Мозаика-Синтез. Хвастаемся

Аватара пользователя
Myanma
Организатор СП
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 03:06
Закупки организатора
Меня зовут: Яна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7909109о3о8
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 402 раза

Re: Мозаика-Синтез. Хвастаемся

Сообщение Myanma » 26 апр 2013, 18:51

Пополняем свою коллекцию карточек для занятий. В этот раз взяли животных жарких стран и морских жителей. Открыли пока что только первых.
SAM_2104.JPG

Все хорошо и замечательно, но меня смутило лишь одно животное. Я сама о нем впервые узнала из этих карточек :D :oops: Это животное - панголин :shock: Броненосец какой-нибудь был бы привычнее. Или дикобраз.... Ну да ладно, будем учить панголина =) Главное, ребенку нравятся карточки :good:
SAM_2107.JPG
SAM_2108.JPG
SAM_2109.JPG
SAM_2110.JPG
SAM_2111.JPG

Спасибо, будем закупаться дальше :dance:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

горсвет
Ответственный участник
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 13:38
Меня зовут: светлана
Район проживания: закамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Мозаика-Синтез. Хвастаемся

Сообщение горсвет » 06 авг 2013, 13:28

Заказывала книжки-плюшки, школу семи гномов, изо необычное рисование, раскраски, это может ваш малыш...все понравилось, но больше всего "это может ваш малыш, бумажные крошки": там есть листочки, которые сначала нужно разорвать на мелкие кусочки, потом наклеить и все это, конечно, в виде игры. вот что у нас получилось
Фото0346[1].jpg

честно говоря, все думала, что у меня детки маленькие и что они ничего не поймут, а они с таким интересом начали наклеивать:)))
спасибо, обязательно куплю что-нибудь еще из этой серии!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

НадеждаР
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 16:49
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Мозаика-Синтез. Хвастаемся

Сообщение НадеждаР » 06 авг 2013, 22:51

Катя спасибо, очень понравились книжки. Дочь в восторге! Буду закупаться постоянно.

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67075
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Мозаика-Синтез. Хвастаемся

Сообщение 999Катерина999 » 07 авг 2013, 01:56

НадеждаР писал(а):Катя спасибо, очень понравились книжки. Дочь в восторге! Буду закупаться постоянно.

:yes: обязательно жду вас еще

Аватара пользователя
voice23within
Ответственный участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 17:40
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Мозаика-Синтез. Хвастаемся

Сообщение voice23within » 07 авг 2013, 23:12

Я заказывала выборочно книги "Школа 7 гномов" от 0 до года и от года до двух лет. Дочке очень нравятся яркие картинки, с удовольствием переворачивает страницы. Книжка-милашка Овечка тоже одна из любимых. Еще есть книжка с наклейками, но пока не занимались с ней. Из методики для себя приобрела Рисование с детьми раннего возраста, 1-3 года. Полезная книга! А сестра подарила книгу с паззлами Собери цепочку. Стихи там, конечно, не ахти. Муж лучше сочиняет. :D Но ребенку книга нравится. Главное - она из очень толстого картона.

Аватара пользователя
marizhel
Ответственный участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 16:05
Меня зовут: Марина
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Мозаика-Синтез. Хвастаемся

Сообщение marizhel » 08 авг 2013, 02:32

Хочу и я выразить благодарность за такую нужную закупку!
Год назад заказывала комплект ШСГ 2-3г.: дочка с большим увлечением выполняла все задания, эмоции только положительные. Если честно, думала, что курс 3-4г. будет для нас слишком простым, т.к. дочка у нас очень любознательная, развита не по годам. Но книжки ооочень порадовали. Задания, конечно, выполняются на мах, но они уже поинтереснее и разнообразнее, по сравнению с предыдущим курсом. Дочу еще порадовало наличие наклеек, а меня наличие фото и более качественных и прорисованных иллюстраций. Оно и понятно, для малышей картинки попроще, но забавляет одинаковая цена комплекта 0-1 (у нашего племяша такой) и 3-4, например:)
Еще заказали "Грамматика в картинках для занятий с детьми 3-7 лет. Говори правильно": это комплект картинок формата А4, по которым ребенка нужно "разговорить" и научить грамотному формулированию мысли. Миле (3,5г.) оказался не особо интересен, да и мне, честно говоря, т.к., повторюсь, речь у дочки очень развита, грамотна, словарный запас как у взрослого ребенка - сама кого угодно поправит в разговоре :D Всеми речевыми конструкциями мы уже овладели, поэтому не впечатлились. Зато "Читают малыши. Поймай слово (4-7 лет)" - то, что нам сейчас и было необходимо! Мила начала прочитывать простые слова в 3г. и 1 мес., сейчас читает лучше, но медленно, складывает из букв и даже пишет (как может) с небольшой поддержкой. Я учила ее читать по складам и не приучала к чтению разделенных через "-" слов. В этой книжке все слова как раз так и разделены на слоги, но такие пособия я как раз сейчас и искала! Дочка быстро освоилась, читает с огромным удовольствием. Прям кайфует! Сегодня перечитывала слова в уже пройденных заданиях (она их именно прочитывает, но намного легче) и видно, что почувствовала "полет" в чтении:) Обязательно докуплю остальные книжки из этой серии.
Еще есть «МХ Аппликация без ножниц.», но пока не добрались. Это дело нам понравилось в прошлом курсе, надо бы побольше приобрести.
Как-нибудь выложу фото, это надо видеть: если новые книжки попадают в поле зрения Милаши, ее уже от них не оттащить. И ведь готова заниматься без остановки. Нет такого, чтобы интерес от усталости потеряла, всегда приходится уговаривать, чтобы отдохнула. И я ни капли не преувеличиваю:)
Одним словом - все книжки прелесть, польза в них очевидная. Кстати, даже пожалела, что выписали нынче дет.журнал на полгода за 1,5т.р., надо было на эти деньги закупиться еще одной кучей книжек в любимой закупке:)

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67075
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Мозаика-Синтез. Хвастаемся

Сообщение 999Катерина999 » 08 авг 2013, 03:21

marizhel писал(а):Одним словом - все книжки прелесть, польза в них очевидная. Кстати, даже пожалела, что выписали нынче дет.журнал на полгода за 1,5т.р., надо было на эти деньги закупиться еще одной кучей книжек в любимой закупке:)

Марина, как вам удается столько знать в 3,5 года? Вы наверное ОЧЕНЬ много занимаетесь с ребенком, да?

Аватара пользователя
marizhel
Ответственный участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 16:05
Меня зовут: Марина
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Мозаика-Синтез. Хвастаемся

Сообщение marizhel » 08 авг 2013, 20:18

Нет, не очень! Мне постоянно задают такой вопрос:) Но на самом деле я ленюсь, если честно, специально изучать какие-нибудь методики, придумывать задания, мастерить что-то, как это делают многие мамочки. Ни в какие центы развития никогда не ходили. Но всегда много разговариваю с ребенком, объясняю с первых месяцев различные явления, свойства предметов и т.п. Да, и читаем постоянно. В библиотеке завсегдатаи:)
Просто дочка такая уродилась - действительно очень любопытная, эмоциональная и схватывает все налету. Ну и таланты врожденные, видимо (их у нее много, не только в чтении))) А вообще, она невропат-экстраверт, поэтому с первых дней жизни чрезвычайно чутко на все реагирует и очень требовательна к вниманию. А это доставляет немало хлопот и нервов, к сожалению.

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67075
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Мозаика-Синтез. Хвастаемся

Сообщение 999Катерина999 » 08 авг 2013, 22:15

marizhel писал(а):Нет, не очень! Мне постоянно задают такой вопрос:) Но на самом деле я ленюсь, если честно, специально изучать какие-нибудь методики, придумывать задания, мастерить что-то, как это делают многие мамочки. Ни в какие центы развития никогда не ходили. Но всегда много разговариваю с ребенком, объясняю с первых месяцев различные явления, свойства предметов и т.п. Да, и читаем постоянно. В библиотеке завсегдатаи:)
Просто дочка такая уродилась - действительно очень любопытная, эмоциональная и схватывает все налету. Ну и таланты врожденные, видимо (их у нее много, не только в чтении))) А вообще, она невропат-экстраверт, поэтому с первых дней жизни чрезвычайно чутко на все реагирует и очень требовательна к вниманию. А это доставляет немало хлопот и нервов, к сожалению.

Спасибо)

Ольга 0705
Ответственный участник
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 17:51
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 463 раза

Re: Мозаика-Синтез. Хвастаемся

Сообщение Ольга 0705 » 10 окт 2013, 17:57

:yahoo: Наконец-то дошли руки написать отзыв!!! :yahoo:
Заказывала Кружочки Наклей правильно., Кружочки. Подбери по цвету!, Развивающие наклейки для малышей. Цвет. :good:
Две первые на возраст 2+, а нам 1г.10м., дочка очень увлеклась наклеиванием кружочков, я сначала думала, что она не сможет, тк рановато еще. :good: :claping: :good: Но я ошиблась, потому, что пособий нам хватило ровно на три дня, и то забирала у нее со слезами... :oops: Теперь моя девочка ходит за мной с книжками и требует "Еще" ;) . Спасибо огромное и ждем следующую закупку!!! :claping:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Elkens
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 20:31
Меня зовут: Эльвира
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Мозаика-Синтез. Хвастаемся

Сообщение Elkens » 04 дек 2013, 00:34

Уже забрала заказ)
Заказывала немного, три плаката и одну книгу из серии школа 7 гномов.
Плакаты оказались лучше, чем я думала. Красочные, яркие, глянцевые, плотные. Ну и цена порадовала!
Ребенок уже успел пройтись по плакатам, проползти и игрушкой повозить по ним. Но плакатам это ни по чем, выдержали без потерь :)
Про школу 7 гномов говорить не буду, скажу только что пожалела, что не взяла еще пару выпусков 1-2 года.
Спасибо за закупку! :)

orbisonia
Ответственный участник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 23:29
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Гайва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Мозаика-Синтез. Хвастаемся

Сообщение orbisonia » 04 дек 2013, 17:43

А я заказывала вот такую книжку sp/catalog.php?catalog_id=44968&item_id=1493323. Нам 2 года, поэтому решила попробовать уже поклеить, наконец. Там на готовые картинки нужно наклеивать недостающие детали: например, на первой изображен слон, будто бы играющий с мячами. Так вот эти мячи и нужно наклеить (они на центральной вкладке нарисованы, просто взрослый должен предварительно вырезать). Если честно, напоминает что-то из оперы "Школы семи гномов" (для меня как бы ее приложение). Ее я, кстати, тоже заказала. Но уже для двухлеток. Хотя мы и предыдущую время от времени вспоминаем, очень любим эти книжки. В общем, закупкой очень довольна, и в след.раз еще что нибудь из серии "Это может ваш малыш" попробую заказать. Катюш, огроменное спасибо :air_kiss:
Пристраиваю зимнюю куртку (3185 руб), полукомбинезон (1489 рублей), все Lenne, р.104

ANITU
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 22:27
Меня зовут: Анна
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 188 раз

Re: Мозаика-Синтез. Хвастаемся

Сообщение ANITU » 06 дек 2013, 22:40

sp_storage/photos/s/9df4af11dd6cc59beb71e0431b7.jpg приобрела такую книгу в подарок на новый год и не пожалела это такое чудо и такая красотища .я не знаю как ребёнку понравится но даже мне было интересно всё посмотреть .там есть всё что нужно для игрушечного домика .очень всё понравилось.

sp_storage/photos/s/8047e93fe63edd53a82cb9e320a.jpg и вот эта книжечка тоже очень понравилась малыш в восторге еще раз спасибо

Ольга 0705
Ответственный участник
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 17:51
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 463 раза

Re: Мозаика-Синтез. Хвастаемся

Сообщение Ольга 0705 » 08 дек 2013, 20:15

Получила вчера заказ:) Очень довольны с дочкой. Наши любимые кружочки-наклейки взяла по 2 шт., ребенка, во время занятий не слышно, не видно:)
А еще взяла альбомы из серии "Это может ваш малыш". Они очень яркие, очень заманчивые для ребенка. Жаль, что в сутках только 24 часа, не получается все сделать, что запланировала. Но, ничего, скоро Новогодние праздники начнутся :yahoo:
Катя, в очередной раз, огромное спасибо :air_kiss: Участвуем еще, с большим удовольствием :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Tasik
Ответственный участник
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 22:46
Меня зовут: Мария
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Мозаика-Синтез. Хвастаемся

Сообщение Tasik » 12 дек 2013, 14:03

А у нас серия Школы семи Гномов (1-2 года) не очень пошла (нам подарили). Считаю, что нужно покупать только отд. книги, но все, конечно, индивидуально.
А вот "Наклей кружочки" просто супер! Всем рекомендую!!! Наклейки там многоразовые, ну т.е. их можно отклеить, если неправ. приклеили, и заново... Покупали в магазине за 125 руб.(!), сейчас вот ост. книги из этой серии заказала.

Аватара пользователя
mon_alisa
Ответственный участник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 16:17
Меня зовут: Vera
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Мозаика-Синтез. Хвастаемся

Сообщение mon_alisa » 12 дек 2013, 21:21

Тоже хочу похвастаться, заказывала, наклейки 2 вида, взяла на пробу. А в этот раз решила всю коллекцию наклеек взять. Сынуле очень понравилось их клеить. С помощью этих наклеек мы выучили цвета , науичились считать до 10. То есть их не только можно клеить и придумывать разные игры..
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

zumma
Ответственный участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 00:13
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Соликамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Мозаика-Синтез. Хвастаемся

Сообщение zumma » 22 дек 2013, 21:03

Спасибо за закупку! Заказывала книги из серии "Школа семи гномов"(полный курс для занятий с 1-2),очень понравился!!! Начали с сынишкой заниматься, он тоже в восторге, с большим интересом рассматривает красочные иллюстрации и выполняет интересные задания. К тому же полный комплект в вашей закупке обошёлся дешевле чем на сайте Школы семи гномов, моя подружка заказывала там и ей комплект с пересылкой по почте обошёлся в 1200руб.

Благиных
Ответственный участник
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 18:56
Меня зовут: Алевтина
Район проживания: п. Ильинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Мозаика-Синтез. Хвастаемся

Сообщение Благиных » 28 дек 2013, 21:40

Заказывала книги из серии "Школа семи гномов" книги очень понравились, яркие, интересные. Брала внукам на подарок, думаю они тоже будут в восторге. Спасибо за закупку.

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67075
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Мозаика-Синтез. Хвастаемся

Сообщение 999Катерина999 » 29 дек 2013, 00:02

Благиных писал(а):Заказывала книги из серии "Школа семи гномов" книги очень понравились, яркие, интересные. Брала внукам на подарок, думаю они тоже будут в восторге. Спасибо за закупку.

Алевтина, спасибо за участие :)

анна1812
Ответственный участник
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 11:20
Меня зовут: анна
Район проживания: орджоникидзевский
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Мозаика-Синтез. Хвастаемся

Сообщение анна1812 » 11 янв 2014, 20:02

Заказывала чудо-наклейки. Веселая геометрия, наклейки оказались бумажными, естественно ни о какой "многоразовасти" речи нет, после отклеивания все помялись и порвались, чем вызвали истерику у ребенка. Хотя цена такая же как у других, у меня еще Дополни рисунок и наклейки для малышей 1+(в этих наклейки из пленки).


Вернуться в «Игрушки, товары детям»