ОТЗЫВЫ. Детские и подростковые сапожки и сноубутсы NORD*MAN

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43568
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

ОТЗЫВЫ. Детские и подростковые сапожки и сноубутсы NORD*MAN

Сообщение Irischa » 13 мар 2013, 16:41

Доброго дня!
В данной теме оставляем свои отзывы, фото и хвасты о замечательной детской обуви NORD*MAN.
:hi:

Заказ можно сделать в текущей закупке :good:
Последний раз редактировалось Irischa 29 окт 2015, 20:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43568
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. Детские и подростковые сапожки и сноубутсы NORD*MAN

Сообщение Irischa » 20 сен 2021, 18:18

natali_val писал(а):Добрый день! Заказывала дочке резиновые сапожки с утеплителем. Качество понравилось, на ножку 22 см заказала 35 размер. Носочек достается, внутри носочка очень приятный ворс. Спасибо организатору за закупку !

Наталья, добрый день!
Носите с удовольствием! :yahoo:

mashytka_sport
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 21:53
Меня зовут: Мария
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: ОТЗЫВЫ. Детские и подростковые сапожки и сноубутсы NORD*MAN

Сообщение mashytka_sport » 22 сен 2021, 14:57

Перед заказом, сходили с дочей в магазин померить. И всем советую, особенно детскую! Изначально планировала брать Jet. При примерки стало понятно, что данная модель не подходит. Во первых она большимерит, на стопу 17,5 размер 26-27 был впритык, а 28-29 большие, длина вкладыша без швов почти 19,5, сам сапог больше 20 см. Больно большая разница между размерами. Во вторых данная модель узкая.
Поэтому выбор пал на kids, хотя нужна была модель с съемным вкладышем. Думала просто отпороть носок и все. Но это не пригодилось, организатор заранее сообщила что теперь вкладыш и так съемный.
Теперь про сами сапоги, мне пришли с небольшим браком, вкладыш прошит ровно, цвет не красный, а больше коралловый, мальчикам может не подойти.
Замеряла вручную в магазине, размеры совпали с сеткой в описание, так что смело ориентируетесь.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43568
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. Детские и подростковые сапожки и сноубутсы NORD*MAN

Сообщение Irischa » 22 сен 2021, 18:53

mashytka_sport писал(а):Перед заказом, сходили с дочей в магазин померить. И всем советую, особенно детскую! Изначально планировала брать Jet. При примерки стало понятно, что данная модель не подходит. Во первых она большимерит, на стопу 17,5 размер 26-27 был впритык, а 28-29 большие, длина вкладыша без швов почти 19,5, сам сапог больше 20 см. Больно большая разница между размерами. Во вторых данная модель узкая.
Поэтому выбор пал на kids, хотя нужна была модель с съемным вкладышем. Думала просто отпороть носок и все. Но это не пригодилось, организатор заранее сообщила что теперь вкладыш и так съемный.
Теперь про сами сапоги, мне пришли с небольшим браком, вкладыш прошит ровно, цвет не красный, а больше коралловый, мальчикам может не подойти.
Замеряла вручную в магазине, размеры совпали с сеткой в описание, так что смело ориентируетесь.

Мария, добрый день!
Спасибо за фотоотзыв.
Носите с удовольствием.
Неровный верх сапога остался после отливочной машины. ОТК данную пару пропустил, значит браком по ТУ этот небольшой дефект не является.
Если Вас это смущает, можно взять острый нож и аккуратно самостоятельно подрезать облой. Под подворотом вкладыша не заметно и ногу не натирает.
Ирина

Аватара пользователя
elenshestakova
Ответственный участник
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 16:09
Меня зовут: Елена
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ОТЗЫВЫ. Детские и подростковые сапожки и сноубутсы NORD*MAN

Сообщение elenshestakova » 30 сен 2021, 11:05

Добрый день. Обычно беру в закупке обувь для детей, а в этот раз заказала и себе сапоги Nordman Kl*eo. На ногу 24 см раздумывала, какой взять размер 37/38 или
38/39. Но т.к. первого в нужном цвете не было, взяла побольше. Чему очень рада, думаю, что в размере меньше мне было бы не комфортно. Да, в сапожках без утеплителя нога очень свободно, но с утеплителем в самый раз. Думаю, что без него носить и не буду. На сырую слякотную погоду межсезонья для прогулок с детьми эти сапоги то, что нужно!

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43568
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. Детские и подростковые сапожки и сноубутсы NORD*MAN

Сообщение Irischa » 30 сен 2021, 22:37

elenshestakova писал(а):Добрый день. Обычно беру в закупке обувь для детей, а в этот раз заказала и себе сапоги Nordman Kl*eo. На ногу 24 см раздумывала, какой взять размер 37/38 или
38/39. Но т.к. первого в нужном цвете не было, взяла побольше. Чему очень рада, думаю, что в размере меньше мне было бы не комфортно. Да, в сапожках без утеплителя нога очень свободно, но с утеплителем в самый раз. Думаю, что без него носить и не буду. На сырую слякотную погоду межсезонья для прогулок с детьми эти сапоги то, что нужно!

Елена, добрый день!
Носите с удовольсвтвием! :yes:

Аватара пользователя
Amber59
Ответственный участник
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 02:44
Меня зовут: Нина
Район проживания: Пермь
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 145 раз

Re: ОТЗЫВЫ. Детские и подростковые сапожки и сноубутсы NORD*MAN

Сообщение Amber59 » 06 ноя 2021, 22:58

Заказать сначала хотела сапоги новинку Nordman FLA*SH но размер максимум 34/35 и производитель заявляет его на ногу 22 см, ровно такая по замерам у ребёнка сейчас нога. Хотела уже заказать, но увидев у знакомой именно их попросили померить, хорошо, что померили не заказав так как 34/35 на ногу ровно 22см с флисовым вкладышем только-только. Ребёнок сказал давит. Расстроились. ведь на внешний вид они просто классные.
Решили заказать уже проверенные ПЕ 19 ВУФ Д NORD*MAN KI*DS с флисовым утеплителем размер 36/37. До этого брали их же, но с меховым утеплителем. С флисовым вкладышем более удобные и более универсальные. Ребёнку они понравились больше. В длину по стельке вкладыш 23 см без учёта швов, если вместе с ними то ровно 24 см.
Nordman.jpg

Спасибо Ирине за организацию закупки ! :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Время как песок сквозь пальцы...

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43568
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. Детские и подростковые сапожки и сноубутсы NORD*MAN

Сообщение Irischa » 07 ноя 2021, 07:32

Amber59 писал(а):Заказать сначала хотела сапоги новинку Nordman FLA*SH но размер максимум 34/35 и производитель заявляет его на ногу 22 см, ровно такая по замерам у ребёнка сейчас нога. Хотела уже заказать, но увидев у знакомой именно их попросили померить, хорошо, что померили не заказав так как 34/35 на ногу ровно 22см с флисовым вкладышем только-только. Ребёнок сказал давит. Расстроились. ведь на внешний вид они просто классные.
Решили заказать уже проверенные ПЕ 19 ВУФ Д NORD*MAN KI*DS с флисовым утеплителем размер 36/37. До этого брали их же, но с меховым утеплителем. С флисовым вкладышем более удобные и более универсальные. Ребёнку они понравились больше. В длину по стельке вкладыш 23 см без учёта швов, если вместе с ними то ровно 24 см.
Nordman.jpg

Спасибо Ирине за организацию закупки ! :good:

Нина, Добрый день!
Спасибо Вам огромное за обстоятельный фотоотзыв! Носите с удовольствием! Жду Вас снова в мою закупку :-)
Ирина

mashytka_sport
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 21:53
Меня зовут: Мария
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: ОТЗЫВЫ. Детские и подростковые сапожки и сноубутсы NORD*MAN

Сообщение mashytka_sport » 12 ноя 2021, 18:46

Заказывала нордам люми с липучкой :give_rose:
Носить будем уже 3 зиму. И меня и дочь все устраивает, берём с липучкой, но в основном обуваем как обычные люми, К моему удивление стелька оказалась меховая, видела что в прошлом году производитель менял на войлок. Видимо решил вернутся на мех(((идея с войлоком нравится больше.
По стельке как и указано у 29 размера 19,4. брала на стопу 18 см.
Может кому актуально предыдущие 27 размера, по стельке 18 см, первую зиму носили со стопой 16,5 на махровый носок, вторую 17,5 на обычные колготки, ноги всегда были тёплые
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43568
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. Детские и подростковые сапожки и сноубутсы NORD*MAN

Сообщение Irischa » 12 ноя 2021, 21:24

mashytka_sport писал(а):Заказывала нордам люми с липучкой :give_rose:
Носить будем уже 3 зиму. И меня и дочь все устраивает, берём с липучкой, но в основном обуваем как обычные люми, К моему удивление стелька оказалась меховая, видела что в прошлом году производитель менял на войлок. Видимо решил вернутся на мех(((идея с войлоком нравится больше.
По стельке как и указано у 29 размера 19,4. брала на стопу 18 см.
Может кому актуально предыдущие 27 размера, по стельке 18 см, первую зиму носили со стопой 16,5 на махровый носок, вторую 17,5 на обычные колготки, ноги всегда были тёплые

Добрый день!
Спасибо Вам за постоянство!
Жду Вас снова в моих закупках. :give_rose:
Ирина

ОКулябина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 12:35
Меня зовут: Светлана
Район проживания: п. Кукуштан
Телефон организатора: +79822454842
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: ОТЗЫВЫ. Детские и подростковые сапожки и сноубутсы NORD*MAN

Сообщение ОКулябина » 17 ноя 2021, 10:40

Добрый день, пост с хвастом. Заказывала сапоги Нордман Клео женские ,на размер 36,заказала 36-37,сели отлично,плотно по ноге, ничего не жмёт, не мешает, только чулок коротковат, немного бы подлиньше,буду пробовать в носке,спасибо

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43568
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. Детские и подростковые сапожки и сноубутсы NORD*MAN

Сообщение Irischa » 17 ноя 2021, 17:29

ОКулябина писал(а):Добрый день, пост с хвастом. Заказывала сапоги Нордман Клео женские ,на размер 36,заказала 36-37,сели отлично,плотно по ноге, ничего не жмёт, не мешает, только чулок коротковат, немного бы подлиньше,буду пробовать в носке,спасибо

Светлана, добрый день!
Спасибо за отзыв! Очень надеюсь, что в процессе носки Вас обувь порадует. :yes:

Osinka
Ответственный участник
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 09:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: РТ г. Елабуга
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 835 раз

Re: ОТЗЫВЫ. Детские и подростковые сапожки и сноубутсы NORD*MAN

Сообщение Osinka » 27 ноя 2021, 21:08

ДД, доставка супер быстрая, отельное спасибо!
Ношу р 38 (24,5 см )
Угги женские из ЭВА Nord*man FRO*STO утепленные с мехом, цвет ЧЕРНЫЙ, 38/39 - мех и правда очень густой, ноге очень приятно, мягко. По размеру подошли. Но смотрятся очень громозко на р 42 :D . Не носила еще оставила на слякоть, весну.
Изображение
Сапоги зимние N*O*R*D*M*A*N LU*MI на липучке Т.СЕРЫЕ размер:39 - велики (колготки +носок тонкий), можно брать свой размер, носок не узкий широкий у сапог. Цвет не серый, а ближе к синему, но это не страшно. Носила пока при -1, ноги не мерзнут, да же если просто стоять. Шерсть кустая, но не такая как у угг, там плотнее. Минус пока один -велики :cry: , носить можно, но не очень комфортно, нога ездит.
Изображение
спасибо.
SP. Перешла на угги :D , не скользкие и очень теплые для холодной весны. Довольна.
Последний раз редактировалось Osinka 06 мар 2022, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Наталья

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43568
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. Детские и подростковые сапожки и сноубутсы NORD*MAN

Сообщение Irischa » 28 ноя 2021, 11:11

Osinka писал(а):ДД, доставка супер быстрая, отельное спасибо!
Ношу р 38 (24,5 см )
Угги женские из ЭВА Nord*man FRO*STO утепленные с мехом, цвет ЧЕРНЫЙ, 38/39 - мех и правда очень густой, ноге очень приятно, мягко. По размеру подошли. Но смотрятся очень громозко на р 42 :D . Не носила еще оставила на слякоть, весну.
Изображение
Сапоги зимние N*O*R*D*M*A*N LU*MI на липучке Т.СЕРЫЕ размер:39 - велики (колготки +носок тонкий), можно брать свой размер, носок не узкий широкий у сапог. Цвет не серый, а ближе к синему, но это не страшно. Носила пока при -1, ноги не мерзнут, да же если просто стоять. Шерсть кустая, но не такая как у угг, там плотнее. Минус пока один -велики :cry: , носить можно, но не очень комфортно, нога ездит.
Изображение
спасибо.

Наталья, добрый день!
Спасибо за фотоотзыв!
В Лю*Ми можно положить ортостельку или объемную стельку-профилактику - нога будет сидеть плотнее.
:give_rose:

annaplotnikova
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 19:12
Меня зовут: Анюта
Район проживания: Красновишерск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ОТЗЫВЫ. Детские и подростковые сапожки и сноубутсы NORD*MAN

Сообщение annaplotnikova » 30 ноя 2021, 00:26

Добрый вечер! Она действительно замечательная! Забрали сегодня наши сапожки. Они очень клевые и теплые. Размер подошел с запасиком на следующую зиму. . Спасибо огромное организатору закупки :air_kiss:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43568
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. Детские и подростковые сапожки и сноубутсы NORD*MAN

Сообщение Irischa » 30 ноя 2021, 11:24

annaplotnikova писал(а):Добрый вечер! Она действительно замечательная! Забрали сегодня наши сапожки. Они очень клевые и теплые. Размер подошел с запасиком на следующую зиму. . Спасибо огромное организатору закупки :air_kiss:

Анюта, добрый день!
Спасибо за обстоятельный фотоотзыв!
Носите с удовольствием! :give_rose:

shanegka
Ответственный участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 10:07
Меня зовут: Елена
Район проживания: Индустриальный
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 112 раз

Re: ОТЗЫВЫ. Детские и подростковые сапожки и сноубутсы NORD*MAN

Сообщение shanegka » 11 мар 2022, 11:41

Заказывала дочке Сапоги ПЕ 25 ВУФ NORD*MAN JE*T с флисовым утеплителем это просто чудо а не сапоги, качество просто супер, легке (даже в ЦВ вскрыла коробку убедиться есть ли там что-то) и в дождь и в мороз ноги не мерзнут и не потеют, дочь сама с легкостью надевает и снимает. Яркие: желтый цвет как солнышко в хмурый день поднимает настроение.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43568
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. Детские и подростковые сапожки и сноубутсы NORD*MAN

Сообщение Irischa » 12 мар 2022, 08:53

shanegka писал(а):Заказывала дочке Сапоги ПЕ 25 ВУФ NORD*MAN JE*T с флисовым утеплителем это просто чудо а не сапоги, качество просто супер, легке (даже в ЦВ вскрыла коробку убедиться есть ли там что-то) и в дождь и в мороз ноги не мерзнут и не потеют, дочь сама с легкостью надевает и снимает. Яркие: желтый цвет как солнышко в хмурый день поднимает настроение.

Спасибо огромное за обстоятельный фотоотзыв! Носите с удовольствием!

Osinka
Ответственный участник
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 09:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: РТ г. Елабуга
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 835 раз

Re: ОТЗЫВЫ. Детские и подростковые сапожки и сноубутсы NORD*MAN

Сообщение Osinka » 27 мар 2022, 15:29

ДД, брала: Сапоги их ЭВА ПЕ 4 УТМ Nord*man S*U*N ( с утеплителем и надставкой) размер:28/29 цвет:серый - по чехлу 19 см, отличные.
 
Изображение

Изображение
Спасибо.
С уважением, Наталья

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43568
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. Детские и подростковые сапожки и сноубутсы NORD*MAN

Сообщение Irischa » 27 мар 2022, 21:55

Osinka писал(а):ДД, брала: Сапоги их ЭВА ПЕ 4 УТМ Nord*man S*U*N ( с утеплителем и надставкой) размер:28/29 цвет:серый - по чехлу 19 см, отличные.
 
Изображение

Изображение
Спасибо.

Наталья, добрый день!
Вам спасибо за фотоотзыв! Носите с удовольствием!

Лика001
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 май 2013, 19:00
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Усолье
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: ОТЗЫВЫ. Детские и подростковые сапожки и сноубутсы NORD*MAN

Сообщение Лика001 » 18 апр 2022, 09:59

Добрый день, заказываю постоянно здесь сапожки детям. Спасибо отдельное оргу за оперативность! В этот раз взяла Nord*man кид*с, с размером всё замечательно, не подбирала, взяла следующий по сетке, а вот тот факт, что носок у них теперь съёмный и он изменился - расстроил. Сам флисовый носочек другого кроя, видимо поэтому в сапоге он сидит по другому, не прилегают, а топорщится, перекручивается.... Да и сам материал эва как по мне стал каким-то не таким, более гладким что-ли... В общем тестировать будем только осенью их, посмотрим как покажет себя съёмный носок.


Вернуться в «Обувь для детей»