NI*KA*ST*YLE - ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 2 ДО 16 ЛЕТ. ОТЗЫВЫ

АлёнаК
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 20:36
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79058647275
Поблагодарили: 4 раза

Re: NI*KA*ST*YLE - ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 2 ДО 16 ЛЕТ. ОТЗЫВЫ

Сообщение АлёнаК » 16 дек 2019, 10:12

АлёнаК писал(а):Добрый день, всем! Было бы очень здорово, если бы мой отзыв дошел до производителя! Ну или просто помог кому-то определиться при очередном заказе. Делать его вообще или нет! С данной маркой детской одежды столкнулась впервые. Заказала комбинезон sp/catalog?catalog_id=1071287&item_id=133288731 (Комбинезон для девочки Цвет: Серо-сиреневый/розовый, Арт.: 8з0219). Когда делала заказ, очень понравился внешний вид, да и отзывы о качестве в сети вроде бы положительные. К качеству вопросов пока нет, тк зима только началась, а вот внешний вид, сказать, что разочаровал, ничего не сказать! Просто провал! В описании заявлен цвет, как серо-сиреневый, розовый и фото в каталоге соответствует описанию, но по факту цвет вставок на попе, коленях и локтях темно-фиолетовый, абсолютно не сочетается между собой! Для меня это критично! Мне не понравилось! Считаю, что об этом производитель должен предупреждать и прикладывать соответствующее фото, в противном случае это обман! Если бы знала, что придет комбез в такой расцветке, не стала бы заказывать! Очень огорчена!!! На рост 104, размер 110 сел хорошо с запасом. К работе организатора вопросов нет, спасибо!

А вот так, на самом деле, должен был выглядеть мой комбинезон! Не нужно иметь 100% зрение, чтобы увидеть существенные отличия! Прошу организатора написать поставщику (производителю), чтобы фотографии и описание в каталогах соответствовали действительности. Дабы не обманывать людей!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Maruska59
Аттестованный организатор
Сообщения: 56597
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 23:17
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: ПЕРМЬ
Телефон организатора: 89026364683
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: NI*KA*ST*YLE - ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 2 ДО 16 ЛЕТ. ОТЗЫВЫ

Сообщение Maruska59 » 16 дек 2019, 10:55

АлёнаК писал(а):Добрый день, всем! Было бы очень здорово, если бы мой отзыв дошел до производителя! Ну или просто помог кому-то определиться при очередном заказе. Делать его вообще или нет! С данной маркой детской одежды столкнулась впервые. Заказала комбинезон sp/catalog?catalog_id=1071287&item_id=133288731 (Комбинезон для девочки Цвет: Серо-сиреневый/розовый, Арт.: 8з0219). Когда делала заказ, очень понравился внешний вид, да и отзывы о качестве в сети вроде бы положительные. К качеству вопросов пока нет, тк зима только началась, а вот внешний вид, сказать, что разочаровал, ничего не сказать! Просто провал! В описании заявлен цвет, как серо-сиреневый, розовый и фото в каталоге соответствует описанию, но по факту цвет вставок на попе, коленях и локтях темно-фиолетовый, абсолютно не сочетается между собой! Для меня это критично! Мне не понравилось! Считаю, что об этом производитель должен предупреждать и прикладывать соответствующее фото, в противном случае это обман! Если бы знала, что придет комбез в такой расцветке, не стала бы заказывать! Очень огорчена!!! На рост 104, размер 110 сел хорошо с запасом. К работе организатора вопросов нет, спасибо!

Добрый день!
Спасибо за отзыв. Ваше пожелание отправила поставщику :hi:

Тратата
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 20:43
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: ПЕрмь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: NI*KA*ST*YLE - ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 2 ДО 16 ЛЕТ. ОТЗЫВЫ

Сообщение Тратата » 01 мар 2020, 10:45

Заказывала сыну краги в начале зимы этой фирмы. Сезон еще не закончился, а краги уже изрядно поносились. На второй сезон хватит вряд ли((
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Maruska59
Аттестованный организатор
Сообщения: 56597
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 23:17
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: ПЕРМЬ
Телефон организатора: 89026364683
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: NI*KA*ST*YLE - ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 2 ДО 16 ЛЕТ. ОТЗЫВЫ

Сообщение Maruska59 » 03 мар 2020, 12:14

Тратата писал(а):Заказывала сыну краги в начале зимы этой фирмы. Сезон еще не закончился, а краги уже изрядно поносились. На второй сезон хватит вряд ли((

Татьяна, добрый день!
Тоже заказывала краги, носили всю зиму. Черная сторона маленько "разлохматилась", но состояние в целом хорошее.
Фото прилагаю!
IMG_20200303_121035.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Maruska59
Аттестованный организатор
Сообщения: 56597
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 23:17
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: ПЕРМЬ
Телефон организатора: 89026364683
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: NI*KA*ST*YLE - ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 2 ДО 16 ЛЕТ. ОТЗЫВЫ

Сообщение Maruska59 » 03 мар 2020, 12:16

Уже не первый год заказываю детям верхнюю одежду торговой марки NIKASTYLE, качество радует. Цвета всегда яркие, цена привлекательная ( в магазине точно такой же продают в два раза дороже), а если заказывать по предзаказу, то и не в ущерб бюджету, тк оплата идет в два этапа. В этот раз получили демисезонный комплект для сына. На рост 107 заказала куртку и штаны 110 размера. Все сидит отлично.
IMG_20200303_114531.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

mariya270584
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 08:32
Меня зовут: Мария
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: NI*KA*ST*YLE - ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 2 ДО 16 ЛЕТ. ОТЗЫВЫ

Сообщение mariya270584 » 05 мар 2020, 18:10

20200305_135759.jpg
Пришла наша парка, очень довольны! Размерная сетка соответсвует действительности, очень переживали, что будет очень большая, девочка плотная и пришлось заказать размер больше, все село отлично! Спасибо, Марина! Шапка хорошая, но бледнее чем на фото.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

маришка25
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 15:51
Меня зовут: марина
Район проживания: пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: NI*KA*ST*YLE - ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 2 ДО 16 ЛЕТ. ОТЗЫВЫ

Сообщение маришка25 » 27 ноя 2020, 01:20

Заказывала комбинезон. Качество на первый взгляд супер. И внешний вид отличный. Есть Лямки для удобства, также утяжка на капюшоне. Брала размер 128. Но, как мне показалось, комбинезон Большемерит! Идет с запасом +4-6 см. Нам не подошел, слишком большой. ( Дочь ростом 122. ) Фото прилагаются. На фото ребенок ростом 132 см.
Выкладываю в пристрой. Может кто то заинтересуется., пишите в личку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Наталия2014-84
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 14:59
Меня зовут: Волкова Наталия
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: NI*KA*ST*YLE - ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 2 ДО 16 ЛЕТ. ОТЗЫВЫ

Сообщение Наталия2014-84 » 21 дек 2020, 22:17

Дааа..... Такого я еще не встречала.Заказывала на зиму ребенку полукомбинезон зимний. Полукомбинезон очень понравился-красивый, теплый, на вид показался очень качественным. Носили с удовольствием около 1-1,5 мес. Пока не вывернула в один прекрасный момент штаны и не обнаружила, что подклад практически по всем строчкам разошелся!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Maruska59
Аттестованный организатор
Сообщения: 56597
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 23:17
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: ПЕРМЬ
Телефон организатора: 89026364683
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: NI*KA*ST*YLE - ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 2 ДО 16 ЛЕТ. ОТЗЫВЫ

Сообщение Maruska59 » 21 дек 2020, 22:20

Наталия2014-84 писал(а):Дааа..... Такого я еще не встречала.Заказывала на зиму ребенку полукомбинезон зимний. Полукомбинезон очень понравился-красивый, теплый, на вид показался очень качественным. Носили с удовольствием около 1-1,5 мес. Пока не вывернула в один прекрасный момент штаны и не обнаружила, что подклад практически по всем строчкам разошелся!

Добрый день! Спасибо за отзыв.
Ваш отзыв отправила поставщику

kkk
Ответственный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 17:23
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Звёздный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: NI*KA*ST*YLE - ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 2 ДО 16 ЛЕТ. ОТЗЫВЫ

Сообщение kkk » 27 мар 2021, 13:15

Здравствуйте!
Получила демисезонный костюм для сына. Заказываю верхнюю одежду в этой фирме не первый раз. Всё вещи приходили качественные. Ткани современные, расцветки яркие, пошив вещей удобный для детей.
В этот раз купила комплект, рост 116 см. Ребёнок ростом 110 см. Ребёнок нормального телосложения. В руковах есть запас, штанины подвернули. Костюм соответствует размерной сетке. К костюму были приложена информация из каких тканей сшит костюм, описание костюма, что указывает о качественном товаре. Это 3 вещь в нашей семье. Заказывая вещи в этой закупке, я уверенна, что все придёт согласно описанию и согласно размерной сетки.
Спасибо за закупку!

FireFox
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:53
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 13 раз

Re: NI*KA*ST*YLE - ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 2 ДО 16 ЛЕТ. ОТЗЫВЫ

Сообщение FireFox » 11 ноя 2022, 12:44

Здравствуйте! Купила зимний комплект с поясом на размер больше, чем в прошлую зиму покупала комбинезон. Комбинезон и в эту зиму нормально по размеру (чувствуется запас +4...+6), а в комплекте запаса нет почти: в размер, (рост девочки 137, худощавого телосложения, а размер костюма 140). По пошиву нареканий нет, всё отлично продумано, комплект яркий, заметный.

Хотелось бы, что на брюках (из комплекта) было качественно сделано усиление на коленях, попе и внизу брюк по шаговому шву - выполнялось из более прочной ткани - кордуры. Даже в прошлогоднем комбинезон ткань на ощупь прочнее, дырок не было. А в комплекте на этих местах оч мягкая ткань, боюсь, что хождение на лыжах и катание с горок на ледянке оставит потёртости и разрывы на ткани...

Спасибо за закупку! Надеюсь моё пожелание фирмой производителем будет учтено в следующих годах. Удачи и процветания им, пусть и в дальнейшем радуют яркой и качественной одеждой!

эмбра
Ответственный участник
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 16:11
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: NI*KA*ST*YLE - ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 2 ДО 16 ЛЕТ. ОТЗЫВЫ

Сообщение эмбра » 04 дек 2023, 18:23

Зимний костюм на мальчика разм. 140 на рост 142 с запасом, качество отличное. Комплект шапка с шарфом разм. 54 на голову 56см нормально, пряжа шелковистая, приятная на ощупь. Единственное, снуд шириной не как на картинке, он достаточно узкий.


Вернуться в «Верхняя одежда детям»