Супер Унты для взрослых из нат.кожи и замши,НИЗКИЕ ЦЕНЫ

Аватара пользователя
Shkara
Ответственный участник
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 10:42
Меня зовут: Ирина
Район проживания: мотовилихинский
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Супер Унты для взрослых из нат.кожи и замши,НИЗКИЕ ЦЕНЫ

Сообщение Shkara » 13 дек 2016, 22:22

sayuri2 писал(а):Дождались и мы заказанной пары унтов :yahoo: Арт.: CW-04, унты для девочек на литой подошве, черного цвета, 35 размер. У дочки стопа 22 см
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
35 с запасом на носочек, так что нормально. У средней ножка промежуточного размера - 34 мал, 35 велик. :unknown:
В реальности еще краше! :give_rose: Очень хорошенькие и теплые. Внутри натуральная овчина, снаружи искусственный мех и замша, еще пара стелек теплых вдовесок мы их сразу ставили в унты. Я свои ношу второй год - зимние морозы выдержали замечательно, единственное - свалялся небольшой участок меха, видно, ноги ставлю близко друг к другу. Мои гораздо тяжелее по весу :D
 
Если я не ошибаюсь, и подошва у унтов ТЭП... то это просто замечательно! "ТЭП-подошва не сковывает естественных движений ступни. Наружные слои в термопластичной подошве — монолитные, а внутренние — пористые. Пористая структура ТЭП делает обувь более лёгкой, что снижает усталость ног при ходьбе. Она устойчива к истиранию об асфальт и многократным деформациям при сжатиях и изгибах; У ТЭП морозостойкость до - 40С. Термопластичный эластомер не трескается и не расслаивается на морозе, что позволяет использовать данный материал в производстве детских валенок. А главное, устойчивость на снегу и влажных дорогах. Для лучшего сцепления с поверхностью (льдом, снегом и т.п.) ТЭП-подошва оснащена рельефным протектором. Зимняя обувь на основе ТЭП защищает ребёнка от травм в зимнее время. Смягчая ударные нагрузки при ходьбе, ТЭП-подошва обеспечивает повышенную устойчивость стопы на неровных поверхностях. Термоэластопласт хорошо сохраняет тепло и препятствует намоканию ног". Вот только найти детскую обувь с подошвой ТЭП тяжело.... во всяком мне.

Ирина, огромная благодарность за унты, надеюсь, доча их будет носить подольше! :give_heart:

Ольга, вам спасибо! Очень приятно читать такие отзывы :give_heart: носите с удовольствием!

lelik2013
Ответственный участник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 22:30
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Индустриальный район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Супер Унты для взрослых из нат.кожи и замши,НИЗКИЕ ЦЕНЫ

Сообщение lelik2013 » 16 дек 2016, 20:14

скажите а взрослые унты на войлоке так же выгледят как детские?у меня просто не видно этого войлока как на детских.переживаю не перепутали ли мне их и не отправили ли на литой подошве?

Аватара пользователя
АлексТ
Ответственный участник
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 19:59
Меня зовут: Марина
Район проживания: Пермский рн
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Супер Унты для взрослых из нат.кожи и замши,НИЗКИЕ ЦЕНЫ

Сообщение АлексТ » 25 дек 2016, 16:18

дброго времени суток. мои унты Арт.: W-08 в реале то мех и внутренний искусственный. можно узнать у поставщика. а то заказала не себе в итоге в шоке действиетельно как на фото но с внутренним мехом уточните.. или у всех унт иск. мех.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Shkara
Ответственный участник
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 10:42
Меня зовут: Ирина
Район проживания: мотовилихинский
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Супер Унты для взрослых из нат.кожи и замши,НИЗКИЕ ЦЕНЫ

Сообщение Shkara » 25 дек 2016, 21:16

lelik2013 писал(а):скажите а взрослые унты на войлоке так же выгледят как детские?у меня просто не видно этого войлока как на детских.переживаю не перепутали ли мне их и не отправили ли на литой подошве?

Ответила личным сообщением.

shanegka
Ответственный участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 10:07
Меня зовут: Елена
Район проживания: Индустриальный
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 112 раз

Re: Супер Унты для взрослых из нат.кожи и замши,НИЗКИЕ ЦЕНЫ

Сообщение shanegka » 26 дек 2016, 10:10

Добрый день!

Вчера забрала свои унты, внешне очень привлекательные-белоснежные, на счет удобства, пока сказать не могу не привычно, сегодня 1й раз надела, в трамвае вниание всех пассажиров женского пола было приковано к моим ножкам, на столько они привлекательные. :yahoo:
С размером я малость прогадала, заказала 40, но думаю правильнее было бы брать 39 т.к. у меня там хороший запас для шерстяного носка. В целом ожидание стоило того.Закупкой довольна, в сл.раз закажу дочке, тоже белые и будем с ней как 2 снегурочки :)
Спасибо за закупку.

Аватара пользователя
Shkara
Ответственный участник
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 10:42
Меня зовут: Ирина
Район проживания: мотовилихинский
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Супер Унты для взрослых из нат.кожи и замши,НИЗКИЕ ЦЕНЫ

Сообщение Shkara » 26 дек 2016, 10:23

shanegka писал(а):Добрый день!

Вчера забрала свои унты, внешне очень привлекательные-белоснежные, на счет удобства, пока сказать не могу не привычно, сегодня 1й раз надела, в трамвае вниание всех пассажиров женского пола было приковано к моим ножкам, на столько они привлекательные. :yahoo:
С размером я малость прогадала, заказала 40, но думаю правильнее было бы брать 39 т.к. у меня там хороший запас для шерстяного носка. В целом ожидание стоило того.Закупкой довольна, в сл.раз закажу дочке, тоже белые и будем с ней как 2 снегурочки :)
Спасибо за закупку.

Елена, спасибо за отзыв. Носите с удовольствием :good:

Аватара пользователя
Shkara
Ответственный участник
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 10:42
Меня зовут: Ирина
Район проживания: мотовилихинский
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Супер Унты для взрослых из нат.кожи и замши,НИЗКИЕ ЦЕНЫ

Сообщение Shkara » 26 дек 2016, 10:26

АлексТ писал(а):дброго времени суток. мои унты Арт.: W-08 в реале то мех и внутренний искусственный. можно узнать у поставщика. а то заказала не себе в итоге в шоке действиетельно как на фото но с внутренним мехом уточните.. или у всех унт иск. мех.

Ответила личным сообщением.

Аватара пользователя
mou111
Ответственный участник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 21:02
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Супер Унты для взрослых из нат.кожи и замши,НИЗКИЕ ЦЕНЫ

Сообщение mou111 » 28 дек 2016, 22:44

Спасибо за унты. Заказывала племянникам две пары и себе. Мои цвета шоколад, такой красивый оттенок! Легкие как тапочки, а теплые! Конечно у племяшки симпотичнее будут. Смотрите фото. Спасибо за закупочку!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

анна1812
Ответственный участник
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 11:20
Меня зовут: анна
Район проживания: орджоникидзевский
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Супер Унты для взрослых из нат.кожи и замши,НИЗКИЕ ЦЕНЫ

Сообщение анна1812 » 24 янв 2017, 20:20

Заказывала себе унты с кожаным верхом. Идут в размер.
Плюсы: очень теплые, в морозы -35 ноги не мерзли(надевала без носка, когда обычные сапоги зимние с носком теплым носила), не скользят.
Минусы: пятка какая-то странная, не фиксирует ногу, нога при ходьбе движется вверх-вниз, поэтому натирают сильно. В одном сапоге скаталась стелька, посередине комок образовался.
Не сказала бы , что они легкие по весу, но и не сильно тяжелые. Подошва немного жесткая, но не такая, что совсем не гнется.
Итог: на морозы отлично просто, ну а если температура -15 и выше, то у меня есть другая обувь, в унтах мне уже жарко будет.

N.isupova
Ответственный участник
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 16:11
Меня зовут: Наталия Викторовна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Супер Унты для взрослых из нат.кожи и замши,НИЗКИЕ ЦЕНЫ

Сообщение N.isupova » 13 фев 2017, 09:22

Здравствуйте, заказывала Унты Мужские на литой подошве М-02, в описании: "Производят в основном комбинированные унты, а это значит голенище наружу заказной искусственный мех, а остальное все натуральное: -внутри натуральный мех овчины,-кожа/замша ". НО ТАМ ВСЕ искусственное, где натуральный мех овчины? Ужасные унты.

Аватара пользователя
Ирина1978
Ответственный участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 05 май 2014, 18:00
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Супер Унты для взрослых из нат.кожи и замши,НИЗКИЕ ЦЕНЫ

Сообщение Ирина1978 » 13 фев 2017, 13:22

:hi: спасибо за унты, все в срок, все качественное и теплое, носим предыдущие заказы не первый год! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
мама двух красавиц

Янесса
Ответственный участник
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 12:33
Меня зовут: Яна
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Супер Унты для взрослых из нат.кожи и замши,НИЗКИЕ ЦЕНЫ

Сообщение Янесса » 19 фев 2017, 19:22

Получили унты на литой подошве . Дочке понравились.
Размер 32 по стельке намерили 20см (+0.3 мм) примерно. (На фото видно).
Ещё: прикладываю одно фото из каталога (без бомбошек) , а также - наши унты с бомбошками.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

eskartashova
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 15:06
Меня зовут: Елена
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Супер Унты для взрослых из нат.кожи и замши,НИЗКИЕ ЦЕНЫ

Сообщение eskartashova » 20 окт 2017, 19:49

Здравствуйте) сегодня получила свой заказ. Унты для дочки, 33 размер, на литой подошве. Когда заказывала, думала, что замша, а получила - кожа. Вначале расстроилась, но думаю, что кожа практичнее). Качество хорошее, мое мнение, что в реальности лучше, чем на фото. Спасибо за закупку. Я довольна)

Аватара пользователя
vny4ka_89
Ответственный участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 17 май 2012, 16:17
Меня зовут: Тамара
Район проживания: Свердловский
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Супер Унты для взрослых из нат.кожи и замши,НИЗКИЕ ЦЕНЫ

Сообщение vny4ka_89 » 22 окт 2017, 15:33

Оставлю и свой отзыв. Заказывала унты на войлочной подошве, укороченные. Пришли: нат замша, внутри нат мех, снаружи мех искусственный, выглядят хорошо. По отзывам читала, что на войлочной подошве унты идут в размер, так вот нет! Они маломерят примерно на 0,5 размера. Но все решается заменой стельки на более тонкую, т.к. родня стелька очень толстая. В целом, я довольна, так как унты красивые, думаю теплые. Еще бы по размеру не подкачали. Носить то буду, только стелька не такая теплая.

Аватара пользователя
vny4ka_89
Ответственный участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 17 май 2012, 16:17
Меня зовут: Тамара
Район проживания: Свердловский
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Супер Унты для взрослых из нат.кожи и замши,НИЗКИЕ ЦЕНЫ

Сообщение vny4ka_89 » 23 окт 2017, 21:09

А когда следующая закупка?

Аватара пользователя
Shkara
Ответственный участник
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 10:42
Меня зовут: Ирина
Район проживания: мотовилихинский
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Супер Унты для взрослых из нат.кожи и замши,НИЗКИЕ ЦЕНЫ

Сообщение Shkara » 24 окт 2017, 16:45

vny4ka_89 писал(а):А когда следующая закупка?

Добрый день. Открою в выходные.

СветаЖабо
Ответственный участник
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 13:22
Меня зовут: Света
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Супер Унты для взрослых из нат.кожи и замши,НИЗКИЕ ЦЕНЫ

Сообщение СветаЖабо » 15 ноя 2017, 09:45

Добрый день. Хочу тоже оставить свой отзыв. Заказывала унты для дочери - Унты детские для девочки цвет ШОКОЛАД Арт.: CW-05, размер 28 на литой подошве. Длина стопы дочери 17см. Пришли замечательные унтики, легкие, красивые, мягкие, снаружи искусственный мех, внутри натуральный, стельки толстые войлочные были вложены, мы их сразу вставили. Длина стельки 19см, но когда надели унты запас остался на толстый носок и все. Получились так как и хотели, чтоб чуть-чуть великоваты. Доча надела и отказывалась снимать. Про теплоту надеемся, что будет тепло, всю прошлую зиму отходили в аналогичных унтах, покупали в магазине, оказались единственной обувью в которой у ребенка не мерзли ноги даже в -30 градусов. Посмотрим как пробегаем эту зиму. Спасибо за замечательную закупку, будем участвовать еще, обувать всю семью в такие замечательные унты.

АлияМ
Ответственный участник
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 15:33
Меня зовут: Алия
Район проживания: Култаево
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Супер Унты для взрослых из нат.кожи и замши,НИЗКИЕ ЦЕНЫ

Сообщение АлияМ » 17 ноя 2017, 00:37

СветаЖабо писал(а):Добрый день. Хочу тоже оставить свой отзыв. Заказывала унты для дочери - Унты детские для девочки цвет ШОКОЛАД Арт.: CW-05, размер 28 на литой подошве. Длина стопы дочери 17см. Пришли замечательные унтики, легкие, красивые, мягкие, снаружи искусственный мех, внутри натуральный, стельки толстые войлочные были вложены, мы их сразу вставили. Длина стельки 19см, но когда надели унты запас остался на толстый носок и все. Получились так как и хотели, чтоб чуть-чуть великоваты. Доча надела и отказывалась снимать. Про теплоту надеемся, что будет тепло, всю прошлую зиму отходили в аналогичных унтах, покупали в магазине, оказались единственной обувью в которой у ребенка не мерзли ноги даже в -30 градусов. Посмотрим как пробегаем эту зиму. Спасибо за замечательную закупку, будем участвовать еще, обувать всю семью в такие замечательные унты.

Скажите, пожалуйста, в каком магазине можно купить такие?

Аватара пользователя
Shkara
Ответственный участник
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 10:42
Меня зовут: Ирина
Район проживания: мотовилихинский
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Супер Унты для взрослых из нат.кожи и замши,НИЗКИЕ ЦЕНЫ

Сообщение Shkara » 20 ноя 2017, 08:50

АлияМ писал(а):
СветаЖабо писал(а):Добрый день. Хочу тоже оставить свой отзыв. Заказывала унты для дочери - Унты детские для девочки цвет ШОКОЛАД Арт.: CW-05, размер 28 на литой подошве. Длина стопы дочери 17см. Пришли замечательные унтики, легкие, красивые, мягкие, снаружи искусственный мех, внутри натуральный, стельки толстые войлочные были вложены, мы их сразу вставили. Длина стельки 19см, но когда надели унты запас остался на толстый носок и все. Получились так как и хотели, чтоб чуть-чуть великоваты. Доча надела и отказывалась снимать. Про теплоту надеемся, что будет тепло, всю прошлую зиму отходили в аналогичных унтах, покупали в магазине, оказались единственной обувью в которой у ребенка не мерзли ноги даже в -30 градусов. Посмотрим как пробегаем эту зиму. Спасибо за замечательную закупку, будем участвовать еще, обувать всю семью в такие замечательные унты.

Скажите, пожалуйста, в каком магазине можно купить такие?

Алия, добрый день. Вот ссылка » на крайний выкуп. Сегодня открою новый.

Аватара пользователя
sayuri2
Ответственный участник
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 12:51
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Кировский, п. Крым
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: Супер Унты для взрослых из нат.кожи и замши,НИЗКИЕ ЦЕНЫ

Сообщение sayuri2 » 30 дек 2017, 20:02

Огромная благодарность организатору Ирине за такую нужную закупку! :give_heart:
В этот раз заказала унты для старшего сына. Ирина помогла подобрать модель, по размеру заказали с запасом на 1 размер. Внутри натуральная овчина, теплые стелечки. Невысокие, но очень аккуратные. А главное, ногам в них уютно. И даже при таком большом размере (размер унтов брала 46) они смотрятся отлично. Теперь муж тоже хочет такие :D
Изображение
Великий, могучий русский язык трудно держать за зубами!


Вернуться в «Обувь для взрослых»