Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43384
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1758 раз
Поблагодарили: 702 раза

Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение Irischa » 22 апр 2016, 22:30

Доброго дня!
В данной теме выставляем свои отзывы и хвасты о правильной детской обуви ТМ T*A*P*I*B*O*O.

Большая просьба - названия ТМ, моделей, коллекций обуви, ссылки обязательно шифруем! Не зашифрованные ссылки, названия сразу из темы удаляю.
:yes:
Текущая закупка здесь:

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43384
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1758 раз
Поблагодарили: 702 раза

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение Irischa » 11 май 2016, 23:15

МОЖНО, Я ПЕРВОЙ НАЧНУ ХВАСТАТЬСЯ?!
Сегодня с превеликим удовольствием разбирала ваши заказы - просматривала каждую пару на предмет брака , пересорта и соответствия заявленным параметрам (все-таки первая поставка).
Все пришло в полном соответсвии заказу - и по артикулу и по цвету и по размеру.
Очень порадовало качество изготовления обуви - все шовчики ровно, нитки нигде не торчат, все красиво, очень качественная кожа и нубук. Сшито для детей.
Цвет соответствует картинке /фото.
Подошва изготовлена из материала ТЭП - на ощупь - скользить не должна.

Своему младшему сыну купила Полуботинки детские 24*002 кожа, АРКТ*ИКА синий в разм. 29.
Изображение
Цвет 100% соответствует картинке, по размерности - у сына стопа 183мм, по стельке намерила 190мм (по данным производителя - 192 мм). запас есть.
Сыну очень понравилось, что как будто ботинки на шнурках, а на самом деле на широкой липе.!
Нескользкая подошва, каблук Томаса , отличный супинатор и широкий незауженный носок.
РЕКОМЕНДУЮ!! :good:

svet_v
Ответственный участник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 01:24
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение svet_v » 13 май 2016, 16:11

IMGP3282.JPG


Добрый день,уважаемые участники! Приобрели вот такие ботинки для мая, сентября и дождливо-холодных летних дней. Качество очень хорошее. Ботинки правильные,носили до этого Тот*то и Орт*одон, тут те же правильные ортопедические составляющие: каблук Томаса, жесткий задник, носок гнется, хороший супинатор.
Размер 25, стельку намерила около 16 см. (стелька не вынимается, сделала из бумаги полосочку в 16 см, она как раз вошла). Мы такие ботинки мерили в ортопедическом салоне размера 26, они были просто огромные.
Теперь нюансы:)У ребенка нога около 15,7 , она у меня очень стройная девочка, даже тощая:) Нога узкая, эти ботинки сидят на ноге свободно, несмотря на то, что запас маленький,не более 5 мм. Хорошо сидят с носком и плотной шнуровкой (ей это подходит (перспектива носить носок), потому как она большая мерзляка) , то есть, хочу сказать, эти ботинки скорее на ногу среднюю или пухленькую. Если бы был запас по стельке побольше, мы бы в них утонули, ходить бы было невозможно. Еще у них много места (объема) в носочной части, то есть ноге есть где разместиться, даже если перерастет немного стельку.
Спасибо организатору за закупку!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось svet_v 14 май 2016, 20:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43384
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1758 раз
Поблагодарили: 702 раза

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение Irischa » 13 май 2016, 17:10

svet_v писал(а):
IMGP3282.JPG


Добрый день,уважаемые участники! Приобрели вот такие ботинки для мая, сентября и дождливо-холодных летних дней. Качество очень хорошее, замки только немного вызывают сомнение, кажется, что ими лучше не пользоваться (в отзывах читала, что хлипкие,якобы часто ломаются).Ботинки правильные,носили до этого То*тто и Орт*одон, тут те же правильные ортопедические составляющие: каблук Томаса, жесткий задник, носок гнется, хороший супинатор.
Размер 25, стельку намерила около 16 см. (стелька не вынимается, сделала из бумаги полосочку в 16 см, она как раз вошла). Мы такие ботинки мерили в ортопедическом салоне размера 26, они были просто огромные.
Теперь нюансы:)У ребенка нога около 15,7 , она у меня очень стройная девочка, даже тощая:) Нога узкая, эти ботинки сидят на ноге свободно, несмотря на то, что запас маленький,не более 5 мм. Хорошо сидят с носком и плотной шнуровкой (ей это подходит (перспектива носить носок), потому как она большая мерзляка) , то есть, хочу сказать, эти ботинки скорее на ногу среднюю или пухленькую. Если бы был запас по стельке побольше, мы бы в них утонули, ходить бы было невозможно. Еще у них много места (объема) в носочной части, то есть ноге есть где разместиться, даже если перерастет немного стельку.

Светлана, спасибо за обстоятельный отзыв! Носите с удовольствием! :good:
про молнию у поставщика уточнила - сообщил, что еще ни одного нарекания по-поводу хлипкости молнии не было.
:yes:

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение Зеленоглазка » 12 июн 2016, 11:51

Тоже хочу похвастаться своим приобретением, когда довольно покупкой-очень хочется поделиться :) Купила дочери вот такие сандалики Изображение, размер 28. Стельку не перемеряла (мои гаврики опять куда то уволокли мой сантиметр), но на ножку 17 см получилось с хорошим запасом-1-1,5 см. Я так и рассчитывала, так как купила на вырост в садик на следующий учебный год. Очень понравилось качество-швы ровные, все прошито/проклеено очень аккуратно, кожа на вид качественная, цвет соответствует фото-я осталась очень довольна. Цена, например турецких аналогов, выше процентов на 30%, плюс всегда рада купить продукцию отечественных производителей, когда они не уступают в качестве :yes:
Ирина, спасибо за закупку :give_rose:

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43384
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1758 раз
Поблагодарили: 702 раза

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение Irischa » 12 июн 2016, 21:44

Зеленоглазка писал(а):Тоже хочу похвастаться своим приобретением, когда довольно покупкой-очень хочется поделиться :) Купила дочери вот такие сандалики Изображение, размер 28. Стельку не перемеряла (мои гаврики опять куда то уволокли мой сантиметр), но на ножку 17 см получилось с хорошим запасом-1-1,5 см. Я так и рассчитывала, так как купила на вырост в садик на следующий учебный год. Очень понравилось качество-швы ровные, все прошито/проклеено очень аккуратно, кожа на вид качественная, цвет соответствует фото-я осталась очень довольна. Цена, например турецких аналогов, выше процентов на 30%, плюс всегда рада купить продукцию отечественных производителей, когда они не уступают в качестве :yes:
Ирина, спасибо за закупку :give_rose:

Альбина, спасибо за отзыв! :good:
Носите с удовольствием. Жду результаты полевых испытаний в садике.
Мой сынуля 6 лет уже носит вот эти полуботинки
Изображение
И если стоит выбор между кроссовками и полуботинками - выбирает полуботнки, говорит, удобнее (даже на велике в них гоняет). :D

РасМарина
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 13:18
Меня зовут: Марина
Район проживания: Садовый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение РасМарина » 30 авг 2016, 00:22

Мы заказывали Полуботинки школьные детские 240*01 кожа, ТВИ*СТ серый.
Туфли отличные, очень красивые, очень удобные, очень качественные. Выглядят здорово, лучше, чем на фото! Размер подобрали по размерной сетке, все подошло. Приятная мелочь - дополнительная пара шнурков (желтого цвета). Будем заказывать еще обязательно.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43384
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1758 раз
Поблагодарили: 702 раза

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение Irischa » 30 авг 2016, 01:09

РасМарина писал(а):Мы заказывали Полуботинки школьные детские 2400*1 кожа, ТВИ*СТ серый.
Туфли отличные, очень красивые, очень удобные, очень качественные. Выглядят здорово, лучше, чем на фото! Размер подобрали по размерной сетке, все подошло. Приятная мелочь - дополнительная пара шнурков (желтого цвета). Будем заказывать еще обязательно.

Марина, Спасибо!
Носите с удовольствием! :good:

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение Зеленоглазка » 30 авг 2016, 21:22

Получила свой второй заказ, на этот раз заказала сандалики сыну тоже в садик, вот такие Изображение размер 24 ( по размерной сетке 15,5 см). Все соответствует ожиданиям и обещаниям-размер и цвет и отличное качество. У сына ножка худенькая и узкая ступня, поэтому выбрала модель с регулировкой полноты-сели на ножку хорошо, за счет липучек отрегулировала прилегание, хотя ступня уже, чем стелька, но ножка не болтается. Я снова осталась очень довольна приобретением :claping:
Ирина, тебе отдельное спасибо за качественную организацию закупки :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43384
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1758 раз
Поблагодарили: 702 раза

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение Irischa » 30 авг 2016, 22:22

Зеленоглазка писал(а):Получила свой второй заказ, на этот раз заказала сандалики сыну тоже в садик, вот такие Изображение размер 24 ( по размерной сетке 15,5 см). Все соответствует ожиданиям и обещаниям-размер и цвет и отличное качество. У сына ножка худенькая и узкая ступня, поэтому выбрала модель с регулировкой полноты-сели на ножку хорошо, за счет липучек отрегулировала прилегание, хотя ступня уже, чем стелька, но ножка не болтается. Я снова осталась очень довольна приобретением :claping:
Ирина, тебе отдельное спасибо за качественную организацию закупки :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Альбина, спасибо за отзыв! Пусть сынуля носит с удовольствием :good:
Жду за следующим заказом. :D

Аватара пользователя
olyavesna
Ответственный участник
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 14:27
Меня зовут: Ольга
Район проживания: г.Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение olyavesna » 02 сен 2016, 15:04

:hi: Получили сандалики, 26 размер. Соответствуют размерной сетке. Удобные, красивые! Внутри очень мягкая кожа. Дочка с удовольствием носит в детском саду. Спасибо! (фото сделать не успела - унесли в сад)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43384
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1758 раз
Поблагодарили: 702 раза

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение Irischa » 02 сен 2016, 15:49

olyavesna писал(а)::hi: Получили сандалики, 26 размер. Соответствуют размерной сетке. Удобные, красивые! Внутри очень мягкая кожа. Дочка с удовольствием носит в детском саду. Спасибо! (фото сделать не успела - унесли в сад)

Ольга, спасибо за отзыв!
Носите в судовольствием! :hi:

Izum1986
Ответственный участник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 10:35
Меня зовут: Кристина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение Izum1986 » 16 сен 2016, 23:39

Купила сынуле сандали T*A*P*I*B*O*O и остались очень довольны , очень замечательно , что есть такая закупка , спасибо большое организатору , с размером все ок , переживала , что будут широки , но нет все отлично регулируется и смотрятся они очень красиво , будем в садике модничать . Спасибо
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43384
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1758 раз
Поблагодарили: 702 раза

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение Irischa » 16 сен 2016, 23:46

Izum1986 писал(а):Купила сынуле сандали T*A*P*I*B*O*O и остались очень довольны , очень замечательно , что есть такая закупка , спасибо большое организатору , с размером все ок , переживала , что будут широки , но нет все отлично регулируется и смотрятся они очень красиво , будем в садике модничать . Спасибо

Кристина, модничайте на здоровье! :yahoo:

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение Зеленоглазка » 28 дек 2016, 12:26

Купила очередную пару из этой закупки и как всегда довольна, как слон :) Купила Ботинки детские 23*003 кожа,ТУР*МА*ЛИН бордо, размер 29 на весну. Пока немного большеваты, но до весны еще тоже расти несколько месяцев :D Ботинки аккуратные, хорошо сели по ноге, за счет липучки можно плотно застегнуть. У меня оба ребенка в садике носят сандалики этой марки, поэтому в качестве уже не сомневаюсь.
Ирина, спасибо за закупку :give_rose: Каждый раз пишу отзыв, чтобы поток желающих не иссякал и закупка продолжалась :D

Изображение

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43384
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1758 раз
Поблагодарили: 702 раза

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение Irischa » 28 дек 2016, 12:54

Зеленоглазка писал(а):Купила очередную пару из этой закупки и как всегда довольна, как слон :) Купила Ботинки детские 23*003 кожа,ТУ*РМ*АЛИН бордо, размер 29 на весну. Пока немного большеваты, но до весны еще тоже расти несколько месяцев :D Ботинки аккуратные, хорошо сели по ноге, за счет липучки можно плотно застегнуть. У меня оба ребенка в садике носят сандалики этой марки, поэтому в качестве уже не сомневаюсь.
Ирина, спасибо за закупку :give_rose: Каждый раз пишу отзыв, чтобы поток желающих не иссякал и закупка продолжалась :D

Изображение

Альбина, спасибо огромное!
Весной -то помодничаете! :D Носите с удовольствием!

polett80
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 11:56
Меня зовут: Полина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение polett80 » 05 мар 2017, 19:06

Купила сыну берцы голубые Глу*бина, идут в размер, по объему очень хорошо сели (брали Ор*тодон, носить не смогли очень широкие нога болталась), очень довольна, качество супер, а цена еще лучше!!! :yahoo:

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43384
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1758 раз
Поблагодарили: 702 раза

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение Irischa » 05 мар 2017, 20:05

polett80 писал(а):Купила сыну берцы голубые Глубина, идут в размер, по объему очень хорошо сели (брали Ортодон, носить не смогли очень широкие нога болталась), очень довольна, качество супер, а цена еще лучше!!! :yahoo:

Полина, :hi:
очень рада, что все подошло :claping:
Носите с удовольствием и жду в закупку :)

orbisonia
Ответственный участник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 23:29
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Гайва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение orbisonia » 30 апр 2017, 18:19

[quote="Irischa"]
Своему младшему сыну купила Полуботинки детские 240*02 кожа, АР*КТ* :cry: ИКА синий в разм. 29.
Изображение
/quote]
Я сынуле тоже такие заказывала. Всем хороши, но у него высокий взъем и с ортопедической стелькой уже тесны, а так запас еще 1,5 сантиметра. Но с полуботинками у нас всегда так. С сандалиями проблем нет, потому что липучки сверху - все отрегулировать можно. Сейчас вот засматриваюсь на https://*kai.org/forum/sp/catalog?*cata ... =384*17451 или sp/catal*og?catalog_id=537213&item_id=3841*7448, но боюсь, что стелька не влезет. Девочки, кто-то пытался подобные ботинки со стелькой носить? Как по взъему?
Пристраиваю зимнюю куртку (3185 руб), полукомбинезон (1489 рублей), все Lenne, р.104

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43384
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1758 раз
Поблагодарили: 702 раза

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение Irischa » 01 май 2017, 17:47

orbisonia писал(а):
Irischa писал(а):
Своему младшему сыну купила Полуботинки детские 240*02 кожа, АРКТ*ИКА синий в разм. 29.
Изображение
/quote]
Я сынуле тоже такие заказывала. Всем хороши, но у него высокий взъем и с ортопедической стелькой уже тесны, а так запас еще 1,5 сантиметра. Но с полуботинками у нас всегда так. С сандалиями проблем нет, потому что липучки сверху - все отрегулировать можно. Сейчас вот засматриваюсь на https://mikai.org*/forum/sp/catalog?cat ... d=38417451 или sp/catalog?catalog_id=53*7213&item_id=38417*448, но боюсь, что стелька не влезет. Девочки, кто-то пытался подобные ботинки со стелькой носить? Как по взъему?

Люба, спасибо за отзыв.
У меня вопрос - для чего класть дополнительные ортопедические стельки в ортопедические ботинки, у которых уже все учтено? В крайнем случае допускается довложение подпяточников для коррекции положения пятки (по рекомендации врача).
Есть модели без выкладки свода ( как раз для индивидуальной ортостельки). Например, это модели 260*05, 26*008.


Вернуться в «Обувь для детей»