Отзывы об обуви ТМ Детская мода

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Обувь Детская мода

Сообщение Зеленоглазка » 24 ноя 2014, 11:36

sasa999.v писал(а):Как я уже писала - что туфельки очень хорошие, но сейчас нашли существенный недостаток. Липучки очень слабые. Носим в садике и воспитатель попросила принести другие, так как постоянно расстёгиваются и ребенок падает, пришлось купить другие (хотя эти носили около 1 месяца). Пожелание к поставщику: сделать крепче липы или побольше застежек.

Добрый день, Александра. Согласна, что слабые липучки-это огромный минус. Сегодня буду звонить поставщику-спрошу. На сайте у них написано, что используются качественные липучки.

vsushinceva
Ответственный участник
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 21:25
Меня зовут: Вероника
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Обувь Детская мода

Сообщение vsushinceva » 06 дек 2014, 00:40

Спасибо Альбине за компетентные ответы, на иногда нелепые вопросы!
Последний раз редактировалось vsushinceva 10 фев 2015, 13:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Обувь Детская мода

Сообщение Зеленоглазка » 06 дек 2014, 14:45

Добрый день, Вероника. Спасибо за отзыв, рада, что Вам понравились обновки :)

olgamustakimova
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 00:13
Меня зовут: Мустакимова Ольга Ив
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Обувь Детская мода

Сообщение olgamustakimova » 05 мар 2015, 16:57

СПАСИБО за ботиночки Модель 33* Арт А1ФЛ/Б1ФЛ - заказали по вашему совету на ножку 15,5 см 16,5 размер - действительно есть запас 1-1,5 см на шерстяной носок -думаю что и на осень хватит. Сынуле очень понравились - каждый день одевает ботиночки! Ботиночки легкие идеально сшитые - подошва мягкая эластичная - кожа мягкая хорошей выделки!!

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Обувь Детская мода

Сообщение Зеленоглазка » 05 мар 2015, 23:16

olgamustakimova писал(а):СПАСИБО за ботиночки Модель 33* Арт А1ФЛ/Б1ФЛ - заказали по вашему совету на ножку 15,5 см 16,5 размер - действительно есть запас 1-1,5 см на шерстяной носок -думаю что и на осень хватит. Сынуле очень понравились - каждый день одевает ботиночки! Ботиночки легкие идеально сшитые - подошва мягкая эластичная - кожа мягкая хорошей выделки!!

Ольга, спасибо за отзыв :give_rose: И я очень рада, что сыну понравились, значит будет носить с удовольствием.

Аватара пользователя
Lacosta
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:33
Меня зовут: Марина
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 251 раз

Re: Обувь Детская мода

Сообщение Lacosta » 06 мар 2015, 16:18

Заказывала сандалики модель 01* размер 13,5. Стелька внутренняя 14,5 см. Липучка достаточно длинная, на пухленькую ножку. Нам можно чуть ли не обернутся этой липучкой)))
Сами сандалики понравились, качество хорошее. Закажу еще, но поменьше размер.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Lacosta 07 мар 2015, 01:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Обувь Детская мода

Сообщение Зеленоглазка » 06 мар 2015, 21:55

Lacosta писал(а):Заказывала сандалики модель 01* размер 13,5. Стелька внутренняя 14,5 см. Липучка достаточно длинная, на пухленькую ножку. Нам можно чуть ли не обернутся этой липучкой)))
Сами сандалики понравились, качество хорошее. Закажу еще, но наверно поменьше размер.

Марина, спасибо за отзыв :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Аватара пользователя
ve-g
Ответственный участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 10:59
Меня зовут: Вера
Район проживания: Юбилейный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Обувь Детская мода

Сообщение ve-g » 13 мар 2015, 14:10

Участвую в закупке второй раз.
В первый раз заказывала дочке туфельки, но они оказались на нашу худенькую ножку широковаты, оправила в пристрой viewtopic.php?f=314&t=32795#p1275008
На этот раз заказала сыну сандалики Модель 06*, арт. А2/А3 10 и 11 размера, выбрала с пряжкой. Пришли прелестные сандалики. Но есть НО у этой модельки: это пяточка, тоненькая, при одевании она загибается вовнутрь (см. на фото в сравнении с сандаликами Пумка)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Обувь Детская мода

Сообщение Зеленоглазка » 13 мар 2015, 21:59

ve-g писал(а):Участвую в закупке второй раз.
В первый раз заказывала дочке туфельки, но они оказались на нашу худенькую ножку широковаты, оправила в пристрой viewtopic.php?f=314&t=32795#p1275008
На этот раз заказала сыну сандалики Модель 06*, арт. А2/А3 10 и 11 размера, выбрала с пряжкой. Пришли прелестные сандалики. Но есть НО у этой модельки: это пяточка, тоненькая, при одевании она загибается вовнутрь (см. на фото в сравнении с сандаликами Пумка)

Здравствуйте, Вера. Спасибо за отзыв и Ваши фото :give_rose: :give_rose: :give_rose:

katya arslanova
Ответственный участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 22:04
Меня зовут: Арсланова Екатерина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Обувь Детская мода

Сообщение katya arslanova » 29 мар 2015, 15:17

sasa999.v писал(а):Как я уже писала - что туфельки очень хорошие, но сейчас нашли существенный недостаток. Липучки очень слабые. Носим в садике и воспитатель попросила принести другие, так как постоянно расстёгиваются и ребенок падает, пришлось купить другие (хотя эти носили около 1 месяца). Пожелание к поставщику: сделать крепче липы или побольше застежек.

Полностью согласна на счет липучек не знаешь как их застегнуть,чтоб они держались на ноге.Ребёнок их постоянно сам снимает, а нам нужно в обуви дома ходить постоянно, тк покупала эти сандали, чтоб поставить ортопедические стельки.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Обувь Детская мода

Сообщение Зеленоглазка » 29 мар 2015, 20:21

katya arslanova писал(а):
sasa999.v писал(а):Как я уже писала - что туфельки очень хорошие, но сейчас нашли существенный недостаток. Липучки очень слабые. Носим в садике и воспитатель попросила принести другие, так как постоянно расстёгиваются и ребенок падает, пришлось купить другие (хотя эти носили около 1 месяца). Пожелание к поставщику: сделать крепче липы или побольше застежек.

Полностью согласна на счет липучек не знаешь как их застегнуть,чтоб они держались на ноге.Ребёнок их постоянно сам снимает, а нам нужно в обуви дома ходить постоянно, тк покупала эти сандали, чтоб поставить ортопедические стельки.

Екатерина, не совсем поняла- Вам не нравится качество липучек или их количество?

Аватара пользователя
KazAnka
Ответственный участник
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 06:17
Меня зовут: Анна
Район проживания: Судозавод-Ст.Водники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: Обувь Детская мода

Сообщение KazAnka » 08 апр 2015, 19:50

Получили свои ботиночки Модель 31* Арт А1Ф (байка) - сыну, дочке не достались из-за пересорта, а снова заказывать уже не стали.
В общем очень довольны качеством, хорошая правильная подошва, замечательная тёплая байка внутри, "свиная" кожа - снаружи, отличная липучища - будет хорошо держать ножку, хорошая стелька с подушечкой от плоскостопия, ботиночки замечательно держат ножку в правильном положении. У нас ножка узенькая - нам хорошо, думаю на среднюю ножку будет ещё лучше, а вот с пухлой - сомнения есть, хотя взъём хороший.
Единственное цвет бежевый - не ожидала такого, но слава богу не розовый ))
Размер 13 (на подошве 21), длина стельки - примерно 14 см.
Вот фото ботиночек со всех ракурсов:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Обувь Детская мода

Сообщение Зеленоглазка » 08 апр 2015, 20:38

KazAnka писал(а):Получили свои ботиночки Модель 31* Арт А1Ф (байка) - сыну, дочке не достались из-за пересорта, а снова заказывать уже не стали.
В общем очень довольны качеством, хорошая правильная подошва, замечательная тёплая байка внутри, "свиная" кожа - снаружи, отличная липучища - будет хорошо держать ножку, хорошая стелька с подушечкой от плоскостопия, ботиночки замечательно держат ножку в правильном положении. У нас ножка узенькая - нам хорошо, думаю на среднюю ножку будет ещё лучше, а вот с пухлой - сомнения есть, хотя взъём хороший.
Единственное цвет бежевый - не ожидала такого, но слава богу не розовый ))
Размер 13 (на подошве 21), длина стельки - примерно 14 см.
Вот фото ботиночек со всех ракурсов:

Спасибо, Анна, за отзыв :give_rose: :give_rose: :give_rose: При нашей погоде возможно еще успели бы заказать вновь :D Что-то снег не хочет пропадать...

katya arslanova
Ответственный участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 22:04
Меня зовут: Арсланова Екатерина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Обувь Детская мода

Сообщение katya arslanova » 10 апр 2015, 16:35

Зеленоглазка писал(а):
katya arslanova писал(а):
sasa999.v писал(а):Как я уже писала - что туфельки очень хорошие, но сейчас нашли существенный недостаток. Липучки очень слабые. Носим в садике и воспитатель попросила принести другие, так как постоянно расстёгиваются и ребенок падает, пришлось купить другие (хотя эти носили около 1 месяца). Пожелание к поставщику: сделать крепче липы или побольше застежек.

Полностью согласна на счет липучек не знаешь как их застегнуть,чтоб они держались на ноге.Ребёнок их постоянно сам снимает, а нам нужно в обуви дома ходить постоянно, тк покупала эти сандали, чтоб поставить ортопедические стельки.

Екатерина, не совсем поняла- Вам не нравится качество липучек или их количество?

Качество липучек и их длина(короткие). Они ненадежно фиксируют ногу. Ребенок снимает их одним махом, а еще бывает запинается и падает, когда сандалик расстегнулся, тк нельзя сделать потуже-не хватает длины липучек. Мое мнение-модель Сандалики Модель 24*, Арт Б1 не доработана (или рассчитана на очень-очень широкую ногу) и качество липучек подкачало.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Обувь Детская мода

Сообщение Зеленоглазка » 10 апр 2015, 22:50

Екатерина, спасибо за отзыв :yes:

Мария1611
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 14:32
Меня зовут: Мария Котова
Район проживания: Дзержинский

Re: Обувь Детская мода

Сообщение Мария1611 » 21 апр 2015, 14:11

Огромное спасибо!! Все оч понравилось и дочь рада!!!☺️обувь очень мягкая, удобное!! Качественно сшита!!!

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Обувь Детская мода

Сообщение Зеленоглазка » 21 апр 2015, 21:50

Мария1611 писал(а):Огромное спасибо!! Все оч понравилось и дочь рада!!!☺️обувь очень мягкая, удобное!! Качественно сшита!!!

Спасибо, Мария. Очень рада, что понравилось :)

larico
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:55
Меня зовут: лариса
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Обувь Детская мода

Сообщение larico » 27 апр 2015, 00:16

Заказывала
Ботинки Модель 37* Арт Б1Ф, размер 15, соответствует 24 размеру что носим сейчас,запас около сантиметра есть,возможно на лето и хватит ))) соотношением цена-качество очень довольна, полнота 3 -это средняя нормальная полнота,сравнила подметки с турецкими ортопедическими сандалиями,один в один! И по ширине и по длине ..довольна!)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Обувь Детская мода

Сообщение Зеленоглазка » 27 апр 2015, 20:54

larico писал(а):Заказывала
Ботинки Модель 37* Арт Б1Ф, размер 15, соответствует 24 размеру что носим сейчас,запас около сантиметра есть,возможно на лето и хватит ))) соотношением цена-качество очень довольна, полнота 3 -это средняя нормальная полнота,сравнила подметки с турецкими ортопедическими сандалиями,один в один! И по ширине и по длине ..довольна!)

Лариса, спасибо за отзыв :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Аватара пользователя
katerika
Ответственный участник
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 14:18
Меня зовут: катя
Район проживания: мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Обувь Детская мода

Сообщение katerika » 10 май 2015, 22:08

Здравствуйте, не хочу никого обидеть своим комментарием, но скажу лучше свое мнение. Прежде чем заказать почитала отзывы -все супер! Решила что мои опасения по поводу слова "бюджетная"- напрасны. но когда я их увидела - я поняла, что тут люди вообще не знают что такое "ортопедическая обувь! Пишут в комментариях : жесткий задник, супинатор! - где???? Это просто обувь из натуральной кожи ! Модель даже не соответствует картинке. Дочь сама выбирала - и очень растроилась. Ведь у нее плоскостопие, и я знаю какой должна быть качественная и правильная обувь. Спасибо вам за закупку, а вот вам дорогие участники я врядли поверю. ..
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Доброго времени суток,
Заранее спасибо)))


Вернуться в «Обувь для детей»