Отзывы. AMAVES - красивый текстиль для любимого дома!

Аватара пользователя
ульяна-ефремова
Суперорганизатор
Сообщения: 30792
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:32
Закупки организатора
Меня зовут: Ульяна
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7982-245-57-60
Благодарил (а): 888 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Отзывы. AMAVES - красивый текстиль для любимого дома!

Сообщение ульяна-ефремова » 30 ноя 2020, 14:19

FeaLeta писал(а):Отказ получила, прождав МЕСЯЦ, уже по факту прибытия всех заказов. Разве неизвестно было, что конкретной позиции не будет еще в процессе изготовления, и уж тем более не будет при отправке?
Заказывала с вариантом замены, просто детский принт. Почему производителем не было предложено замены на еще какой-нибудь детский рисунок, не понятно. Клиенториентированность нулевая.
Больше не участвую однозначно.

Добрый день, Мария. У этого поставщика бывают отказы после прихода товара, об этом конкретно указано в условиях закупки
2. Возможны отказы после прихода товара, возвраты по таким отказам производятся после возврата денежных средств поставщиком.

Работаем с поставщиком в этом направлении, но в связи с большим объемом заказов такое пока случается.
Благодарю за отзыв.
С уважением, Ульяна.

Моя страница »

Аватара пользователя
Василина Иванова
Ответственный участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 16:43
Меня зовут: Тамара
Район проживания: Верещагино
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 132 раза

Re: Отзывы. AMAVES - красивый текстиль для любимого дома!

Сообщение Василина Иванова » 09 фев 2021, 15:03

Перед новым годом заказала 2 КПБ из сатина, отшились они к началу февраля. Качество сатина мне понравилось, он блестит, как положено, расцветки я выбрала очень удачные - приглушенные, пастельные оттенки для постели))). В комплекте 4 наволочки, 2 - 70х40 и2 - 70х70.только для подарка они не совсем сгодятся: упакованы несколько небрежно. Хотя близким вполне можно подарить. И себе купить тоже.

TatyanaS
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 16:27
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Отзывы. AMAVES - красивый текстиль для любимого дома!

Сообщение TatyanaS » 27 мар 2021, 13:39

Впервые участвую в закупке, качество пошива отличное, а вот цвет в котором отшито оставляет желать лучшего. Плохо, что нет изображение того что придет, но за такие деньги видимо лучшего и не может быть

Аватара пользователя
ульяна-ефремова
Суперорганизатор
Сообщения: 30792
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:32
Закупки организатора
Меня зовут: Ульяна
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7982-245-57-60
Благодарил (а): 888 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Отзывы. AMAVES - красивый текстиль для любимого дома!

Сообщение ульяна-ефремова » 27 мар 2021, 21:07

TatyanaS писал(а):Впервые участвую в закупке, качество пошива отличное, а вот цвет в котором отшито оставляет желать лучшего. Плохо, что нет изображение того что придет, но за такие деньги видимо лучшего и не может быть

Добрый день, Татьяна. Благодарю за отзыв. Вы заказывали ПРОСТЫНЯ НА РЕЗИНКЕ БЯЗЬ 125 ГР/М2 90х200х20 цвет: ассорти, конечно же расцветки могут прийти любые. :yes:
С уважением, Ульяна.

Моя страница »

AnnJ
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 08:12
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Отзывы. AMAVES - красивый текстиль для любимого дома!

Сообщение AnnJ » 02 апр 2021, 20:42

Спасибо! Купила простынь на резинке, с непромокаемой махрой, и очень была, приятно удивлена. Обычно простыни на резинке, хочется на размер побольше, еле- натягиваются, может с производителем не угадывала, а тут, надела, я бы даже сказала с небольшим запасом, без труда и нервов, без голых матрасных сторон или углов.

ИраТ.
Ответственный участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 11:37
Меня зовут: Ирина
Район проживания: п. Юго-Камский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отзывы. AMAVES - красивый текстиль для любимого дома!

Сообщение ИраТ. » 11 апр 2021, 19:14

Получила КПБ и расстроилась, мало того, что вместо заказанного "Стамбул бежевый" пришел "Клетка зелёный", так в этой "Клетке" зелёным и "не пахнет". Какое-то жёлто-сине-коричневое недоразумение. Я на такую расцветку в магазине даже и не взглянула бы. Очень жаль.

ulasha59
Ответственный участник
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 17:26
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Отзывы. AMAVES - красивый текстиль для любимого дома!

Сообщение ulasha59 » 26 ноя 2021, 18:58

Добрый день. В закупке участвовала впервые, по совету, отзывов не читала. Заказывала КПБ из поплина гла-муррр с европростыней. Надо сказать это моя вторая попытка с поплином очень удачная в отличие от первой в др. закупке. Размер подушек и одеяла у меня очень нестандартный, но в закупке удалось найти подходящий. Качество ткани отличное, расцветка прекрасная как в каталоге. И самое главное на все предметы размеры сели как в литые. Спасибо за закупку

sne3499
Ответственный участник
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 22:42
Меня зовут: Снежана
Район проживания: Орджоникидзевский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Отзывы. AMAVES - красивый текстиль для любимого дома!

Сообщение sne3499 » 25 мар 2022, 21:36

Получила заказ. Простынь на резинке трикотажная 90×200×20. Плотность 125 гр/м2. Ооочень тонкое полотно - просто марлевка.

knyazeva_kate
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 08:30
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: д. Залесная, Добрян.
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы. AMAVES - красивый текстиль для любимого дома!

Сообщение knyazeva_kate » 28 окт 2023, 13:36

Здравствуйте! Заказывала постельное белье, подушку и одеяло, всё пришло. Мне всё понравилось! Постельное приятное на ощупь, цвет немного отличается: на фото, мне кажется, поярче чем в жизни. Подушка и одеяло хорошие, красивые. С подушки можно снять чехол постирать, он как наволочка, а под ним ещё чехол, который тоже можно снять, а сам наполнитель зашит в нетканый материал, не знаю как он называется. Первый раз покупаю так упакованную подушку, очень удивилась!

Хорошая закупка, единственное, что ждать долго, но мне было не к спеху. Спасибо большое за закупку!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Текстиль»