Paters. Порадуй себя и свой дом пледами, покрывалами европейского качества!

Аватара пользователя
nanimariani
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 22:22
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Свердловский

Paters. Порадуй себя и свой дом пледами, покрывалами европейского качества!

Сообщение nanimariani » 04 дек 2018, 14:20

Здравствуйте!
Здесь вы можете оставлять свои отзывы, по возможности прикладывайте фото, буду благодарна. :hi:

Аватара пользователя
Mil@na
Ответственный участник
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 17:21
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Орджоникидзевский
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: Paters. Порадуй себя и свой дом пледами, покрывалами европейского качества!

Сообщение Mil@na » 27 дек 2018, 23:00

Всем доброго времени суток, хочу поблагодарить за прекрасную закупку с качественным текстилем. Давно искала покрывало, чтобы идеально подошло к моему интерьеру и при этом не было бы "ляпистым", шелковым и слишком дорогим. Кроме того, размер мне нужен был не стандартный, а большой 240х260, как минимум, а лучше ещё больше. И вот, мои поиски увенчались успехом. Я нашла то, что искала Покрывало "Costa Blanca" Амарелис 250х270. Испания, ткань хлопок. Идеальное соотношение цена-качество, сказать, что я довольна, это ничего не сказать, большое спасибо организатору, за такую альтернативу, уже имеющимся закупкам.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
nanimariani
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 22:22
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Свердловский

Re: Paters. Порадуй себя и свой дом пледами, покрывалами европейского качества!

Сообщение nanimariani » 28 дек 2018, 00:08

Mil@na писал(а):Всем доброго времени суток, хочу поблагодарить за прекрасную закупку с качественным текстилем. Давно искала покрывало, чтобы идеально подошло к моему интерьеру и при этом не было бы "ляпистым", шелковым и слишком дорогим. Кроме того, размер мне нужен был не стандартный, а большой 240х260, как минимум, а лучше ещё больше. И вот, мои поиски увенчались успехом. Я нашла то, что искала Покрывало "Costa Blanca" Амарелис 250х270. Испания, ткань хлопок. Идеальное соотношение цена-качество, сказать, что я довольна, это ничего не сказать, большое спасибо организатору, за такую альтернативу, уже имеющимся закупкам.

Очень рада, что вам понравилось! :yahoo:


Вернуться в «Текстиль»