Игрушки от У*р*а*л-т*о*й*з

Lyudok
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 10:41
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Орджоникидзовский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Игрушки от У*р*а*л-т*о*й*з

Сообщение Lyudok » 24 янв 2017, 09:27

Любую игрушечную мечту моих детей нахожу в этой закупке. Качество приличное и цены радуют. Единственное пожелание, не везде указаны размеры игрушки. Сейчас выбираю домик для кукол, размеры моделей ищу на просторах интернета.

BioMav
Ответственный участник
Сообщения: 2340
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:07
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Игрушки от У*р*а*л-т*о*й*з

Сообщение BioMav » 25 янв 2017, 10:02

Заказ от ребенка на ДР был- стиральная машина.
Размер хороший (не малютка).
В довесок взяла куклу (25 см ростом, не маленькая, за 150 рублей) и обруч.
Кукла очень порадовала. За такие деньги отличная кукла. (ожидала получить "Китай-мотай")
Обруч пришел желтого цвета. Что порадовало.
:girl_angel: Спасибо!!! :good: за сл. заказ. На день рождение, к другу, будет с чем идти.
А, еще забыла добавить. Мне весь "набор" вышел в 682 рубля, а в магазине одна стиральная машина таких размеров стоит от 1200 и выше. А тут и стиралочка, и кукла и обруч.

ISKRA
Ответственный участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 15:51
Меня зовут: Евгения
Район проживания: орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Игрушки от У*р*а*л-т*о*й*з

Сообщение ISKRA » 30 янв 2017, 14:29

Добрый день, мне очень нравится Ваша закупка, за доступный товар и быстроту доставки.
Заказывали сыну железную дорогу российского производства Омск. Железная дорога-5 (г.Омск) Она дороговата, чем китайские, но зато русская, и без дыма, он очень вонючий и едкий.
Вся инструкция на коробке, варианты сборки рельсов, приятная коробка с ручкой, оставили ее чтобы убирать и хранить игрушку, очень удобно. Вагону яркие, двери отодвигаются с двух сторон, вагон под сыпучие открываются, паровоз скромный. Интересно выбрано место под батарейки в паровозе. Пульт работает. Все проверили, едет и вперед и назад, увеличивается скорость, останавливается, есть отключение звука удобно. Если собрать всю ЖД она большая. СПБ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Мира Голд
Ответственный участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 09 май 2016, 16:12
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Свердловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 173 раза

Re: Игрушки от У*р*а*л-т*о*й*з

Сообщение Мира Голд » 03 фев 2017, 23:57

Наши пазлы!!! Организатору спасибо за закупку!!! Будем заказывать ещё!!!
P.s.: жаль что много отказов(( может надо с сайта добавлять или это не гарантия?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

zksta
Ответственный участник
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 22:02
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Пермский р-н Ст.Ляды
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Игрушки от У*р*а*л-т*о*й*з

Сообщение zksta » 05 фев 2017, 22:41

Заказывала машинку-каталку и плакат обучающий. Машинка аккуратная,как раз для малышей 1 года. Плакат яркий, есть и песни и стихи и вопросы. Все очень понравилось, качество хорошее, цена радует. Спасибо за закупку! :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ляляшек
Ответственный участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 23:11
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Игрушки от У*р*а*л-т*о*й*з

Сообщение Ляляшек » 10 фев 2017, 13:02

В первый раз участвовала в закупке от Уралтойз, заказывала коляску для куклы. Ждать долго не пришлось, товар пришёл через неделю. Колясочка хорошенькая, аккуратненькая, а самое главное порадовала ценой - обошлась всего в 1230 рублей. Обязательно буду ещё участвовать в закупках. Елена, спасибо большое за работу! :good:
image.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Myanma
Организатор СП
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 03:06
Закупки организатора
Меня зовут: Яна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7909109о3о8
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 402 раза

Re: Игрушки от У*р*а*л-т*о*й*з

Сообщение Myanma » 12 фев 2017, 00:55

Лена, большое спасибо за последний заказ. Там и подарочки поспели, и дочке развлечение =)
В этот раз мы занимались деланием свечек с "Набор слоеные свечи Звездочки".
21JdAju784E.jpg

До финального результат ещё не дошли, но процесс радует. Огромный плюс: наличие ёмкости для разогревания! Всё думала, что же я дам ребёнку на уничтожение? А всё идёт в комплекте! Нужно лишь время и хорошее настроение.
s3v9AqzzP6o.jpg

aoKCf_7u1RM.jpg

Одного пакетика нам хватило на обе формочки, но выяснилось, что мы несколько не доливали. Второй пакетик разошёлся не на полные две формочки. Звёздочки получились разной толщины, но думаю, это непринципиально: "я художник, я так вижу".
u32ZAxuwDIc.jpg

И вот такие звёздочки на выходе. Сейчас ещё красные подсыхают (около 15-30 минут, зависит от того, сколько налили в формочку и какая температура в комнате).
3PrR_zQKSEg.jpg

Дополню отзыв в конце работы =) Уже придумали подарить бабушкам по свечке на 8 марта :yes:
Чудесная закупка! :good:

Вот и доделали!
PeZGZyIYYcs.jpg
2doapf12CqM.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Myanma 14 фев 2017, 00:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
HappyLedy
Суперорганизатор
Сообщения: 71952
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:05
Закупки организатора
Меня зовут: Вика
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: 89125955780
Благодарил (а): 2417 раз
Поблагодарили: 479 раз

Re: Игрушки от У*р*а*л-т*о*й*з

Сообщение HappyLedy » 12 фев 2017, 09:34

Спасибо большое за отзывы :give_rose: Очень радует, что у нас так много заботливых и внимательных мамочек :claping:

Аватара пользователя
Т@нчик
Ответственный участник
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 14:35
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Игрушки от У*р*а*л-т*о*й*з

Сообщение Т@нчик » 12 фев 2017, 16:14

Хочу похвастаться иргушками для дочи: музыкальная Книжка "пони" 7 функций , сортер лабиринт" цирк" очень понравились малышке!!!! Спасибо Лене за скорость!!!!
Дети- самое большое счастье!

блондинка
Ответственный участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 21:42
Меня зовут: мария
Район проживания: орджоникидзевский
Телефон организатора: +79129816149
Поблагодарили: 119 раз

Re: Игрушки от У*р*а*л-т*о*й*з

Сообщение блондинка » 13 фев 2017, 13:22

Получила Фломастеры KOH-I-NOOR 10 цв, школьные, смываемые, трехгранные, пласт. уп., европодвес с удовольствием. Большое спасибо!

блондинка
Ответственный участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 21:42
Меня зовут: мария
Район проживания: орджоникидзевский
Телефон организатора: +79129816149
Поблагодарили: 119 раз

Re: Игрушки от У*р*а*л-т*о*й*з

Сообщение блондинка » 20 фев 2017, 10:32

Получила Доска для рисования 108АА в пакете,с удовольствием. Большое спасибо!

Аватара пользователя
2963909
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:38
Меня зовут: Алина
Район проживания: Кировский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Игрушки от У*р*а*л-т*о*й*з

Сообщение 2963909 » 26 фев 2017, 17:47

:) Здравствуйте, Мамочки! Не первый раз участвую в закупке "УралToys" и новое приобретение Каталка-автомобиль "Sokol" с ручкой, подножкой и ограждением (со звуковым сигналом) для любимого сыночка. Сразу отмечу - покупкой очень довольны, а особенно ребёнок:-) Приобрели специально для тренировки мышц ног и спины. Опишу кратко модель: Для родителей предусмотрена съёмная ручка управления. Высокая спинка-ручка позволит ребёнку удобно толкать каталку перед собой - для первых шагов очень удобно, мы еле успеваем за малышом.
Можно управлять автомобилем сидя на нём, поворачивая руль и отталкиваясь ножками.
Предусмотрены подножки и ограждение, которые в последствии можно снять. Благодаря наличию ограждения выбор пал на данную модель. Безопасность ребенка превыше всего! Каталка устойчивая, безопасная конструкция, пластик гладкий без заусениц, что очень важно. Широкие колеса из пластика.Каталка легко перемещается по линолеуму, пока пользуемся только дома, но планируем летом гулять на улице. На каталке указано, что "Предназначен для игры на открытом воздухе. Для детей от 3-х лет" Думаю, 3-х летнему ребёнку автомобиль будет тесен. Каталка оснащена тросом с крючком и лебёдкой. Крючок вытягивается из передней части каталки и постоянно раскручивается, вышли из ситуации-привязали к рулю. В описании указывают, что за верёвку можно катать автомобиль за собой. Здесь вкрались сомнения, трос очень короткий даже для ребёнка. Имеется откидное сиденье под которым есть место для хранения игрушек. Есть небольшой минус - сиденье не защёлкивается и не фиксируется. Держится на двух петлях и на корпусе автомобиля. Нужно производителю задуматься над этим. На руле имеется клаксон со звуковым сигналом, сынуля в восторге. В заключении скажу, каталка замечательная. Рекомендую! ВЫРАЖАЮ ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЕЛЕНЕ! СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
HappyLedy
Суперорганизатор
Сообщения: 71952
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:05
Закупки организатора
Меня зовут: Вика
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: 89125955780
Благодарил (а): 2417 раз
Поблагодарили: 479 раз

Re: Игрушки от У*р*а*л-т*о*й*з

Сообщение HappyLedy » 02 мар 2017, 09:24

2963909 писал(а)::) Здравствуйте, Мамочки! Не первый раз участвую в закупке "УралToys" и новое приобретение Каталка-автомобиль "Sokol" с ручкой, подножкой и ограждением (со звуковым сигналом) для любимого сыночка. Сразу отмечу - покупкой очень довольны, а особенно ребёнок:-) Приобрели специально для тренировки мышц ног и спины. Опишу кратко модель: Для родителей предусмотрена съёмная ручка управления. Высокая спинка-ручка позволит ребёнку удобно толкать каталку перед собой - для первых шагов очень удобно, мы еле успеваем за малышом.
Можно управлять автомобилем сидя на нём, поворачивая руль и отталкиваясь ножками.
Предусмотрены подножки и ограждение, которые в последствии можно снять. Благодаря наличию ограждения выбор пал на данную модель. Безопасность ребенка превыше всего! Каталка устойчивая, безопасная конструкция, пластик гладкий без заусениц, что очень важно. Широкие колеса из пластика.Каталка легко перемещается по линолеуму, пока пользуемся только дома, но планируем летом гулять на улице. На каталке указано, что "Предназначен для игры на открытом воздухе. Для детей от 3-х лет" Думаю, 3-х летнему ребёнку автомобиль будет тесен. Каталка оснащена тросом с крючком и лебёдкой. Крючок вытягивается из передней части каталки и постоянно раскручивается, вышли из ситуации-привязали к рулю. В описании указывают, что за верёвку можно катать автомобиль за собой. Здесь вкрались сомнения, трос очень короткий даже для ребёнка. Имеется откидное сиденье под которым есть место для хранения игрушек. Есть небольшой минус - сиденье не защёлкивается и не фиксируется. Держится на двух петлях и на корпусе автомобиля. Нужно производителю задуматься над этим. На руле имеется клаксон со звуковым сигналом, сынуля в восторге. В заключении скажу, каталка замечательная. Рекомендую! ВЫРАЖАЮ ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЕЛЕНЕ! СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!

Спасибо, Алина, за отзыв !!! года на 3 вам точно хватит ее :D

Дон
Ответственный участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 16:47
Меня зовут: Марина
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Игрушки от У*р*а*л-т*о*й*з

Сообщение Дон » 02 мар 2017, 16:43

IMG_20170302_164027.jpg
,Елена спасибо ,все получила ,ёжик и маракасы полумягкие это порадовало,черепашку сразу облюбовали . :good:

LaSSka
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 23:21
Меня зовут: Евгения
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 18 раз

Re: Игрушки от У*р*а*л-т*о*й*з

Сообщение LaSSka » 06 мар 2017, 23:42

Заказала 4 набора для росписи витража. Во всех наборах испорчена белая краска. Очень расстроена.

Аватара пользователя
Мира Голд
Ответственный участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 09 май 2016, 16:12
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Свердловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 173 раза

Re: Игрушки от У*р*а*л-т*о*й*з

Сообщение Мира Голд » 13 мар 2017, 08:36

:hi: добрый день!!! Получили свои пазлы, в живую их не видела. Качество нормально, но размер небольшой ((( деление на пазлы идёт не как на картинке а в произвольном порядке((( организатору спасибо за закупку!!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Carolina-Perm
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 16:48
Меня зовут: Каролина
Район проживания: г.Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Игрушки от У*р*а*л-т*о*й*з

Сообщение Carolina-Perm » 17 мар 2017, 08:54

Получили наши машинки) я и ребёнок довольны) машинки не очень большие,ребёнку удобно играть ! Цена тоже смешная примерно рублей 100)только одна машинка чуть-чуть отличается по цвету,но не критично! Запаха неприятного нет) спасибо за закупку)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Filatelistia
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 23:34
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Игрушки от У*р*а*л-т*о*й*з

Сообщение Filatelistia » 25 мар 2017, 23:32

Спасибо Вам за титанический труд!!! Моя самая любимая закупка, найти можно все, что нужно!!! Очень доступные цены, отличающиеся от магазинных иногда в несколько раз!!! (естественно, в меньшую сторону)

Аватара пользователя
HappyLedy
Суперорганизатор
Сообщения: 71952
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:05
Закупки организатора
Меня зовут: Вика
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: 89125955780
Благодарил (а): 2417 раз
Поблагодарили: 479 раз

Re: Игрушки от У*р*а*л-т*о*й*з

Сообщение HappyLedy » 06 апр 2017, 11:24

Filatelistia писал(а):Спасибо Вам за титанический труд!!! Моя самая любимая закупка, найти можно все, что нужно!!! Очень доступные цены, отличающиеся от магазинных иногда в несколько раз!!! (естественно, в меньшую сторону)

Вам спасибо, Юля! Сама недавно сходила в магазин, купить подарок ребенку на день рождения (не моему) ,т.к. неожиданно узнала , купила игрушку за 200р и обалдела, когда увидела, что в Урал-тойзе она по 72 р :shock: :o

IrinaSterkhova
Ответственный участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 19:50
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 61 раз

Re: Игрушки от У*р*а*л-т*о*й*з

Сообщение IrinaSterkhova » 13 апр 2017, 15:58

Заказала детские энциклопедии издательства росмен, у нас уже есть некоторые (брала до этого в магазине). В этот раз при покупке энциклопедий сэкономила 370 рублей. И все благодаря микай. Огромное спасибо организатору! Закупка очень полезная, нужная, да просто отличная! Дочка рада и я очень рада, потому что с такой экономией смогли позволить преобрести больше книг.
PCi6W3hDmyE.jpg
Слово о самих книгах - очень любим энциклопедии росмен, для начальной школы подходят идеально, лучшие помошники при подготовке докладов, презентаций, да и просто почитать интересно. Замечательно составлены, кратко лаконично, все самое основное и необходимое, картинки хорошие, есть и фото. Качество бумаги и оформление на уровне. Отдельно скажу об энциклопедии Народы России- очень понравилась, каждый новый разворот - это рассказ об одном народе. Рада была учавствовать в закупке!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Игрушки, товары детям»