Хит-Игрушка! Герои мультфильмов!Отзывы.

Лилу13
Ответственный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 21:46
Меня зовут: Мария
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Хит-Игрушка! Герои мультфильмов!Отзывы.

Сообщение Лилу13 » 28 май 2017, 23:24

Заказывала Свинку Пеппу "Выезд на пикник" это просто ужас! самое обидное что брали на день рожденье и осталось три дня чтобы найти новую такую же! должна быть семья Пеппы фигурки,а там они резиновые,как для купания!!! еще заказали Свинка Пеппа набор для ванны,там нет ни Пеппы ни Джорджа. и Шопкинсы с тележкой, упаковка как будто вскрытая(скотч весь отошел,ничего не держится. очень расстроена...хотя заказываю не первый раз,но такое несоответствие в первые!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Evgehaa
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:00
Меня зовут: Евгения
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Хит-Игрушка! Герои мультфильмов!Отзывы.

Сообщение Evgehaa » 23 июн 2017, 14:10

Здравствуйте, скажите что на счет обращения к поставщику из-за вскрытой упаковки,брака и недостающих деталей(мебели )?прошло три дня....
упаковка.jpg

пеппа.jpg

свинка пеппа.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Kazinaka
Суперорганизатор
Сообщения: 27427
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 13:01
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга Бондарева
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79638846446
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 221 раз

Re: Хит-Игрушка! Герои мультфильмов!Отзывы.

Сообщение Kazinaka » 23 июн 2017, 15:10

Evgehaa писал(а):Здравствуйте, скажите что на счет обращения к поставщику из-за вскрытой упаковки,брака и недостающих деталей(мебели )?прошло три дня....


Ответила в личку

Silena87
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 май 2014, 11:10
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Хит-Игрушка! Герои мультфильмов!Отзывы.

Сообщение Silena87 » 31 авг 2017, 13:27

Добрый день. Заказывала набор фигурок Фиксики и Олли грузовичок. Нуу, качество конечно на троечку. У фиксиков ободраные носы и лица страшноватенькие, коробка порвана и заклеена скотчем, набор Олли тоже не совсем соответствует героям. Хотели подарить ребенку на день рождения. Наверно так отдам, пусть играет. Вывод: скупой платит дважды((( Один плюс: фигурки Олли нашли только сдесь, больше нигде ничего нам не попалось, так что думаю набору Олли сын обрадуется

Аватара пользователя
Kazinaka
Суперорганизатор
Сообщения: 27427
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 13:01
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга Бондарева
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79638846446
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 221 раз

Re: Хит-Игрушка! Герои мультфильмов!Отзывы.

Сообщение Kazinaka » 31 авг 2017, 14:56

Silena87 писал(а):Добрый день. Заказывала набор фигурок Фиксики и Олли грузовичок. Нуу, качество конечно на троечку. У фиксиков ободраные носы и лица страшноватенькие, коробка порвана и заклеена скотчем, набор Олли тоже не совсем соответствует героям. Хотели подарить ребенку на день рождения. Наверно так отдам, пусть играет. Вывод: скупой платит дважды((( Один плюс: фигурки Олли нашли только сдесь, больше нигде ничего нам не попалось, так что думаю набору Олли сын обрадуется


Татьяна спасибо за отзыв. Да у поставщика бывает с упаковкой к сожалению проблемы. К брак по упаковке он вообще никак не принимает.
Заказаваю всегда обрешетку, но иногда все равно приходят мятые коробки и пакеты.

Mordik2013
Ответственный участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 08:42
Меня зовут: Оксана Соколова
Район проживания: Индустриальный пермь
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Хит-Игрушка! Герои мультфильмов!Отзывы.

Сообщение Mordik2013 » 23 сен 2017, 01:31

А мы заказали спинеты, трёх видов, один светящийся, все проверила, ход нормальный, светится, симпатичные, ребёнок очень ждал , понравились, спасибо

Аватара пользователя
Kazinaka
Суперорганизатор
Сообщения: 27427
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 13:01
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга Бондарева
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79638846446
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 221 раз

Re: Хит-Игрушка! Герои мультфильмов!Отзывы.

Сообщение Kazinaka » 24 сен 2017, 15:31

Mordik2013 писал(а):А мы заказали спинеты, трёх видов, один светящийся, все проверила, ход нормальный, светится, симпатичные, ребёнок очень ждал , понравились, спасибо


Спасибо отзыв, рада что спинеты вам понравились))

Аватара пользователя
Veektoriya
Ответственный участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 22:16
Меня зовут: Виктория
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Хит-Игрушка! Герои мультфильмов!Отзывы.

Сообщение Veektoriya » 01 ноя 2017, 17:34

Добрый день! :hi: Заказывали набор парковка щенячий патруль большой,из описания в той закупке было, что парковка идёт в наборе с двумя щенками(маршал и гонщик или Крепыш+кто-то еще),в комментариях уточнила что хотелось бы Маршалла и гонщика,Крепыш бы тоже устроил,но пришла Скай и Райдер. Сын расстроился,и теперь конечно просит докупить Маршалла. Если бы было указано про розового щенка,я бы заказывать конкретно эту не стала парковку. Из плюсов:горка, катаем машинки,сыну нравится ,из минусов еще,что в гараж и парковку не влазят машинки из набора,ворота слишком низкие,играем маленькими машинками.Машинки велики и для заправки и всего остального,хорошо хоть для горки нормально. :D Вообщем учитывая все,рекомендовала бы заказывать какую-то другую парковку,поскольку половиной приспособлений(гараж,парковка)играть полноценно не получается. Может быть есть вариант получше. Деньги не скажу что маленькие прямо, а впечатления смешанные.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Kazinaka
Суперорганизатор
Сообщения: 27427
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 13:01
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга Бондарева
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79638846446
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 221 раз

Re: Хит-Игрушка! Герои мультфильмов!Отзывы.

Сообщение Kazinaka » 01 ноя 2017, 18:11

Veektoriya писал(а):Добрый день! :hi: Заказывали набор парковка щенячий патруль большой,из описания в той закупке было, что парковка идёт в наборе с двумя щенками(маршал и гонщик или Крепыш+кто-то еще),в комментариях уточнила что хотелось бы Маршалла и гонщика,Крепыш бы тоже устроил,но пришла Скай и Райдер. Сын расстроился,и теперь конечно просит докупить Маршалла. Если бы было указано про розового щенка,я бы заказывать конкретно эту не стала парковку. Из плюсов:горка, катаем машинки,сыну нравится ,из минусов еще,что в гараж и парковку не влазят машинки из набора,ворота слишком низкие,играем маленькими машинками.Машинки велики и для заправки и всего остального,хорошо хоть для горки нормально. :D Вообщем учитывая все,рекомендовала бы заказывать какую-то другую парковку,поскольку половиной приспособлений(гараж,парковка)играть полноценно не получается. Может быть есть вариант получше. Деньги не скажу что маленькие прямо, а впечатления смешанные.


Спасибо вам за отзыв :give_rose:

Аватара пользователя
ejehana
Ответственный участник
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 22:23
Меня зовут: Елена
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +777
Поблагодарили: 13 раз

Re: Хит-Игрушка! Герои мультфильмов!Отзывы.

Сообщение ejehana » 05 ноя 2017, 11:09

Оля добрый день, очень жаль, что конструкторы (аналоги лего) убрали. :cry: Заказывала у вас два набора, оба пришли в целых коробках. Качество замечательное. Дочка (10 лет) даже не обратила внимания на то, что конструктор не настоящий, а радость была настоящая. Один набор она уже собирает, второй пока лежит до НГ. Я надеялась и дальше приобретать их у вас. Может еще все наладится и мы увидим конструкторы (лего) в вашей закупке :oops: Выложила хваст только по одному набору т.к. второй уже в сборке :D Еще заказывала себе и подруге трек Хот Вилз, нам тоже очень понравилось, а если еще учесть, что цены на оригиналы в 2,5-3 раза дороже. Спасибо большое за такую закупку :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Kazinaka
Суперорганизатор
Сообщения: 27427
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 13:01
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга Бондарева
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79638846446
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 221 раз

Re: Хит-Игрушка! Герои мультфильмов!Отзывы.

Сообщение Kazinaka » 05 ноя 2017, 14:03

ejehana писал(а):Оля добрый день, очень жаль, что конструкторы (аналоги лего) убрали. :cry: Заказывала у вас два набора, оба пришли в целых коробках. Качество замечательное. Дочка (10 лет) даже не обратила внимания на то, что конструктор не настоящий, а радость была настоящая. Один набор она уже собирает, второй пока лежит до НГ. Я надеялась и дальше приобретать их у вас. Может еще все наладится и мы увидим конструкторы (лего) в вашей закупке :oops: Выложила хваст только по одному набору т.к. второй уже в сборке :D Еще заказывала себе и подруге трек Хот Вилз, нам тоже очень понравилось, а если еще учесть, что цены на оригиналы в 2,5-3 раза дороже. Спасибо большое за такую закупку :give_rose:


Добрый день, спасибо вам за отзыв. По поводу конструкторов могу сказать что они мне тоже нравятся, НО поставщик может прислать к сожалению любой а не тот который я заказываю, он конечно делает замену на большее кол-во деталей но не всегда такие замены у меня забирают участники закупки. Поэтому если вам нужен конструктор я заказать могу но предупреждаю сразу, может придти не тот что заказан

Аватара пользователя
ejehana
Ответственный участник
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 22:23
Меня зовут: Елена
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +777
Поблагодарили: 13 раз

Re: Хит-Игрушка! Герои мультфильмов!Отзывы.

Сообщение ejehana » 05 ноя 2017, 18:00

Kazinaka писал(а):
ejehana писал(а):Оля добрый день, очень жаль, что конструкторы (аналоги лего) убрали. :cry: Заказывала у вас два набора, оба пришли в целых коробках. Качество замечательное. Дочка (10 лет) даже не обратила внимания на то, что конструктор не настоящий, а радость была настоящая. Один набор она уже собирает, второй пока лежит до НГ. Я надеялась и дальше приобретать их у вас. Может еще все наладится и мы увидим конструкторы (лего) в вашей закупке :oops: Выложила хваст только по одному набору т.к. второй уже в сборке :D Еще заказывала себе и подруге трек Хот Вилз, нам тоже очень понравилось, а если еще учесть, что цены на оригиналы в 2,5-3 раза дороже. Спасибо большое за такую закупку :give_rose:


Добрый день, спасибо вам за отзыв. По поводу конструкторов могу сказать что они мне тоже нравятся, НО поставщик может прислать к сожалению любой а не тот который я заказываю, он конечно делает замену на большее кол-во деталей но не всегда такие замены у меня забирают участники закупки. Поэтому если вам нужен конструктор я заказать могу но предупреждаю сразу, может придти не тот что заказан

Оля спасибо большое, буду иметь ввиду :yes:

Monro1984
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 16:21
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хит-Игрушка! Герои мультфильмов!Отзывы.

Сообщение Monro1984 » 14 ноя 2017, 20:24

заказывала куколки лол в наборе 3 шт. Дешёвая подделка, ужасного качества, и вообще мало чем похожа на оригинал. А запах на всю детскую комнату стоит (((. Сплошное разочерование((. Нужно указывать, что это подделка, . Даже копией ее не назовешь. 580 руб на помойку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Анна1974
Ответственный участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 20:36
Меня зовут: Анна
Район проживания: ПГТ Сылва
Телефон организатора: +79655540015
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Хит-Игрушка! Герои мультфильмов!Отзывы.

Сообщение Анна1974 » 26 ноя 2017, 16:20

Получила куклу Лол, расстроилась сама... и расстроилась дочка :impossible: кукла, которая не в шаре ,была с браком, лицо обшарпанное, а в шаре вместо 7 слоёв, было 2. Кукла совершенно не соответствует даже реплике.
88ee9775215e6d5b789926230c4a1167.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Monro1984
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 16:21
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хит-Игрушка! Герои мультфильмов!Отзывы.

Сообщение Monro1984 » 26 ноя 2017, 16:40

Анна1974 писал(а):Получила куклу Лол, расстроилась сама... и расстроилась дочка :impossible: кукла, которая не в шаре ,была с браком, лицо обшарпанное, а в шаре вместо 7 слоёв, было 2. Кукла совершенно не соответствует даже реплике.
88ee9775215e6d5b789926230c4a1167.jpg

да, нам тоже было очень обидно. Я считаю, что нас обманул не только поставщик, но и организатор., но косвенно конечно. Открывая сайт с которой ведется закупка, я была рада, тк на картинках и описании представлены классные игрушки и игровые наборы, по приемлемой для оптовых цен стоимости. Зря я конечно не прочиттала отзывы о закупке,перед тем как сделала заказ . Моя степень доверия к организатору пострадала.

Аватара пользователя
Kazinaka
Суперорганизатор
Сообщения: 27427
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 13:01
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга Бондарева
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79638846446
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 221 раз

Re: Хит-Игрушка! Герои мультфильмов!Отзывы.

Сообщение Kazinaka » 27 ноя 2017, 20:43

Анна1974 писал(а):Получила куклу Лол, расстроилась сама... и расстроилась дочка :impossible: кукла, которая не в шаре ,была с браком, лицо обшарпанное, а в шаре вместо 7 слоёв, было 2. Кукла совершенно не соответствует даже реплике.
88ee9775215e6d5b789926230c4a1167.jpg


Добрый вечер, в закупке указана что игрушки производство Китай, я не могу проверить комплектность данного товара не нарушив целостность упаковки, поэтому моя проверка состоит в визуальной оценки заказанного товара и пришедшего.
У поставщика на сайте не указано сколько слоев в данной игрушке должно быть. Очень расстроена что игрушка вам не понравилась, уберу ее из каталога для заказов. Спасибо вам за отзыв

электричка
Ответственный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 19:11
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Хит-Игрушка! Герои мультфильмов!Отзывы.

Сообщение электричка » 27 ноя 2017, 20:58

Здравствуйте! заказывала вот такую sp/catalog?catalog_id=651752&item_id=56094559# куколку Лол,доче понравилась,запаха не было.Конечно не оригинал,но без брака,очень даже миленькая,играет ребенок с удовольствием - с рук не спускает.Спасибо!

Аватара пользователя
Kazinaka
Суперорганизатор
Сообщения: 27427
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 13:01
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга Бондарева
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79638846446
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 221 раз

Re: Хит-Игрушка! Герои мультфильмов!Отзывы.

Сообщение Kazinaka » 27 ноя 2017, 21:01

электричка писал(а):Здравствуйте! заказывала вот такую sp/catalog?catalog_id=651752&item_id=56094559# куколку Лол,доче понравилась,запаха не было.Конечно не оригинал,но без брака,очень даже миленькая,играет ребенок с удовольствием - с рук не спускает.Спасибо!


Добрый вечер, спасибо вам за отзыв, рада что игрушка вам понравилась :give_rose:

Monro1984
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 16:21
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хит-Игрушка! Герои мультфильмов!Отзывы.

Сообщение Monro1984 » 28 ноя 2017, 10:15

электричка писал(а):Здравствуйте! заказывала вот такую sp/catalog?catalog_id=651752&item_id=56094559# куколку Лол,доче понравилась,запаха не было.Конечно не оригинал,но без брака,очень даже миленькая,играет ребенок с удовольствием - с рук не спускает.Спасибо!

Интересно было бы посмотреть, как она выглядит живьем . Потому что мои куколки вообще ужас. Мои дочки тоже бы играли с ними ,, если бы я их не убрала на балкон проветривоться от запаха. Спустя три дня они все ещё пахли, и я выкинула, тк не знаю из чего уж были они сделаны, нельзя такое детям давать.

Аватара пользователя
Босиком по небу
Ответственный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:01
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилиха
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Хит-Игрушка! Герои мультфильмов!Отзывы.

Сообщение Босиком по небу » 05 дек 2017, 21:11

Заказывала Трек MAGIC 220 дет., (свет, музыка). Качество дороги нормальное, скручивается, туннели делаются, машинка ездит, на счет музыки не знаю что сказать - только шум от движка-это и есть музыка наверно?)), кпопка на машине снизу. Наклеек в комплекте нет :( В общем развлечение на возраст 3-4 года, старше деткам не рекомендую, развлекуха на 1 денечек(
5cbc0a1f09aa72c5586595bf9de.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Игрушки, товары детям»