Резиновые сапожки Ladylita

Аватара пользователя
(Vesna)
Аттестованный организатор
Сообщения: 49945
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 23:37
Закупки организатора
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Пермский край
Телефон организатора: +79124880407
Благодарил (а): 1532 раза
Поблагодарили: 197 раз

Резиновые сапожки Ladylita

Сообщение (Vesna) » 29 мар 2018, 14:06

Здесь будем оставлять отзывы о закупке :claping:

Платоша
Ответственный участник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 21:52
Меня зовут: Марина
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Резиновые сапожки Ladylita

Сообщение Платоша » 18 апр 2018, 23:51

Здравствуйте! :hi: Получила свой заказ! Сапоги резиновые люксор, комбинированные, лакированные (черно-бежевые), модельные. :claping: Ну, очень понравились! :good: Все подошло идеально. Высокое голенице, по ноге. :yes: Посмотрим, как в носке себя покажут. Надеюсь на лучшее. Еще заказала резиновые с войлочным верхом.Тоже отличные. Но тут голенище пониже, утепленные. :claping: Со стороны, и не скажешь, что резиновые. :yes: Вообщем, я довольна! :yahoo: Спасибо огромное Надежде за организацию такой изумительной закупки! :give_rose: :give_rose: :give_rose: Приглашайте еще! Обязательно! :yes:

svet-lana2406
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 14:16
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Пермь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Резиновые сапожки Ladylita

Сообщение svet-lana2406 » 14 сен 2018, 17:46

Платоша писал(а):Здравствуйте! :hi: Получила свой заказ! Сапоги резиновые люксор, комбинированные, лакированные (черно-бежевые), модельные. :claping: Ну, очень понравились! :good: Все подошло идеально. Высокое голенице, по ноге. :yes: Посмотрим, как в носке себя покажут. Надеюсь на лучшее. Еще заказала резиновые с войлочным верхом.Тоже отличные. Но тут голенище пониже, утепленные. :claping: Со стороны, и не скажешь, что резиновые. :yes: Вообщем, я довольна! :yahoo: Спасибо огромное Надежде за организацию такой изумительной закупки! :give_rose: :give_rose: :give_rose: Приглашайте еще! Обязательно! :yes:
Добрый вечер, Подскажите пожалуйста, как вам эти сапоги в носке, понравились?

Платоша
Ответственный участник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 21:52
Меня зовут: Марина
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Резиновые сапожки Ladylita

Сообщение Платоша » 14 сен 2018, 21:47

svet-lana2406 писал(а):
Платоша писал(а):Здравствуйте! :hi: Получила свой заказ! Сапоги резиновые люксор, комбинированные, лакированные (черно-бежевые), модельные. :claping: Ну, очень понравились! :good: Все подошло идеально. Высокое голенице, по ноге. :yes: Посмотрим, как в носке себя покажут. Надеюсь на лучшее. Еще заказала резиновые с войлочным верхом.Тоже отличные. Но тут голенище пониже, утепленные. :claping: Со стороны, и не скажешь, что резиновые. :yes: Вообщем, я довольна! :yahoo: Спасибо огромное Надежде за организацию такой изумительной закупки! :give_rose: :give_rose: :give_rose: Приглашайте еще! Обязательно! :yes:
Добрый вечер, Подскажите пожалуйста, как вам эти сапоги в носке, понравились?

Здравствуйте! :hi: Сапоги мне понравились. Смотрятся очень оригинально, как и писала ранее. Носила пока их немного. Просто резиновые сапоги, оформленные как-то очень по особенному. :roll: Кстати, никто из коллег и не подозревал, что это резина. :impossible: А так, ни заломов, ни трещин на голенищах нет. :yes: Поносить еще нужно. Сапоги "люксор"- не утепленные, а, так бы, очень не помешало..Бывает, до работы добежать нужно. Ну и в сильно дождливую погоду... Удобно и красиво. А вот вторые сапоги с войлочным верхом, те - утепленные... Можно и по мокрому снегу. Это - отлично! И смотрятся оригинально! Мне они тоже понравились, но поносить не пришлось, не подошли по объёму. :shock: Кстати, у всех этих сапог отличное описание моделей на их рабочем сайте было! Там - все до см, но я как-то не особо сначала прочла. :unknown: Но сестренке подошло.. И это радует. А комбинированные - это только на межсезонье без снега, хоть по асфальту, хоть по гравийке ..Но - красиво!!!!.... Я в такой закупочке еще бы поучаствовала, кое-что еще присмотрела. :good: Вот как-то так.Не знаю, понятно ли описала. :? Успехов всем! :bye:


Вернуться в «Обувь для взрослых»