Отзывы обувь *Аlа$ка Оriginаlе* и *ВUNТ*.

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45770
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1623 раза
Поблагодарили: 825 раз

Отзывы обувь *Аlа$ка Оriginаlе* и *ВUNТ*.

Сообщение Белладонна » 15 июл 2015, 13:07

Здесь будут наши хвасты :give_rose:
Последний раз редактировалось Белладонна 02 сен 2017, 01:38, всего редактировалось 3 раза.

Беся
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 19:29
Меня зовут: Ольга
Район проживания: балатово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Отзывы обувь *Аlа$ка Оriginаlе* и *ВUNТ*.

Сообщение Беся » 24 янв 2018, 21:18

Хочу поделится отзывами о новой коллекции Аляски, а то никто не пишет) Она конечно совсем не такая как прошлые коллекции, не гламурная совсем, но гораздо более практичная! Мы остались очень довольны. Вот наши ботиночки-у обоих детей.
20171104_172843.jpg
20171104_172941.jpg

Об отличиях девчачьих и мальчиковых-внешне практически одна и та же модель, но у мальчиковых неубиваемый носок, а у девчачьих нет. Может рассчитано на то, что девочки не ходят и не пинают все подряд :D (но вот мы относили обувь уже почти всю зиму, а носки ттт целые, никаких сколов. Это я про девчачьи говорю, мальчишачьи там вообще убить нереально) Почему то сзади на девчачьих нет светоотражающей эмблемы, а в мальчишачьих есть(( не понятно -с точки зрения безопасности светооражающие элементы вроде как должны быть и там и там( А теперь о достоинствах. Очень удобные! Одевать модели на липах ребенку конечно гораздо удобнее чем те, что были раньше на молнии, да и со взьемом тут все в порядке. МНОГО меха. его тут просто море. Стелька не войлочная как раньше, а тоже меховая. И под стелькой тоже мех. Несмотря на то, что изначально даже с запасом в 1 размер обувь не одевалась с тугим носком, продавать не стали. Осенью, пока не было холодов, носили с тонким носком, мех немного примялся и зимой они нам уже хорошо с толстым носком одевались. В который раз Аляска вновь оправдала наши ожидания :give_heart: На будущий год уже другие прикуплены из распродажи :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Garett
Ответственный участник
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 21:56
Меня зовут: Лена
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Отзывы обувь *Аlа$ка Оriginаlе* и *ВUNТ*.

Сообщение Garett » 27 май 2018, 16:57

Здравствуйте. Мы заказывали ботинки для мальчика JB 15002 L(17-2) очень переживала какие придут , но зря. Ботинки супер!!!! Цена сказка. У сынули большой взъем одеваются хорошо . Я довольна. Спасибо организатору.


Вернуться в «Обувь для детей»