AURORASTAR. Развиваем российского производителя! Детская обувь, которая похожа на финских собратьев. Цены от 1720 рублей

BioMav
Ответственный участник
Сообщения: 2340
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:07
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: AURORASTAR. Развиваем российского производителя! Детская обувь, которая похожа на финских собратьев. Цены от 1720 ру

Сообщение BioMav » 23 ноя 2021, 10:27

Сапожки "Совы в шапках" и "Спелая слива".
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Osinka
Ответственный участник
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 09:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: РТ г. Елабуга
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 835 раз

Re: AURORASTAR. Развиваем российского производителя! Детская обувь, которая похожа на финских собратьев. Цены от 1720 ру

Сообщение Osinka » 27 ноя 2021, 21:13

Изображение
Изображение
ЮПИТЕР сапоги на двух липучках 26-30 Размер:29 Цвет:Мокрый асфальт - брала на длину стопы 17 см с запасом на следующий год. По стельке 19 см. Сели хорошо, ноги не мерзла при -1. Удобно, что есть петля, что бы стельку достать из обуви, например, что бы высушить.

спасибо.
Последний раз редактировалось Osinka 02 дек 2021, 22:35, всего редактировалось 2 раза.
С уважением, Наталья

вероника 333
Ответственный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 23:51
Меня зовут: епанова вероника ал.
Район проживания: кудымкар
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 33 раза

Re: AURORASTAR. Развиваем российского производителя! Детская обувь, которая похожа на финских собратьев. Цены от 1720 ру

Сообщение вероника 333 » 29 ноя 2021, 21:45

Здравствуйте, купила сапоги обоим сыновьям, они счастливы... Ножке сухо, комфортно и ооочень тепло. Заказала себе такие же. Качество огонь. Идут в размер, а если шерсть усядет даже на размер больше будут

Аватара пользователя
katerina520
Ответственный участник
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 15:52
Меня зовут: Катя
Район проживания: Индустриальный
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: AURORASTAR. Развиваем российского производителя! Детская обувь, которая похожа на финских собратьев. Цены от 1720 ру

Сообщение katerina520 » 30 ноя 2021, 18:30

Здравствуйте, сапожки очень понравились. На стопу 22см. заказали 35 размер. В 35 стелька ровно 23см. Спасибо за закупку :give_rose:
20211130_182622.jpg
20211130_182307.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Bonya
Суперорганизатор
Сообщения: 37638
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 17:58
Закупки организатора
Меня зовут: Яна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +89641952334
Благодарил (а): 1432 раза
Поблагодарили: 348 раз

Re: AURORASTAR. Развиваем российского производителя! Детская обувь, которая похожа на финских собратьев. Цены от 1720 ру

Сообщение Bonya » 30 ноя 2021, 18:46

Приобрела и сыну и дочке данные сапоги.
Внешний вид, удобство, цена :good:
Спасибо, Алена

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12092
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2213 раз
Поблагодарили: 1290 раз

Re: AURORASTAR. Развиваем российского производителя! Детская обувь, которая похожа на финских собратьев. Цены от 1720 ру

Сообщение kangaroo » 30 ноя 2021, 22:21

Взяла сапожки себе, Любимой :D и сыночке (46 размер).
20 лет преданно носили известную финскую марку.
Почитала отзывы и решила изменить с AURORASTAR :)
Ну, что сказать... отличные валенки)) Теплые, удобные, ЛЕГКИЕ. Жаль, прикамская зимаосень не предсказуемые и пока на улице не было повода проверить.
Рекомендую :so_happy:

nadinkaa
Ответственный участник
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 16:47
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Кировский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: AURORASTAR. Развиваем российского производителя! Детская обувь, которая похожа на финских собратьев. Цены от 1720 ру

Сообщение nadinkaa » 09 янв 2022, 14:37

Доброе время суток))) хотела поделится отзывом. Когда получила сапожки, думала какие хорошие сапоги, мех мягкие, густой. Но прошло около 2 месяцев и мех скатался(((( ребёнок правда говорит что ноги не мёрзнут, но почему так быстро скатался мех? Других отрицательных моментов нет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: AURORASTAR. Развиваем российского производителя! Детская обувь, которая похожа на финских собратьев. Цены от 1720 ру

Сообщение Vadsof » 19 янв 2022, 22:47

nadinkaa писал(а):Доброе время суток))) хотела поделится отзывом. Когда получила сапожки, думала какие хорошие сапоги, мех мягкие, густой. Но прошло около 2 месяцев и мех скатался(((( ребёнок правда говорит что ноги не мёрзнут, но почему так быстро скатался мех? Других отрицательных моментов нет.

Надежда, добрый день. Отправлю информацию производителю, посмотрим, как прокомментирует :?

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12092
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2213 раз
Поблагодарили: 1290 раз

Re: AURORASTAR. Развиваем российского производителя! Детская обувь, которая похожа на финских собратьев. Цены от 1720 ру

Сообщение kangaroo » 20 янв 2022, 11:42

nadinkaa писал(а):Доброе время суток))) хотела поделится отзывом. Когда получила сапожки, думала какие хорошие сапоги, мех мягкие, густой. Но прошло около 2 месяцев и мех скатался(((( ребёнок правда говорит что ноги не мёрзнут, но почему так быстро скатался мех? Других отрицательных моментов нет.

Добрый день) Трое детей выросли в "финских" собратьях, в тех сапожках мех сминался к концу сезона практически полностью+ вынашивались пятки.
В этом году всю семью переобула в Аврору. Это просто небо и земля. Мех более густой, ноги не мерзнут даже при -30.
Ну это ведь логично, что любой мех в процессе носки сминается https://otvet.mail.ru/question/205312959 :hi:

Osinka
Ответственный участник
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 09:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: РТ г. Елабуга
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 835 раз

Re: AURORASTAR. Развиваем российского производителя! Детская обувь, которая похожа на финских собратьев. Цены от 1720 ру

Сообщение Osinka » 24 окт 2022, 12:49

ДД, брала на вырост р 31, по стельке 20,5 см
 
Изображение

спасибо.
С уважением, Наталья

avi
Ответственный участник
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 17:34
Меня зовут: Анна
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: AURORASTAR. Развиваем российского производителя! Детская обувь, которая похожа на финских собратьев. Цены от 1720 ру

Сообщение avi » 20 янв 2023, 17:09

Здравствуйте, заказывала сапоги себе и сыну в прошлом году, пробег - 1,5 сезона ежедневной носки. Сапоги очень теплые, когда ходишь в них, даже жарко ногам, а я мерзлячка. Довольно устойчивые, я много хожу пешком, удобные. Строго в размер. Уже оплатив заказ, посмотрела отзывы на ВБ и расстроилась: были очень негативные. Но, возможно, была неудачная партия. Наши оказались качественными, лишь на своей паре недавно заметила, что ткань верха в одном месте начала отходить от кожаной части. Считаю данное приобретение очень удачным: тепло, удобно, комфортно, в размер. Планирую приобрести новую пару в данной закупке, рекомендую! Спасибо организатору!

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12092
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2213 раз
Поблагодарили: 1290 раз

Re: AURORASTAR. Развиваем российского производителя! Детская обувь, которая похожа на финских собратьев. Цены от 1720 ру

Сообщение kangaroo » 21 янв 2023, 09:38

avi писал(а):Здравствуйте, заказывала сапоги себе и сыну в прошлом году, пробег - 1,5 сезона ежедневной носки. Сапоги очень теплые, когда ходишь в них, даже жарко ногам, а я мерзлячка. Довольно устойчивые, я много хожу пешком, удобные. Строго в размер. Уже оплатив заказ, посмотрела отзывы на ВБ и расстроилась: были очень негативные. Но, возможно, была неудачная партия. Наши оказались качественными, лишь на своей паре недавно заметила, что ткань верха в одном месте начала отходить от кожаной части. Считаю данное приобретение очень удачным: тепло, удобно, комфортно, в размер. Планирую приобрести новую пару в данной закупке, рекомендую! Спасибо организатору!

Присоединяюсь. Мне кажется на WB писали отзывы засланные финскими производителями засланцы :D .
Всю семью одела+ всех знакомых. Отзывы только положительные. Тоже мерзлячка по жизни, взяла себе с "запасом", чтобы с носком носить.
Алена отговаривала, но я настояла на своем. Мех примялся, теперь только с носком можно носить. Так что брать надо в размер :yes: . Тоже жду предзаказ, чтобы купить по приятным ценам. :girl_angel:

Аватара пользователя
levishna
Ответственный участник
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 20:50
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: AURORASTAR. Развиваем российского производителя! Детская обувь, которая похожа на финских собратьев. Цены от 1720 ру

Сообщение levishna » 27 мар 2023, 10:59

Добрый день, решила поделиться своими ощущениями от обуви. Отзывы считаю надо писать после какого-то срока эксплуатации, и время пришло.
Заказала вначале прошлого зимнего сезона сапожки ребёнку, в конце сезона мужу, и на эту зиму себе по предзаказу весной 2022. По результатам ношения могу сказать следующее - ноги в тепле, в первый сезон даже в сухости, есть возможность ребёнку на вырост взять, т. к. мех применается в первый сезон и во второй сезон сапоги на размер больше становятся. Цена до повышения вполне демократичная.
Это были плюсы, а теперь о минусах... Качество ткани на сапогах отвратительное, производитель за такую цену мог бы и что-то по прочнее поставить. Раньше сын ходил в куоме - ни разу с таким не сталкивалась, после того как вырастет нога эту обувь дальше отдавали в отличном состоянии. С Аврорами так не получится, уже в начале второго сезона появились небольшие дырочки, ноги стали промокать, к концу сезона только на помойку, а у ребёнка это не единственная обувь, он в этих сапогах не бессменно ходил.
Вы скажете - ну это дети, так носят... Но нет - сапоги мужа (которые я заказала с надеждой на несколько лет ношения) так же стали негодны, поехала ткань на стыке с кожзамом у подошвы. Образовались дырочки, ноги стали промокать. Жаль не посмотрела отзывы на маркетплейсах, скорее всего не купила бы эту марку. Очень бы хотелось увидеть объяснения производителя по вопросу низкого качества. Вердикт - цена сильно завышена за такое качество! Придётся искать что-то новое для своей семьи, потому что ещё раз покупать эти сапоги нет смысла и желания.
Фото не прикладываются к сожалению.

ВИМ
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 май 2016, 21:00
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: AURORASTAR. Развиваем российского производителя! Детская обувь, которая похожа на финских собратьев. Цены от 1720 ру

Сообщение ВИМ » 20 ноя 2023, 21:04

Сапоги хорошие , удобные , не хуже куомы. Сегодня прогулялась при темп -8 град, очень тепло ногам. Думаю и в -25 град не подведут. Первый раз туговато было одевать, у меня взъем высокий, но сейчас все ок. Советую к покупке.

Аватара пользователя
Kazinaka
Суперорганизатор
Сообщения: 27428
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 13:01
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга Бондарева
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79638846446
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 221 раз

Re: AURORASTAR. Развиваем российского производителя! Детская обувь, которая похожа на финских собратьев. Цены от 1720 ру

Сообщение Kazinaka » 20 ноя 2023, 21:26

ВИМ писал(а):Сапоги хорошие , удобные , не хуже куомы. Сегодня прогулялась при темп -8 град, очень тепло ногам. Думаю и в -25 град не подведут. Первый раз туговато было одевать, у меня взъем высокий, но сейчас все ок. Советую к покупке.


Ирина благодарю за отзыв, очень рада что сапоги вам понравились

Oxa
Ответственный участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 21:27
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Кондратово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: AURORASTAR. Развиваем российского производителя! Детская обувь, которая похожа на финских собратьев. Цены от 1720 ру

Сообщение Oxa » 08 мар 2024, 02:57

Сезон заканчивается, хочу написать о впечатлениях , так как ребенок уже третий сезон гоняет в них, а себе взяла на эту зиму, что бы на себе проверить. Мого лет покупали финские, но спасибо санкциям!!! Белорусы теплее оказались за счет того что ноги не потеют(в куомах ноги постоянно мокрые), пятка не вытирается, внешне , после ежедневной носки, такие же как и при покупке, мех чуть присел, но не значительно. Что касаемо размера, то финские брала 38, а эти 37 и запас еще есть. В общем очень довольна, что братья белорусы оказались рукастыми)))


Вернуться в «Обувь для детей»