MAXVAL - максимальный ассортимент головных уборов от производителя. Хвасты.

surovma
Ответственный участник
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 12:09
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7912_988_44_75
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 311 раз

Re: Хвасты шапочки Маxvаl.

Сообщение surovma » 19 ноя 2012, 22:57

рыбка писал(а):А вот что заказывали мы:

Подскажите, а банданы Вам на какой размер пришли? Мне на 52-54, вот думаю кому подойдет?

рыбка
Ответственный участник
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 23:49
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Хвасты шапочки Маxvаl.

Сообщение рыбка » 19 ноя 2012, 23:06

surovma писал(а):
рыбка писал(а):А вот что заказывали мы:

Подскажите, а банданы Вам на какой размер пришли? Мне на 52-54, вот думаю кому подойдет?


У бандан размер 50-54, но она ведь завязывается сзади, можно отрегулировать размер, очень удобно

Jannet
Ответственный участник
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 30 май 2011, 23:48
Меня зовут: Жанна
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Хвасты шапочки Маxvаl.

Сообщение Jannet » 22 ноя 2012, 12:46

Катюша, я тоже довольная - получила шапочку на флисе с косичками (фото такой шапки есть в предыдущих хвастах) и шлем сыну теплющий :yahoo: Все такое супеское, приятно в руки взять!!! Все подошло по размеру, на мою дочь тоже детские шапки маловаты, взяла подростковую - села отменно :D Шлем заявлен р-р 50-52, но на нашу голову 48 см. сел хорошо, есть запасик. И главное - модель шлема (типа капор) - то что нужно, т.к. стандартные шлемы на сына совсем не садятся :( , в прошлом году брала ему - так и не сел, пришлось продать. В общем, спасибо Катюша :air_kiss_2: :air_kiss_2:
Сейчас вот увидела, что еще и палантины были, а я проворонила, зови еще, вдруг и мне чего достанется ;)

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67075
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Хвасты шапочки Маxvаl.

Сообщение 999Катерина999 » 22 ноя 2012, 14:03

Jannet писал(а):Катюша, я тоже довольная - получила шапочку на флисе с косичками (фото такой шапки есть в предыдущих хвастах) и шлем сыну теплющий :yahoo: Все такое супеское, приятно в руки взять!!! Все подошло по размеру, на мою дочь тоже детские шапки маловаты, взяла подростковую - села отменно :D Шлем заявлен р-р 50-52, но на нашу голову 48 см. сел хорошо, есть запасик. И главное - модель шлема (типа капор) - то что нужно, т.к. стандартные шлемы на сына совсем не садятся :( , в прошлом году брала ему - так и не сел, пришлось продать. В общем, спасибо Катюша :air_kiss_2: :air_kiss_2:
Сейчас вот увидела, что еще и палантины были, а я проворонила, зови еще, вдруг и мне чего достанется ;)

:) обязательно

G-A-L-A
Ответственный участник
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 19:51
Меня зовут: Галина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: Хвасты шапочки Маxvаl.

Сообщение G-A-L-A » 22 ноя 2012, 19:03

Катя, ещё в субботу забрала Шлем SlK122008 цвет: т.серый. размер 50-54. на нашу голову 51,5 сел очень хорошо! И есть запас. За счёт резиночки плотно облегает лицо. Сегодня гуляли - на глаза не сползает, ничего не оттопыревается. капюшон не одевали - ребёнок остался доволен и мама тоже! Правда небольшое НО... Замечен маленький брак - когда пришивалась резиночка не захватили пару см, но я уже подшила и ничего незаметно! Спасибо Вам!!!
Последний раз редактировалось G-A-L-A 25 фев 2013, 21:01, всего редактировалось 3 раза.

елена1980
Ответственный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 18:57
Меня зовут: елена
Район проживания: Кудымкар
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Хвасты шапочки Маxvаl.

Сообщение елена1980 » 03 дек 2012, 16:54

Катя, спасибо большое. Я несколько лет не могла поменять себе шапку- ну ничего к лицу не подходит. На цены уже даже не смотрела- хоть что-то бы подобрать. Заказывала 3 шапки себе и 1 дочке . И просто сказать что в восторге, значит ничего не сказать. Все 3 смотрятся просто отлично, качество на высоте, а цена- это просто смех.
Тихо выпадаю в осадок- я за 600-700 руб. не могла выбрать шапку, а тут 3 шапки за 400 руб. И все такие приятные на ощупь и теплые , я в недавние -25 даже ни капельки не замерзла. 1 потеплее модель, а 2 чуть потоньше. Одной закупкой- решила проблемы по головным уборам и на зиму и на весну
Переезжаю на ПМЖ в Кудымкар, возможны перебои с интернетом.

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67075
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Хвасты шапочки Маxvаl.

Сообщение 999Катерина999 » 03 дек 2012, 21:50

елена1980 писал(а):Катя, спасибо большое. Я несколько лет не могла поменять себе шапку- ну ничего к лицу не подходит. На цены уже даже не смотрела- хоть что-то бы подобрать. Заказывала 3 шапки себе и 1 дочке . И просто сказать что в восторге, значит ничего не сказать. Все 3 смотрятся просто отлично, качество на высоте, а цена- это просто смех.
Тихо выпадаю в осадок- я за 600-700 руб. не могла выбрать шапку, а тут 3 шапки за 400 руб. И все такие приятные на ощупь и теплые , я в недавние -25 даже ни капельки не замерзла. 1 потеплее модель, а 2 чуть потоньше. Одной закупкой- решила проблемы по головным уборам и на зиму и на весну

здорово! :yahoo:

Аватара пользователя
n_marina
Ответственный участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 18:37
Меня зовут: Марина
Район проживания: Кондратово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Хвасты шапочки Маxvаl.

Сообщение n_marina » 05 дек 2012, 10:30

а я с ложкой дегтя... заказывала шлем SlK122007, хороший, утепленный, сидит хорошо. НО! изнутри колючий, ребенок отказывается носить, я уже и постирала его - не помогает... думаю, может чего изнутри пришить, что б не кололся. Ни у кого больше не колется? или у меня сын такой привереда?

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67075
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Хвасты шапочки Маxvаl.

Сообщение 999Катерина999 » 05 дек 2012, 13:12

n_marina писал(а):а я с ложкой дегтя... заказывала шлем SlK122007, хороший, утепленный, сидит хорошо. НО! изнутри колючий, ребенок отказывается носить, я уже и постирала его - не помогает... думаю, может чего изнутри пришить, что б не кололся. Ни у кого больше не колется? или у меня сын такой привереда?

:? вы первая жалобой

Аватара пользователя
Альбинка
Ответственный участник
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 00:10
Меня зовут: Альбина
Район проживания: п. Юг
Телефон организатора: 8_908_244_54_36
Благодарил (а): 671 раз
Поблагодарили: 36 раз

Головные уборы МАХVАL. Хвасты.

Сообщение Альбинка » 24 фев 2013, 23:34

Добрый день!
Буду очень рада каждому хвастику! :girl_angel:

surovma
Ответственный участник
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 12:09
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7912_988_44_75
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 311 раз

Re: Головные уборы МАХVАL. Хвасты.

Сообщение surovma » 14 мар 2013, 11:41

Покупали еще в прошлой закупке с распродажи, в этой закупке тоже эти шапочки были.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Альбинка
Ответственный участник
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 00:10
Меня зовут: Альбина
Район проживания: п. Юг
Телефон организатора: 8_908_244_54_36
Благодарил (а): 671 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Головные уборы МАХVАL. Хвасты.

Сообщение Альбинка » 14 мар 2013, 23:30

Маша, спасибо за хвастик :)
все шапочки клевые такие :good:

Аватара пользователя
irinika
Ответственный участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 00:47
Меня зовут: ирина
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Головные уборы МАХVАL. Хвасты.

Сообщение irinika » 05 апр 2013, 15:34

Назаказывала кучу бейсболок, пришли , все отличные, особенно порадовали изо льна, то что надо к лету! а больше всего всех впечатлила шляпа, просто суперская! Альбина, огромное спасибо!!!!

Аватара пользователя
лапушка
Ответственный участник
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 02:05
Меня зовут: Евгения Владимировна
Район проживания: Звёздный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Головные уборы МАХVАL. Хвасты.

Сообщение лапушка » 06 апр 2013, 15:17

Заказала деткам два головных убора: Шлем SLK112011 и Шапка SHK112028. Всё вместе вышло на рублей 280!!! Шапка для мальчика очень подошла и по цвету и по фасону. Единственное смущает, что не очень мягкая вязка к телу, но сын не жалуется. Внутри нет подклада. Уже носим при температуре 0- +10 градусов. А вот шлем буду перешивать, т.к. фасон немного странный, какой-то вытянутый, сами судите по фото. Но, сам шлем по качеству супер: внутри мягкий хлопковый подклад, резиночка у лица сидит плотно, ветер не продует, в районе ушей утеплён синтепоном. Подойдет и на зиму до -10. Спасибо за закупку!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Марита
Ответственный участник
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:10
Меня зовут: Марина
Район проживания: Мотовилиха!
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 435 раз

Re: Головные уборы МАХVАL. Хвасты.

Сообщение Марита » 21 май 2013, 19:45

Здравствуйте! Похвастаюсь своим приобретением! :yahoo:
Закупку очень-очень ждала, т.к. сын вырос из своей любимой прошлогодней бейсболки - 2 в 1 (с сеткой) и пожелал такую же! К слову сказать, у сына с рождения было много головных уборов этой ТМ - нам очень нравится! А тут еще и на распродажу удачно попала, чему несказанно рада!
Вот что заказывала:
1. Шапка SHT102001, белая. Подростковая кол-ция, размер свободный. Плотная и мягкая, думаю на ОГ 50-54 будет хорошо! Обошлась мне всего в 59р! )))
2. Панама PAW101010. ШЛЯПА! Весьма своеобразно на мне смотрится! )))))) У шляпы по краю полей еще и "косточка" для жесткости имеется, которую можно гнуть как душе угодно и придавать любую форму! По размеру на ОГ=56 села хорошо. Вышла всего в 35 р.!
3. Платок Pareo-08. Брала не глядя (без фото), цена смешная! Получила весьма симпатичное парео, с красно-желтым крупным рисунком похожим на цветы. Прозрачное правда, за таким не "спрячешься", но мне понравилось, швы все аккуратные! Цена окончательная = 41 р.!
4. Перчатки детские KP-1009. Брала тоже не глядя. Цвет пришел - черный с серыми полосками, по размеру как раз осень проходить (сыну 6,5 лет, но он большой!). Внутри мягонькие (что-то вроде кашемира или флиса, не рассматривала еще!). Знала бы что за перчатки, заказала бы пары 3! Вышли всего 35 р.!
5. Шапка SHK112072, розовая. Размер 48-52. Думала доче, но нам на ОГ=47 прям впритык сейчас. В общем расстроилась что не подошло, шапочка очень тепленькая и мягонькая - на флисе! Всё очень аккуратно сделано! Буду пристраивать, думаю на ОГ от 40 см - будет хорошо, может и до 48, но никак не больше! Окончательная цена 118р.
6. Шлем SLK112002, красный, размер 50-54. Хотела доче, но резинка, которая вокруг личика, на этом шлеме темно-синяя (в цвет самой тонкой полоске на шлеме), смотрится по-мальчиковому. (( Сама моделька очень понравилась! Нам на ОГ=47 - хорошо, можно хоть сейчас носить! Мы вообще впервые шлем примерили, и мне ОЧЕНЬ понравилось! Ничего нигде не торчит и не топорщится, смотрится очень аккуратно! Качество тоже порадовало, подклад хлопок 100% - очень мягонький. ОЧЕНЬ расстроилась что цвет не наш (была бы резинка не синяя, а красная вокруг лица - ни за что бы не отдала шлемик!) Но придется пристраивать... Модель, качество - всё СУПЕР! Не цена, а сказка = 153,40р.
7. Шапка SHY102080, черный цвет (полосы от черного до светлого). Молодежная кол-ция, размер свободный, в составе - шерсть,кашемир,ангора! Мягкая, демисезонная, нижняя черная полоса - двойная. Мне на ОГ = 56 - плотно села, если кого-то заинтересует - Пристрою! Обошлась мне в 118 р.
8. Бейсболка BK1110025, белая с Китти. Размер 52-54. Хлопок 100%. Тоненькая, полупрозрачная, на жаркое лето просто чудесно будет! Нам большая сейчас, на ОГ от 50 см - будет хорошо, но пристраивать не буду - дорастём! Качество очень понравилось! Цена веселенькая для такой классной кепки = 70,80р.! )))
9. Панама PAK111009, розовую заказывала, размер 52-54. Это та панама, которую многие хотели приобрести! ))) Думала моделька - шляпкой (плотная), а она мягкая и тоненькая, и еще с блёстками (чего не видно на фото)! На жару очень хорошо будет! Сейчас нам большеватая, но мне очень понравилась - и качеством, и цветом, и ценой конечно же! Решила пришить тонкую резиночку изнутри и будем носить этим летом! Моделька - СУПЕР! Цена получилась всего 70 р! )))
10. Повязка детская К043. Размер 50-52. Хлопок 100%. Заказывала 4 шт. разного цвета. Порадовало качество - швы ровненькие и вышитые цветочки очень аккуратные! Дочке по размеру хорошо, цвета под любой наряд! Ждём лета!Каждая повязка вышла почти по 12 р! )))))
11. Бейсболка BK121032. Размер 52-54, цвет св.-бежевый. Долгожданная модель сына! По размеру на ОГ=54 - хорошо! Сын очень доволен! Окончательная цена = 177р.
12. Шапка SHM112063. Цвет темно-серый, полосатая. Мужская кол-ция, размер свободный. Думала мужу, но сын перехватил! ))) Шапка тонкая, сыну хорошо (только отворотик загнули на 1 см больше, благо он там небольшой!) Как раз похолодало, так что сегодня сын уже обновил шапку в саду! Довольный! Цена 118р.
13. Шапка SHY920064, черная. Молодежная кол-ция, размер свободный, шерсть 50%. Плотная шапочка, в районе ушей двойная. Сыну на ОГ = 54 в самый раз! На фото в каталоге не видно было, по периметру герба - реальная металлическая цепь пришита и квадратная клёпка. Смотрится хорошо, осенью будем носить! Цена всего 35 р!
Альбина, ОГРОМНОЕ спасибо за такую чудесную закупку! Цены получились просто СКАЗОЧНЫЕ! Вся моя "кучка" головных уборов обошлась мне почти в 1100р! :yahoo:
Всё что подошло нам - очень-очень порадовало! А то что пристраивать буду... уверена - порадует других, ибо качество НАМНОГО превышает цену!
Альбина, жду с нетерпением новую закупку! Я теперь прям загорелась - очень хочу доче шлемик! Ну и еще чего-нибудь думаю прихвачу! :claping: :dance: :good:
СПАСИБО огромное еще раз, Альбиночка! :girl_angel:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Марита 04 ноя 2013, 15:33, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Альбинка
Ответственный участник
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 00:10
Меня зовут: Альбина
Район проживания: п. Юг
Телефон организатора: 8_908_244_54_36
Благодарил (а): 671 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Головные уборы МАХVАL. Хвасты.

Сообщение Альбинка » 21 май 2013, 21:19

Мариночка, спасибо за столь подробный хвастик))) :good:
:claping: :claping: :claping:
жаль конечно, что не все подошло... закупку к концу недели открою :yes:

Аватара пользователя
KazAnka
Ответственный участник
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 06:17
Меня зовут: Анна
Район проживания: Судозавод-Ст.Водники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: Головные уборы МАХVАL. Хвасты.

Сообщение KazAnka » 24 май 2013, 15:02

Не первый раз участвую в этой закупке, по распродаже получается купить довольно симпатичные шапочки себе и дочери, шлемы очень плотные и тёплые на зиму. С размером конечно не всегда попадаю (в смысле не всегда соответствует заявленному), но всегда есть кому носить )). Правда в последний раз случился пересорт по цвету, ну вот как можно прикрепить бирку с указанием св.розового цвета на ярко-салатовую повязку - не пойму, ну да ладно, надо было больше штук заказывать, глядишь было бы разнообразие цветов )).

Аватара пользователя
Марита
Ответственный участник
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:10
Меня зовут: Марина
Район проживания: Мотовилиха!
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 435 раз

Re: Головные уборы МАХVАL. Хвасты.

Сообщение Марита » 24 май 2013, 15:08

KazAnka писал(а):Не первый раз участвую в этой закупке, по распродаже получается купить довольно симпатичные шапочки себе и дочери, шлемы очень плотные и тёплые на зиму. С размером конечно не всегда попадаю (в смысле не всегда соответствует заявленному), но всегда есть кому носить )). Правда в последний раз случился пересорт по цвету, ну вот как можно прикрепить бирку с указанием св.розового цвета на ярко-салатовую повязку - не пойму, ну да ладно, надо было больше штук заказывать, глядишь было бы разнообразие цветов )).


Значит не у меня одной такое ДИВО! Но я заказывала все 4 цвета повязок (белую, голубую, розовую и светло-розовую), так что меня только порадовала эта "путаница"! :D

ANITU
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 22:27
Меня зовут: Анна
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 188 раз

Re: Головные уборы МАХVАL. Хвасты.

Сообщение ANITU » 28 май 2013, 22:38

получила свой заказ бандана BNK111003 и повязка к043 все понравилось но по размеру подошла только бандана ,очень удобная легкая и красочная одеть ее не составит труда даже малышу размер попал наш 50-52,а вот повязка по размеру подошла моему годовалому сыну 46 см по обхвату головы но увы мальчики такое не носят и мы приняли решение подарить др. девочке тем более стоит повязка 10р.спасибо за закупку

Аватара пользователя
odincova
Ответственный участник
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 20:31
Меня зовут: Наталия
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Головные уборы МАХVАL. Хвасты.

Сообщение odincova » 02 ноя 2013, 21:37

Получили наконец-то свои шапочки:
1. Шапка SHY112027 (для мальчика)- как в описании высокоэластичная с круговым утеплением на флисе, двойная, цвета яркие, для подростка, на объём 53 см. хорошо подошла.
2. Шапка SHT112030 (для мальчика)- как в описании высокоэластичная двойная, глубокая, на объём 50 см. немного велика (т.к. из подростковой коллекции)
3. Шапка ShT122041(для девочки) - в описании указано с "утеплением на флисе по всей голове", а на самом деле оказалась двойная на внутренний подгиб 10 см, а дальше однотонная, немного расстроились, т.к. ждали потеплее на позднюю осень. На объем головы 53 см. подошло замечательно. Закупкой довольны! Спасибо. :yahoo:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось odincova 03 ноя 2013, 21:13, всего редактировалось 3 раза.


Вернуться в «Аксессуары»