Супер Унты для взрослых из нат.кожи и замши,НИЗКИЕ ЦЕНЫ

IrinaV
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:51
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Супер Унты для взрослых из нат.кожи и замши,НИЗКИЕ ЦЕНЫ

Сообщение IrinaV » 25 ноя 2014, 21:19

Получили мужские унты М-06 полностью натуральные на литой подошве, размер 42, стелька 28,5 см. Муж носит 41 размер, ему подошли идеально, можно носить с шерстяным носком. Качество просто идеальное, даже не ожидали, всем друзьям тоже такие захотелось. Опробовали в носке: не скользкие, теплые и красивые. Оксана, спасибо большое за закупку :air_kiss: Муж сказал заказать себе унты тоже ;)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Инна81
Ответственный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 17:29
Меня зовут: Инна
Район проживания: новосибирск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Супер Унты для взрослых из нат.кожи и замши,НИЗКИЕ ЦЕНЫ

Сообщение Инна81 » 27 ноя 2014, 00:14

:hi: Решила тоже написать пару слов! В закупке на микае не участвовала, а купила свои унтики когда жила в Кузнецке, Пензенская область. Купила их когда была беременна и постоянно мёрзла , в ноябре 2012 года. Сказать что довольна - это ничего не сказать ... зимой - моя любимая обувь. И удобно, и тепло , и красиво.... У меня чёрные, кожа, подошва резина. Девочки - даже не сомневайтесь, берите и не пожалеете)))))) Летом поедем в гости в Кузнецк - будем закупаться всей семьёй))))))

Аватара пользователя
Окс
Ответственный участник
Сообщения: 6456
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 12:53
Меня зовут: Оксана
Район проживания: п. Майский
Телефон организатора: +79519379785
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Супер Унты для взрослых из нат.кожи и замши,НИЗКИЕ ЦЕНЫ

Сообщение Окс » 27 ноя 2014, 00:35

Инна81 писал(а)::hi: Решила тоже написать пару слов! В закупке на микае не участвовала, а купила свои унтики когда жила в Кузнецке, Пензенская область. Купила их когда была беременна и постоянно мёрзла , в ноябре 2012 года. Сказать что довольна - это ничего не сказать ... зимой - моя любимая обувь. И удобно, и тепло , и красиво.... У меня чёрные, кожа, подошва резина. Девочки - даже не сомневайтесь, берите и не пожалеете)))))) Летом поедем в гости в Кузнецк - будем закупаться всей семьёй))))))

Спасибо огромное за отзыв, очень приятно)

Аватара пользователя
Окс
Ответственный участник
Сообщения: 6456
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 12:53
Меня зовут: Оксана
Район проживания: п. Майский
Телефон организатора: +79519379785
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Супер Унты для взрослых из нат.кожи и замши,НИЗКИЕ ЦЕНЫ

Сообщение Окс » 27 ноя 2014, 00:36

IrinaV писал(а):Получили мужские унты М-06 полностью натуральные на литой подошве, размер 42, стелька 28,5 см. Муж носит 41 размер, ему подошли идеально, можно носить с шерстяным носком. Качество просто идеальное, даже не ожидали, всем друзьям тоже такие захотелось. Опробовали в носке: не скользкие, теплые и красивые. Оксана, спасибо большое за закупку :air_kiss: Муж сказал заказать себе унты тоже ;)

Спасибо вам, носите с удовольствием :)

Аватара пользователя
Окс
Ответственный участник
Сообщения: 6456
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 12:53
Меня зовут: Оксана
Район проживания: п. Майский
Телефон организатора: +79519379785
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Супер Унты для взрослых из нат.кожи и замши,НИЗКИЕ ЦЕНЫ

Сообщение Окс » 27 ноя 2014, 00:36

Дорогие участники! Спасибо всем за ваши отзывы и фото

vredina
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 19:30
Меня зовут: Маша
Район проживания: индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Супер Унты для взрослых из нат.кожи и замши,НИЗКИЕ ЦЕНЫ

Сообщение vredina » 27 ноя 2014, 22:06

Заказывала дочке унты модель СW-03. Унты понравились, теплые, но вот одно но... при первой же носке потрескалась кожа((((( и, видимо, при прошивке подошвы, на пятке есть царапины((((( Жаль....

Аватара пользователя
Окс
Ответственный участник
Сообщения: 6456
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 12:53
Меня зовут: Оксана
Район проживания: п. Майский
Телефон организатора: +79519379785
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Супер Унты для взрослых из нат.кожи и замши,НИЗКИЕ ЦЕНЫ

Сообщение Окс » 28 ноя 2014, 01:11

vredina писал(а):Заказывала дочке унты модель СW-03. Унты понравились, теплые, но вот одно но... при первой же носке потрескалась кожа((((( и, видимо, при прошивке подошвы, на пятке есть царапины((((( Жаль....

Вышлите фото унтов на электронку oksana.gab@mail.ru

pervaya vesna
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 11:11
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Пермь Кировский р-он
Телефон организатора: +79028066345
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Супер Унты для взрослых из нат.кожи и замши,НИЗКИЕ ЦЕНЫ

Сообщение pervaya vesna » 01 дек 2014, 10:32

Пришли дочкины унты!!! Беленькие легонькие, а главное теплые!!! Красиво смотрятся на ножке (мы длинноножки и стройняжки, поэтому переживала), выглядят гармонично - не как карандаш в стакане))) Мех внутри натуральный- рука утопает, стелька как валенок (не знаю с чем еще сравнить), подошву выбрали тоже с войлоком, не резиновую, прошито качественно. Снаружи мех искусственный - "норка", цвет молочный, кожа белая. Маломерят на размер. Цена порадовала)) Моя шестилеточка сказала, что с удовольствием бы носила такие когда будет подростком))))- дословно))) СПАСИБО!!!

feonsim
Ответственный участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 19:01
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Губаха
Телефон организатора: +79504626233
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Супер Унты для взрослых из нат.кожи и замши,НИЗКИЕ ЦЕНЫ

Сообщение feonsim » 05 дек 2014, 19:32

Здравствуйте! Хочу внести свой голос в общую копилку. Заказывала унты как у Маринуля (фото в хвастах) и мужские. Очень понравились - яркие, нарядные , теплущие. Это моя самая удачная покупка на микае. Боялась, что будут коротковаты, но нет - высокинькие. Почитала отзывы и взяла на размер больше, и себе и мужу, Но они идут один в один. Тем более одевала я их на очень толстый махровый носок. Кстати, у меня голенище полноватое - все налезло даже на джинсы, Советую всем. И спасибо организатору

Аватара пользователя
Лебёдушка
Ответственный участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 11:05
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Супер Унты для взрослых из нат.кожи и замши,НИЗКИЕ ЦЕНЫ

Сообщение Лебёдушка » 08 фев 2015, 13:59

Оксана, добрый день! Получили свои "унтики" на войлочной подошве. Очень довольны, но небольшое но - подошва очень скользкая. Придумаем наклеить что-нибудь. Спасибо за закупочку.

tankar
Ответственный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 15:34
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Супер Унты для взрослых из нат.кожи и замши,НИЗКИЕ ЦЕНЫ

Сообщение tankar » 09 фев 2015, 15:07

Я заказала унты на свой страх и риск почти всем членам своей семьи- две пары мужских коротких, дочке черные с бордовым мехом и себе рыжие. Все унты на войлочной подошве, чтобы только на морозную погоду. Мне совсем не показалось, что они маломерят. Ношу везде 39 размер, унты себе заказала 40. Так спокойно надела с двумя парами теплых носков, одни из которых вязаные. Колодка удобная, подойдут и на широкую ногу. Дождались мороза (вчера было -20) и поехали в лес испытывать обновки. Ходили и топтались там около 3 часов и наш вердикт:очень и очень теплые! Я очень мерзлявая на ноги, замерзаю и в Куоме, и в новых немецких на натуральном меху. В унтах же-как на теплой печке, совершенно не мерзнут ноги! Муж только немного поворчал, что ходить долго не совсем удобно, т.к. не гнется подошва. Но я считаю, что надо выстроить приоритеты. Мне важнее незамерзание ног, чем гибкость подошвы. В общем, унты замечательные, рекомендую всем! Забыла отметить, что они еще и очень красивые. Детские вообще как мягкие игрушки, смотрела бы, да играла в них. Похоже, что сделаны качественно. Спасибо производителям и организатору за закупку! А для рук никаких унт не придумали еще? А то мерзнут...

Аватара пользователя
Окс
Ответственный участник
Сообщения: 6456
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 12:53
Меня зовут: Оксана
Район проживания: п. Майский
Телефон организатора: +79519379785
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Супер Унты для взрослых из нат.кожи и замши,НИЗКИЕ ЦЕНЫ

Сообщение Окс » 09 фев 2015, 23:32

tankar писал(а):Я заказала унты на свой страх и риск почти всем членам своей семьи- две пары мужских коротких, дочке черные с бордовым мехом и себе рыжие. Все унты на войлочной подошве, чтобы только на морозную погоду. Мне совсем не показалось, что они маломерят. Ношу везде 39 размер, унты себе заказала 40. Так спокойно надела с двумя парами теплых носков, одни из которых вязаные. Колодка удобная, подойдут и на широкую ногу. Дождались мороза (вчера было -20) и поехали в лес испытывать обновки. Ходили и топтались там около 3 часов и наш вердикт:очень и очень теплые! Я очень мерзлявая на ноги, замерзаю и в Куоме, и в новых немецких на натуральном меху. В унтах же-как на теплой печке, совершенно не мерзнут ноги! Муж только немного поворчал, что ходить долго не совсем удобно, т.к. не гнется подошва. Но я считаю, что надо выстроить приоритеты. Мне важнее незамерзание ног, чем гибкость подошвы. В общем, унты замечательные, рекомендую всем! Забыла отметить, что они еще и очень красивые. Детские вообще как мягкие игрушки, смотрела бы, да играла в них. Похоже, что сделаны качественно. Спасибо производителям и организатору за закупку! А для рук никаких унт не придумали еще? А то мерзнут...

Добрый вечер!Как приятно читать такие замечательные отзывы,что товар понравился и участники закупки довольны покупкой,значит закупка нужная,да а поставщику отдельное спасибо,носите на здровье

Аватара пользователя
Ольга Чайк
Ответственный участник
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 13:08
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Супер Унты для взрослых из нат.кожи и замши,НИЗКИЕ ЦЕНЫ

Сообщение Ольга Чайк » 21 фев 2015, 13:56

Здравствуйте! Тоже хочу оставить восторженный отзыв об унтиках! Купила сначала для дочки из замши на литой подошве, посмотрела-посмотрела и захотела себе такие же!!! Унты лёгкие, красивые и тёплые!!! У меня вечно ноги на прогулке с девочками замерзали до онемения, сейчас прихожу- ноги горячие (это что-то невероятное)!!! СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!! Для младшей теперь хочу такие унты...

Аватара пользователя
Окс
Ответственный участник
Сообщения: 6456
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 12:53
Меня зовут: Оксана
Район проживания: п. Майский
Телефон организатора: +79519379785
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Супер Унты для взрослых из нат.кожи и замши,НИЗКИЕ ЦЕНЫ

Сообщение Окс » 21 фев 2015, 14:13

Ольга Чайк писал(а):Здравствуйте! Тоже хочу оставить восторженный отзыв об унтиках! Купила сначала для дочки из замши на литой подошве, посмотрела-посмотрела и захотела себе такие же!!! Унты лёгкие, красивые и тёплые!!! У меня вечно ноги на прогулке с девочками замерзали до онемения, сейчас прихожу- ноги горячие (это что-то невероятное)!!! СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!! Для младшей теперь хочу такие унты...

Добрый день!Спасибо за такой замечательный отзыв,носите на здоровье,закупку снова открыла уже в этом сезоне последнюю ;)

ЛюдмилаН
Ответственный участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 11:10
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: Супер Унты для взрослых из нат.кожи и замши,НИЗКИЕ ЦЕНЫ

Сообщение ЛюдмилаН » 20 мар 2015, 10:32

Здравствуйте! Получили унты, размер подошел, внутри мех очень шелковистый, приятный. Подошва войлочная на мужских унтах мне показалась толще. Только, по-моему, пришла другая модель))) Нет ремешка и носик другой. А так замечательные унты, будем носить. Спасибо

Дарья Варкентин
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 15:50
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Супер Унты для взрослых из нат.кожи и замши,НИЗКИЕ ЦЕНЫ

Сообщение Дарья Варкентин » 20 мар 2015, 12:31

Добрый день! Унты хорошие, но малы. Заказали 37 размер, замша, черные, войлок- подойдут на 36 идеально. Пристрою.

Аватара пользователя
Окс
Ответственный участник
Сообщения: 6456
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 12:53
Меня зовут: Оксана
Район проживания: п. Майский
Телефон организатора: +79519379785
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Супер Унты для взрослых из нат.кожи и замши,НИЗКИЕ ЦЕНЫ

Сообщение Окс » 20 мар 2015, 23:51

ЛюдмилаН писал(а):Здравствуйте! Получили унты, размер подошел, внутри мех очень шелковистый, приятный. Подошва войлочная на мужских унтах мне показалась толще. Только, по-моему, пришла другая модель))) Нет ремешка и носик другой. А так замечательные унты, будем носить. Спасибо

Доброй ночи!Рада ,что вам унты понравились,носите на здоровье :yes:

Аватара пользователя
Окс
Ответственный участник
Сообщения: 6456
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 12:53
Меня зовут: Оксана
Район проживания: п. Майский
Телефон организатора: +79519379785
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Супер Унты для взрослых из нат.кожи и замши,НИЗКИЕ ЦЕНЫ

Сообщение Окс » 20 мар 2015, 23:54

Дарья Варкентин писал(а):Добрый день! Унты хорошие, но малы. Заказали 37 размер, замша, черные, войлок- подойдут на 36 идеально. Пристрою.

Очень жаль,что унты вам малы оказались,в следующий раз закажите побольше :yes:

Лилия Фиалка
Ответственный участник
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 22:16
Меня зовут: Лилия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: Супер Унты для взрослых из нат.кожи и замши,НИЗКИЕ ЦЕНЫ

Сообщение Лилия Фиалка » 22 мар 2015, 16:30

очень очень важная закупка! Ноги в тепле, значит все здоровы. Я уже третьи унты покупаю и нарадоваться не могу!!! И главное, что это великолепный подарок доя родных и близких, и не дорого!!!

Аватара пользователя
Окс
Ответственный участник
Сообщения: 6456
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 12:53
Меня зовут: Оксана
Район проживания: п. Майский
Телефон организатора: +79519379785
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Супер Унты для взрослых из нат.кожи и замши,НИЗКИЕ ЦЕНЫ

Сообщение Окс » 22 мар 2015, 20:20

Лилия Фиалка писал(а):очень очень важная закупка! Ноги в тепле, значит все здоровы. Я уже третьи унты покупаю и нарадоваться не могу!!! И главное, что это великолепный подарок доя родных и близких, и не дорого!!!

Большое спасибо за отзыв.Приятно ,когда товар приходит по вкусу и нравится участнику,носите на здоровье :yahoo:


Вернуться в «Обувь для взрослых»