Styleks-нижнее белье по выгодным ценам для всей семьи!

андрей телепнев
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 14:58
Меня зовут: андрей
Район проживания: краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Styleks-нижнее белье по выгодным ценам для всей семьи!

Сообщение андрей телепнев » 31 май 2023, 19:41

Футболки однозначно маломерят, на фото свободная футболка, со свободными рукавами. Пришла маленькая,без опознавательных знаков, без бирок, состав, могу предположить, тоже один хлопок. Рукава малюсенькие, только по руке. Модель не та, размерность не та.

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 54168
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 680 раз

Re: Styleks-нижнее белье по выгодным ценам для всей семьи!

Сообщение Эльфия » 31 май 2023, 21:07

андрей телепнев писал(а):Футболки однозначно маломерят, на фото свободная футболка, со свободными рукавами. Пришла маленькая,без опознавательных знаков, без бирок, состав, могу предположить, тоже один хлопок. Рукава малюсенькие, только по руке. Модель не та, размерность не та.
Андрей здравствуйте. Я написала в размерной сетке, что маломерят футболки на 2 размера. Модели пришли без пересорта. Футболки хорошие, сами носим. Но нужно брать с учетом маломерности.
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

Платоша
Ответственный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 21:52
Меня зовут: Марина
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 345 раз

Re: Styleks-нижнее белье по выгодным ценам для всей семьи!

Сообщение Платоша » 03 авг 2023, 11:37

Здравствуйте! :hi: Получила свой заказ: Футболка женская 3995, белая,с мысиком, без рисунка. По отзывам, на свой 52 р. заказала 58 р. Все отлично подошло! Странно, что футболка без "опознавательных знаков" (нет ценника и т.д.). Это, мне кажется, неправильно. На подарок швейные изделия не годятся! :unknown: Также, заказала Повязку на голову женская 6032. Цвет пришел вместо Пыльной розы, Розовый. :sorry: Но меня все устроило. :yes: Спасибо за закупку! :give_rose:

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 54168
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 680 раз

Re: Styleks-нижнее белье по выгодным ценам для всей семьи!

Сообщение Эльфия » 03 авг 2023, 17:08

Платоша писал(а):Здравствуйте! :hi: Получила свой заказ: Футболка женская 3995, белая,с мысиком, без рисунка. По отзывам, на свой 52 р. заказала 58 р. Все отлично подошло! Странно, что футболка без "опознавательных знаков" (нет ценника и т.д.). Это, мне кажется, неправильно. На подарок швейные изделия не годятся! :unknown: Также, заказала Повязку на голову женская 6032. Цвет пришел вместо Пыльной розы, Розовый. :sorry: Но меня все устроило. :yes: Спасибо за закупку! :give_rose:
Марина, здравствуйте. Футболки производства Китай, поэтому возможно без ценника. Но качество хорошее. Носите с удовольствием. Благодарю вас за отзыв.
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

Платоша
Ответственный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 21:52
Меня зовут: Марина
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 345 раз

Re: Styleks-нижнее белье по выгодным ценам для всей семьи!

Сообщение Платоша » 03 авг 2023, 23:35

Эльфия писал(а):
Платоша писал(а):Здравствуйте! :hi: Получила свой заказ: Футболка женская 3995, белая,с мысиком, без рисунка. По отзывам, на свой 52 р. заказала 58 р. Все отлично подошло! Странно, что футболка без "опознавательных знаков" (нет ценника и т.д.). Это, мне кажется, неправильно. На подарок швейные изделия не годятся! :unknown: Также, заказала Повязку на голову женская 6032. Цвет пришел вместо Пыльной розы, Розовый. :sorry: Но меня все устроило. :yes: Спасибо за закупку! :give_rose:
Марина, здравствуйте. Футболки производства Китай, поэтому возможно без ценника. Но качество хорошее. Носите с удовольствием. Благодарю вас за отзыв.
Спасибо! Соглашусь с Вами, качество футболки неплохое. Ещё закажу для себя. На маркетплейсах цена таких футболок дороже в 2-3 раза.

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 54168
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 680 раз

Re: Styleks-нижнее белье по выгодным ценам для всей семьи!

Сообщение Эльфия » 04 авг 2023, 00:56

Платоша писал(а): Спасибо! Соглашусь с Вами, качество футболки неплохое. Ещё закажу для себя. На маркетплейсах цена таких футболок дороже в 2-3 раза.
Марина, благодарю вас. Буду рада видеть в следующих закупках.
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

Платоша
Ответственный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 21:52
Меня зовут: Марина
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 345 раз

Re: Styleks-нижнее белье по выгодным ценам для всей семьи!

Сообщение Платоша » 05 окт 2023, 11:19

Здравствуйте! Заказала повязки женские трикотажные белые. Такую себе уже заказывала. Очень понравилась! Теперь друзья заказали. Жаль палитра цветов была ограничена.Сама повязка тоненькая, теплая, удобная.Спасибо, Аля, за закупку! :give_rose:

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 54168
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 680 раз

Re: Styleks-нижнее белье по выгодным ценам для всей семьи!

Сообщение Эльфия » 05 окт 2023, 12:59

Платоша писал(а):Здравствуйте! Заказала повязки женские трикотажные белые. Такую себе уже заказывала. Очень понравилась! Теперь друзья заказали. Жаль палитра цветов была ограничена.Сама повязка тоненькая, теплая, удобная.Спасибо, Аля, за закупку! :give_rose:

Марина, спасибо большое за отзыв. Носите с удовольствием. :give_rose:
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31


Вернуться в «Нижнее белье, колготки»