ОТЗЫВЫ и Хвасты. Д*ю*н*а - сапоги и сапожки.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43579
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1760 раз
Поблагодарили: 705 раз

ОТЗЫВЫ и Хвасты. Д*ю*н*а - сапоги и сапожки.

Сообщение Irischa » 23 авг 2013, 13:44

Доброго всем дня!
Здесь оставляем свои отзывы , фото и хвасты о сапожках "Д*Ю*Н*А"
Спасибо! :hi:

Текущая закупка здесь :good:
Последний раз редактировалось Irischa 29 ноя 2015, 18:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43579
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1760 раз
Поблагодарили: 705 раз

Re: Д*ю*н*а - детские и подростковые сапожки

Сообщение Irischa » 06 мар 2014, 16:12

Nast28 писал(а):Замечательные сапожки, за замечательную цену!!! На ножку 15,5 см заказала 25/26, сели хорошо, даже есть небольшой запас, думаю на сезон хватит точно и ребятенку будет удобно, ничего болтаться не будет на ноге, а потом уж к осени и побольше размерчик можно будет заказать. Единственное настораживает верх у сапог широкий, не будут ли слетать...

Спасибо! :hi:

Аватара пользователя
sahar
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 14:18
Меня зовут: Аааа
Район проживания: Орджоникидзевский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Д*ю*н*а - детские и подростковые сапожки

Сообщение sahar » 07 мар 2014, 19:59

Заказывала модель 320 Т женские калоши 36 размер. Мне чуть большемерят. Пришел черный цвет, очень легкие, мягкие. Но буду носить с удовольствием. Спасибо за закупку!

Наталья Рукасуева
Ответственный участник
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 07:30
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Д*ю*н*а - детские и подростковые сапожки

Сообщение Наталья Рукасуева » 07 мар 2014, 21:37

Заказывала сапоги - Модель 321/01 женские ОРХИДЕЯ СИНЯЯ р.37-41.Очень лёгкие,невесомые на свой размер стопы 25,8 см заказала 41 размер опасалась, что будут велики ,да нет подошли отлично :good: Нога у меня полная из-за этого перестраховалась,заказала больше размер и не ошиблась :) завтра буду выгуливать свои сапожки,с ребёнком самое то гулять.Огромное спасибо Ирине за закупку и с наступающим :give_rose:

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43579
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1760 раз
Поблагодарили: 705 раз

Re: Д*ю*н*а - детские и подростковые сапожки

Сообщение Irischa » 07 мар 2014, 22:04

sahar писал(а):Заказывала модель 320 Т женские калоши 36 размер. Мне чуть большемерят. Пришел черный цвет, очень легкие, мягкие. Но буду носить с удовольствием. Спасибо за закупку!

Пожалуйста, видимо, Вам подойдет 35 размер, но в женских калошках такого размера нет.
Носите с удовольствием! :hi:

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43579
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1760 раз
Поблагодарили: 705 раз

Re: Д*ю*н*а - детские и подростковые сапожки

Сообщение Irischa » 07 мар 2014, 22:05

Наталья Рукасуева писал(а):Заказывала сапоги - Модель 321/01 женские ОРХИДЕЯ СИНЯЯ р.37-41.Очень лёгкие,невесомые на свой размер стопы 25,8 см заказала 41 размер опасалась, что будут велики ,да нет подошли отлично :good: Нога у меня полная из-за этого перестраховалась,заказала больше размер и не ошиблась :) завтра буду выгуливать свои сапожки,с ребёнком самое то гулять.Огромное спасибо Ирине за закупку и с наступающим :give_rose:

Пожалуйста! На нашу весну такие сапожки будут в самый раз - и тепло, и легко и ноги не промочишь!

Molley
Ответственный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 21:18
Меня зовут: Елена
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Д*ю*н*а - детские и подростковые сапожки

Сообщение Molley » 07 мар 2014, 23:24

Сапожки отлично носятся, ребенку нравится)) Это расцветка аэропланы.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43579
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1760 раз
Поблагодарили: 705 раз

Re: Д*ю*н*а - детские и подростковые сапожки

Сообщение Irischa » 08 мар 2014, 20:41

Molley писал(а):Сапожки отлично носятся, ребенку нравится)) Это расцветка аэропланы.

:good: :yahoo: :good:

neblondinka63
Ответственный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 00:09
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Д*ю*н*а - детские и подростковые сапожки

Сообщение neblondinka63 » 13 мар 2014, 10:23

Заказала сыну сапожки 553 39 р-р - разошлась.... Большие они конечно, но всё-таки немного маломерят. На мой 38,5 - давит палец. Сапожки хорошие, лёгкие, тёплые. Может кому-нибудь маловат 38, 37? Я бы поменялась.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43579
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1760 раз
Поблагодарили: 705 раз

Re: Д*ю*н*а - детские и подростковые сапожки

Сообщение Irischa » 13 мар 2014, 15:45

neblondinka63 писал(а):Заказала сыну сапожки 553 39 р-р - разошлась.... Большие они конечно, но всё-таки немного маломерят. На мой 38,5 - давит палец. Сапожки хорошие, лёгкие, тёплые. Может кому-нибудь маловат 38, 37? Я бы поменялась.

М-дя... :oops:

Аватара пользователя
Мила Лютикова
Ответственный участник
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:58
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Д*ю*н*а - детские и подростковые сапожки

Сообщение Мила Лютикова » 17 мар 2014, 10:23

Оставлю и я, наконец, свой отзыв :)
Ношу заказанные сапожки модель 321 (синие с чёрной галошкой) с 7 марта, накопила впечатлений, делюсь :) Во-первых, по размерности были небольшие сомнения, потому как кто-то писал, что в размер, Ирина советовала на размер больше. Оказалось, что в моём случае правильнее было прислушаться к организатору, что я собственно и сделала. Ношу 38й размер, нога беспроблемная, заказала 39й - ноге комфортно, единственное - в пятке свободно, а так и на тонкий носок нога не выпадывает. Вполне вероятно, что и в 38й я бы поместилась, но это только если не предполагается одевать тёплых носков (а я предполагаю :) ) В этой же закупке заказывала такие же сапожки дочери-барышне 15-ти лет, у которой широкая стопа и высокий подъём. Тут были ещё бОльшие опасения, чем для себя, думала, что ей вероятнее подойдёт подростковая модель, с широкой галошкой. Но.. удивительно, что и дочке эта модель прекрасно подошла (и более того - понравилась :claping: ) Размер выбирала так же, +1 к её обычному. Делаю вывод, что даже с проблемными ногами (широкими, или с косточками), модель 321 - замечательно подходит. Во-вторых - сапожки очень тёплые. У нас с дочкой разный теплообмен, ей в них сейчас жарко, говорит, что поздней осенью-зимой будет в самый раз, а я мерзлявая, мне хорошо ;) Ну и в-третьих - чудесная цена :dance:
А ещё я вспомнила дааавно забытые ощущения, когда можно шлёпать по лужам, не разбирая дороги, и изображать из себя гордый внедорожник, пока остальные тщательно выбирают место, куда наступить :claping:
Огромное спасибо Ирине, и товар замечательный предложила, и с консультацией помогла, и заказ быстро привезла :good:

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43579
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1760 раз
Поблагодарили: 705 раз

Re: Д*ю*н*а - детские и подростковые сапожки

Сообщение Irischa » 17 мар 2014, 11:45

Мила Лютикова писал(а):Оставлю и я, наконец, свой отзыв :)
Ношу заказанные сапожки модель 321 (синие с чёрной галошкой) с 7 марта, накопила впечатлений, делюсь :) Во-первых, по размерности были небольшие сомнения, потому как кто-то писал, что в размер, Ирина советовала на размер больше. Оказалось, что в моём случае правильнее было прислушаться к организатору, что я собственно и сделала. Ношу 38й размер, нога беспроблемная, заказала 39й - ноге комфортно, единственное - в пятке свободно, а так и на тонкий носок нога не выпадывает. Вполне вероятно, что и в 38й я бы поместилась, но это только если не предполагается одевать тёплых носков (а я предполагаю :) ) В этой же закупке заказывала такие же сапожки дочери-барышне 15-ти лет, у которой широкая стопа и высокий подъём. Тут были ещё бОльшие опасения, чем для себя, думала, что ей вероятнее подойдёт подростковая модель, с широкой галошкой. Но.. удивительно, что и дочке эта модель прекрасно подошла (и более того - понравилась :claping: ) Размер выбирала так же, +1 к её обычному. Делаю вывод, что даже с проблемными ногами (широкими, или с косточками), модель 321 - замечательно подходит. Во-вторых - сапожки очень тёплые. У нас с дочкой разный теплообмен, ей в них сейчас жарко, говорит, что поздней осенью-зимой будет в самый раз, а я мерзлявая, мне хорошо ;) Ну и в-третьих - чудесная цена :dance:
А ещё я вспомнила дааавно забытые ощущения, когда можно шлёпать по лужам, не разбирая дороги, и изображать из себя гордый внедорожник, пока остальные тщательно выбирают место, куда наступить :claping:
Огромное спасибо Ирине, и товар замечательный предложила, и с консультацией помогла, и заказ быстро привезла :good:

Людмила, спасибо огромное за отзыв и впечатления! Носите с удовольствием! :hi:

Аватара пользователя
marta8
Ответственный участник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 11:57
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 822 раза
Поблагодарили: 1011 раз

Re: Д*ю*н*а - детские и подростковые сапожки

Сообщение marta8 » 22 мар 2014, 18:41

по просьбе мамы заказывала калоши утепленные женские модель 320 Т.Взяла 39 размер на стопу 25 см.Подошли отлично! :so_happy: Осталось даже место для теплого носочка.КАлоши легкие, удобные, жаль только цвет черный.Но по такой цене это мелочь.Можно покреативить - украсить самим :D
Цена аналога на местном рынке почти в два раза выше.
Ирина, спасибо за обновку! :give_rose: :yahoo: :dance:
IMAG3597.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43579
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1760 раз
Поблагодарили: 705 раз

Re: Д*ю*н*а - детские и подростковые сапожки

Сообщение Irischa » 22 мар 2014, 20:40

marta8 писал(а):по просьбе мамы заказывала калоши утепленные женские модель 320 Т.Взяла 39 размер на стопу 25 см.Подошли отлично! :so_happy: Осталось даже место для теплого носочка.КАлоши легкие, удобные, жаль только цвет черный.Но по такой цене это мелочь.Можно покреативить - украсить самим :D
Цена аналога на местном рынке почти в два раза выше.
Ирина, спасибо за обновку! :give_rose: :yahoo: :dance:
IMAG3597.jpg

Спасибо за фото отзыв! Носите с удовольствием! :hi:

Аватара пользователя
verez72
Ответственный участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 21:28
Меня зовут: Инга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Д*ю*н*а - детские и подростковые сапожки

Сообщение verez72 » 19 апр 2014, 16:45

Добрый день!
Я так же заказала маме калошки, 40 размер на ногу 25,5 см. Пришли белого цвета. Неожиданно конечно, но на даче какая разница! Померила, внутри так тепло, мягко, уютно)) Хочу себе теперь такие!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43579
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1760 раз
Поблагодарили: 705 раз

Re: Д*ю*н*а - детские и подростковые сапожки

Сообщение Irischa » 19 апр 2014, 16:48

verez72 писал(а):Добрый день!
Я так же заказала маме калошки, 40 размер на ногу 25,5 см. Пришли белого цвета. Неожиданно конечно, но на даче какая разница! Померила, внутри так тепло, мягко, уютно)) Хочу себе теперь такие!

Спасибо за фото и отзыв! Скоро открою! :hi:

Аватара пользователя
Gaika
Ответственный участник
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:00
Меня зовут: Марина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 371 раз

Re: Д*ю*н*а - детские и подростковые сапожки

Сообщение Gaika » 20 апр 2014, 18:20

Привет всем! Я заказывала сапоги из ЭВА детские и подростковые (разм. 27/28) брала на вырост, а то уже почти май и тепло. К осени подрастем будут как раз. Сапожки такие легкие, они почти не весомые, мне показалась что два сапога и 100 грамм не весят, как еще объяснить... они воздушные можно сказать. Кстати на бумажной этикетке написано предупреждение "Внимание! Не наступать на колюще-режущие предметы (стекло, гвозди, сучки деревьев)". А мы как раз в коляске ездим больше. Очень необычная расцветка - самолетики. Спереди замочек, а над замком утягивающая резинка, все сделано качественно (вкладыш вшит в сапог, т.е не достается). Наши сапожки по подошве 18см, а по стельке 16,5 см. Делают их в Астрхани (на этикетке написано), молодцы научились делать. Обычно от обуви пахнет красителями едко. Эти же сапоги вообще не пахнут. Для маленьких детей эти сапожки просто находка, ведь резиновые сапоги очень тяжелые, а такие если одеть, то лялька как электровеник будет бегать! Мне сапожки обошлись все со всем за 406.50 руб. Спасибо за закупку!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Gaika 20 апр 2014, 18:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43579
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1760 раз
Поблагодарили: 705 раз

Re: Д*ю*н*а - детские и подростковые сапожки

Сообщение Irischa » 20 апр 2014, 18:34

Gaika писал(а):Привет всем! Я заказывала сапоги из ЭВА детские и подростковые (разм. 27/28) брала на вырост, а то уже почти май и тепло. К осени подрастем будут как раз. Сапожки такие легкие, они почти не весомые, мне показалась что два сапога и 100 грамм не весят, как еще объяснить... они воздушные можно сказать. Очень необычная расцветка - самолетики. Спереди замочек, а над замком утягивающая резинка, все сделано качественно (вкладыш вшит в сапог, т.е не достается). Наши сапожки по подошве 18см, а по стельке 16,5 см. Делают их в Астрхани (на этикетке написано), молодцы научились делать. Обычно от обуви пахнет красителями едко. Эти же сапоги вообще не пахнут. Для маленьких детей эти сапожки просто находка, ведь резиновые сапоги очень тяжелые, а такие если одеть, то лялька как электровеник будет бегать! Мне сапожки обощлись все со всем за 406.50 руб. Спасибо за закупку!!!

Носите с удовольствием!!! :hi:
Спасибо за подробный отзыв и фото!

деля
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 май 2013, 22:20
Меня зовут: Эльмира
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Д*ю*н*а - детские и подростковые сапожки

Сообщение деля » 08 авг 2014, 23:48

Здравствуйте!Получили сапоги.модель Аэроплан- хорошенькие-дутики,(р.28-29).очень понравились. Хотя производитель пишет о том. что обувь до -40 не дубеет. может и не дубеет но не верится что она зимняя.- на холодную осень слякоть. когда в резиновых сапогах уже холодно- это да. и возможно на льду окажутся скользкими. очень подошва какая-то обкатанная нешершавая совсем и по столу полированному легко без сопротивления ездит. Наша ножка 16.5 см.размер 28-29 сел с запасиком в 1.5 пальца. как я люблю. чтобы и колготки и носочки. Сверху шнурочек по ножке затянули - красота,молния растегивается. голенище становится пошире. но под молнией - слой плащевки. голенище утеплено поролоном. а весь сапог изнутри мохнатый - искусственный мохнатый.наверное будет тепленький. Испробуем! сапожок-не достается,но возможно на батарее итак быстро высохнет. производитель обещал возможность стирки в машине(узнаем) Ирина, СПАСИБО за сапожки! :good:

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43579
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1760 раз
Поблагодарили: 705 раз

Re: Д*ю*н*а - детские и подростковые сапожки

Сообщение Irischa » 09 авг 2014, 23:33

деля писал(а):Здравствуйте!Получили сапоги.модель Аэроплан- хорошенькие-дутики,(р.28-29).очень понравились. Хотя производитель пишет о том. что обувь до -40 не дубеет. может и не дубеет но не верится что она зимняя.- на холодную осень слякоть. когда в резиновых сапогах уже холодно- это да. и возможно на льду окажутся скользкими. очень подошва какая-то обкатанная нешершавая совсем и по столу полированному легко без сопротивления ездит. Наша ножка 16.5 см.размер 28-29 сел с запасиком в 1.5 пальца. как я люблю. чтобы и колготки и носочки. Сверху шнурочек по ножке затянули - красота,молния растегивается. голенище становится пошире. но под молнией - слой плащевки. голенище утеплено поролоном. а весь сапог изнутри мохнатый - искусственный мохнатый.наверное будет тепленький. Испробуем! сапожок-не достается,но возможно на батарее итак быстро высохнет. производитель обещал возможность стирки в машине(узнаем) Ирина, СПАСИБО за сапожки! :good:

Эльмира, мой сын испытал такие же сапожки в садике - Вы правы, до -40 врядли выдежат, но на холодную осень и теплую зиму до -10С - точно, проверено на себе. :yahoo:

Аватара пользователя
оксана*_*
Ответственный участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 11:30
Меня зовут: оксана никитина
Район проживания: г. Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: Д*ю*н*а - детские и подростковые сапожки

Сообщение оксана*_* » 11 авг 2014, 22:01

Gaika писал(а):Привет всем! Я заказывала сапоги из ЭВА детские и подростковые (разм. 27/28) брала на вырост, а то уже почти май и тепло. К осени подрастем будут как раз. Сапожки такие легкие, они почти не весомые, мне показалась что два сапога и 100 грамм не весят, как еще объяснить... они воздушные можно сказать. Кстати на бумажной этикетке написано предупреждение "Внимание! Не наступать на колюще-режущие предметы (стекло, гвозди, сучки деревьев)". А мы как раз в коляске ездим больше. Очень необычная расцветка - самолетики. Спереди замочек, а над замком утягивающая резинка, все сделано качественно (вкладыш вшит в сапог, т.е не достается). Наши сапожки по подошве 18см, а по стельке 16,5 см. Делают их в Астрхани (на этикетке написано), молодцы научились делать. Обычно от обуви пахнет красителями едко. Эти же сапоги вообще не пахнут. Для маленьких детей эти сапожки просто находка, ведь резиновые сапоги очень тяжелые, а такие если одеть, то лялька как электровеник будет бегать! Мне сапожки обошлись все со всем за 406.50 руб. Спасибо за закупку!!!

сегодня забрала такие же сапожки, действительно они ооочень лёгкие, сынок сразу одел и снимать не захотел, в общем сапожками довольна, и действительно они очень эластичные!
С уважением, Оксана!


Вернуться в «Обувь для детей»