 апр 2016, 02:48

И я хочу похвастать своим зонтом, как у королевы!
Приобрела вот такой шикарный, необычный, двусторонний зонт-трость.
Изображение
Качество точно королевское: все прочное, механизм работает без нареканий, цвета сочные, после влаги пятен нет, не выцвел, хотя один сезон уже отходила с ним. Долго не могла на него решиться, уж больно цена высокая. А каково теперь мое удовольствие, когда на улице дождь идет! Изумленные взгляды мне всегда обеспечены. Пока второго такого на улицах города не встречала.
4ZXvY6eaZpE.jpg

Спасибо Маше за эксклюзивный зонтик!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Анна Михайловна
Суперорганизатор
Сообщения: 30678
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:20
Меня зовут: Анна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79127851308
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Английские зонты *Fulton*

Сообщение Анна Михайловна » 30 апр 2016, 21:37

Тоже купила зонтик Фултон.
Просто прекрасный. Давно хотела заиметь зонтик полный автомат, так как постоянно с детьми, с коляской, с пакетами и п.т.
Т.е. заняты руки и очень удобно когда можно одним нажатием открыть/закрыть зонт. Зонт компактный, лёгкий. (у меня 3 сложения)
Диаметр зонта 99 см, я сомневалась в размере при выборе - Маша грамотно подсказала, проконсультировала, спасибо дорогая :air_kiss:
В итоге я сделала правильный выбор. Размер зонта отличный :good:

Сегодня дождя не было, но я всё же достала на прогулке зонтик и провела ему фотосессию :D
Расцветка суперская, не яркий (как я люблю) и в то же время он не останется без внимания окружающих.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

fy.nf
Ответственный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 20:20
Меня зовут: Анна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Английские зонты *Fulton*

Сообщение fy.nf » 04 июн 2016, 11:59

L354-2766 PaintedSpot (Горошек) Зонт женский механика FultonL354-2766 PaintedSpot
Заказывала такой зонт в конце зимы. Достаточно времени было, чтобы его обкатать. С виду хрупкий, но на практике показал себя замечательно. И не надо задумываться, а вдруг механизм не сработает. Очень легкий, чему я больше всего рада. Сумка теперь легкая.

Ракша
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 21:25
Меня зовут: Елена
Район проживания: Гайва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Английские зонты *Fulton*

Сообщение Ракша » 05 авг 2016, 12:48

Брала зонт-трость и очень довольна. Для трости очень лёгкий, механизм работает без проблем, бегаю с весны - ничего не порвалось, не сломалось.
Огромный плюс - большой, куполообразный, поэтому руки, плечи, сумка сухие, под ветром не ломается, за счёт прозрачности всё видно - когда косой дождь с ветром прячусь под самый верх, хорошо-то как))))

Аватара пользователя
Mariyan
Ответственный участник
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 08:52
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилиха, Вышка 2
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Английские зонты *Fulton*

Сообщение Mariyan » 03 сен 2016, 20:47

Зонт с картой Лондона шедевральный! Добротный, ничего не трясётся и не звенит, очень приятная на ощупь ручка. Раскладывается без усилий. Спасибо за закупку!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Светлана Китаева
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 12:04
Меня зовут: Светлана Китаева
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Английские зонты *Fulton*

Сообщение Светлана Китаева » 12 сен 2016, 08:35

Белладонна писал(а):В эксплуатации все зонты очень хорошо - они все ветроустойчивые, даже если спицы выгнутся под ветром, то их тут же можно поставить на место без ущерба для зонта.
Единственное, смотрите по диаметру - как правило, если зонтик маленький в сложенном виде (5 сложений), то и диаметр купола у него будет небольшой. Если женщина полная, то рекомендуют брать зонтики в 3 сложения, а не в 5. Иначе есть риск остаться с сырыми плечами )
Ну и по весу смотрите, а то когда заказывают зонт весом 130 гр. потом пишут что у него тонкая ткань, или что он "выглядит не надёжным". Он надёжный, и ткань хоть и лёгкая, но не промокаемая ) Если хотите, чтобы был не просто лёгким и надёжным, а ещё и выглядел надежным, то тогда это тоже нужно заказывать 3 сложения, не меньше.
Я со своим зонтом Фултон в 5 сложений хожу 8 лет :) Ни одна спица не погнулась, ничего не сломалось и не порвалось :)

Девушки,зонты весом 130 гр. заказывают на летний лёгкий дождик, а для осенних дождей с ветром нужно брать более крепкие зонты, я тоже покупала зонт больше для лета, теперь смотрю для осени крепкий и побольше.

Аватара пользователя
МамаСони89
Ответственный участник
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 13:31
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Пермь-Н.Уренгой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Английские зонты *Fulton*

Сообщение МамаСони89 » 12 сен 2016, 22:50

Заказывала зонт женский автомат FultonR346-1149 VibrantStripe. Несмотря на то, что я давний поклонник зонтов-тростей, мой новый компактный друг пришелся по душе не только мне, но и моей маме. В общем, заказали еще один: такой же компактный, но другой расцветки. Зонт действительно очень прочный-прошел уже несколько проверок северным, порывистым ветром. Все спицы целы, *клиент* сух и доволен :) Спасибо организатору за замечательную закупку. Обязательно поучаствую в ней еще.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Элике
Ответственный участник
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 00:28
Меня зовут: Олеся
Район проживания: Москва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Английские зонты *Fulton*

Сообщение Элике » 27 окт 2016, 12:15

Мой запоздалый отчет :girl_cool: Еще год назад фото делала

Заказывала зонтик для дочки, очень нравится! Долго выбирала и выбрала такой милый и оригинальный, девчачий и розовый - все, как мы, девочки, любим :flirt: Завтра на празднике осени будет с ним выступать в подходящем платье

DSCN4292.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

titovai-82
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 01:00
Меня зовут: Титова Ирина
Район проживания: оса
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 31 раз

Re: Английские зонты *Fulton*

Сообщение titovai-82 » 18 фев 2017, 03:10

Добрый день. заказывала зонт для дочки C724-2912 BacktoSchool (Снова в школу)
осталась довольна качеством зонта, удобно открывать и закрывать зонт, практичный механизм, светоотражающий принт.
следующая моя покупка - зонт для себя


Вернуться в «Аксессуары»