*E*D*G*A*R*-обувь на любой вкус.

Аватара пользователя
Ека59
Суперорганизатор
Сообщения: 54384
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 922 3357556
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 417 раз

*E*D*G*A*R*-обувь на любой вкус.

Сообщение Ека59 » 28 май 2013, 02:39

Буду рада увидеть здесь ваши отзывы. :girl_angel:
Последний раз редактировалось Zerova Olga 03 мар 2015, 04:22, всего редактировалось 3 раза.

ИринаА
Ответственный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 00:06
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кислотные Дачи
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: EDGAR-обувь на любой вкус. Только натальные материалы.

Сообщение ИринаА » 01 июл 2013, 14:58

Я первая забрала свои туфельки, заказывала sp/catalog.php?catalog_id=26851&item_id=823133 Сразу скажу про качество, очень хорошее, кожа мягонькая, прям приятно на ногу надевать, подошва тоже при хотьбе гнется хорошо, не знаю как будет у других, но вот у меня есть НО... по калодке, вроде бы и размер мой, как надо 38, а такое впечатление, что они мне большие, как будто взъем немножко позади, не знаю как правильно написать, фотку не могу вставить, но все равно я их буду носить, Оль, спасибо!

Belaya_misha
Ответственный участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 02 май 2012, 22:09
Меня зовут: Таша
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: EDGAR-обувь на любой вкус. Только натальные материалы.

Сообщение Belaya_misha » 03 июл 2013, 20:42

Получила сегодня свои мокасины. Качество очень хорошее - и материала, и пошива - придраться не к чему.))

По-размерности я бы сказала, что на полразмера большемерят и на ногу не худую. В данной модели это не критично, т.к. закрытые мокасины и на шнуровке - можно затянуть потуже.

Единственное "но" - обещали замшевые, а пришли - нубук. Мне по вкусу и те и другие, я даже раздумывала которые именно заказать, однако при заказе надо учитывать возможность такого пересорта...

Обновкой довольна. Спасибо.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ольга 1971
Ответственный участник
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:05
Меня зовут: ольга
Район проживания: кировский
Телефон организатора: +79082520068
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: EDGAR-обувь на любой вкус. Только натальные материалы.

Сообщение ольга 1971 » 03 июл 2013, 22:44

ИринаА писал(а):Я первая забрала свои туфельки, заказывала sp/catalog.php?catalog_id=26851&item_id=823133 Сразу скажу про качество, очень хорошее, кожа мягонькая, прям приятно на ногу надевать, подошва тоже при хотьбе гнется хорошо, не знаю как будет у других, но вот у меня есть НО... по калодке, вроде бы и размер мой, как надо 38, а такое впечатление, что они мне большие, как будто взъем немножко позади, не знаю как правильно написать, фотку не могу вставить, но все равно я их буду носить, Оль, спасибо!


Ирина, скажите высоту каблука. пож.

Alenyshka
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:03
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: EDGAR-обувь на любой вкус. Только натальные материалы.

Сообщение Alenyshka » 04 июл 2013, 09:47

Полностью соглашусь с отзывом ИринаА - качество материала и изделия соответствует цене. Заказывала себе обувь для отпуска: босоножки удобные, ножкам комфортно, идут исключительно в размер. А теперь к НО от ИриныА - эти модельки хороши будут на полную ногу, так что девушкам с узкой стопой не рекомендую, т.к. при моей нормальной стопе есть ощущение, что они мне велики, хотя считаю, что они полноразмерные. Ремешок широкий, поэтому при застегивании возникает небольшой дискомфорт, так что если быстро не оденешь, хотя даже не знаю, может быть каждый раз и не нужно этого делать, опять же растянется... Время покажет. Резюме мое следующее: если любите комфорт, то для жары, когда нога отекает это идеальный вариант. А мне для отпуска просто сказка.СПАСИБО :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ИринаА
Ответственный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 00:06
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кислотные Дачи
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: EDGAR-обувь на любой вкус. Только натальные материалы.

Сообщение ИринаА » 04 июл 2013, 16:00

ольга 1971 писал(а):
ИринаА писал(а):Я первая забрала свои туфельки, заказывала sp/catalog.php?catalog_id=26851&item_id=823133 Сразу скажу про качество, очень хорошее, кожа мягонькая, прям приятно на ногу надевать, подошва тоже при хотьбе гнется хорошо, не знаю как будет у других, но вот у меня есть НО... по калодке, вроде бы и размер мой, как надо 38, а такое впечатление, что они мне большие, как будто взъем немножко позади, не знаю как правильно написать, фотку не могу вставить, но все равно я их буду носить, Оль, спасибо!


Ирина, скажите высоту каблука. пож.

8,5 намерила

Аватара пользователя
Kрупа
Ответственный участник
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:40
Меня зовут: Анна
Район проживания: Спб
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: EDGAR-обувь на любой вкус. Только натальные материалы.

Сообщение Kрупа » 06 июл 2013, 18:03

Я тоже свои босоножечки забрала! Арт. 164! Идут размер в размер, скорее на полную, а не на узкую ногу. У меня нога не худая и мне они в самый раз! Очень мягкие и удобные! Ничего нигде не давит! Я прямо в восторге! Смотрятся просто обалденно!!!! Ещё хочу отметить работу Ольги - на момент отправки заявки моих босоножек не было в наличии. Но они появились через несколько дней и она позвонила - предложила дозаказать, пока заказ не ушёл в Пермь! Так приятно видеть такое отношение организатора к нам, участникам закупки. Спасибо огромное! Эти босоножки моментально стали у меня любимыми!

Аватара пользователя
Nastin
Ответственный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 19:45
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: г. Пермь
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: EDGAR-обувь на любой вкус. Только натальные материалы.

Сообщение Nastin » 06 июл 2013, 19:44

Заказывала босоножни Арт. 341 и Арт. 032 кожа очень мягкая, босоножки удобные и комфортные. Очень довольна покупкой!
Ольга, огромное спасибо!!! :D

Аватара пользователя
Zerova Olga
Суперорганизатор
Сообщения: 41332
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 12:13
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79638772009
Благодарил (а): 1561 раз
Поблагодарили: 304 раза

Re: EDGAR-обувь на любой вкус. Только натальные материалы.

Сообщение Zerova Olga » 07 июл 2013, 20:21

Всем большое спасибо, очень приятно читать положительные отзывы о проведенной закупке.

Аватара пользователя
киса-кисуня
Ответственный участник
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 00:31
Меня зовут: Таня
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: EDGAR-обувь на любой вкус. Только натальные материалы.

Сообщение киса-кисуня » 08 июл 2013, 00:56

Хочу присоединиться к предыдущим отзывам - качество .. :girl_angel: ...!!!!! - у меня просто слов нет!!! Замечательная наимягчайшая кожа, очень комфортная полноразмерная подошва (или не знаю как правильно назвать - колодка, стопа) - в общем, мы все (а мы - представители 3-х поколений - мама, я и дочка) в полном восторге !! :claping: Хотя у нас тоже немного по цвету пересорт - но не существенный (белый - бежевый), и замша заменена на кожу - я нисколько не расстроилась - довольна закупкой очень!
6f02a77b88348a29494a5a5bd35.jpg
df8300f00b134ab1da1c828292e.jpg
7e0a0b3c2bdafa8e86ce781c615.jpg

Обувь вся размер в размер, и даже мамуля (пенсионерка уже) одела свои босоножечки и похвасталась, что они "как родные" - мяконькие, комфортные, удобные "как тапочки"!!
1cbd768de44c73b8d0cd5b2e178.jpg

Спасибо огромное :yes: - обязательно приглашайте в следующие закупки! :bye:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

marina-marina
Ответственный участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 18:43
Меня зовут: марина
Район проживания: Кировский р г.Перми
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: EDGAR-обувь на любой вкус. Только натальные материалы.

Сообщение marina-marina » 09 июл 2013, 23:35

ИринаА писал(а):Я первая забрала свои туфельки, заказывала sp/catalog.php?catalog_id=26851&item_id=823133 Сразу скажу про качество, очень хорошее, кожа мягонькая, прям приятно на ногу надевать, подошва тоже при хотьбе гнется хорошо, не знаю как будет у других, но вот у меня есть НО... по калодке, вроде бы и размер мой, как надо 38, а такое впечатление, что они мне большие, как будто взъем немножко позади, не знаю как правильно написать, фотку не могу вставить, но все равно я их буду носить, Оль, спасибо!

Ирина, скажите пжл, сколько по стельке в см

Аватара пользователя
НатальяВ
Ответственный участник
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 22:25
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 641 раз

Re: EDGAR-обувь на любой вкус. Только натальные материалы.

Сообщение НатальяВ » 10 июл 2013, 10:29

Покупала туфли Арт. 296. Размер 37 по стельке 24 см. Подойдет для полной ноги,везде регулирующие резинки.Кожа мягкая,очень аккуратно сделано.
Р.S. Ношу все лето. Все обращают внимание на туфли,спрашивают,где купила и удивляются,что они не очень дорогие.)
Последний раз редактировалось НатальяВ 16 авг 2013, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
Шоппинг — вещь полезная для семьи и быта,
Женщина счастливая — депрессия забыта!

ИринаА
Ответственный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 00:06
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кислотные Дачи
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: EDGAR-обувь на любой вкус. Только натальные материалы.

Сообщение ИринаА » 11 июл 2013, 10:08

marina-marina писал(а):
ИринаА писал(а):Я первая забрала свои туфельки, заказывала sp/catalog.php?catalog_id=26851&item_id=823133 Сразу скажу про качество, очень хорошее, кожа мягонькая, прям приятно на ногу надевать, подошва тоже при хотьбе гнется хорошо, не знаю как будет у других, но вот у меня есть НО... по калодке, вроде бы и размер мой, как надо 38, а такое впечатление, что они мне большие, как будто взъем немножко позади, не знаю как правильно написать, фотку не могу вставить, но все равно я их буду носить, Оль, спасибо!

Ирина, скажите пжл, сколько по стельке в см

по стельке 25см

Оксана Владимировна
Ответственный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:45
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: EDGAR-обувь на любой вкус. Только натуральные материалы.

Сообщение Оксана Владимировна » 16 авг 2013, 11:04

Получила босоножки Арт. 350, цвет белый, размер 39. Размер соответствует заявленной сетки, красивые, кожа очень мягкая. :good: Но больше подойдет на широкую ногу. Спасибо за закупку.

Аватара пользователя
olyavesna
Ответственный участник
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 14:27
Меня зовут: Ольга
Район проживания: г.Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: EDGAR-обувь на любой вкус. Только натуральные материалы.

Сообщение olyavesna » 28 сен 2013, 21:41

Получила свои сапожки, демисезонные на байке арт.345, я очень довольна! Заказывала размер 37 (обычно 37 размер и покупаю), голенище - в самый раз - и с колготочками, и с джинсиками можно одеть (ширина около 32-33 см, т.е. на неполную ножку). Спасибо, Ольга, Вам за закупку! Приду за зимними сапожками обязательно! (кстати, в одной из первых закупок брала шлепки арт.350 - тоже очень ими довольна)

Аватара пользователя
Zerova Olga
Суперорганизатор
Сообщения: 41332
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 12:13
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79638772009
Благодарил (а): 1561 раз
Поблагодарили: 304 раза

Re: EDGAR-обувь на любой вкус. Только натуральные материалы.

Сообщение Zerova Olga » 29 сен 2013, 00:29

olyavesna писал(а):Получила свои сапожки, демисезонные на байке арт.345, я очень довольна! Заказывала размер 37 (обычно 37 размер и покупаю), голенище - в самый раз - и с колготочками, и с джинсиками можно одеть (ширина около 32-33 см, т.е. на неполную ножку). Спасибо, Ольга, Вам за закупку! Приду за зимними сапожками обязательно! (кстати, в одной из первых закупок брала шлепки арт.350 - тоже очень ими довольна)

Спасибо за отзыв сапоги действительно на узкую ногу. Мне очень понравились.

Аватара пользователя
лапушка
Ответственный участник
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 02:05
Меня зовут: Евгения Владимировна
Район проживания: Звёздный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: EDGAR-обувь на любой вкус. Только натуральные материалы.

Сообщение лапушка » 23 ноя 2013, 14:35

Получила свои сапожки Наименование: Арт. 233 замша евромех Цена: 2800 руб. Заказывала 41 размер на длину своей стопы 27,5 см. Обычно 41 бывает только-только, иногда мал, но эти сапоги очень велики. Думаю, с тёплым носочком и дополнительной стелькой будет удобно. По голенищу тоже широковаты, 38 см на ноге 35 свободны, буду носить с тёплыми махровыми колготками. Не знаю как на улице, но на ощупь кажутся тонковаты, внутри видна байка, меха я не нашла. На коробке написано осень, зима, видимо, холодная осень и тёплая зима. После носки будет понятно, на сколько они теплые. Кожа очень мягкая, швы аккуратные. Спасибо организатору!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

slinko_tl
Ответственный участник
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 20:23
Меня зовут: татьяна
Район проживания: Добрянка
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 11 раз

Re: EDGAR-обувь на любой вкус. Только натуральные материалы.

Сообщение slinko_tl » 24 ноя 2013, 18:50

Здраствуйте,Оля.
Получила сегодня заказ и очень растроилась. Во-первых я заказывала арт.151 полуботинки замшевые с натуральным мехом для зимы, пришли из кожи и на байке, что мне теперь делать? Такие мне не нужны, это не то что я заказывала, да и для таких сапог цена завышенная. Как сделать возврат или обмен, может вы перепутали с кем нибудь? Очень надеюсь на понимание.

Аватара пользователя
Zerova Olga
Суперорганизатор
Сообщения: 41332
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 12:13
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79638772009
Благодарил (а): 1561 раз
Поблагодарили: 304 раза

Re: EDGAR-обувь на любой вкус. Только натуральные материалы.

Сообщение Zerova Olga » 25 ноя 2013, 00:58

slinko_tl писал(а):Здраствуйте,Оля.
Получила сегодня заказ и очень растроилась. Во-первых я заказывала арт.151 полуботинки замшевые с натуральным мехом для зимы, пришли из кожи и на байке, что мне теперь делать? Такие мне не нужны, это не то что я заказывала, да и для таких сапог цена завышенная. Как сделать возврат или обмен, может вы перепутали с кем нибудь? Очень надеюсь на понимание.

Узнаю у поставщика.

Аватара пользователя
novaprime
Ответственный участник
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 27 май 2011, 08:48
Меня зовут: Яна
Район проживания: г. Ставрополь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 171 раз

Re: EDGAR-обувь на любой вкус. Только натуральные материалы.

Сообщение novaprime » 25 ноя 2013, 13:46

Заказывала Сапоги Арт. 307-1 кожа мех, размер 38. Очень переживала, не окажутся ли велики по стопе и голени, т.к. в основном ношу обувь 37 размера, только зимнюю 38, и ноги у меня (голень) тонковата. Примерила дома и счастью моему не было предела! Все село отлично. Стопа у меня 24,5 см, объем голени 35 см. По размеру можно носить и на тонкие колготки, и с носочком. Надеюсь, сильно не разносятся.
Спасибо за закупку!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Обувь для взрослых»