ECCO - по-настоящему удобная обувь! ХВАСТЫ!

Аватара пользователя
Tiffany
Аттестованный организатор
Сообщения: 30737
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:46
Закупки организатора
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7902 630 38 15
Благодарил (а): 625 раз
Поблагодарили: 330 раз

ECCO - по-настоящему удобная обувь! ХВАСТЫ!

Сообщение Tiffany » 15 июн 2016, 01:58

Добрый день!
Буду рада услышать ваш хваст-отзыв по закупке обуви ECCO :claping:
Последний раз редактировалось Tiffany 10 май 2017, 11:53, всего редактировалось 2 раза.

luchik16091991
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 22:43
Меня зовут: Ульяна
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: ECCO - по-настоящему удобная обувь! ХВАСТЫ!

Сообщение luchik16091991 » 23 сен 2016, 14:25

Решила написать отзыв, к сожалению, это скорее мнение разочарованного клиента. В общем, заказывала обувь, т.к. очень люблю марку ECCO, но ее так и не получила. Считаю это исключительно виной организатора закупки и ее небрежного отношения. Может я ошибаюсь, но вот факты. 1. Сначала закупка сорвалась вообще и каталоги оказались не актуальными. 2. После открытия новой закупки, я выбрала другую модель обуви в каталоге. Но после недели ожидания, оказалось, что каких-то моделей обуви просто нет и я опять получила отказ. 3. Третий раз согласовала закупку с организатором, оплатила заказ вовремя и ждала 4 недели (хотя заявлено было 3 недели). И тадаааам, оказалось, что мой заказ НЕ ПРИЕХАЛ!!! А я ждала больше месяца.
Итог, одно разочарование. Больше нет никакого желания участвовать в закупках данного организатора.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43567
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ECCO - по-настоящему удобная обувь! ХВАСТЫ!

Сообщение Irischa » 23 сен 2016, 20:31

luchik16091991 писал(а):Решила написать отзыв, к сожалению, это скорее мнение разочарованного клиента. В общем, заказывала обувь, т.к. очень люблю марку ECCO, но ее так и не получила. Считаю это исключительно виной организатора закупки и ее небрежного отношения. Может я ошибаюсь, но вот факты. 1. Сначала закупка сорвалась вообще и каталоги оказались не актуальными. 2. После открытия новой закупки, я выбрала другую модель обуви в каталоге. Но после недели ожидания, оказалось, что каких-то моделей обуви просто нет и я опять получила отказ. 3. Третий раз согласовала закупку с организатором, оплатила заказ вовремя и ждала 4 недели (хотя заявлено было 3 недели). И тадаааам, оказалось, что мой заказ НЕ ПРИЕХАЛ!!! А я ждала больше месяца.
Итог, одно разочарование. Больше нет никакого желания участвовать в закупках данного организатора.

Ульяна, доброго вечера!
Спасибо Вам за отзыв. Обязательно разберемся в данной ситуации.
Надеюсь видеть Вас на форуме в числе постоянных участников :yes:

Аватара пользователя
Ирма
Ответственный участник
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 00:36
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: ECCO - по-настоящему удобная обувь! ХВАСТЫ!

Сообщение Ирма » 19 фев 2017, 20:55

Заказывала ботильоны на весну. Судя по размерной сетке, идут чуть меньше, хорошо что взяла 38, хотя колебалась между 37 и 38. В итоге обувь впритык. Очень мягкая кожа, выглядят очень стильно и эффектно благодаря необычному каблуку и небольшой платформе. Каблук совершенно не чувствуется. Считаю, что единственным минусом этой модели является отсутствие молнии сбоку. Одевать сложно, особенно не советую девушкам с большим взъемом ноги. И снимать сложно...но можно... Спасибо за комфортную обувь! :claping:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Pikuleva
Ответственный участник
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 10:39
Меня зовут: Мария
Район проживания: г.Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: ECCO - по-настоящему удобная обувь! ХВАСТЫ!

Сообщение Pikuleva » 04 май 2017, 08:05

Здравствуйте, тоже очень хочу похвастаться купленной в данной закупке обувью!!!!

Pikuleva
Ответственный участник
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 10:39
Меня зовут: Мария
Район проживания: г.Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: ECCO - по-настоящему удобная обувь! ХВАСТЫ!

Сообщение Pikuleva » 04 май 2017, 08:09

Здравствуйте, тоже очень хочу похвастаться купленной в данной закупке обувью!!!!
На картинке все выглядит красиво, а пришла обувь с явным браком, видимая щель между стелькой и подошвой. Наверное обувь, за 4 тысячи,не должна распадаться в руках :jokingly: :crazy:???
Этой щели на красивой картинке тоже нет, наверно все же брак? К этому, около приклеенных липучек размазан клей, на картинке его не видно, он прозрачный, но опять же обувь с размазанным клеем по коже стоит 4000 с орг.? Точно Ecco ,такое не может продавать в своих магазинах. Подумайте стоит ли участвовать в данной закупке.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Pikuleva 04 май 2017, 12:29, всего редактировалось 5 раз.

Pikuleva
Ответственный участник
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 10:39
Меня зовут: Мария
Район проживания: г.Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: ECCO - по-настоящему удобная обувь! ХВАСТЫ!

Сообщение Pikuleva » 04 май 2017, 08:57

P.S. Пара обуви, по отзову выше, это не единственная обувь которая была заказана в данной закупке, она также не идеальна, в месте проклеивании стельки и подошвы ( в этой модели мне сказачно повезло, приклеивание подошвы входит в стоимость обуви :dance: :dance: :dance: ), клей размазан по стельке,особенно в районе пальцев, но претензий я не предъявляла, на фукциональность вроде не влияет, внешний вид можно исправить, правда за дополнительные вложения. Реальное фото приложу позже, обувь в ремонте, обещали убрать клей, так как он при эксплуатации заметен. Требования у меня к обуви далеко не завышены, качество должно соответствовать цене, а обувь не дешёвая. :bye:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Tiffany
Аттестованный организатор
Сообщения: 30737
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:46
Закупки организатора
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7902 630 38 15
Благодарил (а): 625 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: ECCO - по-настоящему удобная обувь! ХВАСТЫ!

Сообщение Tiffany » 06 май 2017, 19:09

Pikuleva писал(а):Здравствуйте, тоже очень хочу похвастаться купленной в данной закупке обувью!!!!
На картинке все выглядит красиво, а пришла обувь с явным браком, видимая щель между стелькой и подошвой. Наверное обувь, за 4 тысячи,не должна распадаться в руках :jokingly: :crazy:???
Этой щели на красивой картинке тоже нет, наверно все же брак? К этому, около приклеенных липучек размазан клей, на картинке его не видно, он прозрачный, но опять же обувь с размазанным клеем по коже стоит 4000 с орг.? Точно Ecco ,такое не может продавать в своих магазинах. Подумайте стоит ли участвовать в данной закупке.

Конечно бывают единичные случаи брака, как собственно у всех производителей обуви. Такие вопросы решаются быстро с браком. Обувь возвращается, и делается возврат денег. Мы с вами созвонились и все обсудили, договорились :yes:

Аватара пользователя
Пчелка Майя
Суперорганизатор
Сообщения: 49260
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:13
Закупки организатора
Меня зовут: Майя
Район проживания: р-он Мотовилихинский
Телефон организатора: +7919_460_1837
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 409 раз

Re: ECCO - по-настоящему удобная обувь! ХВАСТЫ!

Сообщение Пчелка Майя » 10 май 2017, 12:06

Добрый день. Заглянула написать как по размерности обувь, но не удержусь в ответ всему выше сказанному...

Делюсь своим впечатлением о закупке и качестве обуви из нее же. С недавних пор я стала большим поклонником марки, у меня шла настоящая охота на дисконт предлагаемый в розничной сети и счастью не было предела, когда нашла закупку на форуме. В это вообще поверить сложно, но она есть. :girl_angel:

Приобрела себе 2 пары разносезонной обуви. Ботинки и туфли. Конечно, перед покупкой сходила в розницу и примерила несколько вариантов, что бы понимать свой размер. Получается, что на ногу 23,5 см. ботинки могу брать 37 размера, а туфли допускается и 36.

Везучая я, наверно, но в каждом выкупе мне всегда подтверждали и привозили нужную пару. Еще, что хотела сказать, это самая функциональная и самая надежная обувь в моем арсенале (до этого у меня были все возможные марки из магазина Э*к*о*н*и*к*а). Как говорится с ней и в снег, с ней и зной, с ней и в дождик проливной... Кожа, внутренняя, внешняя отделка, фурнитура, соединение с подошвой - все ИДЕАЛЬНО!!! Но главное для меня даже не ее внешние качества, а то ощущение, когда ты ее надеваешь утром и после долгого дня снимая ощущаешь легкость в ногах, будто весь день в домашних носочках :)

Ксения, очень благодарна тебе за эту возможность :give_rose:

Аватара пользователя
Solo
Ответственный участник
Сообщения: 10170
Зарегистрирован: 26 май 2011, 16:38
Меня зовут: Мария
Район проживания: Кондратово
Телефон организатора: +79082761852
Благодарил (а): 512 раз
Поблагодарили: 240 раз

Re: ECCO - по-настоящему удобная обувь! ХВАСТЫ!

Сообщение Solo » 18 май 2017, 12:45

Добавлю 5 копеек. Экки, конечно, обсуждать смысла нет - я их ношу давно, и даже когда нет денег, все равно покупаю этот бренд. В магазине. По полной стоимости. На скидки как-то не попадаю. Поэтому свой размер знаю. Ношу по 15 лет (первые 10 по городу, еще 5 в лес). И ничего им не делается - уже надоели, а все еще живы и бодры. Вот моя пара из закупки. Легчайшая, удобнейшая, к качеству нареканий нет - перфекционизм способен испортить что угодно, не только обувь.
Очень жаль, что девочкам выше не повезло с качеством сборки. У меня приехали в закупке еще балетки. С ними тоже все отлично - удобная базовая обувь. Не хвастаюсь потому что на фоне кроссовок они бледнее выглядят. Ну и скучные они у ECCO, купила ради удобства.
Про то, что иногда подтверждается товар, иногда - нет. Для меня это пустяк. Обычные риски СП. Поэтому большое спасибо Ксюше за закупку. Приду еще :dance:
Экки.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ula5689
Ответственный участник
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 20:30
Меня зовут: Юлия
Район проживания: c.Лобаново
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: ECCO - по-настоящему удобная обувь! ХВАСТЫ!

Сообщение ula5689 » 13 июн 2017, 20:59

Добрый день, получили свою обновку!!! И слава богу что все подошло, все понравилось :yahoo: переживала вдвойне, потому что заказывала не себе, а мужу! :jokingly: А он очень привередлив!! :wall: очень долго думали и сомневались и по качеству, и по размеру, и вообще...обувь не дешевая!!! Спасибо организатору, что позвонили, посоветовали, убедили что все оригинальное! Материалы натуральные, надеемся на долгую службу!!! в общем все нам понравилось :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Наталья DD
Ответственный участник
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 273 раза

Re: ECCO - по-настоящему удобная обувь! ХВАСТЫ!

Сообщение Наталья DD » 17 июн 2017, 16:59

Божечки, какие кроссовки!!!
Месяц назад приказали долго жить мои рибоки, которые я лет 10 носила, возникла необходимость в новых кроссах. Поехала по магазинам, обошла в ТРК все отделы с обувью: все не то, ничего не нравится. Увидела отдел ЭСС*О, решила зайти, померила и ужаснулась - как я раньше без них жила??? Более удобной обуви я за свои 30 с хвостиком не носила. Уже была готова их купить за 8 с лишним тыр., так как снимать категорически не хотелось. Потом вспомнила, что вроде приглашалка прилетала, открыла в телефоне и с грустью вернула кроссы консультанту. В закупке, правда, нужного размера понравившейся пары не было, но выбрала похожие, цена со всеми сборами оказалась в 2 раза ниже магазинной. Это песня! Какие они удобные, хожу в них по дому, наслаждаюсь! Теперь еще что-нибудь из модельной обуви хочу, попасть бы на акцию, как в последних выкупах, цены были очень приятные.

Аватара пользователя
Tiffany
Аттестованный организатор
Сообщения: 30737
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:46
Закупки организатора
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7902 630 38 15
Благодарил (а): 625 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: ECCO - по-настоящему удобная обувь! ХВАСТЫ!

Сообщение Tiffany » 20 июн 2017, 00:37

Pikuleva писал(а):Здравствуйте, тоже очень хочу похвастаться купленной в данной закупке обувью!!!!
На картинке все выглядит красиво, а пришла обувь с явным браком, видимая щель между стелькой и подошвой. Наверное обувь, за 4 тысячи,не должна распадаться в руках :jokingly: :crazy:???
Этой щели на красивой картинке тоже нет, наверно все же брак? К этому, около приклеенных липучек размазан клей, на картинке его не видно, он прозрачный, но опять же обувь с размазанным клеем по коже стоит 4000 с орг.? Точно Ecco ,такое не может продавать в своих магазинах. Подумайте стоит ли участвовать в данной закупке.

Получила разъяснения по данной модели и по коллекции в целом из этой серии, как оказалось, волнения здесь были напрасны и брака здесь нет ;)

Разъяснение.
Существуют модели сандалий и шлепок, например 214053, 214093, 214013,218523 и другие, в которых резиновая подошва крепится к стельке не на клею, а лентой велкро по всей поверхности - то есть она съемная.
При неполном прижиме на производстве на первый взгляд это может выглядеть, как не приклеенная подметка и вызывает мысль о браке.
Это не брак, а конструктивная особенность моделей.
На эксплуатационные качества никак не влияет, подошва при ходьбе не отходит.

АЛЕВТИНА123
Ответственный участник
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:50
Меня зовут: Алевтина Базылева
Район проживания: добрянка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: ECCO - по-настоящему удобная обувь! ХВАСТЫ!

Сообщение АЛЕВТИНА123 » 21 июн 2017, 21:57

Получила свои слипоны, хочу поделится-235373/02001- легкие ,но думала что будет помягче кожа, полнота тоже желательно больше ,но не критично.

Фантазия
Ответственный участник
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 21:24
Меня зовут: Наталия
Район проживания: Гайва,Орджоникидзевс
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 97 раз

Re: ECCO - по-настоящему удобная обувь! ХВАСТЫ!

Сообщение Фантазия » 04 авг 2017, 19:21

Получила кроссовки,такие шикарные,мягкие,пружинят,очень удобные,так мечтала о таких,велики они мне!
пристраиваю р-р 38,стелька 25,5 см,не на широкую ногу.Цена 4100р.
52fc7740f30ccaf8b17bbd11a4b5eaab.jpg
экко2.jpg

экко.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Marikoko
Ответственный участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 20:27
Меня зовут: Марина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: ECCO - по-настоящему удобная обувь! ХВАСТЫ!

Сообщение Marikoko » 04 окт 2017, 09:42

Добрый день, поделюсь своими впечатлением! Второй раз участвую в закупке. Это как раз для меня! Высший класс за вразумительные деньги. Нынче приобрела спортивные сапоги для вылазок на горнолыжку - такие вот sp_storage/photos/b/2c7db7bcda70495ee69110510afa3747.jpg
37 размер на мой 37 подходит идеально, мягкие, тёплые, мембрана, одна из самых лучших! Благодарю за такую возможность организатора.

mamicha
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 23:52
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Курская область
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: ECCO - по-настоящему удобная обувь! ХВАСТЫ!

Сообщение mamicha » 23 окт 2018, 16:44

Добрый день! В этой закупке не участвовала, но обязательно буду! Только сейчас ее обнаружила) Носим обувь e*c*c*o много лет всей семьей, она не убиваема)) Кроссовки из кожи и нубука стирала в машине, сапоги старшей дочери из нубука тоже пришлось постирать ( котик в гостях сделал гадость на голенище). Ничего не изменилось и подошва не отклеилась. Эта марка не изменяет себе в качестве и удобстве. Не сомневайтесь в качестве! Она стоит своих денег.

Аватара пользователя
Т@нчик
Ответственный участник
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 14:35
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: ECCO - по-настоящему удобная обувь! ХВАСТЫ!

Сообщение Т@нчик » 23 авг 2019, 11:06

Screenshot_20190823-125942.png
Получила отличные кожаные кеды! Качество супер! Спасибо организатору за работу!
Дети- самое большое счастье!

masterica
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 20:22
Меня зовут: Eлена
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ECCO - по-настоящему удобная обувь! ХВАСТЫ!

Сообщение masterica » 08 дек 2020, 20:47

Я большой поклонник обуви марки ессо , размер свой знаю, но если есть сомнения всегда можно примерить в розничных магазинах! Вот и эта закупка меня не разочаровала! Туфли- прелесть, очень удобные, брака нет, организатору отдельное спасибо за быстроту
image.jpg
(неделя с момента заказа до получения!).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
СТАРОДУМОВА
Ответственный участник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 18:38
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: ECCO - по-настоящему удобная обувь! ХВАСТЫ!

Сообщение СТАРОДУМОВА » 22 июн 2021, 22:26

:good: Я тоже очень довольна. Были заказаны сандали. Crocs Сандалии LiteRide Stretch Sandal W. Фото приложить не могу пока.
Довольна очень. :good: :good: У меня маленькая нога- 22.5 см 35 размер и найти в обычных магазинах этот размер сложно. Всё подошло- ходить удобно, ничего не натирает, взъем подошёл. Цвет серый ,приятный. Думаю с этой закупки, продолжатся мои заказы. По срокам считаю, что достаточно быстро. Оплачено 13 число ,- получила 22 числа. Посмотрим на качество в ходе носки. Спасибо


Вернуться в «Обувь для взрослых»