СИМА-ЛЕНД - купил сам, покажи другому

Аватара пользователя
logvl
Ответственный участник
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 14:17
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: СИМА-ЛЕНД - купил сам, покажи другому

Сообщение logvl » 10 ноя 2022, 12:32

Эта закупка - выручалочка! Чего здесь только нет! Пользуемся постоянно. Спасибо организатору за отзывчивость! Ничего не остаётся без внимания, только положительные впечатления!

usv_78
Ответственный участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:59
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: СИМА-ЛЕНД - купил сам, покажи другому

Сообщение usv_78 » 10 ноя 2022, 16:38

Всем добрый день! Я уже начала потихоньку готовится к Новому году. И купила на Сима-Ленд суперские подвески из дерева! Они просто шикарные! И за очень приятную цену.
154266 Гномик
154264 снеговик и дед Мороз
1887073 снеговик в ёлке
1887074 птичка
2303459 снежинка. Сама нежность! Маленькая аккуратная!
6117275 домик. Миниатюрный замечательный домик. Он ещё и светится!
Я очень довольна предновогодними закупками у Валентины с Сима-Ленд!

usv_78
Ответственный участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:59
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: СИМА-ЛЕНД - купил сам, покажи другому

Сообщение usv_78 » 11 ноя 2022, 10:41

Доброе утро! Купила на подарок племяннику рогатку с мягкими шариками ( 7818008). Такие помпончики диаметром примерно 1,5 см. Сама рогатка сделана из дерева. Резинки очень плотные и упругие. Попробовали стрелять, получается. Заказала ещё одну на подарок. Так теперь и дочка просит. Рекомендую.

Гъян
Ответственный участник
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 01:43
Меня зовут: Василиса
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: СИМА-ЛЕНД - купил сам, покажи другому

Сообщение Гъян » 12 ноя 2022, 22:55

:hi: Здравствуйте.
Спасибо Валентине за новую опцию в закупке - розыгрыш подарка месяца. :so_happy:
Благодаря ему - волна новых отзывов :jokingly: и возможность "воочию" познакомится с тем, что собрался заказать. А иногда подсмотреть что-то и загореться идеей.
Мне вот неожиданно понравились искусственные цветы, и захотелось использовать в новогодней композиции, которую готовлю для декора дома.
Для меня из очередной закупки новинка - зубные щетки "сверхмягкие 10000 щетинок" . Они действительно мягкие. А еще они все в футлярах :yes:
Вполне готовый дорожный вариант.( Футляр мягкий пластик, сминаемый, если это вдруг кому-то важно)
PHOTO_20221112_220613 +1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Линек
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:21
Меня зовут: Алина
Район проживания: Фролы
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: СИМА-ЛЕНД - купил сам, покажи другому

Сообщение Линек » 13 ноя 2022, 15:17

Постоянно заказываю с закупки «Сима-ленд». Всегда всё устраивает. К товарам практически нет вопросов. Если возникает, то всегда решается

LaSSka
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 23:21
Меня зовут: Евгения
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 18 раз

Re: СИМА-ЛЕНД - купил сам, покажи другому

Сообщение LaSSka » 13 ноя 2022, 15:29

Брала Ловец снов "Макраме - кружево с бусинами и лентами" 85х25 см он выше всех похвал, все точно как на фото, белый, пушистый. Ещё поменяла цветочные горшки брала Горшок «Дуэт», цвета чёрно-белый и белый в разных объемах 0,5л, 1,5л и 2,5л горшки красивые, удобные, сочетаются между собой. В общем закупка как всегда превосходна, доставка быстрая. Рекомендую.

Нюшка
Ответственный участник
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 22:27
Меня зовут: Анна
Район проживания: п.Звездный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: СИМА-ЛЕНД - купил сам, покажи другому

Сообщение Нюшка » 13 ноя 2022, 15:36

Хочу выразить огромную благодарность за такую закупку Валентине., и за её оперативность. Не знаю что бы делала без нее. Утопаю на сайте по кондитерский, меня туда нельзя пускать. Готова там все скупить. Такой выбор товаров мне кажется не где не найти. Спасибо большое и еще раз спасибо!!! 

НатаЛиВл
Ответственный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 20:42
Меня зовут: Натали
Район проживания: Мотовилиха
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: СИМА-ЛЕНД - купил сам, покажи другому

Сообщение НатаЛиВл » 13 ноя 2022, 15:45

Очень нравиться закупка, всегда все приходит вовремя. Заказываю редко, но много обычно для д/сада в большом количестве и домой для оформления очередного праздника, очень удобно, все в одном месте! Если возникают вопросы, организатор Валентина всегда на связи, все расскажет и поможет с выбором. Спасибо Вам за оперативность,отзывчивость и понимание! :give_rose:

софи87
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 12:27
Меня зовут: Валентина
Район проживания: г.Соликамск
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: СИМА-ЛЕНД - купил сам, покажи другому

Сообщение софи87 » 13 ноя 2022, 16:32

Закупку Сима-Ленд люблю. В последний раз заказывала майку мужскую белую Узбекистан размер 56 - цена 109 руб (майки хорошие). Еще заказала Чехол для одежды Доляна, 60×137 см по цене 64 руб. Внуку Новогодний подвес "Ёлка со звездой", бежевый, 7 см + нитка 6 штук - любит всё раскрашивать (раскрасит на ёлку повесим). Спасибо организатору.

Leli4ka
Ответственный участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 23:28
Меня зовут: Ольга
Район проживания: п. Полазна
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: СИМА-ЛЕНД - купил сам, покажи другому

Сообщение Leli4ka » 13 ноя 2022, 16:53

Добрый день!
В очередной раз участвовала в закупке. Очень нравиться, что закупки проходят оперативно, не надо долго ждать. Как всегда хочу выразить благодарность организатору за то, что все очень хорошо упаковывается и проверяется (все доходит в рабочем состоянии, упаковка презентабельно вида!!!). В этот раз закупала подарки к НГ - детские украшения и гирлянды. Все очень красивое и милое. И особенно радуют цены. Спасибо большое!

Аватара пользователя
Tasik
Ответственный участник
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 22:46
Меня зовут: Мария
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: СИМА-ЛЕНД - купил сам, покажи другому

Сообщение Tasik » 13 ноя 2022, 17:11

Закупка - выручалочка!!!
К любому празднику можно найти подходящий вариант, будь это подарок или оформление.
Кондитерский инвентарь меня тоже радует!
В этот раз приехали книжечки к Новому году.
Спасибо, Валентина, за ваш труд!

Ямаха
Ответственный участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 май 2018, 17:52
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: СИМА-ЛЕНД - купил сам, покажи другому

Сообщение Ямаха » 13 ноя 2022, 17:55

В преддверии осенних школьных каникул купила детям Игровой набор «Переносная лаборатория», микроскоп и 15 предметов. За неделю в доме было исследовано все, что только можно. Теперь ждут лето, чтобы брать с собой на природу (все находится в чемоданчике), берут в школу, на урок биологии. А самое главное, что дети во время каникул брали в руки телефон, только для того, чтобы запечатлеть увиденное под микроскопом, а не для игр. Мои надежды оправдались. Валентине огромное спасибо! Все в срок и отлично упаковано!

Бабина Людмила
Ответственный участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 20:11
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: СИМА-ЛЕНД - купил сам, покажи другому

Сообщение Бабина Людмила » 13 ноя 2022, 21:58

Всем привет!
Хочу сохранить подарок детей - драцену и хочу для нее все самое лучшее.
Вырасла уже достаточно высокая, один ствол уже потеряла, встала необходимость подыскать для нее опору. Хотела я изначально не просто опору, а именно кокосовую.
Почему?
Во первых смотрится изящнее, а во вторых кокосовое волокно растению будет полезно, если его опрыскивать.
На протяжении месяца в поисковую строку Микай вводила Опора для цветов, одни железяки и пластмасса выходили. На сайте Сима-Ленд есть все, это точно, Постоянно участвую в закупке Сима-Ленд, зашла на сайт поставщика,вот она то что искала. Цена еще больше обрадывала.
Ну конечно же она мне нужна и тем более за такие деньги. У кого нет опоры, но собирается украсить свое растение, берите, опора классная!

Аватара пользователя
истра
Ответственный участник
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 16:01
Меня зовут: Римма
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 413 раз

Re: СИМА-ЛЕНД - купил сам, покажи другому

Сообщение истра » 13 ноя 2022, 22:21

Приветствую всех участников закупки СИМА-ЛЕНД! Классная закупка! :good: Моя любимая на Микае. Участвую в ней уже несколько лет, довольно часто делаю в ней покупки. Удобно, комфортно, классно! Один позитив и никаких разочарований :yes: Столько времени эта закупка экономит!!! Огромнейший ассортимент товаров в самых разных сферах потребления, на сайте многочисленные фото товара с отзывами покупателей, симпатичные, демократичные цены – всё это делает процесс покупки супер привлекательным и эффективным ! Не надо ходить в поисках нужного товара по куче магазинов, или полдня потратить на крупный супермаркет. Покупая товары в СИМА-ЛЕНДЕ денег в «семейном кошельке» можно сэкономить. Сима продает товары дешевле :yes: :good: Отдельное моё СПАСИБО нашему организатору закупки :give_heart: Меня просто восхищают сроки доставки заказанных товаров – 1 неделя!!! СУПЕР!!! :stars: Самое короткое время из всех закупок на Микае. Очень удобно. Валечка, всегда поражаюсь твоему трудолюбию и аккуратности. При таком огромном ассортименте разных заказов нет путаницы. Всё на месте, все во время. Это, конечно, потрясающий результат в работе. :stars: :give_rose: :give_rose: :give_rose: Снимаю перед тобой в почтении «шляпу» :give_heart: Есть еще один классный момент в этой закупке. В ней участвуют всегда столько участников. Я всегда внимательно просматриваю заказы участников и часто пользуюсь возможностью обнаружить для себя что-то замечательное и необходимое. Не надо терять время на поиски, так как кто-то до меня уже всё сделал, нашёл и заказал. Мне только остается сделать дубль в заказе. Удобно! Спасибо вам, МИКАЕВЦЫ! :) :give_rose:
Вношу свою лепту в конкурс «РОЗЫГРЫШ». Отличная задумка, которая встряхнула нас, оживила. Надеюсь, будут появляться множество отзывов с фото, что позволит нам познакомиться с интересными товарами. Я участвовала в закупках 422 и 423.
В закупке 422 я делала заказ товаров новогоднего ассортимента. В прошлом году я в СИМЕ заказывала многоразовые новогодние наклейки на окна, которые превратили наш дом в волшебное царство. После праздника сняла наклейки, аккуратно запаковала их и убрала. А куда убрала, забыла. Вот и пришлось делать дубль. Снова заказывать уже полюбившиеся наклейки. В этом году буду украшать дом с 1 декабря (хочу по дольше побыть в сказке). Поэтому высылаю фото прошлогоднего украшения дома. А наклейки в закупке 422 точь-в –точь такие же. Сама выбирала.
МНОГОРАЗОВАЯ НАКЛЕЙКА НА ОКНА.jpg

5582bcfe8e26a141e950d9e9ef3.jpg

А вот так они смотрятся на окнах.
изображение_viber_2022-11-13_19-09-32-190.jpg

А это наклейки на зеркале.
изображение_viber_2022-11-13_19-10-00-564.jpg

В закупке 422 я приобрела новогодние настольные фонари со светодиодной лампой. Заказала трех моделей. Какая красота!!! :girl_angel: :dance: Я даже не ожидала такого . Спасибо, СИМА! :give_heart:
изображение_viber_2022-11-13_18-50-01-176.jpg

Товары из закупки 423 я еще не получила (во Фролы доставка ожидается только в понедельник 14.11.22). Фото вышлю позднее. Но..покажу мою радость, которая украшает дом. Это букет из искусственных цветов и зелени, купленных в СИМА-ЛЕНДЕ и стеклянную вазу цвета "кобальт", которая тоже куплена там же. Просто ОБОЖАЮ этот букет.
изображение_viber_2022-11-13_18-41-43-958.jpg

ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И УДАЧНЫХ ПОКУПОК! :gift: :tree: :bell:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось истра 14 ноя 2022, 11:25, всего редактировалось 2 раза.
Удивительно, что может сделать один луч солнца с душой человека... Всем - солнечного настроения!!!

Крис89
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 16:00
Меня зовут: Кристина
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 8 раз

Re: СИМА-ЛЕНД - купил сам, покажи другому

Сообщение Крис89 » 14 ноя 2022, 08:32

Как всегда всё чудесно!!! Заказываю немало всего, так как ассортимент огромный, хочется всё))) Качество отлично, всё хорошо упаковано!

nadinkaa
Ответственный участник
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 16:47
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Кировский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: СИМА-ЛЕНД - купил сам, покажи другому

Сообщение nadinkaa » 14 ноя 2022, 10:29

Доброе время суток))) спасибо за закупку, в которой все что угодно можно купить))) книжки с наклейками для дочки 2х лет ( визжит от восторга, когда клеит), аквамозайка для старшей дочки ( почти все новогодние игрушки сделаны за один вечер), маркеры перестали рисовать за неделю ( обе любят рисовать на доске, тоже покупала в закупке), вот не знаю выкидывать или можно реанимировать? Наклейки на стекло муж сказал бедем клеить ближе к новому году))) еще раз спасибо за данную закупку.

der_igel
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 18:55
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: СИМА-ЛЕНД - купил сам, покажи другому

Сообщение der_igel » 14 ноя 2022, 11:46

Добрый день!
Хочу и я добавить несколько добрых слов о закупке.
"Сима ленд" - одна из самых любимых моих закупок, потому что в ней:
- огромный ассортимент
- приятные цены
- быстрая доставка
Для меня это очень удобно, т.к. позволяет сэкономить время, финансы и без суеты подготовиться к различным праздникам. Заказывала здесь многие вещи - игрушки, развивашки, товары для питомцев, но особенно нравится брать материалы для хобби (по сравнению с "космическими" ценами в рукодельных магазинах - это просто находка).
В этот раз начала подготовку к новому году, заказала елочные шарики малого диаметра, деревянные подвески и фетр для поделок, гравюры и квест-игру детям, и набор почтовых карточек, все очень порадовало, особенно открытки, жалею лишь о том, что взяла один набор ))) надо будет повторить )
Огромная благодарность Валентине за организацию такой закупки!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Belanka
Ответственный участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 09 май 2014, 19:00
Меня зовут: Марина
Район проживания: Пролетарка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 163 раза

Re: СИМА-ЛЕНД - купил сам, покажи другому

Сообщение Belanka » 14 ноя 2022, 13:23

Мои новые приобретения - развивающие игры для малыша. Всё очень понравилось, а самое главное, сын доволен и абсолютно всем интересуется! Всё отличного качества! Познавательные наклейки Что где растёт заказываю уже второй раз))
IMG_20221114_131930.jpg

IMG_20221114_131925.jpg

IMG_20221114_131919.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ValentinkaMatv
Ответственный участник
Сообщения: 90973
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:46
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79082614497
Благодарил (а): 1731 раз
Поблагодарили: 641 раз

Re: СИМА-ЛЕНД - купил сам, покажи другому

Сообщение ValentinkaMatv » 14 ноя 2022, 16:17

СТОП.
Подвожу итоги и выхожу в прямой эфир в группе ВК
https://vk.com/valentinkamatv
минут через 15 жду вас в прямом эфире
С уважением, Валентина.

Аватара пользователя
ValentinkaMatv
Ответственный участник
Сообщения: 90973
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:46
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79082614497
Благодарил (а): 1731 раз
Поблагодарили: 641 раз

Re: СИМА-ЛЕНД - купил сам, покажи другому

Сообщение ValentinkaMatv » 14 ноя 2022, 16:46

Участники выполнившие все условия розыгрыша
 напомню условия:
:arrow: участвующие минимум в одном выкупе декабря(425,426,427,428,429выкупы)
:arrow: сделавшие заказ в выкупе на сумму не менее 600 руб (без учета орг сбора) и оплатившие заказ в отведенный условиями закупки срок
:arrow: оставившие отзыв о покупке в теме: Отзывы Сима Ленд »


1 Marinaz
2 swet1983
3 елена желнина79
4 Крис89
5 даянна
6 Нюшка
7 ЕленаСо
8 marta8
9 nadinkaa
10 Belanka
11 Leli4ka
12 истра
13 Алёна К-М
14 аннамария
15 Ирина Подзвзных
16 Tasik
17 dasheek
18 LaSSka
19 svulper
20 Алёна К-М
21 tanic
22 swet1983
23 surovma
24 katerina59
25 Myanma
26 Наталья Троян
27 MakarovaNV93
28 Aqua
29 usv_78
30 аннамария
31 НатаЛиВл
32 Гъян
34 der_igel
35 LaSSka
36 софи87
37 Линек
38 Ямаха
39 Бабина Людмила

Прямой эфир в записи на странице в вк
https://vk.com/valentinkamatv

Рандомным способом выпало число 28

:salut: Победитель :salut:
Aqua


Набор октября отправляется Aqua - Анастасии
набор ОКТЯБРЯ: Портативный чайный сервиз в чехле+Смоква традиционная яблочно-вишневая 250гр+Чай ТМ Винтаж 100 гр :claping:
 фото чайного сервиза
Изображение

 фото Смоква
Изображение

 чай
Изображение


:claping: Поздравляем с выигрышем! :claping:



Каждого из Вас благодарю за участие. Ваши отзывы очень важны, вдохновляют и радуют нас. :give_heart:
Отзывы помогают Участникам сделать выбор, Организаторам увидеть свою работу со стороны. :give_rose:

Хочу сделать комплимент за активное участие в розыгрыше Участникам
marta8
Belanka
Leli4ka
Myanma
истра
usv_78
Алёна К-М
аннамария
LaSSka
swet1983

:claping:
Спасибо Вам за Ваши заказы и отзывы! Очень радостно, видеть когда Участник возвращается снова и снова.

Буду рада вас всех видеть в предновогодних выкупах закупки
ozpurchases.php?oz=2599


Всем победителям напишу в личные сообщения.
С уважением, Валентина.


Вернуться в «Игрушки, товары детям»