Hoolahoop - игрушечные домики Happy family и другие любимые детские игрушки! Отзывы

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45759
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1623 раза
Поблагодарили: 824 раза

Hoolahoop - игрушечные домики Happy family и другие любимые детские игрушки! Отзывы

Сообщение Белладонна » 22 ноя 2017, 16:44

Очень жду Ваших отзывов и впечатлений от игрушек ;)

best_nikol
Ответственный участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 22:51
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Hoolahoop - игрушечные домики Happy family и другие любимые детские игрушки! Отзывы

Сообщение best_nikol » 23 дек 2017, 14:49

Добрый день :hi: . Получили нашу семейку котов. Очень милые. Голова поварачивается, ручки и ножки двигаются, одежда снимается. Отличный аналог Sylvanian Families, ничем не хуже :good: . А учитывая разницу в цене от оригинала - просто находка. Спасибо за закупку :air_kiss:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
marizhel
Ответственный участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 16:05
Меня зовут: Марина
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Hoolahoop - игрушечные домики Happy family и другие любимые детские игрушки! Отзывы

Сообщение marizhel » 27 дек 2017, 14:50

Здравствуйте! Увидела эту закупку и решила вкратце написать свой отзыв. Может, развею чьи-то сомнения перед покупкой:)
Очень советую дома, мебель и фигурки Happy Family, особенно по таким ценам! Мы 2 года назад покупали в розницу большой 3-этажный дом sp/catalog?catalog_id=688426&item_id=61864902, почти все наборы мебели и 2 пары животных этой фирмы. Sylvanian Families нам не по карману, а хотелось именно обустроенный большой домик.
Несмотря на то, что Happy Family - это, можно сказать, реплика, но меня приятно удивила именно мебель и вещи интерьера. Всё сделано отлично, все створки, шкафчики открываются/выдвигаются, даже самые мелкие детальки сделаны качественно, аккуратно. Мой любимый набор - ванная комната :D Унитаз как настоящий, с поднимающейся дужкой и крышкой, есть держатель для бумаги (я накрутила на него кусочек туалетной бумаги - очень реалистично :D ), красивый золотистый душ с шлангом и двигающимся выключателем и т.д. Кстати, фортепиано тоже достаточно реалистично: у него опускается крышка, есть подставка для нот, педали и клавиши можно нажать (хоть и не по одной, а вся клавиатура разом нажимается:).
Фигурки животных, конечно, не такие интересные, как у Sylvanian Families, но и цена - не сравнить:) Одежда милая, сидит хорошо, сами фигурки флокированные.
Дом собирала очень аккуратно, боясь, что что-нибудь где-нибудь треснет. Но нет, все пазы хорошо сошлись, никакого брака не заметила. Я в восторге! Только сами комнатки невелики, не хватает площади под спальные места жителям (их у нас 8 шт., т.к. купили еще семью с детками фирмы Village Story (они покачественнее, но и дороже).
В планах навести в домике еще бОльший уют: наклеить обои из декоративной бумаги (хотя... тогда дом не помыть так легко от пыли), сшить занавески, текстиль:)
Нам как раз недоставало кроваток, обязательно закажу тут! Спасибо за закупку :good:
P1430062_.JPG
P1430024_.JPG
P1430006_.JPG
P1420992_.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Солохина Наташа
Ответственный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 14:44
Меня зовут: Солохина Наталья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79026401763
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Hoolahoop - игрушечные домики Happy family и другие любимые детские игрушки! Отзывы

Сообщение Солохина Наташа » 26 янв 2018, 12:28

Огромнейшее спасибо за закупку. Милейшие зверюшки, когда выбираешь прям глаза разбегаются, выбрала Мишек, прям не могу налюбоватся на них. И заказала интерактивного кота Тома, т. к. дочь сейчас очень увлечена этой игрой и когда она увидела игрушку, то счастью не было предела. Он разговаривает, повторяет слова, всё как в игре, ребёнок не может нарадоватся. Конечно будем заказывать ещё.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Gorde-anna
Ответственный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 11:24
Меня зовут: Анна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Hoolahoop - игрушечные домики Happy family и другие любимые детские игрушки! Отзывы

Сообщение Gorde-anna » 21 фев 2018, 01:27

Тоже хотела бы поделиться своим удовольствием от покупки :)
На самом деле, соотношение цена-качество просто великолепное! При минимальных затратах отличного качества игрушки, дети счастливы. У нас был заказан домик (в него входила гостиная и семья котиков), поскольку детишек трое - докупила еще семью медведей и кое-какую мебель. Ванная меня привела в восторг! Вы себе не представляете, душ снимается с подставки, у него гнется шланг! Крохотные мыло, зубная щетка, всяческие кружки-тарелки, подставочка на ванну - просто привели в восторг. Аккуратно сшита одежда, на липучках, зверюшку самостоятельно разденет даже маленький ребенок.Также понравилась люстра, которая мигает синим и красным попеременно.Сбор домика не вызвал никаких затруднений. У дома, кстати, 2 опции: можно играть когда он "закрыт", т.е.внутреннее наполнение не видно, или "раскрыть" и играть внутри. Очень детально проработаны двери, окна, в общем, буду обязательно заказывать еще!
IMG_20180121_113318.jpg

IMG_20180121_113121.jpg

IMG_20180121_113043.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Игрушки, товары детям»