Logita. Белье, Колготки, Трикотаж. Бренды OMSA, MINIMI, JADEA, PANDORA, ELDAR и не только! ОТЗЫВЫ

Аватара пользователя
Андорра
Ответственный участник
Сообщения: 51112
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 14:18
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7902649934О
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 220 раз

Logita. Белье, Колготки, Трикотаж. Бренды OMSA, MINIMI, JADEA, PANDORA, ELDAR и не только! ОТЗЫВЫ

Сообщение Андорра » 13 янв 2016, 02:45

Добрый день :bye:
Здесь будем оставлять отзывы о белье и колготках из закупки "Logita. Белье, Колготки, Трикотаж. Бренды OMSA, MINIMI, JADEA, PANDORA, ELDAR и не только!"
Последний раз редактировалось Андорра 25 ноя 2019, 18:46, всего редактировалось 2 раза.

Злобина Светлана
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 19:49
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Сврдловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Хвасты. Итальянское нижнее белье JADEA, Rossoporpora - качество по суперцене!

Сообщение Злобина Светлана » 05 фев 2016, 07:31

Белье понравилось, все подошло по размеру, спасибо

алеалё
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 00:33
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Хвасты. Итальянское нижнее белье JADEA, Rossoporpora - качество по суперцене!

Сообщение алеалё » 04 авг 2016, 21:27

Добрый вечер!Заказывала белье gadea очень понравилось, качеств- шик!!!!!!Спасибо за закупку!!!!

Аватара пользователя
kapri3ka
Ответственный участник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 10:53
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Хвасты. Итальянское нижнее белье JADEA, Rossoporpora - качество по суперцене!

Сообщение kapri3ka » 11 окт 2016, 20:52

Майка GIULIA CANOTTA SCOLLO TONDO AJOUR понравилась, в размер. Качество лучше чем у аналогичных др. Марки
image.jpg


Трусики sensi vita brassa на самом деле без хлопковой ластовицы. Не понравились (сравниваю с аналогичными Intimidea) sp/catalog?catalog_id=410290#

Ещё нравятся бесшовные водолазки SENSI с Ангорой и антибактериальными волокнами. Мягкие, Приятно пахнут, они Парфюмированные. Единственное некоторые модели маломерки.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

stesha7474@mail.ru
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 20:50
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хвасты. Итальянское нижнее белье JADEA, Rossoporpora - качество по суперцене!

Сообщение stesha7474@mail.ru » 26 окт 2016, 14:52

Добрый день!
Получила вчера две вещички!
sp/catalog?catalog_id=410291&item_id=22317403
sp/catalog?catalog_id=410291&item_id=22317378
Так страстно их ожидала!!!

Платье ужасного качества! На картинке оно просто шикарно! По факту – футболка с длинными рукавами. С цветом тоже проблема. Вместо цвета шоколад, получила бледно коричневый (как будто выцвел). Даже примерять не стала!

Водолазку заказывала цвета «ночь». Предполагала, что это черный цвет или что-то рядом. По факту – сочная бирюза.

Очень расстроена! Ни одну из вещей не одену.

Ирина, подскажите, можно ли вернуть вещи в полном объёме?

Аватара пользователя
Андорра
Ответственный участник
Сообщения: 51112
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 14:18
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7902649934О
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: Хвасты. Итальянское нижнее белье JADEA, Rossoporpora - качество по суперцене!

Сообщение Андорра » 27 окт 2016, 08:31

stesha7474@mail.ru писал(а):Добрый день!
Получила вчера две вещички!
sp/catalog?catalog_id=410291&item_id=22317403
sp/catalog?catalog_id=410291&item_id=22317378
Так страстно их ожидала!!!

Платье ужасного качества! На картинке оно просто шикарно! По факту – футболка с длинными рукавами. С цветом тоже проблема. Вместо цвета шоколад, получила бледно коричневый (как будто выцвел). Даже примерять не стала!

Водолазку заказывала цвета «ночь». Предполагала, что это черный цвет или что-то рядом. По факту – сочная бирюза.

Очень расстроена! Ни одну из вещей не одену.

Ирина, подскажите, можно ли вернуть вещи в полном объёме?

Добрый день. Очень жаль, что Вы разочарованы своими покупками.
Вещи, о которых Вы говорите - торговой марки SENSI. Эта марка широко представлена в розничной сети. Возможно, платье выглядит не так шикарно, как на картинке, но Вы же понимаете - над картинками работают профессионалы - фотографы, модели, визажисты и т.п. А также свет, техника, которой снимают и пр. По цвету водолазки Вам нужно было задать вопрос мне либо самостоятельно поискать эту информацию в интернете, чтобы быть уверенной.
Предлагаю разместить вещи в пристрой. Написала Вам в ЛС.

Аватара пользователя
kapri3ka
Ответственный участник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 10:53
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Хвасты. Итальянское нижнее белье JADEA, Rossoporpora - качество по суперцене!

Сообщение kapri3ka » 27 окт 2016, 19:35

Заказывала фантазийные тёплые колготки с имитацией ботфорт. Очень все понравились, по размеру подошли.

Единственная претензия: на GIULIA Колготки VOYAGE 16 похоже что брак производственный, фото ниже. Сами колготки плотные, рельефный узор.
IMG_2505.JPG



Колготки FIORE FASHION SINEAD, чёрные - эти по-тоньше и узор не так выделяется, думаю на белых был бы чётче.
IMG_2506.JPG



GIULIA Колготки cotton VOYAGE UP 06 очень понравились, 2-цветные верх серый, низ темно синий.Достаточно тёплые. Красивый рисунок.
IMG_2507.JPG



Открывайте дополнительный каталог с Фантазийными колготками, а то неудобно из прайса выбирать и в интернете смотреть что за модель )) Однозначно Буду заказывать и подружкам порекомендую!
Спасибо! :claping:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Андорра
Ответственный участник
Сообщения: 51112
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 14:18
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7902649934О
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: Хвасты. Итальянское нижнее белье JADEA, Rossoporpora - качество по суперцене!

Сообщение Андорра » 28 окт 2016, 10:09

Спасибо большое за отзыв, Татьяна. Сейчас как раз работаю над каталогом с фантазийными колготками, он обязательно будет :yes:

Венера1
Ответственный участник
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 19:32
Меня зовут: Венера
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Хвасты. Итальянское нижнее белье JADEA, Rossoporpora - качество по суперцене!

Сообщение Венера1 » 29 окт 2016, 16:00

Получила сегодня заказ и очень огорчилась: в заказе чётко написано "чёрный" цвет, а положили "белый". Мне они совсем ни к чему...

Аватара пользователя
Андорра
Ответственный участник
Сообщения: 51112
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 14:18
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7902649934О
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: Хвасты. Итальянское нижнее белье JADEA, Rossoporpora - качество по суперцене!

Сообщение Андорра » 29 окт 2016, 18:45

Венера1 писал(а):Получила сегодня заказ и очень огорчилась: в заказе чётко написано "чёрный" цвет, а положили "белый". Мне они совсем ни к чему...

Добрый день. К сожалению, бывают единичные случаи пересорта по цвету.

любовь яровая
Ответственный участник
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 18:20
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Хвасты. Итальянское нижнее белье JADEA, Rossoporpora - качество по суперцене!

Сообщение любовь яровая » 05 ноя 2016, 14:49

Получила и уже ношу леггинсы sp/catalog?catalog_id=410300&item_id=22571306 с размером долго думала, какой взят (чтобы не пошла стрелка между но,как обычно это бывает...) L или XL. Взяла побольше и не прогадала. Очень мне они нравятся-длинноваты правда ( я 168 см) НО для стройных и высоких самое то!!!, но длинно не коротко, можно обрезать, и плотные, что радует. Выглядят как штаны, а не леггинсы!!! Пока времени нет обрезать-заправляю в сапоги так-и ничего, все ОК. Ирина спасибо, что дали возможность после стопа сделать заказ. Я очень рада-хочу еще фантазийные колготки 2-цветные). СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ

Аватара пользователя
Андорра
Ответственный участник
Сообщения: 51112
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 14:18
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7902649934О
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: Хвасты. Итальянское нижнее белье JADEA, Rossoporpora - качество по суперцене!

Сообщение Андорра » 05 ноя 2016, 18:18

любовь яровая писал(а):Получила и уже ношу леггинсы sp/catalog?catalog_id=410300&item_id=22571306 с размером долго думала, какой взят (чтобы не пошла стрелка между но,как обычно это бывает...) L или XL. Взяла побольше и не прогадала. Очень мне они нравятся-длинноваты правда ( я 168 см) НО для стройных и высоких самое то!!!, но длинно не коротко, можно обрезать, и плотные, что радует. Выглядят как штаны, а не леггинсы!!! Пока времени нет обрезать-заправляю в сапоги так-и ничего, все ОК. Ирина спасибо, что дали возможность после стопа сделать заказ. Я очень рада-хочу еще фантазийные колготки 2-цветные). СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ

Любовь, спасибо Вам за отзыв :give_rose:

koza-dereza
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 16:09
Меня зовут: Ольга Сергеевна
Район проживания: Добрянка
Телефон организатора: +79638787772
Поблагодарили: 4 раза

Re: Хвасты. Итальянское нижнее белье JADEA, Rossoporpora - качество по суперцене!

Сообщение koza-dereza » 23 дек 2016, 10:08

c7b491f640fdfed9f34258ac4eb.jpg
Брала легинсы CIULIA LEGGI BLAZE размер М идеально сел на 44 размер, только длинна не подошла, при моем росте 170 я бы еще см 5-7 отрезала ) Качество отличное, очень плотные .Спасибо за закупку .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

visim21
Ответственный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 15:38
Меня зовут: людмила
Район проживания: мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Хвасты. Итальянское нижнее белье JADEA, Rossoporpora - качество по суперцене!

Сообщение visim21 » 20 янв 2017, 18:26

Добрый день, пришли детские Леггинсы-брюки GIULIA LEGGY TEEN UNIVERSE 02. Заказывала дочке в школу носить. Взяла размер 140-146 на рост 140. Брючки в самый раз по длине, так что на бОльший рост будут наверное коротковаты. Брюки очень плотные и в поясе туговаты (буду смотреть можно ли переставить резинку), не смотря на то, что дочь худенькая. Так что, брючки однозначно на худеньких девочек.

Аватара пользователя
Лирка-Динка
Ответственный участник
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 23:29
Меня зовут: Елена
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 202 раза

Re: Хвасты. Итальянское нижнее белье JADEA, Rossoporpora - качество по суперцене!

Сообщение Лирка-Динка » 20 янв 2017, 23:03

Получила сегодня свой заказ. все очень понравилось, по размеру подошло.Jadea смотрится очень сексуально, сзади завязывается кокетливый бантик :oops:
RSP попроще, но это и ожидаемо, все таки они слипы. В составе 90% хлопок.
По размеру: если приложить их друг к другу, то Jadea примерно на 3 см уже в бедрах.
Спасибо за прекрасные и красивые вещи! :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

visim21
Ответственный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 15:38
Меня зовут: людмила
Район проживания: мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Хвасты. Итальянское нижнее белье JADEA, Rossoporpora - качество по суперцене!

Сообщение visim21 » 21 янв 2017, 12:09

Хочу дополнить свой отзыв, размещенный ранее:
Перед заказом списывалась с организатором, потому что были вопросы по идентичным моделям брюк, однако с разницей в цене:
visim21 писал(а):
Добрый день, подскажите в чем разница между этими моделями (кроме цены, естественно):Леггинсы-брюки GIULIA LEGGY TEEN UNIVERSE 01 и Леггинсы-брюки GIULIA LEGGY TEEN UNIVERSE 02. И подойдут ли они на стройную девочку? Спасибо

Сообщение Андорра » 21 дек 2016, 15:21
Людмила, добрый день. Различие в составе ткани Леггинсы-брюки GIULIA LEGGY TEEN UNIVERSE 01 Состав: Полиэстер 77%, Вискоза 20%, Эластан 3% LEGGY TEEN TONE 02 состав: Хлопок 58%, Полиэстер 37%, Эластан 5% Брюки подойдут на стройную/средней комплекции девочку

Дополняю: 1. Хлопка в составе брюк НЕТ, состав- Состав: Полиамид 35%, Вискоза 60%, Эластан 5%. 2. И брюки однозначно НЕ подойдут на девочку средней комплекции. 3. При примерке брюк оказалось, что одна штанина примерно на сантиметр короче другой (придется подрезать).

zerkal
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 21:39
Меня зовут: ирина
Район проживания: мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хвасты. Итальянское нижнее белье JADEA, Rossoporpora - качество по суперцене!

Сообщение zerkal » 01 фев 2017, 20:40

заказывала брюки леггинсы GIULIA LEGGY 01 K-004 , при заказе особое внимание уделяла чтобы в составе был хлопок т.к вискозные уже есть, достала из коробки и кошмар в составе вместо хлопка вискоза, очень прошу организатора разобраться с поставщиком!!!

Аватара пользователя
frid2
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 23:58
Меня зовут: Cыропятова Олеся
Район проживания: Звездный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Хвасты. Итальянское нижнее белье JADEA, Rossoporpora - качество по суперцене!

Сообщение frid2 » 01 фев 2017, 22:03

Я в шоке. Пришли трусики, именно трусики размер указан S-M как положено, но они на подростка или даже на куклу. В оооочень растянутом состоянии 65см, у кого такие бедра. На коробке указано С-М соответствуют на 90-96см, но по факту нет и близко

Аватара пользователя
frid2
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 23:58
Меня зовут: Cыропятова Олеся
Район проживания: Звездный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Хвасты. Итальянское нижнее белье JADEA, Rossoporpora - качество по суперцене!

Сообщение frid2 » 01 фев 2017, 22:06

sp/catalog?catalog_id=462500&item_id=28292963
Вот они
P70201-214908.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Lyudok
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 10:41
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Орджоникидзовский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Хвасты. Итальянское нижнее белье JADEA, Rossoporpora - качество по суперцене!

Сообщение Lyudok » 03 фев 2017, 22:50

Заказывала трусы MINIMI,очень довольна,отличное качество,размер , на мой взгляд ,чуть большемерят. Спасибо за закупку


Вернуться в «Нижнее белье, колготки»