"BT BELT" - Огромный выбор мужских и женских ремней ОТЗЫВЫ

Аватара пользователя
Lyna
Суперорганизатор
Сообщения: 10928
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 19:44
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79028318296
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 73 раза

"BT BELT" - Огромный выбор мужских и женских ремней ОТЗЫВЫ

Сообщение Lyna » 16 фев 2020, 20:30

Доброго дня, уважаемые участники закупки :hi:
:bye: Буду очень рада Вашим отзывам здесь :claping:

Аватара пользователя
Zzulya
Ответственный участник
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 14:05
Меня зовут: Зульфия
Район проживания: мкр Пролетарский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: "BT BELT" - Огромный выбор мужских и женских ремней ОТЗЫВЫ

Сообщение Zzulya » 17 мар 2020, 13:11

Получила свои ремни. Заказывала больше, себе и мужу, но, к сожалению, по нескольким были отказы. Пришло три: ремень-кушак женский, женский джинсовый и мужской джинсовый, а также дырокол для ремней. Ремни кожаные, запах кожи ощущается явно. Ремни, за такую цену, хорошие. А теперь моё личное впечатление о каждом ремне.Мне, не понравился женский джинсовый, думаю, он больше подойдёт мужчине. Кожа ремня более жёсткая, пряжка тяжёлая. Не понравились вмятины по краям, на фото сайта я их не разглядела, и сначала решила, что ремень так был где-то сложен, что образовались вмятины, но приглядевшись, к картинке поняла, что это такой дизайн, вообщем, мне не понравился, отдам мужу. А вот мужской джинсовый, наоборот, мне понравился, изготовлен из более мягкой кожи, оставила бы себе, но пряжка, я бы сказала, все-таки, мужская. Ремень кушак, в целом, понравился, если бы не одно но... Я думала, что широкая часть ремня будет по всей окружности талии, а оказалось - только наполовину - впереди, на фото этого не видно, в описании тоже нет. Хотелось бы рекомендовать поставщику выкладывать больше фотографий, особенно по ремеям где присутствуют какие-то особенности в дизайне или рисунке, чтобы можно было более тщательно разглядеть изделие. Организатору спасибо большое. Закупка хорошая.
IMG_20200317_123232.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Lyna
Суперорганизатор
Сообщения: 10928
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 19:44
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79028318296
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: "BT BELT" - Огромный выбор мужских и женских ремней ОТЗЫВЫ

Сообщение Lyna » 18 мар 2020, 09:00

Zzulya писал(а):Получила свои ремни. Заказывала больше, себе и мужу, но, к сожалению, по нескольким были отказы. Пришло три: ремень-кушак женский, женский джинсовый и мужской джинсовый, а также дырокол для ремней. Ремни кожаные, запах кожи ощущается явно. Ремни, за такую цену, хорошие. А теперь моё личное впечатление о каждом ремне.Мне, не понравился женский джинсовый, думаю, он больше подойдёт мужчине. Кожа ремня более жёсткая, пряжка тяжёлая. Не понравились вмятины по краям, на фото сайта я их не разглядела, и сначала решила, что ремень так был где-то сложен, что образовались вмятины, но приглядевшись, к картинке поняла, что это такой дизайн, вообщем, мне не понравился, отдам мужу. А вот мужской джинсовый, наоборот, мне понравился, изготовлен из более мягкой кожи, оставила бы себе, но пряжка, я бы сказала, все-таки, мужская. Ремень кушак, в целом, понравился, если бы не одно но... Я думала, что широкая часть ремня будет по всей окружности талии, а оказалось - только наполовину - впереди, на фото этого не видно, в описании тоже нет. Хотелось бы рекомендовать поставщику выкладывать больше фотографий, особенно по ремеям где присутствуют какие-то особенности в дизайне или рисунке, чтобы можно было более тщательно разглядеть изделие. Организатору спасибо большое. Закупка хорошая.
IMG_20200317_123232.jpg

Здравствуйте! :hi:
Спасибо большое за Ваш отзыв! Носите с удовольствием!
Все пожелания передала поставщику. Буду рада видеть Вас снова у себя в закупке. :give_rose:


Вернуться в «Аксессуары»