ОТЗЫВЫ -Багира-Текс -Сладкие сны!

Юлия06062017
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 23:48
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: ОТЗЫВЫ -Багира-Текс -Сладкие сны!

Сообщение Юлия06062017 » 28 дек 2019, 22:01

Здравствуйте!спасибо большое за закупку,забрала сегодня подушки пух/перо.очень классные только затхлым немного пахнет но я думаю выветрится быстро.

Ol'chik
Ответственный участник
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:35
Меня зовут: Ольга
Район проживания: г. Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: ОТЗЫВЫ -Багира-Текс -Сладкие сны!

Сообщение Ol'chik » 29 дек 2019, 10:07

Заказывала полотенца знакомым паре на подарок,хотела разную расцветку девушке-розового цвета ,мужчине- какао. Розовые расцветки все отказали:( вобщем подарка не получилось:( цвет какао в реальности намного светлее,чем на фото. Разачаровало ещё, что тр 15,%.обцчно в закупках до 10% и я на это не обращаю внимания. За одно не большое полотенце получилось 30руб. И цена не такая уж маленькая получилась.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ульяна-ефремова
Суперорганизатор
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:32
Закупки организатора
Меня зовут: Ульяна
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7982-245-57-60
Благодарил (а): 888 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: ОТЗЫВЫ -Багира-Текс -Сладкие сны!

Сообщение ульяна-ефремова » 30 дек 2019, 00:24

Ol'chik писал(а):Заказывала полотенца знакомым паре на подарок,хотела разную расцветку девушке-розового цвета ,мужчине- какао. Розовые расцветки все отказали:( вобщем подарка не получилось:( цвет какао в реальности намного светлее,чем на фото. Разачаровало ещё, что тр 15,%.обцчно в закупках до 10% и я на это не обращаю внимания. За одно не большое полотенце получилось 30руб. И цена не такая уж маленькая получилась.

Добрый день, Ольга! Благодарю за обратную связь. :give_rose:
Вам нужно было написать в теме закупки или в личном сообщении, подобрали бы замены или удалили полотенце из заказа. От вас не было обращений, к сожалению.
По расцветкам - фотографии не всегда 100% отражают реальный цвет, зависит от освещения при съемке и настройке монитора компьютера.
Доставка рассчитывается предварительно, она у вас составляла не 30 руб, а 21,75. После перерасчета по факту перемерки груза и разбора заказов составила 14,93 руб, это чуть больше 10%.
С уважением, Ульяна.

Моя страница »

enter3419
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 17:23
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: г. Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз

Re: ОТЗЫВЫ -Багира-Текс -Сладкие сны!

Сообщение enter3419 » 03 окт 2020, 03:32

Подушки заказала пух-перо. Вчера забрала. Удобные, хорошие, но запах ужасный, то ли плесенью, то ли в тюрьме шили. Неприятно и сильно расстроилась. Нужно как то теперь его вывести.

Аватара пользователя
ульяна-ефремова
Суперорганизатор
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:32
Закупки организатора
Меня зовут: Ульяна
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7982-245-57-60
Благодарил (а): 888 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: ОТЗЫВЫ -Багира-Текс -Сладкие сны!

Сообщение ульяна-ефремова » 04 окт 2020, 15:26

enter3419 писал(а):Подушки заказала пух-перо. Вчера забрала. Удобные, хорошие, но запах ужасный, то ли плесенью, то ли в тюрьме шили. Неприятно и сильно расстроилась. Нужно как то теперь его вывести.

Добрый день, подушки упаковывают для нас в вакуум, потом везут, попробуйте их проветрить на балконе, запах должен пройти.
С уважением, Ульяна.

Моя страница »

Климова Людмила
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 22:30
Меня зовут: Людмила Климова
Район проживания: мотовилихинский
Телефон организатора: 89630133855
Поблагодарили: 2 раза

Re: ОТЗЫВЫ -Багира-Текс -Сладкие сны!

Сообщение Климова Людмила » 23 дек 2020, 18:15

Комплект белья эко сатин sp_storage/photos1/b/e1fa07c45782f0d473a2567606d.jpg не соответствует изображению, очень тонкий, одна синтетика, похоже, закупкой не удовлетворена. Пишу, чтобы покупатели не совершили моей ошибки.

Аватара пользователя
ульяна-ефремова
Суперорганизатор
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:32
Закупки организатора
Меня зовут: Ульяна
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7982-245-57-60
Благодарил (а): 888 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: ОТЗЫВЫ -Багира-Текс -Сладкие сны!

Сообщение ульяна-ефремова » 23 дек 2020, 23:05

Климова Людмила писал(а):Комплект белья эко сатин sp_storage/photos1/b/e1fa07c45782f0d473a2567606d.jpg не соответствует изображению, очень тонкий, одна синтетика, похоже, закупкой не удовлетворена. Пишу, чтобы покупатели не совершили моей ошибки.

Добрый день, Людмила. Вы заказывали кпб 2 сп экосатин по цене 700 руб, конечно же это не хлопок, и в описании четко указано
Ткань САТИН (100 % полиэфирное волокно
,
хлопковый сатин 2 сп стоит от 1500 руб.
В следующий раз, если вы ищете хлопковый сатин, смотрите, чтобы в составе был указан хлопок 100%. И вы всегда можете уточнить информацию о составе ткани у организатора. Благодарю вас за отзыв :give_rose:
С уважением, Ульяна.

Моя страница »

Тамара Пирогова
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 07:54
Меня зовут: Тамара
Район проживания: г.Оса
Телефон организатора: +7

Re: ОТЗЫВЫ -Багира-Текс -Сладкие сны!

Сообщение Тамара Пирогова » 25 дек 2020, 06:05

не советую, очень резкий химический запах у наволочек, даже после стирки
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ульяна-ефремова
Суперорганизатор
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:32
Закупки организатора
Меня зовут: Ульяна
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7982-245-57-60
Благодарил (а): 888 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: ОТЗЫВЫ -Багира-Текс -Сладкие сны!

Сообщение ульяна-ефремова » 25 дек 2020, 08:50

Тамара Пирогова писал(а):не советую, очень резкий химический запах у наволочек, даже после стирки

Добрый день, я брала много наволочек и подушек гобеленовых в этой закупке, и в других, они все пахнут сначала, но запах выветривается :yes:
С уважением, Ульяна.

Моя страница »

Аватара пользователя
цветикЯ
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 20:16
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Добрянка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ОТЗЫВЫ -Багира-Текс -Сладкие сны!

Сообщение цветикЯ » 22 янв 2021, 20:58

Заказывала постельное белье, должно быть двухцветное, а пришло полностью розовое, как так, специально выбирала под интерьер на подарки, почему картинка не соответствует реальному товару? Ещё и два комплекта заказала. Очень неприятно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ульяна-ефремова
Суперорганизатор
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:32
Закупки организатора
Меня зовут: Ульяна
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7982-245-57-60
Благодарил (а): 888 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: ОТЗЫВЫ -Багира-Текс -Сладкие сны!

Сообщение ульяна-ефремова » 23 янв 2021, 16:53

цветикЯ писал(а):Заказывала постельное белье, должно быть двухцветное, а пришло полностью розовое, как так, специально выбирала под интерьер на подарки, почему картинка не соответствует реальному товару? Ещё и два комплекта заказала. Очень неприятно.

Добрый день. Очень жаль, что цвет пришел не тот, написала поставщику уточняющие вопросы.
С уважением, Ульяна.

Моя страница »

natali6311
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 15:06
Меня зовут: Наталья Колобова
Район проживания: Пермский край
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: ОТЗЫВЫ -Багира-Текс -Сладкие сны!

Сообщение natali6311 » 05 апр 2021, 18:31

Добрый день, хочу поделиться опытом своей закупки. Заказывала комплект постельного белья из бязи 142 плотности, пришла бязь совсем другого качества, плотность 120-125, не больше. При чем поставщик в переписке доказывает что это именно 142 плотность, хотя она даже на взгляд просвечивает, а что будет после стирки? Поставщик уже изначально обманывает покупателя. Никогда не буду больше ничего заказывать в этой закупке. К организатору претензий нет, она вела переписку с ними. Только почему при заключении договора с поставщиками не обговаривается этот факт обмана покупателей, именно в качестве ткани? почему написали плотность 142 а не 120?

Rinka90
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 21:58
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз

Re: ОТЗЫВЫ -Багира-Текс -Сладкие сны!

Сообщение Rinka90 » 22 авг 2021, 12:25

Добрый день! Я тоже хочу поделить опытом по закупке данного товара - Покрывало Искусственный Мех (длинный ворс) (https://tk-bagira.ru/pokryvalo_iskusstv ... ors/259172). Качество ужасное - китай явный (лейбочки, упаковка прямо дают об этом знать). Еще Поставщик имеет наглость писать, что является Производителем, и товар находится на отшиве :D Ждала больше месяца, видимо с прямо с Китая отправляли, можно было в переходе такой же купить и даже дешевле. Знала бы что не русский производитель, данный товар бы не взяла. У данного поставщика больше заказывать не буду.

Аватара пользователя
ульяна-ефремова
Суперорганизатор
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:32
Закупки организатора
Меня зовут: Ульяна
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7982-245-57-60
Благодарил (а): 888 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: ОТЗЫВЫ -Багира-Текс -Сладкие сны!

Сообщение ульяна-ефремова » 24 авг 2021, 12:29

Rinka90 писал(а):Добрый день! Я тоже хочу поделить опытом по закупке данного товара - Покрывало Искусственный Мех (длинный ворс) (https://tk-bagira.ru/pokryvalo_iskusstv ... ors/259172). Качество ужасное - китай явный (лейбочки, упаковка прямо дают об этом знать). Еще Поставщик имеет наглость писать, что является Производителем, и товар находится на отшиве :D Ждала больше месяца, видимо с прямо с Китая отправляли, можно было в переходе такой же купить и даже дешевле. Знала бы что не русский производитель, данный товар бы не взяла. У данного поставщика больше заказывать не буду.

добрый день. Поставщик практически 95% товаров отшивает сам: подушки, одеяла, постельное белье. Но часть товаров не его производства. К сожалению, в описании товара на сайте об этом не указано. Покрывала эти брали много раз, как и чехлы из искуств. меха. :unknown: Отправила поставщику информацию, в следующем выкупе уточню информацию по производителю данных покрывал.
С уважением, Ульяна.

Моя страница »

Нефедьева
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 00:17
Меня зовут: Нефедьева Олеся
Район проживания: поселок Ильинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: ОТЗЫВЫ -Багира-Текс -Сладкие сны!

Сообщение Нефедьева » 16 ноя 2021, 12:14

Здравствуйте всем, здравствуйте Ульяна.
Хочу тоже поделиться отзывом, заказывала постельное белье " Постельное бельё Поплин 3D Сен-Тропе Евро Мини ". Цвет и размер соответствует картинке, плотность соответствует, жестковат был изначально, сразу закинула в стирку, на быстрый режим, немного мячге стала ткань, но не совсем, может ещё после использования постельного белья станет мягче, это посмотрим позже. Есть конечно минусы, такие как, молнии без фиксаторов, что на пододеяльнике, что на наволочках. Постоянно растегиваются они, что вроде бы и не критично, но после сна нужно поправлять. Посмотрим, ещё, появятся нет катышки. А для цены в 1300 р (без орг сбора) соответствует
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Volchebnicaozz
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 08:19
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7

Re: ОТЗЫВЫ -Багира-Текс -Сладкие сны!

Сообщение Volchebnicaozz » 22 дек 2021, 19:09

Добрый день. Заказала два покрывала велсофт 1 сп. и 100х140 на диван и кресло. В ассортименте расцветок были две расцветки, пришли совершенно другие и разные. Покрывало 100х140 пришло залежалое, в жёлтых пятнах (год выпуска 2018), упаковка кое-как запечатана. От закупки одно разочарование!

Аватара пользователя
marisyam
Ответственный участник
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 21:49
Меня зовут: Марина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: ОТЗЫВЫ -Багира-Текс -Сладкие сны!

Сообщение marisyam » 25 дек 2021, 16:39

Заказывала Пододеяльник Бязь гладкокрашенная Дымчатая роза Евро Мини, размер указан 220х200 см, по факту пришел квадратный, похоже 220х220 см, пока нет возможности измерять.

Рыбачка
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 17:36
Меня зовут: Елена
Район проживания: Усть-Кишерть
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: ОТЗЫВЫ -Багира-Текс -Сладкие сны!

Сообщение Рыбачка » 17 янв 2022, 22:50

В ноябре получила Постельное бельё Бязь ГОСТ, Иваново Пикассо 3 зеленый 1,5 сп, в описании заявлено Ткань БЯЗЬ ГОСТ, плотность 142 г/м2 (100% хлопок, полотняное переплетение нитей), по факту явно 125 плотность, просвечивает и есть с чем сравнить, брала закупке и плотностью 142 и 125, самое интересное что на самой упаковке нигде не увидела плотность. Поставщик наверное оставляет за собой право поставлять комплекты по плотности на свое усмотрение? Сейчас вот думаю, если заказать комплект плотностью 142 г/м, деньги возьмут за объявленную плотность, а по факту будет лотерея, какая будет ткань такую и отошьют?

Натали НМ
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 10:52
Меня зовут: Наталия
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: ОТЗЫВЫ -Багира-Текс -Сладкие сны!

Сообщение Натали НМ » 12 май 2022, 11:27

Здравствуйте. Заказала подушки. Внимательно не прочитала условия доставки. По итогу 840 руб заказ плюс 420 руб!!! это 50 процентов от стоимости заказа доставка. Расстроилась. Внимательно смотрите условия данной закупки.

nadinkaa
Ответственный участник
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 16:47
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Кировский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: ОТЗЫВЫ -Багира-Текс -Сладкие сны!

Сообщение nadinkaa » 16 май 2022, 16:28

Доброе время суток))) заказала уже в этой закупке несколько подушек с эффектом памяти. Нашей семье очень понравились. Спать удобно, шея не болит))) спасибо Ульяна


Вернуться в «Текстиль»