KOЛГОТOМАНИЯ. Хвасты

Аватара пользователя
Ольга Чайк
Ответственный участник
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 13:08
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: KOЛГОТOМАНИЯ. Хвасты

Сообщение Ольга Чайк » 12 окт 2014, 23:07

Здравствуйте! Отличная закупка, нужная и с приятными ценами :claping: ! Больше всего понравились лосинки для девочек из хлопка с начесом, брала размер 140-152 для роста 143- подошли отлично и 104-116 на рост 82- очень большие, но не набирается ряд на маленький размер. Тянутся хорошо и нет запаха!! А вот махровые колготки, к сожалению, все имеют неприятный запах (постирала, пока запах держится), ну и расцветка не понравилась (за искл.розовых) , хотя понимаю, что всем не угодить. Ещё следует заметить, что однотонные MilanKo IN-010 сильно маломерят - нам разм.98-104 в самый раз на рост 82см., а цветные махровые MilanKo IN-003 нам большеваты, думаю, идут в размер.
Ещё колготки женские с шортиками 40ден заказывала: хорошие плотные без неприятного запаха, но были темные пятна на 1 экземпляре из 4шт. К счастью, после стирки мылом отошли.
Ну и теплые колготочки купила хлопковые 300 ден и микрофибровые 250 ден. Тоже не пахнут так сильно, как детские, вполне достойного качества. По качеству хлопковые лучше. Весь взрослый ассортимент идет в соответствии с размерной сеткой и пришел без пересорта. :good:
Обязательно ещё буду участвовать в закупке!!! СПАСИБО!
P.S. Детские колготки немного сели после стирок, однотонные уже малы стали, запах полностью исчез :) . Про взрослые колготки из микрофибры могу сказать, что внешний вид за 2 мес. потеряли.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Ольга Чайк 22 ноя 2014, 00:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
lyubov
Ответственный участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:03
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: KOЛГОТOМАНИЯ. Хвасты

Сообщение lyubov » 14 окт 2014, 13:33

Заказывала Мужские носки бесшовные из ОТБОРНОЙ шерсти MilanKo, N-400 размер:40-43
Очень понравились, на 41 р-р (по обуви) подошли отлично, цвет тоже очень даже устроил.
IMG_20141012_152202jjjjjjjj.jpg
IMG_20141012_152220.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Оксана Ф
Ответственный участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 14:10
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: KOЛГОТOМАНИЯ. Хвасты

Сообщение Оксана Ф » 30 окт 2014, 00:12

приобретали в этой закупке колготки" Миланко" для дочи р.92-98, цвета белый и розовый. По качеству нареканий нет. Придем за покупками еще. Спасибо.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Anut_ka
Ответственный участник
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 13:39
Меня зовут: Анна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: KOЛГОТOМАНИЯ. Хвасты

Сообщение Anut_ka » 12 ноя 2014, 16:19

Заказывала себе колготки из микрофибры с ворсом MilanKo, К-035, размер выбрала по указанной размерной сетке, да и обычно такой покупаю. Но колготки еле надела, явно нужны на размер больше. Может, это зависит от материала, хотя тянутся очень хорошо.
Не очень нравится, что торчат нитки, но цена компенсирует этот недостаток)
На ощупь колготки приятные. Спасибо за закупку.

Изображение

Аватара пользователя
Марита
Ответственный участник
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:10
Меня зовут: Марина
Район проживания: Мотовилиха!
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 435 раз

Re: KOЛГОТOМАНИЯ. Хвасты

Сообщение Марита » 15 ноя 2014, 22:12

Здравствуйте! Заказывала:
1. Детские колготки из хлопка "косичка" БЕЛЫЕ MilanKo, IN-001, размер: 104-116 - sp/catalog.php?catalog_id=105767&item_id=3843903.
Рисунок НЕ "косички", но это не страшно. Колготки очень понравились! Доча ростом 100 см, колготки можно носить хоть сейчас (не видно что свободны), очень эластичные, думаю подойдут до роста 110см, но точно не до роста 116см. Так что считаю - маломерят.
2. Женские колготки из микрофибры с ворсом MilanKo, К-035, размер, цвет: 5, черный. - sp/catalog.php?catalog_id=105764&item_id=3843838.
Колготки явно маломерят. То есть по объему они даже свободны (ОБ=118), но по росту не хватает см 7 точно (мой рост 172 см). С длиной брюк у меня частая проблема, а с колготками как-то последнее время везло больше! :jokingly: Но эти колготки не пропадут - маме отдам. Качество понравилось.
3. Женские лосины из микрофибры с ворсом (МАКСИ) MilanKo, L-168, размер, цвет: 6, черный - sp/catalog.php?catalog_id=105764&item_id=3843844.
Лосины тоже оказались коротковаты (см на 5-7 выше чем на девушке "с обложки", но в отличии от колготок их можно носить, просто носочки подлиннее придется надевать! :D
По объему очень свободны, не потеряю конечно, но я их просто не чувствую на себе! ))) Качество точно как у колготок. Состав тоже как у колготок - 85% полиамид, 15% эластан (хотя в каталоге другое описание). Брала 2 шт. для закрытия ряда. С мамой тоже поделюсь!
Обычно беру большие размеры, не только из-за объемов, но и из-за роста. Но тут интересно получилось, по объему размер 5 свободно, размер 6 - очень свободно, а в длину НЕ тянутся. :? Ну хорошо, что ничего не пропадет, всё сносим с мамой!
Альбина, СПАСИБО за закупку! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
lyubov
Ответственный участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:03
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: KOЛГОТOМАНИЯ. Хвасты

Сообщение lyubov » 20 ноя 2014, 14:24

Хочу похвастаться детскими носочками: Подростковые носки летние MilanKo, IN-170
Брала р-р 13-16 лет. Подошли хорошо и на 12 лет, и на 10 (только получается чуть выше, зимой актуально высокие носки, я рада).
По цене очень выгодные! Ожидала два выкупа, не зря!
Тонкие, приятные, эластичные, был запах "китая", первый раз такое, перед тем как носить постирала и всё!
Заказывала много, по цвету достались - чёрные, т.синие, серые!!! :)
носки.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось lyubov 01 янв 2015, 23:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Belanka
Ответственный участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 09 май 2014, 19:00
Меня зовут: Марина
Район проживания: Пролетарка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 163 раза

Re: KOЛГОТOМАНИЯ. Хвасты

Сообщение Belanka » 01 дек 2014, 22:13

Заказывала женские лосины из хлопка с ворсом MilanKo, L-100. Качество очень понравилось, сверху гладкая вязка, внутри похоже на флис. На мой рост (164 см) по длине сели нормально, резинка мягкая, ничего не давит, пережимочек тоже нет. По теплу: в -20, конечно, не наденешь, все-таки будет холодновато, по мне так надо теплее.

Альбина, спасибо за закупку!

Аватара пользователя
verez72
Ответственный участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 21:28
Меня зовут: Инга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: KOЛГОТOМАНИЯ. Хвасты

Сообщение verez72 » 11 дек 2014, 13:09

Спасибо за колготочки из хлопка с ворсом MilanKo, К-033! Очень мягкий ворс внутри, красивый темно-серый цвет, удобные, высокая посадка, мягкая резинка, в общем-красота!

01elmira
Ответственный участник
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 01:00
Меня зовут: Эльмира
Район проживания: Пермский кр., Фролы
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: KOЛГОТOМАНИЯ. Хвасты

Сообщение 01elmira » 31 дек 2014, 00:52

Получила всё, что заказывала в отличном качестве, недорого и без пересорта.
Спасибо за отличную закупку!

Лимонова Наталья
Ответственный участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:52
Меня зовут: Лимонова Наталья
Район проживания: Фролы
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: KOЛГОТOМАНИЯ. Хвасты

Сообщение Лимонова Наталья » 10 янв 2015, 15:30

Отличные капроновые носочки, качественные, и за такую цену такое количество! Спасибо!

asylumhouse
Ответственный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 13:15
Меня зовут: Алена
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: KOЛГОТOМАНИЯ. Хвасты

Сообщение asylumhouse » 23 янв 2015, 10:05

Добрый дент!
Заказывала Женские шерстяные бесшовные носки MilanKo, N-305 и Женские колготки из хлопка с ворсом MilanKo, К-033.
И носочки и колготки очень теплые, но носки достаточно быстро скатываются. После первой стирки уже есть катышки. Колготки действительно с начесом, в -5 с платьем не холодно на улице, но от них у меня почему-то сильно чешутся ноги! Я их перестираю, конечно, несколько раз, но я не аллергик, и такая реакция несколько пугает. Двойка хорошо сидит на 44 размер, не давит, в гусеничку не превращает. По длине на 160 отлично сидят, не длинные, но и на больший рост есть запас. Для тех, кто любит колготки посвободнее - и тройка на 44 размер вполне подойдет, примеряла.

Аватара пользователя
Ольга Чайк
Ответственный участник
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 13:08
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: KOЛГОТOМАНИЯ. Хвасты

Сообщение Ольга Чайк » 06 мар 2015, 22:47

Здравствуйте! Альбина, спасибо за колготки! Пришли нужного размера и предпочтения по цвету были учтены. Очень приятно!!! Правда на брак ещё не проверяла, надеюсь обойдётся ;) СПАСИБО!

Lubic
Ответственный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:43
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: KOЛГОТOМАНИЯ. Хвасты

Сообщение Lubic » 04 июл 2015, 10:40

Здравствуйте! Участвую в этой закупке часто. Качество детских носков/колготок, как всегда, на высоте :good: . У взрослого ассортимента подкупает цена. Но в этот раз пришел пересорт (хотя в комментариях указала пол ребенка), " Детс. хлопковые носки с рисунком MilanKo, IN-165" на мальчика пришли: розовые и коралловые. Размер на 3- хлетку, как всегда, взяла побольше - 4-5 лет.
Спасибо!

Аватара пользователя
Марита
Ответственный участник
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:10
Меня зовут: Марина
Район проживания: Мотовилиха!
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 435 раз

Re: KOЛГОТOМАНИЯ. Хвасты

Сообщение Марита » 09 сен 2015, 00:33

Здравствуйте! Заказывала еще в июле:
Подростковые носки летние MilanKo, IN-170, размер: 13-16 лет. Получили 4 пары - бежевые, серые, черные. Носки тонкие и эластичные, сыну очень нравятся.
Подростковые носки летние c выбитым рисунком MilanKo, IN-176, размер: 13-16 лет. Получили 4 пары - черные и серые. Носки тоже тонкие (состав как и у предыдущих: 85% хлопок, 12% полиамид, 3% эластан).
Детские хлопковые носки в сетку MilanKo, IN-162, размер: 5-7 лет. Заказывала для дочи. Получили светло-желтенькие и темно-серые. От сына еще остались такие же новые носочки (белые, черные, серые, голубые), заказанные в этой же закупке. Надеялась, что получим-таки девичьи расцветки - не повезло... Но все-равно будем носить, качество отличное. Если кого-то интересует, поменяю на девичьи расцветки.
Детские хлопковые носки с рисунком MilanKo, IN-165, размер: 4-5 лет. Заказывала для дочи (4 пары). Получили 2 пары "девичьи" (одни из которых синие, но с цветочками, у нас есть такие же из ранее заказанных) и 2 пары явно мальчиковые (темно-серые и темно-синие) - если кого-то заинтересует (пока лежат новые с этикетками), с радостью поменяю на девичьи расцветки. Качество отличное, заказывала уже такие.
Женские укороченные однотонные носки MilanKo, N-201, размер: 38-41. Отличные носочки, заказывала уже такие, на 40 размер ноги хорошо "садятся", легкие, эластичные. В этот раз достались мне розовые и голубые.
Носки женские с лайкрой MilanKo, 072, размер: 36-41/телесный. Хорошие капроновые носочки, понравились.
Качество всех носков, купленных в данной закупке, очень достойное, цены радуют!
Ксения, спасибо! Закупка очень нужная и полюбившаяся, поэтому вернусь обязательно! :give_rose:
Колготомания (4).JPG
Колготомания (5).JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ШопоголикКат
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 16:07
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: KOЛГОТOМАНИЯ. Хвасты

Сообщение ШопоголикКат » 10 сен 2015, 18:52

Здравствуйте, заказывала Детские колготки из хлопка "косичка" БЕЛЫЕ MilanKo, IN-001 и
Детские колготки из натурального хлопка БЕЛЫЕ MilanKo, IN-101. Очень хорошие и качественные колготки. Выглядят также как и на картинке, особенно красиво смотрятся на ноге первые с рисунком. Очень советую, особенно для деток в школе. Спасибо организатору

Аватара пользователя
НатальяВ
Ответственный участник
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 22:25
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 641 раз

Re: KOЛГОТOМАНИЯ. Хвасты

Сообщение НатальяВ » 12 сен 2015, 00:52

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Закупка очень нужная и главное экономит бюджет. Это очень актуально у кого в семье много деток.Носки,колготки мои снашивают быстро, для младших практически ничего не остается,так,что постоянно заглядываю в эту закупку. В последней закупке брала носки для старшей дочки. Качество и цвет отличные.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Шоппинг — вещь полезная для семьи и быта,
Женщина счастливая — депрессия забыта!

Аватара пользователя
zyranova59
Ответственный участник
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:08
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 753 раза

Re: KOЛГОТOМАНИЯ. Хвасты

Сообщение zyranova59 » 03 окт 2015, 20:19

Заказала 2и лосины
Женские лосины из микрофибры с ворсом (МАКСИ) MilanKo, L-168,250 ден
Про них много уже писали,ворс мягкий,заказала 6 размер,по сетке(XXXL(6)-52-54).
У меня по бедрам 56 размер,они мне большие,но носить буду-не выпаду.

Изображение


Вторые брала Женские лосины из микрофибры с термоэффектом MilanKo, L-480 они 450 ден, внутри типа меха, такие мягкие, они у меня 5 й размер (XL(5)-48-50) и они мне как раз :yes:
На фото видно,какой там ворс-мех :good:

Изображение


Спасибо за закупочку,к зиме утеплились :claping:

Darena
Ответственный участник
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:46
Меня зовут: Наташа
Район проживания: п.Ильинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: KOЛГОТOМАНИЯ. Хвасты

Сообщение Darena » 01 ноя 2015, 21:39

Заказывала Подростковые лосины из хлопка с ворсом ЧЕРНЫЕ MilanKo, IN-017 152-164р, открыла, а вместо лосин оказались колготки. Почему? колготки еле налезли дочери на рост 155. Носить точно не будет. Жаль потраченные деньги.

djulyaa
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 18:50
Меня зовут: юлия
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: KOЛГОТOМАНИЯ. Хвасты

Сообщение djulyaa » 02 ноя 2015, 15:16

:hi: добрый день заказывала колготки из хлопка с ворсом К-033 качество хорошее, но вот вторые колготки из микрофибры с ворсом К-035 к сожалению пришли с браком, т.к. по всей длине колготок идет просвечивающая полоса без ворса, очень расстроена :(
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Пристрою демисезонное пальто 3500р.(размер 48-50)

Аватара пользователя
Nota
Аттестованный организатор
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 18:45
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79026429036
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: KOЛГОТOМАНИЯ. Хвасты

Сообщение Nota » 02 ноя 2015, 21:48

Darena писал(а):Заказывала Подростковые лосины из хлопка с ворсом ЧЕРНЫЕ MilanKo, IN-017 152-164р, открыла, а вместо лосин оказались колготки. Почему? колготки еле налезли дочери на рост 155. Носить точно не будет. Жаль потраченные деньги.

Выложите пожалуйста фото упаковки и фото колготок, чтобы я могла выслать поставщику, без фото претензии не примет.


Вернуться в «Нижнее белье, колготки»