ЮВЕЛИРНАЯ БИЖУТЕРИЯ от знаменитого ювелирного завода КРАСНАЯ ПРЕСНЯ. ОТЗЫВЫ.

mimika
Ответственный участник
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 10:55
Меня зовут: Ленчонок
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 240 раз

Re: ЮВЕЛИРНАЯ БИЖУТЕРИЯ от знаменитого ювелирного завода КРАСНАЯ ПРЕСНЯ. ОТЗЫВЫ.

Сообщение mimika » 29 май 2021, 02:28

Получила долгожданную закупку. Моё первое знакомство с продукцией Красная пресня. Здесь и побаловать себя можно и по семейному бюджету не больно.

Качество изделий на высоте, очень тонкая изящная работа. Замочки у сережек крепенькие. Смотрятся дорого. В жизни все изделия красивее, чем на фото. Уже присмотрела ещё несколько моделей и планирую принять участие в закупке снова.

Спасибо организатору за отличную закупку :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Clava
Ответственный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 15:04
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: ЮВЕЛИРНАЯ БИЖУТЕРИЯ от знаменитого ювелирного завода КРАСНАЯ ПРЕСНЯ. ОТЗЫВЫ.

Сообщение Clava » 01 окт 2021, 20:14

Получила свою закупочку. Очень рада. Пришло быстро. Теперь буду испытывать покрытие на стирание. Спасибо организатору!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Ласка
Ответственный участник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 13:26
Меня зовут: Ольга Южанина
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 421 раз

Re: ЮВЕЛИРНАЯ БИЖУТЕРИЯ от знаменитого ювелирного завода КРАСНАЯ ПРЕСНЯ. ОТЗЫВЫ.

Сообщение Ласка » 22 окт 2021, 22:46

Очередной заказ и как всегда...идеально :good:
Цена....только не смейтесь...98 руб (со всеми сборами) :yahoo:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ирина 157
Ответственный участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 20:19
Меня зовут: Бекурина Ирина
Район проживания: Г. Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: ЮВЕЛИРНАЯ БИЖУТЕРИЯ от знаменитого ювелирного завода КРАСНАЯ ПРЕСНЯ. ОТЗЫВЫ.

Сообщение Ирина 157 » 25 май 2022, 18:09

Внешний вид хороший, но вот с размерами колец полная ерунда. Кольца больше на 1,5-2 размера. Также есть не соответствие заказа. Заказывала два колье на леске размер указывала 440 мм, пришли 380 мм и 400 мм. Понятно, что цены очень демократичные, но осадок остался неприятный.

Аватара пользователя
Андорра
Ответственный участник
Сообщения: 51112
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 14:18
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7902649934О
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: ЮВЕЛИРНАЯ БИЖУТЕРИЯ от знаменитого ювелирного завода КРАСНАЯ ПРЕСНЯ. ОТЗЫВЫ.

Сообщение Андорра » 25 май 2022, 20:32

Ирина 157 писал(а):Внешний вид хороший, но вот с размерами колец полная ерунда. Кольца больше на 1,5-2 размера. Также есть не соответствие заказа. Заказывала два колье на леске размер указывала 440 мм, пришли 380 мм и 400 мм. Понятно, что цены очень демократичные, но осадок остался неприятный.


Добрый день, Ирина. Я много заказываю для себя в Красной Пресне, пока не сталкивалась с несоответствием размеров колец. По поводу колье написала Вам в ЛС.

shurshala
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 14:37
Меня зовут: Александра
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: ЮВЕЛИРНАЯ БИЖУТЕРИЯ от знаменитого ювелирного завода КРАСНАЯ ПРЕСНЯ. ОТЗЫВЫ.

Сообщение shurshala » 07 фев 2023, 13:28

отличная бижутерия, брала на свой страх, т.к. у меня аллергия на недрагоценные металлы.
это единственные украшения, которые я спокойно ношу без последствий в виде боли и воспаленных лимфоузлов.
причем ношу не снимая месяцами. набрала на подарки подругам и родственникам, отдельная любовь серьги-висюльки в виде цепей, спать удобно, ничего не мешает.
спасибо за закупку!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Лера Каспер
Ответственный участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 11:33
Меня зовут: Лера
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЮВЕЛИРНАЯ БИЖУТЕРИЯ от знаменитого ювелирного завода КРАСНАЯ ПРЕСНЯ. ОТЗЫВЫ.

Сообщение Лера Каспер » 17 авг 2023, 10:50

Одна из любимых закупок, есть много "спорных дизайнов", но есть и из чего выбрать, многие подобные украшения в других магазинах стоят в несколько раз дороже.
Из всех моих заказов была неприятно удивлена единственный раз, когда от серёжек просто стали отваливаться стразы. Поэтому больше не беру украшения, где вставки надёжно не закреплены.
В остальном всё супер, спасибо организатору за эту закупку и возможность радовать себя почаще)))

Татьяна azanOva
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 15:39
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: ЮВЕЛИРНАЯ БИЖУТЕРИЯ от знаменитого ювелирного завода КРАСНАЯ ПРЕСНЯ. ОТЗЫВЫ.

Сообщение Татьяна azanOva » 24 авг 2023, 14:32

Спасибо за закупку. Качество на высоте. Камни прекрасные.Покупаю не первый раз. Цена очень радует.

Татьяна azanOva
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 15:39
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: ЮВЕЛИРНАЯ БИЖУТЕРИЯ от знаменитого ювелирного завода КРАСНАЯ ПРЕСНЯ. ОТЗЫВЫ.

Сообщение Татьяна azanOva » 15 дек 2023, 12:48

Покупаю уже четвертые серьги. Качество отличное. При том, что мои уши не терпят бижутерию, эти серьги не вызывают неприятных ощущений, будто сделаны из серебра-золота.

Аватара пользователя
крыласова
Ответственный участник
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 14:38
Меня зовут: Ольга Крыласова
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: ЮВЕЛИРНАЯ БИЖУТЕРИЯ от знаменитого ювелирного завода КРАСНАЯ ПРЕСНЯ. ОТЗЫВЫ.

Сообщение крыласова » 05 апр 2024, 21:10

Добрый день, покупала серьги и кольцо, этот завод-производитель знаю давно, отличное качество, бижутерия, копии ювелирных изделий, выглядит так, что и не понятно, что это не золото. В этот раз покупки вызвали двойной восторг, это шедевр, просто верх дизайна и исполнения, спасибо.Фото ни в какую не прикрепляются.
sp/catalog?catalog_id=2614316&item_id=489103196#

sp/catalog?catalog_id=2614314&item_id=489101247#


Вернуться в «Аксессуары»