"АртПостель" всё для Вашей спальни!

Аватара пользователя
Сладкий сон
Суперорганизатор
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:06
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79028358225
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: "АртПостель" всё для Вашей спальни!

Сообщение Сладкий сон » 17 сен 2023, 22:00

СТАРОДУМОВА писал(а):Очень недовольна работой организатора. Товар не пришел в сроки ( начало августа!!!!!), ориентировочные новые сроки прибытия - вторая половина августа. В конце августа писала организатору письмо, вопрос не решился. Сегодня уже вторая половина сентября. На сообщение о возврате денег, организатор молчит.

Екатерина, добрый вечер, о причинах задержки я вам писала в личном сообщении. Мы работаем напрямую с производителем, бывает что-то не успевают дошивать, отправляют со следующими заказами по мере отшива, на что организатор повлиять не может! На ваше сообщение я ответила в течении суток, согласно правил форума, проверьте переписку.

mamamasa54
Ответственный участник
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 12:58
Меня зовут: Мария
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79124855257
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: "АртПостель" всё для Вашей спальни!

Сообщение mamamasa54 » 02 ноя 2023, 10:26

Да, закупка долгая, но она того стоит!!!! Ни к товару, ни к организатору претензий НЕТ. Пересорта нет. Качество товара замечательное. Не знаю , что здесь с более дешёвым сигментом, но средний и дорогой по качеству полностью устраивают. А главное по цене ))))

Аватара пользователя
Сладкий сон
Суперорганизатор
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:06
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79028358225
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: "АртПостель" всё для Вашей спальни!

Сообщение Сладкий сон » 02 ноя 2023, 12:53

mamamasa54 писал(а):Да, закупка долгая, но она того стоит!!!! Ни к товару, ни к организатору претензий НЕТ. Пересорта нет. Качество товара замечательное. Не знаю , что здесь с более дешёвым сигментом, но средний и дорогой по качеству полностью устраивают. А главное по цене ))))

Благодарю за отзыв, пользуйтесь с удовольствием :give_rose:

Аватара пользователя
Gladik07
Ответственный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 18:32
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилиха
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: "АртПостель" всё для Вашей спальни!

Сообщение Gladik07 » 28 дек 2023, 19:13

Добрый вечер, в данной закупке участвую регулярно. Всегда все было супер, никогда не было пересорта. Ранее так же заказывала и наволочки и простыни. Крайняя закупка расстроила как никогда. На 6 дней сдвинулся срок сдачи товаров, а перед новым годом это очень неприятно. Заказала наволочки и простынь в цвете олива, пришло в цвете какао, цвет невзрачный и белье как будто застиранное (это про цвет, не про качество). У меня данный набор ни к чему не подходит. Очень расстроилась.

Аватара пользователя
Troelga
Ответственный участник
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 20:13
Меня зовут: Марина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 346 раз

Re: "АртПостель" всё для Вашей спальни!

Сообщение Troelga » 13 фев 2024, 13:19

Пользуемся комплектом из серии Зима-лето. Очень понравился! :)
Вот такой, расцветка Притяжение.
Изображение
Под одеялом жарко, а здесь самое то, небольшой слой утеплителя очень кстати. Или плед или вот такой пододеяльник утепленный.
Очень интересно, не ожидаются ли в серии Зима-лето расцветки Электра или Мерцание? :))
С вечера пятницы до утра понедельника я за городом, не теряйте. :)

Аватара пользователя
Сладкий сон
Суперорганизатор
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:06
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79028358225
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: "АртПостель" всё для Вашей спальни!

Сообщение Сладкий сон » 13 фев 2024, 21:22

Troelga писал(а):Пользуемся комплектом из серии Зима-лето. Очень понравился! :)
Вот такой, расцветка Притяжение.
Изображение
Под одеялом жарко, а здесь самое то, небольшой слой утеплителя очень кстати. Или плед или вот такой пододеяльник утепленный.
Очень интересно, не ожидаются ли в серии Зима-лето расцветки Электра или Мерцание? :))

Марина, добрый вечер, спасибо вам большое за очередной отзыв, пользуйтесь с удовольствием :give_rose:
В расцветках электра и мерцание таких комплектов пока не появилось, но есть другие новинки ;)
Посмотреть можно здесь https://art-dtex.ru/catalog/zima_leto/? ... _1=2#top=0

Аватара пользователя
helga_chigor
Ответственный участник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 17:48
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: "АртПостель" всё для Вашей спальни!

Сообщение helga_chigor » 23 апр 2024, 10:46

Здравствуйте! Решила написать отзыв на изделия из поплина. Мне не понравилось: ткань очень тонкая, жесткая, видно переплетение нитей, на поплин совершенно не походит. Брала детский комплект и наволочки. У меня есть поплиновая простынь, ткань покупала в магазине, она плотная и шелковистая, здесь ожидала примерно такого же, а больше похоже на бязь.
Что мне понравилось из продукции - это сатиновые наволочки на молнии и покрывала хлопковые, к этому претензий нет.


Вернуться в «Текстиль»