ТОТОllini - российская обувь из кожи!

Аватара пользователя
Kobeleva
Сообщения: 9503
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 12:46
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 951 924 05 68
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 206 раз

Re: ТОТОllini - российская обувь из кожи!

Сообщение Kobeleva » 05 ноя 2017, 19:31

Добрый день! Заказывали деми Ботинки Karla-P_черный Размер:39, а также зимние Сапоги Mila размер 41, обувь соответствует размерной сетке, на стопу 27 см сапоги 41 размера сели хорошо, мех плотный , на стельке тоже мех, кожа мягкая, ботинки дочери тоже подошли. Спасибо организатору за закупку!
Последний раз редактировалось Kobeleva 21 июн 2020, 23:21, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Zerova Olga
Суперорганизатор
Сообщения: 41332
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 12:13
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79638772009
Благодарил (а): 1561 раз
Поблагодарили: 304 раза

Re: ТОТОllini - российская обувь из кожи!

Сообщение Zerova Olga » 05 ноя 2017, 21:01

Kobeleva писал(а):Добрый день! Заказывали деми Ботинки Karla-P_черный Размер:39, а также зимние Сапоги Mila размер 41, обувь соответствует размерной сетке, на стопу 27 см сапоги 41 размера сели хорошо, мех плотный , на стельке тоже мех, кожа мягкая, ботинки дочери тоже подошли, есть фото и сапог и ботинок, как их можно вставить в сообщение? Спасибо организатору за закупку!

Надежда добрый вечер спасибо за отзыв, как вставить фото можно прочесть здесь viewtopic.php?f=202&t=9024

Аватара пользователя
Kobeleva
Сообщения: 9503
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 12:46
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 951 924 05 68
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 206 раз

Re: ТОТОllini - российская обувь из кожи!

Сообщение Kobeleva » 22 дек 2017, 10:56

Добрый день, Заказывала туфли Туфли Luiza полнота 7 размер 41, туфли полноразмерные на широкую ногу, размерной сетке соответствуют, для себя поняла, что туфли этой фабрики могу заказывать обычную полноту. Планирую участвовать в данной закупке еще. Спасибо организатору!
Последний раз редактировалось Kobeleva 21 июн 2020, 23:21, всего редактировалось 1 раз.

рябина1
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 14:48
Меня зовут: юлия
Район проживания: дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: ТОТОllini - российская обувь из кожи!

Сообщение рябина1 » 08 июн 2018, 18:21

Заказала сумку,кожа вроде неплохая,но фурнитура просто ужасная!Как на дешевой сумке!!!

Аватара пользователя
Zerova Olga
Суперорганизатор
Сообщения: 41332
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 12:13
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79638772009
Благодарил (а): 1561 раз
Поблагодарили: 304 раза

Re: ТОТОllini - российская обувь из кожи!

Сообщение Zerova Olga » 09 июн 2018, 19:13

рябина1 писал(а):Заказала сумку,кожа вроде неплохая,но фурнитура просто ужасная!Как на дешевой сумке!!!

Добрый день сумки приходят каждый выкуп, жалоб еще не было. Можете выложить фото.

Аватара пользователя
Kobeleva
Сообщения: 9503
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 12:46
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 951 924 05 68
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 206 раз

Re: ТОТОllini - российская обувь из кожи!

Сообщение Kobeleva » 22 авг 2020, 13:00

Kobeleva писал(а):Добрый день! Заказывали деми Ботинки Karla-P_черный Размер:39, а также зимние Сапоги Mila размер 41, обувь соответствует размерной сетке, на стопу 27 см сапоги 41 размера сели хорошо, мех плотный , на стельке тоже мех, кожа мягкая, ботинки дочери тоже подошли. Спасибо организатору за закупку!

Всем доброго дня, отмечу, что мама носит сапоги каждую зиму постоянно, т.е. уже 3 года, очень довольна (хоть они ей и поднадоели уже :D ), с моими ботинками тоже все в порядке, ношу их весну-осень, так что обувь нам досталась качественная и удобная.

Аватара пользователя
Kobeleva
Сообщения: 9503
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 12:46
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 951 924 05 68
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 206 раз

Re: ТОТОllini - российская обувь из кожи!

Сообщение Kobeleva » 10 дек 2020, 12:59

Добрый день! Фото с выкупа № 10. Обувь и сумки хорошо упакованы, в плотных коробках, большая часть из выкупа выполнена по индивидуальным заказам участников:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Матильда
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:39
Меня зовут: Марина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ТОТОllini - российская обувь из кожи!

Сообщение Матильда » 11 дек 2020, 14:39

Добрый день! Очень расстроила меня данная закупка. Заказывала сапоги Mirinda-Z, разм. 39. По факту сапоги на 38 разм., возможно меньше. Сами сапожки хорошие, но с размером беда. Больше точно заказывать тут не буду, долго ждать доставки и не известно что приедет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Елена Мерзлых
Ответственный участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 15:43
Меня зовут: Елена
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: ТОТОllini - российская обувь из кожи!

Сообщение Елена Мерзлых » 11 дек 2020, 22:10

Добрый вечер, Мария. Большое спасибо за закупку
ТОТОLINI - НАТУРАЛЬНАЯ КОЖАНАЯ ОБУВЬ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ! РР 35-45. Сегодня получила сапоги, которые заказала по своим меркам. Нарадоваться не могу! Мягкие, аккуратно сшиты, качественные и главное по моей ноге, нигде не давит и не жмёт. А нам, красавицам с полными ножками это очень важно! Передайте пожалуйста огромную благодарность мастерам. И впредь буду пользоваться этой закупкой, спасибо большое!

Аватара пользователя
Kobeleva
Сообщения: 9503
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 12:46
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 951 924 05 68
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 206 раз

Re: ТОТОllini - российская обувь из кожи!

Сообщение Kobeleva » 12 дек 2020, 10:48

Матильда писал(а):Добрый день! Очень расстроила меня данная закупка. Заказывала сапоги Mirinda-Z, разм. 39. По факту сапоги на 38 разм., возможно меньше. Сами сапожки хорошие, но с размером беда. Больше точно заказывать тут не буду, долго ждать доставки и не известно что приедет.

Добрый день, Марина, передала Ваш отзыв производителю и вот , что он ответил:
Однозначно длинна Обуви соответствует заказанному размеру. Возможны два варианта: либо клиент не сравнил длину своей стопы с размерной сеткой, либо они не малы, а узки, в этом случае необходимо внимательно отнестись к остальным характеристикам Обуви ( ширина голенища, полнота и т д) так же мы советуем При заказе измерять и указывать свои замеры как это сделал клиент с моделью Мила (см. следующий отзыв Елена Мерзлых). В таком случае при изготовлении на производстве сверят и при необходимости увеличат некоторые параметры.

Если желаете, я открою тему пристроя (напишите в ЛС).

Аватара пользователя
Kobeleva
Сообщения: 9503
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 12:46
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 951 924 05 68
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 206 раз

Re: ТОТОllini - российская обувь из кожи!

Сообщение Kobeleva » 12 дек 2020, 10:53

Елена Мерзлых писал(а):Добрый вечер, Мария. Большое спасибо за закупку
ТОТОLINI - НАТУРАЛЬНАЯ КОЖАНАЯ ОБУВЬ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ! РР 35-45. Сегодня получила сапоги, которые заказала по своим меркам. Нарадоваться не могу! Мягкие, аккуратно сшиты, качественные и главное по моей ноге, нигде не давит и не жмёт. А нам, красавицам с полными ножками это очень важно! Передайте пожалуйста огромную благодарность мастерам. И впредь буду пользоваться этой закупкой, спасибо большое!

Добрый день, Елена! Производителю благодарность передала, они ответили:
рады, что обувь подошла!
Важно, что Вы указали все нужные Вам параметры обуви. Спасибо за отзыв, носите с удовольствием!

ЛюдмилаН
Ответственный участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 11:10
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: ТОТОllini - российская обувь из кожи!

Сообщение ЛюдмилаН » 15 дек 2020, 20:21

И я отзовусь о закупке!) Забрала свои туфли (красненький с фото разбора))) Что я могу сказать:наконец-то у меня есть крааааасные туфли. Просила увеличить полноту, не знаю получилось ли это сделать, но немного туговаты. Отсюда есть ощущение, что малы. Но!!! После пары примерок стало получше и есть огромный шанс, что все наладится через некоторое время носки. Поэтому точно могу сказать, что с размерами полный порядок (как обладатель ноги 41р-ра). В следующий раз буду просить увеличить полноту на два порядка. Спасибо большое организатору! Я года три ищу на себя красные туфли, поэтому время ожидания закупки для меня было абсолютно не принципиально)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Kobeleva
Сообщения: 9503
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 12:46
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 951 924 05 68
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 206 раз

Re: ТОТОllini - российская обувь из кожи!

Сообщение Kobeleva » 16 дек 2020, 09:43

ЛюдмилаН писал(а):И я отзовусь о закупке!) Забрала свои туфли (красненький с фото разбора))) Что я могу сказать:наконец-то у меня есть крааааасные туфли. Просила увеличить полноту, не знаю получилось ли это сделать, но немного туговаты. Отсюда есть ощущение, что малы. Но!!! После пары примерок стало получше и есть огромный шанс, что все наладится через некоторое время носки. Поэтому точно могу сказать, что с размерами полный порядок (как обладатель ноги 41р-ра). В следующий раз буду просить увеличить полноту на два порядка. Спасибо большое организатору! Я года три ищу на себя красные туфли, поэтому время ожидания закупки для меня было абсолютно не принципиально)))

Добрый день, Людмила! Спасибо за отзыв и фото! Все комментарии участников по требуемым изменениям параметров обуви я передаю производителю при заказе, обувь из натуральных материалов (кожа, замша) при носке садится по ноге, носите с удовольствием!

ЛюдмилаН
Ответственный участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 11:10
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: ТОТОllini - российская обувь из кожи!

Сообщение ЛюдмилаН » 16 дек 2020, 10:58

Да я и не сомневалась даже, что вы передали все пожелания!))) Если это так прозвучала, то прошу прощения! Значит в следующий раз буду больше просить - там как раз есть еще такие прекрасные зеленые ботики ( у меня таких тоже еще нет)))


Вернуться в «Обувь для взрослых»