Отзывы и хвасты. Сапоги из ЭВА. мужские и женские.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43568
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Удобная обувь для охотников и рыболовов

Сообщение Irischa » 05 мар 2015, 17:30

olgamustakimova писал(а):Ирина СПАСИБО за закупку :D :yahoo: - Сапоги женские из ЭВА ПЕ-17 ЖБ УММ (на свой 38 взяла 38-39 подошли идеально) очень удобные как раз для прогулки с ребенком!!!! :claping: Бахилы "NordMan New Red"/мод. 2.14 ( ОХ 14 О 2.14 / на шнурках) (в размер) ОЧЕНЬ понравились мужу!!! :give_rose: Сноубутсы малодетские Moroz ПС 23 М2 - замечательная альтернатива демарам - даже намного лучше и качественнее!!! (на стопу 15,5 купили 29 - есть хороший запас и ребенок в них ходит уверенно):good:

Ольга, носите с удовольствием! :yahoo: :good: :yahoo:

lusia_rx400@mail.ru
Ответственный участник
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 22:17
Меня зовут: Люция
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Удобная обувь для охотников и рыболовов

Сообщение lusia_rx400@mail.ru » 10 мар 2015, 10:18

Здравствуйте, заказывала мужские сапоги резиновые с манжетами и "чулком" ПС 15 -1 УТМ и бахилы на шнурках модель 2.14 как в посте выше размера 44, в жизни обычную обувь носит 43 размера. Размер подошел хорошо, все налезло на мохровый носок. К резиновым сапогам претензий нет, а бахилы пришли бракованные. Во-первых, при примерке оторвались лычки у основания, куда шнурок вставляется, а во-вторых, верхние шнурки, которые голенище затягивают, одни расположены наружу, другие внутрь)))) ( с телефона не пойму как фото вставить)Но муж сказал оставляем, пускай так будет, а я боюсь вдруг не удобно будет, носить не будет

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43568
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Удобная обувь для охотников и рыболовов

Сообщение Irischa » 10 мар 2015, 14:14

lusia_rx400@mail.ru писал(а):Здравствуйте, заказывала мужские сапоги резиновые с манжетами и "чулком" ПС 15 -1 УТМ и бахилы на шнурках модель 2.14 как в посте выше размера 44, в жизни обычную обувь носит 43 размера. Размер подошел хорошо, все налезло на мохровый носок. К резиновым сапогам претензий нет, а бахилы пришли бракованные. Во-первых, при примерке оторвались лычки у основания, куда шнурок вставляется, а во-вторых, верхние шнурки, которые голенище затягивают, одни расположены наружу, другие внутрь)))) ( с телефона не пойму как фото вставить)Но муж сказал оставляем, пускай так будет, а я боюсь вдруг не удобно будет, носить не будет

Спасибо!
Ответила в личку :hi:

lia
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 17:13
Меня зовут: Лилия Тищенко
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз

Re: Удобная обувь для охотников и рыболовов

Сообщение lia » 16 мар 2015, 23:02

Здравствуйте, девушки! Может быть, кто-то покупал сапоги TORVI CITI? Напишите, пож отзыв! В размер все-таки идут?

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43568
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Удобная обувь для охотников и рыболовов

Сообщение Irischa » 16 мар 2015, 23:03

lia писал(а):Здравствуйте, девушки! Может быть, кто-то покупал сапоги TORVI CITI? Напишите, пож отзыв! В размер все-таки идут?

Лилия, кто-то пишет, что в размер, кто-то пишет, что большемерят.... смотря, видимо, какая форма стопы и взъем - поэтому по-разному ботинки садятся по ноге..

lusia_rx400@mail.ru
Ответственный участник
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 22:17
Меня зовут: Люция
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Удобная обувь для охотников и рыболовов

Сообщение lusia_rx400@mail.ru » 18 мар 2015, 09:24

Irischa писал(а):
lusia_rx400@mail.ru писал(а):Здравствуйте, заказывала мужские сапоги резиновые с манжетами и "чулком" ПС 15 -1 УТМ и бахилы на шнурках модель 2.14 как в посте выше размера 44, в жизни обычную обувь носит 43 размера. Размер подошел хорошо, все налезло на мохровый носок. К резиновым сапогам претензий нет, а бахилы пришли бракованные. Во-первых, при примерке оторвались лычки у основания, куда шнурок вставляется, а во-вторых, верхние шнурки, которые голенище затягивают, одни расположены наружу, другие внутрь)))) ( с телефона не пойму как фото вставить)Но муж сказал оставляем, пускай так будет, а я боюсь вдруг не удобно будет, носить не будет

Спасибо!
Ответила в личку :hi:

Спасибо за оперативную замену, оказалось возврат и не так уж страшно делать, зато сейчас к сапогам не придраться))))

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43568
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Удобная обувь для охотников и рыболовов

Сообщение Irischa » 18 мар 2015, 10:02

lusia_rx400@mail.ru писал(а):
Irischa писал(а):
lusia_rx400@mail.ru писал(а):Здравствуйте, заказывала мужские сапоги резиновые с манжетами и "чулком" ПС 15 -1 УТМ и бахилы на шнурках модель 2.14 как в посте выше размера 44, в жизни обычную обувь носит 43 размера. Размер подошел хорошо, все налезло на мохровый носок. К резиновым сапогам претензий нет, а бахилы пришли бракованные. Во-первых, при примерке оторвались лычки у основания, куда шнурок вставляется, а во-вторых, верхние шнурки, которые голенище затягивают, одни расположены наружу, другие внутрь)))) ( с телефона не пойму как фото вставить)Но муж сказал оставляем, пускай так будет, а я боюсь вдруг не удобно будет, носить не будет

Спасибо!
Ответила в личку :hi:

Спасибо за оперативную замену, оказалось возврат и не так уж страшно делать, зато сейчас к сапогам не придраться))))

пожалуйста :hi:

аскорбинка
Ответственный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 09:59
Меня зовут: ольга
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Удобная обувь для охотников и рыболовов

Сообщение аскорбинка » 26 сен 2015, 00:17

Всем добрый вечер! :hi: Ирина, огромное спасибо за закупочку! Закупочка пришла очень быстро,без пересорта. :dance: Участвовала в другой вашей закупке. С учётом отзывов, из-за своих проблем( косточка на ногах) заказала ботильоны ПС 27-3 МЛУМ NordMan Bellina на танкетке матовые,чёрные, размер 36( ношу 36).Ботильоны супер!Но... в плотную. :oops: Случайно их увидела мама, ей они тоже понравились. Проблема та же. Проблем с пристроем не было, в момент купили.Как же я была рада, когда увидела эту закупку. Заказала : ботильоны ПС 27-3 МЛУМ NordMan Bellina на танкетке матовые,чёрные, р-р 38, для мамы,т.к. р-ра 37 не было) и"сапоги ПС 28 МЛУМ «Nordman Borra» матовые",чёрные, р-р 37 ( для себя).Ботильоны и сапожки классные, красивые,мех мягкий,калодка удобная, всё соответствует заявленному.Всё подошло! :good: :good: Очень довольна закупкой!Будем носить с удовольствием. Огромное спасибо! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43568
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Удобная обувь для охотников и рыболовов

Сообщение Irischa » 27 сен 2015, 23:39

аскорбинка писал(а):Всем добрый вечер! :hi: Ирина, огромное спасибо за закупочку! Закупочка пришла очень быстро,без пересорта. :dance: Участвовала в другой вашей закупке. С учётом отзывов, из-за своих проблем( косточка на ногах) заказала ботильоны ПС 27-3 МЛУМ NordMan Bellina на танкетке матовые,чёрные, размер 36( ношу 36).Ботильоны супер!Но... в плотную. :oops: Случайно их увидела мама, ей они тоже понравились. Проблема та же. Проблем с пристроем не было, в момент купили.Как же я была рада, когда увидела эту закупку. Заказала : ботильоны ПС 27-3 МЛУМ NordMan Bellina на танкетке матовые,чёрные, р-р 38, для мамы,т.к. р-ра 37 не было) и"сапоги ПС 28 МЛУМ «Nordman Borra» матовые",чёрные, р-р 37 ( для себя).Ботильоны и сапожки классные, красивые,мех мягкий,калодка удобная, всё соответствует заявленному.Всё подошло! :good: :good: Очень довольна закупкой!Будем носить с удовольствием. Огромное спасибо! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Пожалуйста! :yahoo:

Любанчик
Ответственный участник
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 14:28
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Удобная обувь для охотников и рыболовов

Сообщение Любанчик » 09 окт 2015, 08:44

Здравствуйте. Заказала мужу сапоги медведь фирмы вездеход. Спасибо, что так быстро получили заказ. Заказывала 45 размер на 43 размер мужа. Но мы с начало померили сапоги этой фирмы в магазине. Поэтому с размером не ошиблись. Муж доволен. Единственный минус, подошва на одном сапоге отлита ровно по сапогу, на другом с выступом. К сожалению не умею добавлять фото. Возможно у поставщиков такое отношение к СП, что отправляют некондицию? Муж в отличии от меня на это не обращает внимания. Очень доволен. Но осадок все равно есть. Все-таки сапоги не дешевые. В целом все хорошо. Спасибо за закупку.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43568
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Удобная обувь для охотников и рыболовов

Сообщение Irischa » 09 окт 2015, 14:52

Любанчик писал(а):Здравствуйте. Заказала мужу сапоги медведь фирмы вездеход. Спасибо, что так быстро получили заказ. Заказывала 45 размер на 43 размер мужа. Но мы с начало померили сапоги этой фирмы в магазине. Поэтому с размером не ошиблись. Муж доволен. Единственный минус, подошва на одном сапоге отлита ровно по сапогу, на другом с выступом. К сожалению не умею добавлять фото. Возможно у поставщиков такое отношение к СП, что отправляют некондицию? Муж в отличии от меня на это не обращает внимания. Очень доволен. Но осадок все равно есть. Все-таки сапоги не дешевые. В целом все хорошо. Спасибо за закупку.

Любовь, доброго дня$!
Дело не в СП. Сапоги в коробку фасует завод-изготовитель , находящийся в Московской области и на совести упаковщика завода данный момент.
Облой ( а это именно то, что Вы описали), браком не является.
:hi:

Любанчик
Ответственный участник
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 14:28
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Удобная обувь для охотников и рыболовов

Сообщение Любанчик » 09 окт 2015, 15:31

Irischa писал(а):
Любанчик писал(а):Здравствуйте. Заказала мужу сапоги медведь фирмы вездеход. Спасибо, что так быстро получили заказ. Заказывала 45 размер на 43 размер мужа. Но мы с начало померили сапоги этой фирмы в магазине. Поэтому с размером не ошиблись. Муж доволен. Единственный минус, подошва на одном сапоге отлита ровно по сапогу, на другом с выступом. К сожалению не умею добавлять фото. Возможно у поставщиков такое отношение к СП, что отправляют некондицию? Муж в отличии от меня на это не обращает внимания. Очень доволен. Но осадок все равно есть. Все-таки сапоги не дешевые. В целом все хорошо. Спасибо за закупку.

Любовь, доброго дня$!
Дело не в СП. Сапоги в коробку фасует завод-изготовитель , находящийся в Московской области и на совести упаковщика завода данный момент.
Облой ( а это именно то, что Вы описали), браком не является.
:hi:

На облой это не похоже.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43568
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Удобная обувь для охотников и рыболовов

Сообщение Irischa » 09 окт 2015, 17:21

Любанчик писал(а):
Irischa писал(а):
Любанчик писал(а):Здравствуйте. Заказала мужу сапоги медведь фирмы вездеход. Спасибо, что так быстро получили заказ. Заказывала 45 размер на 43 размер мужа. Но мы с начало померили сапоги этой фирмы в магазине. Поэтому с размером не ошиблись. Муж доволен. Единственный минус, подошва на одном сапоге отлита ровно по сапогу, на другом с выступом. К сожалению не умею добавлять фото. Возможно у поставщиков такое отношение к СП, что отправляют некондицию? Муж в отличии от меня на это не обращает внимания. Очень доволен. Но осадок все равно есть. Все-таки сапоги не дешевые. В целом все хорошо. Спасибо за закупку.

Любовь, доброго дня$!
Дело не в СП. Сапоги в коробку фасует завод-изготовитель , находящийся в Московской области и на совести упаковщика завода данный момент.
Облой ( а это именно то, что Вы описали), браком не является.
:hi:

На облой это не похоже.

Ответила в личку.

lashi74
Ответственный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 14:20
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Пермский край
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 37 раз

Re: Удобная обувь для охотников и рыболовов

Сообщение lashi74 » 09 окт 2015, 23:03

:hi: Заказывала Ботинки TORVI CITY (унисекс) размер 38. Отзывов по ним нет, поэтому пишу :write: :
цвет- пришёл серый, вкладыш синий;
качество - придраться не к чему, сапоги качественные, очень лёгкие, фирменная коробка, ярлык на изделии;
размер - моя стопа 24,5 см, достала вкладыш из сапога, он в длину 26 см, сам сапог снаружи почти 30 см :rofl: , вот так сетка размерная ГОСТ у поставщика :?, хотя когда нога в сапоге, вроде не сильно велики;
отдельно про полноту- заявлены ботинки на нормальную и широкую стопу, но для этих сапог стопа нужна не просто широкая, а прям широченнаааааааааяяяяяяяяяя :!: , у меня такой нет. Для себя я слово CITY в названии заменила бы на remote village, т.к. на мне сапоги как галоши без валенок.
Мужу они очень внешне понравились, лёгкие, теплые, удобные, на рыбалку что ли начать с мужем ходить :? . Заказывала чтоб в межсезонье носить, по слякоти, но увы...Ещё они очень на crocs-сы пляжные похожи по форме, кому такая форма подходит могут смело заказывать.Фото прилагаю, на одном фото рядом зимний сапог, европейского 38 размера и обычной полноты.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43568
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Удобная обувь для охотников и рыболовов

Сообщение Irischa » 10 окт 2015, 22:56

lashi74 писал(а)::hi: Заказывала Ботинки TORVI CITY (унисекс) размер 38. Отзывов по ним нет, поэтому пишу :write: :
цвет- пришёл серый, вкладыш синий;
качество - придраться не к чему, сапоги качественные, очень лёгкие, фирменная коробка, ярлык на изделии;
размер - моя стопа 24,5 см, достала вкладыш из сапога, он в длину 26 см, сам сапог снаружи почти 30 см :rofl: , вот так сетка размерная ГОСТ у поставщика :?, хотя когда нога в сапоге, вроде не сильно велики;
отдельно про полноту- заявлены ботинки на нормальную и широкую стопу, но для этих сапог стопа нужна не просто широкая, а прям широченнаааааааааяяяяяяяяяя :!: , у меня такой нет. Для себя я слово CITY в названии заменила бы на remote village, т.к. на мне сапоги как галоши без валенок.
Мужу они очень внешне понравились, лёгкие, теплые, удобные, на рыбалку что ли начать с мужем ходить :? . Заказывала чтоб в межсезонье носить, по слякоти, но увы...Ещё они очень на crocs-сы пляжные похожи по форме, кому такая форма подходит могут смело заказывать.Фото прилагаю, на одном фото рядом зимний сапог, европейского 38 размера и обычной полноты.

Лариса, спасибо за обстоятельный отзыв! :hi:

Svetlana Gorina
Ответственный участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 09:46
Меня зовут: Светлана
Район проживания: г. Александровск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Удобная обувь для охотников и рыболовов

Сообщение Svetlana Gorina » 12 окт 2015, 21:56

Добрый день! Получила свои сапожки :) . Заказывала сапоги ПС 28 МЛУМ «Nordman Borra» матовые, черные, 38 размер. Немного расстроилась, что пришли не черные, а серые. Сапожки утепленные внутри, очень удобные и мягкие. Идут размер в размер, каблук не высокий, идеальный для долгих прогулок.
DSCF5053.JPG
DSCF5046.JPG

Спасибо за закупку :hi:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43568
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Удобная обувь для охотников и рыболовов

Сообщение Irischa » 12 окт 2015, 22:06

Svetlana Gorina писал(а):Добрый день! Получила свои сапожки :) . Заказывала сапоги ПС 28 МЛУМ «Nordman Borra» матовые, черные, 38 размер. Немного расстроилась, что пришли не черные, а серые. Сапожки утепленные внутри, очень удобные и мягкие. Идут размер в размер, каблук не высокий, идеальный для долгих прогулок.
DSCF5053.JPG
DSCF5046.JPG

Спасибо за закупку :hi:

Светлана, спасибо за отзыв и фото! :good:
Про возможный пересорт по цвету в условиях закупки момент прописан.

lashi74
Ответственный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 14:20
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Пермский край
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 37 раз

Re: Удобная обувь для охотников и рыболовов

Сообщение lashi74 » 15 окт 2015, 09:55

Дописываю отзыв по Ботинки TORVI CITY (унисекс) размер 38. Пыталась их пристроить на стопу 24,5см, но пошире и въемистую,, но широкая нога, со взъемом в них просто не пролазит в голенище. Голенище действительно узковато у них, даже моя совсем не взъемистая нога и с учётом, что они мне велики на размер, пролезает только-только, а на крутой взъем совсем сапог не наделся.
Последний раз редактировалось lashi74 22 мар 2017, 11:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43568
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Удобная обувь для охотников и рыболовов

Сообщение Irischa » 15 окт 2015, 13:40

lashi74 писал(а):Дописываю отзыв по Ботинки TORVI CITY (унисекс) размер 38. Пыталась их пристроить на стопу 24,5см, но пошире и въемистую,, но широкая нога, со взъемом в них просто не пролазит в голенище. Голенище действительно узковато у них, даже моя совсем не взъемистая нога и с учётом, что они мне велики на размер, пролезает только-только, а на крутой взъем совсем сапог не оделся.

Лариса, спасибо за комментария.

maliuttka
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 21:41
Меня зовут: Виктория
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Удобная обувь для охотников и рыболовов

Сообщение maliuttka » 16 ноя 2015, 21:50

Хочу поделиться впечатлениями о сапогах Torvi Онега. На свой 36 (230 мм) заказала размер 37 - сели как всегда там были. Мерила на колготки, при необходимости можно надеть еще носок, но не толстый. Сапоги легкие, вкладыш очень теплый, жду не дождусь уже поскорей проверить сапоги в деле.

Дополняю отзыв, спустя год, после покупки: Сапоги супер! Просто находка! Они испытали и с достоинством вынесли все! И мороз -35, и долгие спокойные прогулки по улице, и активный спортивный отдых, и катание на горках, и противную снегослякоть (без вкладыша). Вывод: эти сапоги просто незаменимы в нашем климате.

Из минусов (незначительные): оставляют за собой много грязи, т.к. глубокий протектор на подошве - в любом помещении или машине под вами будет оставаться огромная лужа. Со временем появляются заметные складки на местах сгибов (под болоньками не видно :) )
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось maliuttka 29 дек 2016, 10:22, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Обувь для взрослых»