ОТЗЫВЫ. Сумки Mironpan - изящный классический стиль.

mazuryako
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 17:46
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: ОТЗЫВЫ. Сумки Mironpan - изящный классический стиль.

Сообщение mazuryako » 20 июн 2020, 15:14

Заказывала 2 сумки. Мужскую в феврале, женскую получила сегодня. Качество понравилось как внешне, так и внутри. Жестковатые молнии, но к ним нужно привыкнуть. Мужская при ежедневной носке ведёт себя хорошо, ничего не потерялось, не потрепалось. Надеюсь, что сумки прослужит долго. На фото цвет женской сумки немного искажен. Она больше серо-розового цвета, не светлая.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Oskolkoffa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 13:02
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермский край
Телефон организатора: +79519513339
Поблагодарили: 1 раз

Re: ОТЗЫВЫ. Сумки Mironpan - изящный классический стиль.

Сообщение Oskolkoffa » 22 июн 2020, 07:29

Заказывала сумочку на подарок маме. Получила, осталась очень довольна. Упаковка очень хорошая, внутри бумага, ремни упакованы в цалафан, есть даже пыльник. Металлическая фурнитура обклеена пленкой, для защиты от царапин. Сумка мягкая и цвет понравился.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Наталья70
Ответственный участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 12:15
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Кировский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 178 раз

Re: ОТЗЫВЫ. Сумки Mironpan - изящный классический стиль.

Сообщение Наталья70 » 25 июн 2021, 13:51

Получила свою сумочку Mironpan арт. 96001 цвет пудры. Очень красивая сумка! Качество отличное! Сумка небольшая, но очень вместительная. Спасибо за закупку! :give_heart:
IMG_20210624_200131.jpg
IMG_20210624_184332.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

tatynasav
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 14:14
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: с. Култаево
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: ОТЗЫВЫ. Сумки Mironpan - изящный классический стиль.

Сообщение tatynasav » 11 окт 2022, 21:50

Заказывала мужскую сумку, а на этикетке написано сумка женская!!! Как так?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

tatynasav
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 14:14
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: с. Култаево
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: ОТЗЫВЫ. Сумки Mironpan - изящный классический стиль.

Сообщение tatynasav » 11 окт 2022, 21:57

И с моим заказом не обошлось без казусов. Понравилась сумка с цветным ремешком, заказала. Пришла с с/б
Артикулы везде совпадают.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Пчелка Майя
Суперорганизатор
Сообщения: 49263
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:13
Закупки организатора
Меня зовут: Майя
Район проживания: р-он Мотовилихинский
Телефон организатора: +7919_460_1837
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 410 раз

Re: ОТЗЫВЫ. Сумки Mironpan - изящный классический стиль.

Сообщение Пчелка Майя » 11 окт 2022, 22:00

tatynasav писал(а):Заказывала мужскую сумку, а на этикетке написано сумка женская!!! Как так?

tatynasav писал(а):И с моим заказом не обошлось без казусов. Понравилась сумка с цветным ремешком, заказала. Пришла с с/б
Артикулы везде совпадают.


Татьяна, доброго времени. Я уточню завтра у менеджера по вашим вопросам и напишу вам в ЛС.

lubavavic
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 11:05
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: ОТЗЫВЫ. Сумки Mironpan - изящный классический стиль.

Сообщение lubavavic » 21 фев 2023, 13:11

Добрый день. Купила сумку давно, точно не помню, когда именно, да это и неважно сейчас. Несколько раз сходила с нею на работу- кожа на одной ручке, в месте пристрачивания, потрескалась, и ручка просто оторвалась, на второй ручке просто потрескалась. Все остальное абсолютно целое, ни одной царапины, значит, выбросить жалко. Поставила сумку в шкаф, надолго. Вчера достала, хотела сходить к мастеру, может быть, как- то отремонтирует, а потом поняла, что это бесполезно, что просто кожа такая, ручки можно укоротить, например, или сделать их из ремня, на худой конец, но держаться ничего не будет, все развалится. А сейчас почитала отзывы - оказывается, такая проблема не только у меня была. Хотелось бы спросить изготовителя, можно ли что- то сделать, или все же выбросить, ведь ремонт стоит дорого.

Аватара пользователя
Пчелка Майя
Суперорганизатор
Сообщения: 49263
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:13
Закупки организатора
Меня зовут: Майя
Район проживания: р-он Мотовилихинский
Телефон организатора: +7919_460_1837
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 410 раз

Re: ОТЗЫВЫ. Сумки Mironpan - изящный классический стиль.

Сообщение Пчелка Майя » 21 фев 2023, 22:11

lubavavic писал(а):Добрый день. Купила сумку давно, точно не помню, когда именно, да это и неважно сейчас. Несколько раз сходила с нею на работу- кожа на одной ручке, в месте пристрачивания, потрескалась, и ручка просто оторвалась, на второй ручке просто потрескалась. Все остальное абсолютно целое, ни одной царапины, значит, выбросить жалко. Поставила сумку в шкаф, надолго. Вчера достала, хотела сходить к мастеру, может быть, как- то отремонтирует, а потом поняла, что это бесполезно, что просто кожа такая, ручки можно укоротить, например, или сделать их из ремня, на худой конец, но держаться ничего не будет, все развалится. А сейчас почитала отзывы - оказывается, такая проблема не только у меня была. Хотелось бы спросить изготовителя, можно ли что- то сделать, или все же выбросить, ведь ремонт стоит дорого.

:hi: , уточняющие вопросы задам вам в ЛС. Возможно, поставщик сможет чем-то помочь.

limon
Ответственный участник
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 16:38
Меня зовут: Анна
Район проживания: дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 159 раз

Re: ОТЗЫВЫ. Сумки Mironpan - изящный классический стиль.

Сообщение limon » 17 мар 2023, 08:58

Добрый день. Получила свою сумку. По качеству очень хорошая. Большая вместительная. Но для такой большой сумки, очень узкий наплечный родной ремень. Смотрится не хорошо. Приобрела широкий текстильный. И для меня ещё минус, что она не держит форму с боков, морщит.У меня до этого была такокого же плана, другой фирмы, она форму с боков держала, там между подкладом и кожей было вставлено по типу картонки. Но в целом довольна. Спасибо Майе за сумку.
Почему то фото не загружаются. Только картинка.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Золушка
Ответственный участник
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 00:37
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: ОТЗЫВЫ. Сумки Mironpan - изящный классический стиль.

Сообщение Золушка » 29 мар 2023, 20:52

Уже купила не одну сумку этой фирмы и каждый раз какой-нибудь подвох: то ремешки ручек слишком тонкие,но внутренности из дешевой клеёнки,то форма теряется быстро, в ремонтной мастерской как то раз сказали,что сделано из дешёвой кожи. И все надеялась,что повезет,но в этот раз опять подвох- оказалось,что картинка и описание не совсем соответствует реальности!
В описании заявлено - сумка-хобо, размеры 31*31*11!
По факту 36*31*5!!!
Сумка для ноутбука ( или как они там называются,)- большая,прямоугольная и плоская, вот точно не хобо,да ещё дизайнерская фишка- ремень через плечо из двух частей и соединяется кнопками посередине! На картинке не видно,но он проходит под сумкой! В описании ни слова об этом.Жаль,что не могу реальные фото приложить,на картинке сайта сумка выглядит как хобо ! Фото только одно было,к сожалению. Если бы было достаточно фото и все эти нюансы показаны- ни за что бы ни купила сумку- это не мой стиль совершенно- 3500 на ветер,никакого удовольствия (((
Качество хорошее, но опять же торцы ремня желтят на сером фоне.
Все,на этом мои эксперименты с Mironpan закончены!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Василина Иванова
Ответственный участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 16:43
Меня зовут: Тамара
Район проживания: Верещагино
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 132 раза

Re: ОТЗЫВЫ. Сумки Mironpan - изящный классический стиль.

Сообщение Василина Иванова » 03 апр 2023, 14:11

Купила зимой женскую сумку-тоут арт. 96008. Очень бестолковая, вверху никак не предусмотрено расширения "горла", оно 14 см., и ничего толком не впихнуть и не выпихнуть. Бумага А5 втискивается с трудом. Обидно, что сумка внутри объёмная, а использовать объем не выйдет через 14-то см. У меня есть аналогичная сумка из кожзама, вот она очень удачна по конструкции, расширяется, вместительная. В общем, по её покрою, но из кожи сшить-была бы чудная сумочка.

Аватара пользователя
Marita
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 май 2017, 19:56
Меня зовут: Мария
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз

Re: ОТЗЫВЫ. Сумки Mironpan - изящный классический стиль.

Сообщение Marita » 29 апр 2023, 17:54

Здравствуйте. заказала сумку артикул: 21098Бордовый . в описании к товару неверная информация по размерам: высота 23 см по факту составляет 16 см. Мне очень не хватает этих 7 см... возврат оформлять не стану - в целом, сумочка хорошая. На фото размер хорошо видно, не хотелось бы встречаться еще с такими казусами.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Пчелка Майя
Суперорганизатор
Сообщения: 49263
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:13
Закупки организатора
Меня зовут: Майя
Район проживания: р-он Мотовилихинский
Телефон организатора: +7919_460_1837
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 410 раз

Re: ОТЗЫВЫ. Сумки Mironpan - изящный классический стиль.

Сообщение Пчелка Майя » 29 апр 2023, 23:43

Marita писал(а):Здравствуйте. заказала сумку артикул: 21098Бордовый . в описании к товару неверная информация по размерам: высота 23 см по факту составляет 16 см. Мне очень не хватает этих 7 см... возврат оформлять не стану - в целом, сумочка хорошая. На фото размер хорошо видно, не хотелось бы встречаться еще с такими казусами.

Доброго времени, Мария. Благодарю за обратную связь. Уточню у поставщика по поводу актуальности информации о размерах. После их ответа внесу корректировки в тему закупки.

Аватара пользователя
Пчелка Майя
Суперорганизатор
Сообщения: 49263
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:13
Закупки организатора
Меня зовут: Майя
Район проживания: р-он Мотовилихинский
Телефон организатора: +7919_460_1837
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 410 раз

Re: ОТЗЫВЫ. Сумки Mironpan - изящный классический стиль.

Сообщение Пчелка Майя » 29 апр 2023, 23:50

Золушка писал(а):Уже купила не одну сумку этой фирмы и каждый раз какой-нибудь подвох: то ремешки ручек слишком тонкие,но внутренности из дешевой клеёнки,то форма теряется быстро, в ремонтной мастерской как то раз сказали,что сделано из дешёвой кожи. И все надеялась,что повезет,но в этот раз опять подвох- оказалось,что картинка и описание не совсем соответствует реальности!
В описании заявлено - сумка-хобо, размеры 31*31*11!
По факту 36*31*5!!!
Сумка для ноутбука ( или как они там называются,)- большая,прямоугольная и плоская, вот точно не хобо,да ещё дизайнерская фишка- ремень через плечо из двух частей и соединяется кнопками посередине! На картинке не видно,но он проходит под сумкой! В описании ни слова об этом.Жаль,что не могу реальные фото приложить,на картинке сайта сумка выглядит как хобо ! Фото только одно было,к сожалению. Если бы было достаточно фото и все эти нюансы показаны- ни за что бы ни купила сумку- это не мой стиль совершенно- 3500 на ветер,никакого удовольствия (((
Качество хорошее, но опять же торцы ремня желтят на сером фоне.
Все,на этом мои эксперименты с Mironpan закончены!
:hi: , Светлана, мне очень жаль, что столько негатива от приобретения сумок данной марки.
Если когда-то вы поменяете решение и вернетесь в закупку, можем более прицельно и досканально уточнять всё вопросы по выбранной модели у менеджера, они всегда готовы помочь.

масвика1
Ответственный участник
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 11:55
Меня зовут: Сторожук Екатерина
Район проживания: гайва
Телефон организатора: +79504613416
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: ОТЗЫВЫ. Сумки Mironpan - изящный классический стиль.

Сообщение масвика1 » 05 фев 2024, 10:24

Мне оооочеееень понравилась сумка! Спасибо организатору! :give_rose:


Вернуться в «Аксессуары»