TIGRIDIA - БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДОМАШНЕГО СЧАСТЬЯ. ОТЗЫВЫ!!!

Аватара пользователя
перчинка
Суперорганизатор
Сообщения: 19923
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:11
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79194965673
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: TIGRIDIA - БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДОМАШНЕГО СЧАСТЬЯ. ОТЗЫВЫ!!!

Сообщение перчинка » 20 июн 2021, 13:24

sayuri2 писал(а):
перчинка писал(а):
sayuri2 писал(а):В общем, заказывала трусики, размер 54. После разговора с организатором Алёной, сменили размер на 48. Так как менеджер поставщика сказала, что размер европейский. Даже не знаю, наверное, провидение вмешалось)))) потому что те трусики, что лежали в упаковке в заказе, имели российский размер. И они подошли моей средней дочери. Ей нежданное счастье, а мне немного обидно. Поэтому лучше десять раз уточнить какой, все-таки, размер у заказываемого белья))))) качество трусиков этой марки, как всегда, на высоте

Ольга, добрый день!
Мне конечно очень жаль, что так вышло, ведь еще с менеджером разговаривала и советовалась про размер. Если мне не изменяет память на этикетке был размер 42 и подумала, что +6 это и будет 48. А оказалось значит это и 42 размер. Конечно обидно. Я напишу поставщику, почему менеджер неверную информацию предоставил это же белье, которое обмену не подлежит.

Алёна, день добрый. Сейчас внимательно просмотрела трусики, на них размер 42, ТМ Senselle by Felina. Нашла их размерную сетку на низ, вдруг пригодится:
__2018-11-27__15.18.58.png

3 - обхват талии, 4 - обхват бёдер. Если не ошибаюсь. Брала отсюда: https://redbutik.ru/tablitsa-razmerov-t ... -by-felina

Ольга, спасибо за информацию. :give_rose:


Вернуться в «Нижнее белье, колготки»