ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Flori
Ответственный участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 22:52
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: мкр-н Садовый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение Flori » 27 авг 2017, 09:40

Заказываю четвёртый комплект однотонного постельного белья. Качество отличное! Огромное спасибо за закупку!

GTA2017
Ответственный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 19:24
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение GTA2017 » 14 сен 2017, 18:47

Спасибо большое за закупку! Заказывала Бязь Собери свой комплект сам. Очень понравилась расцветка и качество. Все предметы комплекта пришли. Очень довольна!

кахцер
Ответственный участник
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 11:08
Меня зовут: наташа
Район проживания: орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение кахцер » 28 сен 2017, 12:47

Dzon писал(а):
Андорра писал(а):
Dzon писал(а):Здравствуйте! Получил два комплекта белья.
1. КПБ "Традиции текстиля" 2 спальный с европростыней Сатин бордо - цена недорогая,качество соответственное, а точнее сатин вовсе не сатин, а марля с большим слоем краски, на ощупь грубое и шершавое, это от красителя, после стирки такое белье станет тряпкой, цвет скорее размытый коричневый,но ни как ни бордо, а на наволочках от этого бордо тонкая полосочка,остальное другой цвет. В прочем судите сами по фото
2.КПБ "Традиции текстиля" 1,5 спальный Шоколад- ткань та же что в предыдущем комплекте, то же с приличным слоем краски
Надо заметить,что ткани в обоих комплектах заявлены разные, а на деле совсем одинаковые.Видимо поставщик из ряда обманщиков.
Может совсем не ходовая часть,но то же неприятно,что упаковка заклеена липким,остающимся на руках клее
Организатор я думаю в курсе про качество белья, поклон за труды. В закупке больше участвовать не буду.


Добрый день. Отвечу по пунктам, так понятнее, наверное.

Здравствуйте! Получил два комплекта белья.
1. КПБ "Традиции текстиля" 2 спальный с европростыней Сатин бордо - цена недорогая,качество соответственное, а точнее сатин вовсе не сатин, а марля с большим слоем краски, на ощупь грубое и шершавое, это от красителя, после стирки такое белье станет тряпкой, цвет скорее размытый коричневый,но ни как ни бордо, а на наволочках от этого бордо тонкая полосочка,остальное другой цвет. В прочем судите сами по фото

КПБ «Сатин бордо» это комплект из ткани бязь, самой недорогой бельевой ткани. Комплектов из ткани сатин у поставщика нет. «Сатин бордо» это название комплекта, также как "Шоколад", "Перья салатовый" и др., а не название ткани. Комплекты находятся в каталоге КПБ из бязи и в описании указано, что это бязь. На наволочках может быть любая часть рисунка в зависимости от раскроя.

2.КПБ "Традиции текстиля" 1,5 спальный Шоколад- ткань та же что в предыдущем комплекте, то же с приличным слоем краски
Надо заметить,что ткани в обоих комплектах заявлены разные, а на деле совсем одинаковые.

Ткани одинаковые, т.к оба комплекта из бязи 125 гр/м, как и указано в описании.

Видимо поставщик из ряда обманщиков.

С поставщиком я работаю уже давно. Прошло уже 38 выкупов и я могу сказать, что таких порядочных и обязательных поставщиков надо поискать.

Может совсем не ходовая часть,но то же неприятно,что упаковка заклеена липким,остающимся на руках клее.

Упаковка стандартная, не понимаю о чем вы, без комментариев.

Организатор я думаю в курсе про качество белья, поклон за труды.

Да, я в курсе, сама пользуюсь комплектами этого поставщика. Правда пользуюсь КПБ из поплина, т.к. после поплина и сатина, бязь меня в принципе перестала устраивать.

В закупке больше участвовать не буду.

Участие в закупках – дело добровольное.

Вы правы,Ирина, наверное я пытаюсь недорогой текстиль сравнить с привычным мне качественным. Для своей цены он все же неплох. Буду помнить что бесплатный сыр,только в мышеловке. Спасибо за подробный комментарий к моему отзыву.

Здравствуйте девочки. Я покупала такой комплект белья несколько лет назад от самого производителя. Да оно чувствуется грубоватым, но оно не полиняло , не деформировалось только появились небольшие полоски после стирки (но это бывает и по вине хозяек, смотря как стирить).Но сказать могу что бельё хорошее, у меня этого производителя 6 комп.и бязь и сатин.

Ёло4ка
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:11
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 7 раз

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение Ёло4ка » 31 дек 2017, 11:10

Здравствуйте! Белье ужасное, просто ужасное, других слов нет! Никогда не встречала такого (хотя есть опыт проживания в дешевых хостелах)! Оно настолько шершавое и грубое, что напоминает перчатку для пилинга! Среди ночи встала и поменяла белье, т.к. постоянно просыпалась от неприятных ощущений. А еще оно почти не гнется, одеяло стояло "домиком"... Не понимаю, как такое вообще возможно. Стирка с гигантским количеством кондиционера не на йоту не исправила ситуацию

Аватара пользователя
Андорра
Ответственный участник
Сообщения: 51112
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 14:18
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7902649934О
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение Андорра » 02 янв 2018, 13:09

Ёло4ка писал(а):Здравствуйте! Белье ужасное, просто ужасное, других слов нет! Никогда не встречала такого (хотя есть опыт проживания в дешевых хостелах)! Оно настолько шершавое и грубое, что напоминает перчатку для пилинга! Среди ночи встала и поменяла белье, т.к. постоянно просыпалась от неприятных ощущений. А еще оно почти не гнется, одеяло стояло "домиком"... Не понимаю, как такое вообще возможно. Стирка с гигантским количеством кондиционера не на йоту не исправила ситуацию


Добрый день, Ольга. Спасибо за отзыв. В который раз убеждаюсь - сколько людей, столько и мнений. С наступившим Вас Новым годом! Счастья, здоровья, всего самого доброго! :gifted tree:

Марисабелька 13
Ответственный участник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 12:07
Меня зовут: Марина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение Марисабелька 13 » 03 фев 2018, 13:57

Добрый день. Спасибо за отличнейший плед. Он очень очень мягкий и теплый. Единственное что расцветка не очень мне понравилась. Но на момент заказа выбора по расцветкам не было и пришлось брать что есть. Скажите не ожидается поступления пледов линейки "Амели" 180*200? А то сейчас там всего 2 расцветки есть в наличии, я бы еще заказала.

Аватара пользователя
Андорра
Ответственный участник
Сообщения: 51112
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 14:18
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7902649934О
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение Андорра » 04 фев 2018, 11:11

Марисабелька 13 писал(а):Добрый день. Спасибо за отличнейший плед. Он очень очень мягкий и теплый. Единственное что расцветка не очень мне понравилась. Но на момент заказа выбора по расцветкам не было и пришлось брать что есть. Скажите не ожидается поступления пледов линейки "Амели" 180*200? А то сейчас там всего 2 расцветки есть в наличии, я бы еще заказала.


Добрый день, Марина. Спасибо за отзыв :give_rose: По поводу поступления новых расцветок уточню у производителя в понедельник и напишу в ЛС. Новый выкуп планирую открыть на следующей неделе, в каталогах будет актуальное наличие :yes:

БуФи
Ответственный участник
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 15:50
Меня зовут: Елена
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 225 раз

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение БуФи » 06 фев 2018, 21:37

Добрый день.
Заказала: Текстильная ваза 18*18, Цвет:дачный пикник.
Очень приятная вещица :-)
P_20180206_212627.jpg

P_20180206_212406.jpg

Спасибо за организацию закупки -)

linal
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 13:46
Меня зовут: Елена
Район проживания: г. Лысьва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение linal » 20 фев 2018, 14:14

Добрый день. А у Вас заказывали трикотажные простыни на резинке, не нашла отзывов.

Аватара пользователя
Андорра
Ответственный участник
Сообщения: 51112
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 14:18
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7902649934О
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение Андорра » 20 фев 2018, 17:56

linal писал(а):Добрый день. А у Вас заказывали трикотажные простыни на резинке, не нашла отзывов.


Добрый день, Елена. Заказывают их достаточно часто, раньше с наличием было плохо, сейчас получше. Вот нашла такой отзыв, речь идет о трикотажной простыне:
Отзыв от трикотажной простыне.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Лиерана
Ответственный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 19:05
Меня зовут: Елена
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение Лиерана » 21 фев 2018, 20:03

Купила стёганное покрывало на дачу и осталась покупкой очень довольна! Сшито качественно, внутри прослойка полиэстера. Двустороннее, по краям кант, строчки все ровные. Спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

GTA2017
Ответственный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 19:24
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение GTA2017 » 03 мар 2018, 16:37

Добрый вечер!
Заказывала на 8 марта коллегам на подарок текстильные вазы с подставкой под горячее. Получила заказ, сижу и завидую им :D - себе не заказала :unknown: Очень понравились! Милые и необычные вещицы.
Также для папы заказала плед. Часто требуется стирка - стирается прекрасно и сохнет за несколько часов. Очень рада!!!
Спасибо организатору за маленькие радости!
Вот оно, моё богатство

MYULIYA13
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 20:52
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение MYULIYA13 » 13 мар 2018, 20:32

Добрый вечер. Получила свой заказ постельное белье "Традиция" Жостово 1,5сп. :yahoo: Размер пододеяльника немного больше заявленного. это даже лучше т.к. одеяло у меня 1,5/2. Наволочка одна оказалась сборная с тремя швами но это не критично все равно пришлось отрезать т.к подушки 50/70. Швы правда хиленькие. у наволочек и пододеяльника швы оверложены, но это тоже не критично благо у меня есть машинка быстренько все прострочила. По поводу цвета нареканий нет яркое. После стирки не полиняло. В целом заказом очень довольна. :good: Хочу еще заказать комплекты из других коллекций. Так что буду ждать новой закупки, а пока буду определяться с расцветкой. Спасибо :claping: Заранее прошу прощение за качество фотографий. :sorry:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Андорра
Ответственный участник
Сообщения: 51112
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 14:18
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7902649934О
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение Андорра » 14 мар 2018, 11:22

MYULIYA13 писал(а):Добрый вечер. Получила свой заказ постельное белье "Традиция" Жостово 1,5сп. :yahoo: Размер пододеяльника немного больше заявленного. это даже лучше т.к. одеяло у меня 1,5/2. Наволочка одна оказалась сборная с тремя швами но это не критично все равно пришлось отрезать т.к подушки 50/70. Швы правда хиленькие. у наволочек и пододеяльника швы оверложены, но это тоже не критично благо у меня есть машинка быстренько все прострочила. По поводу цвета нареканий нет яркое. После стирки не полиняло. В целом заказом очень довольна. :good: Хочу еще заказать комплекты из других коллекций. Так что буду ждать новой закупки, а пока буду определяться с расцветкой. Спасибо :claping: Заранее прошу прощение за качество фотографий. :sorry:


Добрый день, Юлия. Спасибо за отзыв :give_rose: Планирую передать Ваш отзыв поставщику. Задала уточняющие вопросы в ЛС.

Аватара пользователя
sofija
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 15:35
Меня зовут: Надежда
Район проживания: с.Фролы
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 7 раз

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение sofija » 17 мар 2018, 23:29

Здравствуйте! Заказывала на стулья чехлы серые с цветами лавандой, понравились очень чехлы: и расцветка, и сшито хорошо. . А вот постельное "Аннушка"
Постель.jpg
, расстроил меня : другого цвета пришёл, и, во-вторых, очень редкое переплетение нитей, похоже на плотную марлю. Сейчас думаю, кому бы продать подешевле, чем купила...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Андорра
Ответственный участник
Сообщения: 51112
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 14:18
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7902649934О
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение Андорра » 17 мар 2018, 23:51

sofija писал(а):Здравствуйте! Заказывала на стулья чехлы серые с цветами лавандой, понравились очень чехлы: и расцветка, и сшито хорошо. . А вот постельное "Аннушка"
Постель.jpg
, расстроил меня : другого цвета пришёл, и, во-вторых, очень редкое переплетение нитей, похоже на плотную марлю. Сейчас думаю, кому бы продать подешевле, чем купила...

Добрый день, Надежда Сергеевна. Спасибо за отзыв. По поводу цвета КПБ написала Вам в ЛС, жду от Вас ответного письма. По редкому переплетению нитей, серия Аннушка, это действительно, эконом серия с плотностью ткани 105 г/м.

Аватара пользователя
sofija
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 15:35
Меня зовут: Надежда
Район проживания: с.Фролы
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 7 раз

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение sofija » 24 мар 2018, 17:00

ПОСТЕЛЬ.jpg
Здравствуйте. Заказывала постельное КПБ "Традиция 2-спальное" бязь. Очень понравился комплект. И качество, и расцветка. Как на картинке.Бязь мягкая..Цвета сочные...Спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

StushaY
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 22:34
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 13 раз

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение StushaY » 09 апр 2018, 13:50

 
Заказывала комплект КПБ "Pastel" "Эстель" семейный, очень довольна заказом, приятная расцветка пастельных тонов, плотная не просвечивающая ткань.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Рената Храмцова
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 19:44
Меня зовут: Рената
Район проживания: п.Платошино
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 15 раз

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение Рената Храмцова » 03 май 2018, 17:14

Доброго времени суток! Заказала постельное белье по акции "купи дешевле" кпб 2.0 Традиция 125 гр/кв.м. Ткань просвечивает к сожелению, но не критично. Так же жёстковатая, немного шелестит, брала ещё один комплект из этой же акции на подарок, про него ничего сказать не могу, но думаю аналогичный. После стирки не покосило, все хорошо. В целом белье хорошее, но буду брать ещё плотнее. Спасибо за закупку! :give_rose:

Аватара пользователя
missnata
Ответственный участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:15
Меня зовут: Наталья
Район проживания: г. Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение missnata » 12 май 2018, 20:42

Прочитав отзывы выше, решила заказать на пробу КПБ "Pastel" 2,0 спальный, поплин, 100% хлопок, пл. 118 гр./кв.м "Эстель". Комплектом осталась очень довольна. Могу сказать, что поплин понравился. Ранее никогда его не заказывала. Спасибо организатору за закупку, буду учавствовать еще.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Текстиль»