Рулонные, римские шторы, жалюзи на любой вкус ! ХВАСТЫ !

Лора77
Ответственный участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 23:03
Меня зовут: Лариса
Район проживания: г. Пермь
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 181 раз

Re: Рулонные, римские шторы, жалюзи на любой вкус ! ХВАСТЫ !

Сообщение Лора77 » 17 июн 2022, 16:11

Добрый день. Хочу сказать спасибо за закупку , купила роль шторы день ночь, очень, очень осталась довольна! Приятная цена, хорошее качество. Спасибо.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

mNata
Ответственный участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 21:34
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Рулонные, римские шторы, жалюзи на любой вкус ! ХВАСТЫ !

Сообщение mNata » 23 янв 2024, 14:43

Очень долго смотрела на закупку. Все никак не могла заказать. То цвет и рисунок не могла выбрать, то с размерами не могла определиться, то мне показалось, что закупка куда-то пропала... И вот все-таки заказала два минироло на кухню Рулонные шторы, Бонд Бежевый 52х170.
Впечатления, если честно, какие-то неоднозначные. Может быть, начитавшись очень хороших отзывов, я ожидала прям вау. Да, они неплохие. Повесились легко. Сама ткань, как мне кажется, приличная. Не знаю, как за лето она себя покажет. Ширину вибирала +3см, как рекомендуют, но думаю, что еще 1-2см было бы лучше. Сворачиваются неровно, одна сторона как бы заминается что-ли, нужно рукой помогать. Вот от этого и идет самое большое разочарование, не люблю неидеальные вещи. В общем просто рулонные шторы, просто висят. Я ими не любуюсь. Сейчас очень много в продаже подобных вариантов, причем даже по очень дешевым ценам, но все-таки думала, что эти намного лучше.

Дополню немного отзыв. За короткое время пользования (чуть больше месяца) они отвалились у меня уже три раза (одна из минироло). Если и можно их брать, то только в те места, где не надо каждый день утром поднимать, а вечером опускать. Ну или крепить на что-то понадежнее липкого слоя


Вернуться в «Текстиль»