Книги от издательства Нигма.

Алла Г.
Ответственный участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 16:08
Меня зовут: Алла Доронина
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Книги от издательства Нигма.

Сообщение Алла Г. » 30 сен 2014, 15:09

Заказывала "Айболита". При получении заказала была удивлена какая же тяжелая книга. Думала, там будет небольшая книжка, все-таки не "Евгений Онегин" :D "Айболит" оказался в прозе. Очень много иллюстраций :good: Сын с удовольствием полистал :) В общем, книга пришлась по душе :) Спасибо! :give_rose:
P.S. нам бы еще "Муху-цокотуху" :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Gulnara
Суперорганизатор
Сообщения: 41826
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 17:27
Закупки организатора
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824709626
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Книги от издательства Нигма.

Сообщение Gulnara » 30 сен 2014, 15:57

Алла Г. писал(а):Заказывала "Айболита". При получении заказала была удивлена какая же тяжелая книга. Думала, там будет небольшая книжка, все-таки не "Евгений Онегин" :D "Айболит" оказался в прозе. Очень много иллюстраций :good: Сын с удовольствием полистал :) В общем, книга пришлась по душе :) Спасибо! :give_rose:
P.S. нам бы еще "Муху-цокотуху" :)

Алла, спасибо большое за отзыв! :give_rose: :give_rose: :give_rose: Муха-цокотуха есть вот в этом замечательном сборнике Краденое солнце sp/catalog.php?catalog_id=106900&item_id=3889997 :yes:

Аватара пользователя
СТАРОДУМОВА
Ответственный участник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 18:38
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: Книги от издательства Нигма.

Сообщение СТАРОДУМОВА » 24 окт 2014, 23:09

заказывала для сына ( ему 9 лет) книгу М.Зощенко " Галоши и мороженое" . В сборник вошли рассказы о Лельке и Миньке. По содержанию книга полностью соответствует возрасту . Интересные рассказы, замечательнаые иллюстрации М. Скобелева. Сама книжка порадовала своим качеством, на обложке рисунок и надписи выдавлены тиснением. Расположение самого текста на странице очень удобное- расстояние между строками достаточно большое- что удобно для маленького читателя. А какие гладкие странички!!!! Отличный подарок для младших школьников
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Gulnara
Суперорганизатор
Сообщения: 41826
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 17:27
Закупки организатора
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824709626
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Книги от издательства Нигма.

Сообщение Gulnara » 25 окт 2014, 10:43

СТАРОДУМОВА писал(а):заказывала для сына ( ему 9 лет) книгу М.Зощенко " Галоши и мороженое" . В сборник вошли рассказы о Лельке и Миньке. По содержанию книга полностью соответствует возрасту . Интересные рассказы, замечательнаые иллюстрации М. Скобелева. Сама книжка порадовала своим качеством, на обложке рисунок и надписи выдавлены тиснением. Расположение самого текста на странице очень удобное- расстояние между строками достаточно большое- что удобно для маленького читателя. А какие гладкие странички!!!! Отличный подарок для младших школьников

Екатерина, спасибо большое за Ваш подробный отзыв! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

mme-3
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 19:18
Меня зовут: Рустам
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Книги от издательства Нигма.

Сообщение mme-3 » 26 окт 2014, 19:44

Заказали набор книг "Животный мир" и "Первые слова". Очень красивые яркие картинки, хорошие картонные странички, все картинки подписаны на русском и английском языке, транскрипция кириллицей! Ребёнку 1,1 очень понравилось и родители улучшили свой словарный английский запас:)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Gulnara
Суперорганизатор
Сообщения: 41826
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 17:27
Закупки организатора
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824709626
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Книги от издательства Нигма.

Сообщение Gulnara » 26 окт 2014, 21:20

mme-3 писал(а):Заказали набор книг "Животный мир" и "Первые слова". Очень красивые яркие картинки, хорошие картонные странички, все картинки подписаны на русском и английском языке, транскрипция кириллицей! Ребёнку 1,1 очень понравилось и родители улучшили свой словарный английский запас:)

Спасибо большое за отзыв! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Аватара пользователя
Myanma
Организатор СП
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 03:06
Закупки организатора
Меня зовут: Яна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7909109о3о8
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: Книги от издательства Нигма.

Сообщение Myanma » 09 ноя 2014, 20:51

В последние два заказа пришли три книжки:
SAM_7913.JPG
SAM_7918.JPG

Книгу "Дальние страны" давно заприметила в одном из книжных ИМ, но там она стоит за 300 рублей. Получив и полистав, поняла: рада, что приобрела ее тут за 70руб+15%. Я еще не очень внимательно рассмотрела и прочитала книгу, но не думаю, что она стоит 300 рублей. Для начинающих читать не подойдет точно, поскольку текст написан по-всякому: вкривь, вкось и наискосок, извиваясь и искривляясь порой. Оформление тоже специфическое: бывают и полностью черные страницы с белым текстом.
SAM_7914.JPG
SAM_7915.JPG
SAM_7916.JPG

"Два брата" покупала, ориентируясь на отзывы в ИМ (там она стоит тоже под 300 руб.). Эта сказка прошла мимо меня в детстве, у Шварца помню только сказку про потерянное время :? Сказку про братьев хорошо читать вечно враждующим старшим-младшим братьям-сестрам. Книжка тонкая, иллюстрации неплохие, за 300 рублей тоже не взяла бы (на Микае вышло 70 руб + 15%).
SAM_7919.JPG
SAM_7920.JPG
SAM_7921.JPG

В седьмой закупке брала книжку "Лукоморье" с иллюстрациями Кочергина. Мне очень нравится! :yahoo: Книжка-картонка, раскладывается, ребенок долго вертел ее в руках, разворачивая и сворачивая. Иллюстрации отменные! Дочка уже даже немного текст заучила, поскольку читаем эту книжку часто :)
SAM_7922.JPG
SAM_7924.JPG
SAM_7925.JPG
SAM_7926.JPG


P.S. Прочитали книжку "Приходите на чашечку чая" из ранее заказанных. Совсем не понимаю восторга вокруг этих книг :? Никакого смысла, ничего - перечисление выдуманных существ, о которых особо никакой информации. Плюс по иллюстрации непонятно, о ком идет речь. В ИМ эти книги (их 3 штуки в серии) стоят от 200 до 300 рублей каждая. За что платить?! Тут обошлись мне по 60 руб+15% каждая, и то жалко денег :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
igrulya
Ответственный участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 25 май 2012, 15:36
Меня зовут: Ирина
Район проживания: пос. Пашия
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Книги от издательства Нигма.

Сообщение igrulya » 15 ноя 2014, 22:33

День добрый! Приобрели книжечку Музей тайн Девида Гловера. Дочке ужасно понравилась, сидит и не может от нее оторваться :D Странички красочные, задания не очень сложные, доча учится в третьем классе и неплохо справляется. Спасибо за закупку, буду приобретать всю серию, дочь настаивает :good:
Последний раз редактировалось igrulya 19 ноя 2014, 07:51, всего редактировалось 1 раз.

yata19
Ответственный участник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 17:27
Меня зовут: Наталья
Район проживания: г.Очер
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Книги от издательства Нигма.

Сообщение yata19 » 16 ноя 2014, 22:03

СТАРОДУМОВА писал(а):заказывала для сына ( ему 9 лет) книгу М.Зощенко " Галоши и мороженое" . В сборник вошли рассказы о Лельке и Миньке. По содержанию книга полностью соответствует возрасту . Интересные рассказы, замечательнаые иллюстрации М. Скобелева. Сама книжка порадовала своим качеством, на обложке рисунок и надписи выдавлены тиснением. Расположение самого текста на странице очень удобное- расстояние между строками достаточно большое- что удобно для маленького читателя. А какие гладкие странички!!!! Отличный подарок для младших школьников


Да, я тоже заказывала эту книгу сыну, ему 10 лет, он её за пару часов прочёл, очень доволен, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ЗАКУПКУ :rofl:
Полиграфия очень приятная,да и на счёт подарка то же соглашусь!
Продам, рубашку (новую, голубую) для мальчика GEORG на рост 122-134. за подробностями в личку

Аватара пользователя
Gulnara
Суперорганизатор
Сообщения: 41826
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 17:27
Закупки организатора
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824709626
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Книги от издательства Нигма.

Сообщение Gulnara » 21 ноя 2014, 14:51

Добрый день!
Приглашаю Вас в новый выкуп Книги от издательства Нигма-10. Новинки :arrow: viewtopic.php?f=262&t=37728 :yes:

Аватара пользователя
Ласка
Ответственный участник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 13:26
Меня зовут: Ольга Южанина
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 421 раз

Re: Книги от издательства Нигма.

Сообщение Ласка » 01 дек 2014, 00:58

Не смогла не написать отзыв по этим книгам. Гульнара, ОГРОМНОЕ спасибо за закупку :good:
Заказывала 4 книги и все... просто супер :good:
"Существа из бездны" и " Чудовища" - изумительное издание. Книги большие (на фото пульт и мышка для сравнения размеров), красочные, большие панорамные вкладки. Текста немного, но очень содержательная информация. на книге написано,что от 7 до 12 лет, но моему 4-х летнему сыну, уверенна, понравится. Пока приберегла их для Нового года.
"1000 занимательных задач" - это уникальный сборник различных увлекательных заданий для мальчишек и девчонок. Книга большого формата, толстая, с яркими иллюстрациями.Задания на разные уровни развития ребенка.
Книга "Развиваем внимание" очень порадовала, что на пружине - удобно в использовании Задания построены так, что справа на странице дано задание, которое нужно сделать. А, когда перелистнешь, слева подобная картинка с ответом.
ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ. :claping: БУДУ УЧАСТВОВАТЬ И ДАЛЬШЕ. :good: :bye:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
яло 34
Ответственный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 16:03
Меня зовут: ольга
Район проживания: индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Книги от издательства Нигма.

Сообщение яло 34 » 14 дек 2014, 23:15

Всем здравствуйте,заказывала две книги для сына 4 лет (Азбука вежливости. Л. Васильева-Гангнус. Капризульки : стихи для детей / Анна Трофимова). Книги очень понравились,у "капризульки" бумага и печать офсетные,обложка мягкая но плотная, у "азбуки вежливости" бумага мелованная обложка твёрдая,в книге есть вопросы и советы для родителей, книги просто класс, приятно взять в руки! :yahoo: С сыном начали читать "Капризульки" ему очень понравилась книжка, и приятно была удивлена, что "азбуку вежливости" начала читать старшая дочь 11 лет :music: ,я то думала что это не её уровень уже, ан нет увлечённо читает, тоже очень понравилась! Спасибо организатору! :good:

Марина-Королева
Ответственный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 17 май 2013, 11:06
Меня зовут: Марина
Район проживания: Звёздный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Книги от издательства Нигма.

Сообщение Марина-Королева » 28 дек 2014, 19:29

Добрый день. Заказывала Конька-горбунка. Книга просто супер!!!! Иллюстрации из моего детства. Спасибо за закупку! В следующей я с вами!

Марина-Королева
Ответственный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 17 май 2013, 11:06
Меня зовут: Марина
Район проживания: Звёздный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Книги от издательства Нигма.

Сообщение Марина-Королева » 24 янв 2015, 21:39

Гульнара, ОГРОМНОЕ спасибо за закупку!!!!! заказывала 11 книг и от всех в восторге! муж бухтел, когда тащил коробку, но когда мы её открыли.... восторгу не было предела. Будем заказывать ещё (видимо пока всё не скупим) себе и на подарки :yahoo:

Аватара пользователя
НатГу
Ответственный участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:12
Меня зовут: Наталья
Район проживания: п. Полазна
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Книги от издательства Нигма.

Сообщение НатГу » 25 янв 2015, 00:04

Всем добрый вечер!
Не первый раз участвую в закупке и как всегда довольна!!
Вот мои покупочки:
Изображение
Изображение
Изображение.
Гульнара,спасибо огромное! Буду участвовать еще и еще!
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Ирина1978
Ответственный участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 05 май 2014, 18:00
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Книги от издательства Нигма.

Сообщение Ирина1978 » 25 янв 2015, 12:49

:hi: здравствуйте! хочу поделиться своим удовольствием от купленных в этой закупке книг :yahoo: . Брала книгу Чудовичща :claping: и к огромному восторгу детей (одной 2 другой 9 лет) пришла с 3Д иллюстрациями :claping: :girl_angel: , ооочень классными, девчонки долго рассматривали их, а потом читали об этих чудовищах вместе :girl_angel: :girl_angel: . Они эту книгу с собой носили первых 2 дня и часто в нее заглядывали. Там описываются мифические и реальные чудовища, оч интересно было даже мне. Вторая книга Сестра и сестричка, С. Прокофьева; ил. А. Власова дочь оторваться не может, любая свободная минутка выдается она за книжку хватается, я счастлива :dance: :yahoo: . Младшенькой очень понравилась книга Твой котёнок за 15р. обложка довольно жесткая не помнется быстро :D, листы жесткие, учитывая возраст наш. Картинки очень хорошие для восприятия, сама книга довольно большая, для 2 лет самое ТО! СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ, КНИГИ ОТЛИЧНЫЕ :give_rose: !!!!!! Буду обязательно брать здесь :good: !
мама двух красавиц

Аватара пользователя
Gulnara
Суперорганизатор
Сообщения: 41826
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 17:27
Закупки организатора
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824709626
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Книги от издательства Нигма.

Сообщение Gulnara » 29 янв 2015, 20:20

Добрый вечер! Большое спасибо всем за отзывы!!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: Очень рада, что книжечки данного издательства Вам понравились. :claping:
В феврале ожидаются новинки. :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

tanechka
Ответственный участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 08:51
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Индустриальный
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Книги от издательства Нигма.

Сообщение tanechka » 12 фев 2015, 19:52

Получила книгу "Остров сокровищ" это шедевр. Листы лащеные, иллюстрации очень красочные, текст читаемый. Я в восторге. Огромное спасибо!

Аватара пользователя
voice23within
Ответственный участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 17:40
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Книги от издательства Нигма.

Сообщение voice23within » 04 мар 2015, 12:02

Здравствуйте! Я в закупке участвовала два раза, но уже влюблена в нее. Первый раз брала две книги. Отличная книга сказок Г.Х. Андерсена с иллюстрациями Вэла Биро по смешной цене. В следующей закупке взяла сказки братьев Гримм из этой же серии. Другая книжка-раскладушка - "Мышка" ( хантыйская сказка). От обеих книг в восторге! Спасибо!
IMG_1782.JPG

IMG_1788.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вера ВВ
Ответственный участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:34
Меня зовут: Вера
Район проживания: Свердловский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Книги от издательства Нигма.

Сообщение Вера ВВ » 29 апр 2015, 00:03

Книга "Твоя рыбка"из серии "Домашние любимцы". Будет полезна деткам, которые хотят завести рыбок. Рассказ о том, как выбирать рыбку, как её содержать и как ухаживать. Читается легко, хороший слог. Плотная бумага, крупные интересные картинки. Такая книга будет хорошим подарком.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Игрушки, товары детям»