Отзывы. BILEMI JAN STEEN RADRADA STEEN AGE - верхняя одежда детям

nata250784
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 22:34
Меня зовут: наталья гилева
Район проживания: кировский
Телефон организатора: +79125900077
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Б*И*Л*Е*М*И. Хвасты.

Сообщение nata250784 » 23 окт 2014, 12:32

Заказывала комбинезон Без меха Артикул: WQ-5 мне очень понравился, маломерит точно на один размер, ворот нормальный ( не большой как тут писали). Мы тоже одевали на колготки и флисовую кофту очень тепло, снег не валится ни куда, резинку на рукавах и штанах супер, не мокнет от сырого снега, а цена вообще супер (даром). Мы ростом 105-107 взяли 110-116 запас на рукавах хороший, а штаны впритык. Рекомендую. Спасибо организатору за хороший комбез, быструю доставку и цену.

яфимия
Ответственный участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 18:35
Меня зовут: жанна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Б*И*Л*Е*М*И. Хвасты.

Сообщение яфимия » 01 ноя 2014, 19:38

На девочку 11 лет получили пальто С629, пух, цвет светло-бежевый, р. 158. У девочки рост 148, ОГ 80, от 71, ОБ 86. Пуховик подошел просто "на отлично", имеется запас, в районе талии он меньше (девочка 3 месяца сидела в гипсе и талия "разрослась" больше остальных частей), качество пальто великолепное! Огромное спасибо организатору и за закупку, и за оперативность (пух приехал как раз к неожиданному началу "октябрьской" зимы)! Будем участвовать еще ни один раз.

OlgaPigas
Ответственный участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 15:06
Меня зовут: Ольга Владимировна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Б*И*Л*Е*М*И. Хвасты.

Сообщение OlgaPigas » 04 ноя 2014, 14:58

Информация по комбезам: Нашла инфо по комбезам, вдруг кому пригодится тоже: "Получили свой спортивный комбез, мне понравился. Рост у нас где-то 93 см (брала 98/104). Конечно, еще большеват, но все можно подвернуть, еще маленько подрастет :smile: , сидит по фигуре. Мы не толстенькие и нам хорошо. Думаю, он больше на стройняшек."
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
pirriba
Ответственный участник
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 17:14
Меня зовут: Настя
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Б*И*Л*Е*М*И. Хвасты.

Сообщение pirriba » 12 ноя 2014, 13:32

Заказывали: Комбинезон детский, термофаб Артикул WQ-52 рост 122/128, цвет красный и пальто, размер 128. Дочка моя ростом 120 см.:
Пальто.jpg


Пальто очень понравилось, цвет более серый чем на фото, манжеты меховые отстегиваются , трикотажная резинка на рукавах плотная, качество швов отличное, пряжка ремешка на магните, очень качественная фурнитура, состав на этикетке 80% пух, 20% перо. Своих денег пальто стоит и хватит на долго: на вид качественная и дорогая вещь. :good:
Когда покупала комбез, почему-то подумала что он со скидкой, а на самом деле такая дешевая цена 950 рублей видимо из-за качества. Замок-молния на нашем комбезе разошелся сразу же, даже один раз не успели застегнуть, мембрана какая-то "мягкая", швы кривоваты, когда рассмотрела замок, в месте котором расходится молния, очень сильно перетерты зубчики молнии. Вообще я поджала "собачку", пока не расходится больше, но в перспективе видимо придется его заменить. :? Общее впечатления от комбеза: какой-то он очень "китайский". Но за такую цену не жалко, если ребенок увозит его на прогулках в детском саду, посмотрим как будет в носке...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Tasik
Ответственный участник
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 22:46
Меня зовут: Мария
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Б*И*Л*Е*М*И. Хвасты.

Сообщение Tasik » 19 ноя 2014, 16:55

Мы с удовольствием носим свой комбинезон, он толстый, думаю и на морозы подойдет, сейчас с тоненькой кофточкой надеваем.
Наш рост 92, комбинезон 98-104. Большим не выглядит.
Анна, спасибо большое за организацию закупки, за модную и недорогую одежду для наших детишек!

Аватара пользователя
Дарияя
Ответственный участник
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:06
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Б*И*Л*Е*М*И. Хвасты.

Сообщение Дарияя » 28 ноя 2014, 19:49

вот наш комбинезон. заказывала для 5-тилетней дочери размер 110/116, рост у нее сейчас 111 см, запас есть. внутри простой подклад(не флис, не х/б - это немного огорчило). по моим ощущениям комбез тонкий. на улицу еще не одевали - посмотрим как в носке будет. надеюсь не будет мерзнуть. спасибо! дочери понравился :) :good:

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Дарияя 07 июн 2019, 11:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Amber59
Ответственный участник
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 02:44
Меня зовут: Нина
Район проживания: Пермь
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 145 раз

Re: Б*И*Л*Е*М*И. Хвасты.

Сообщение Amber59 » 30 ноя 2014, 00:08

Заказывала: Комплект детский, термофаб, без меха Артикул: SQ-03 Размер: 104/110 Цвет: красный/хаки.
Обошелся всего в 1125 рублей (по распродаже), как говорится "дешевле только даром" :D
Описание: Мембранная ткань -износостойкая , Утеплитель - термофаб, 250 гр/м2 , Температурный режим до -15С.
1 (8).jpg

Комплект пришел именно в той расцветке и том размере которые заказывала, ткань мембранная (под краном тест прошла на 5+). Штаны у комплекта чёрного цвета, смотрятся намного лучше чем на фото из каталога. ;)
На счет температурного режима: комплект идет мах до -10 градусов (мне есть с чем сравнивать). НО я и заказывала его на температуру от +5 до -10 градусов, поэтому претензий к описанию товара у меня нет.
По размеру мне сказать трудно.... в размер или нет (т.к. заказывала на вырост), но вот замеры комплекта в ростовке 104/110:
внутренний шов рукава - 33 см
внешний шов рукава - 42 см
длинна куртки по спинке - 50 см
шаговый шов - 41 см
Комплект в целом мне очень понравился, оправдал все мои ожидания. Ткань плотная, швы все ровные и нитки нигде не торчат. Есть защита подбородка ребенка, все карманы у куртки на липучках, карманы на штанах на молнии, капюшон удобный хорошо сидит по голове ребенка (без фиксаторов-утяжек, но в нём уже вшита резинка), анатомический крой у штанин. Подкладка у куртку флис (п/э только в рукавах), это несомненный плюс для данного комплекта. Не смотря на то, что по спинке куртке проходит шов, ткань по рисунку подобрана достаточно хорошо.
1 (1).JPG

1 (2).JPG

1 (6).JPG

1 (4).JPG

1 (3).JPG

Теперь о минусах данного комплекта:
1 - Нет ни одного световозвращающего/светоотражающего элемента. Считаю, что производитель должен учитывать это в производстве детской одежды. Прежде всего это не "моя прихоть", а Безопасность ребёнка! (Те самолёты, что на фото уже наклеила сама!!!). Теперь нужны ещё 3 таких же термоаппликации-бликера для устранения данного минуса.
2 - Нет утяжек-фиксаторов по низу куртки, т.е. низ куртки никак и ни чем нельзя утянуть. Да, я прекрасно знаю, что для этого есть ветрозащитная "юбка на кнопках", НО как показывает практика воспитатели в Д/С предпочитают о ней забыть напрочь и её не замечать... Если ребёнок застегнул - хорошо, не застегнул проверять "застегнул или нет" никто не будет.... НО Если эту "юбку" не застегнуть, под низ куртки очень хорошо поддувает и снег под куртку попадает (сама ношу горнолыжный комплект и знаю об этом). Поэтому на куртке у меня уже вставлена резинка которая стягивает низ куртки (на фото это видно).
3 - На куртке из нашего комплекта на спинке, с правой стороны, ткань была порвана на длину 1,3 см. Именно поэтому, что бы закрыть этот порез ткани, пришлось клеить на него сверху термоаппликацию-бликер. Фото пореза ткани без бликера нет, но на фото через бликер отчётливо виден порез:
1 (7).jpg

P.S. Если кому-то интересно, то термоаппликации-бликеры были заказаны в закупке: Безопасность на дорогах, организатор Irischa.
Надеюсь, что кому-то мой отзыв будет полезным :bye:
Время как песок сквозь пальцы...

OlgaPigas
Ответственный участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 15:06
Меня зовут: Ольга Владимировна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Б*И*Л*Е*М*И. Хвасты.

Сообщение OlgaPigas » 02 дек 2014, 20:25

IMG_6817.JPG
Добрый вечер! Поделюсь своим приобретением: комбез термофаб Артикул MQY-22 ростовка 104-110, ребенок ростом 101-102. Хорошо: есть запас в рукавах 3-4 см, в штанинах 5-7 см; на стройных детей (это наш случай); замочки, юбочка с плотной резинкой на внутрен. штанинах, липучки, манжеты эластичные на рукавах - все как в приличных горнолыжных костюмах и комбезах, светоотражатели. Плохо: мембранная ткань тонкая, не плотная; сам комбез по толщине смущает, маловато утеплителя (это мое мнение); подклад флис - только спинка; на этикетках, бирках ни слова по-русски, по функции ткани, заявленной как water-repellent (перевод Water Repellent - ткань, специально обработанная веществами, предназначенными для защиты материалов от воздействия влаги и для придания ей водоотталкивающих свойств) дурилка полная, пока одевали комбез и слюни и слезы пролили, вся жидкость впиталась и оставила влажные пятна на ткани. Сравниваю комбез Без меха Артикул: WQ-51 так там мембранка не убиваемая и сам комбез очень толстый и подклад флис. Заказанный комбез по заявленным температурным режимам явно до -15. Посмотрим как поведет себя в носке, впереди горки и санки. Надеюсь кому то пригодится мой отзыв. Анне большое спасибо за закупку! Приглядела сыну на след. год комплект для мальчиков, иск. пух Артикул 314893, хотелось бы чтобы оставили подробный отзыв кто заказал.

Поделюсь как относили зиму: в -20 и до -10 нормально, не мерз, в контакте со снегом до -10 выдерживает, но только снег становится влажным это от 0 до -10, то весь комбез сырой (это если в контакте со снегом: горки и т.д.), влагу только так пропускает. Учтите это, все наши соседские дети вначале завидовали нам, а когда стал сырой снег (март, апрель), завидовали мы им (у них Крокид, Лесси, Хуппа).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось OlgaPigas 02 июл 2015, 20:29, всего редактировалось 1 раз.

mashany1
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:30
Меня зовут: Мария
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Б*И*Л*Е*М*И. Хвасты.

Сообщение mashany1 » 02 дек 2014, 22:48

Заказывали пальто для девочек, холлофайбер. Отделка - енот Артикул: 713668. Дочке понравилось, ее рост 117 брали 122, можно было спокойно на размер больше заказывать, но побоялась что утонет, она у меня худышка. Принт, а особенно мех порадовали, цена тоже очень приятная, спасибо Ирина за закупку.

Аватара пользователя
Заботливая
Ответственный участник
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 16:35
Меня зовут: Ольга
Район проживания: г.Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Б*И*Л*Е*М*И. Хвасты.

Сообщение Заботливая » 07 дек 2014, 18:22

Заказывала Комбинезон детский, термофаб Артикул ME-007 рост 116-122. Дочка ростом 115, немного с запасом, хватит на 2 зимы. Цвет у него очень красивый, яркий, на коленках пришита ткань поплотнее, черного цвета. Сегодня выгуливали его, на улице -7 и ветер. Под комбез одели вязаную кофточку и флисовые штанишки. Гуляли минут 40, дочь сделала снегозадержание по всему огороду. Очень понравилось валяться в снегу, ничего нигде не задирается, снег не попадает! Когда дома разделись, обнаружилось, что спина вспотела, кофточку можно одевать и потоньше. Большое спасибо за комбинезончик! :good:

elena15
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 17:31
Меня зовут: елена
Район проживания: орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Б*И*Л*Е*М*И. Хвасты.

Сообщение elena15 » 07 дек 2014, 23:48

заказывали пальто удлиненное р. 146 (у нашей девочки р.137 и худенькая) как на картинке, все понравилось!!! что хотели ,то и получили-это точно. брали на вырост на след зиму,но носим даже и вэту зиму,хотя рукава регулируются по длине,то длину юбки не убрать(немного великовато на 10 см) пальто само идет до середины икры у ноги-это у нашего ребенка, . если брать в размер-то пальто будет на 10 см короче(как и надо) ,но мы носим. оооочень теплое,относили самые морозы(пришлось выходить в школу в - 25гр) внутри -флис.
впервые у ребенка коленки не мерзли в этом пальто-все закрыло и не поддувало.sp/catalog.php?catalog_id=126964&item_id=4714085

Аватара пользователя
Дарияя
Ответственный участник
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:06
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Б*И*Л*Е*М*И. Хвасты.

Сообщение Дарияя » 08 дек 2014, 12:05

еще бы фото свои выставляли, те, кто отзывы пишет - чтоб нагляднее всем было - было бы совсем замечательно.

elena15
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 17:31
Меня зовут: елена
Район проживания: орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Б*И*Л*Е*М*И. Хвасты.

Сообщение elena15 » 10 дек 2014, 01:24

Дарияя писал(а):еще бы фото свои выставляли, те, кто отзывы пишет - чтоб нагляднее всем было - было бы совсем замечательно.

а ссылки недостаточно?

Аватара пользователя
Дарияя
Ответственный участник
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:06
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Б*И*Л*Е*М*И. Хвасты.

Сообщение Дарияя » 10 дек 2014, 12:44

elena15 писал(а):
Дарияя писал(а):еще бы фото свои выставляли, те, кто отзывы пишет - чтоб нагляднее всем было - было бы совсем замечательно.

а ссылки недостаточно?

в живую всегда фото лучше. :yes: и со временем ссылка на каталог не открывается - и поди пойми о чем речь. :)

elena15
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 17:31
Меня зовут: елена
Район проживания: орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Б*И*Л*Е*М*И. Хвасты.

Сообщение elena15 » 24 дек 2014, 13:45

привет всем! забрали свое второе пальто :yahoo: , все очень классно подошло. на рост 137 взяли р.140 (по длине и плечам село замечательно на рукавах есть запас хороший) цвет -хаки. молния по одной стороне хаки,по другой белая(интересно так)и еще молния какбы написать правильнее "тракторная"-не сломается точно, пальто смотрится стильно как взрослое. капюшон идет без опушки. Но !!! хочу заметить что это пальто больше идет на температуру я думаю до - 10-15 на слякостную зиму как мы и хотели., т.к. в первое пальто(писала ранее) очень жаркое. и еще внутри идет подклад шелковый (т.е. без флиса). вообщем все качественно прошито,все супер ни ниточки, ни пух не торчат.
sp/catalog.php?catalog_id=126964&item_id=4714040 реальное фото выложу позже-ребенок ускакал в пальто в школу.
нам очень понравилось всем. спасибо организатору за закупку.!!! будем караулить вас еще.! :D

Аватара пользователя
Бонюля
Ответственный участник
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:32
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: М/р Садовый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Б*И*Л*Е*М*И. Хвасты.

Сообщение Бонюля » 18 фев 2015, 21:27

Заказывала комбез WQ 52, голубой. Качество соответствует цене, в размер, р.104 на рост 104 только-только, ребенку самому трудно его одеть, резинка тугая внизу штанин, НО ооочень теплый, даже на морозы подойдет, ребенок у меня мерзлявый, но в этом комбезе ему очень тепло, флиску ни разу не одели, на тонкое термо потеем)))... нижняя кнопка на планке при первой примерке отлетела))
комбез WQ 52, голубой.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

катенька
Ответственный участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 10:20
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Новобродовский
Телефон организатора: +7 000
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Б*И*Л*Е*М*И. Хвасты.

Сообщение катенька » 07 мар 2015, 19:20

Я не ожидала, что заказанное пальто будет другой марки. Закупка называется БИЛЕМИ, эта марка мне знакома и именно её хотела, а не levin force, который вообще неизвестен. Подклад сделан из очень грубой ткани.

Аватара пользователя
Annette
Суперорганизатор
Сообщения: 27536
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 18:25
Закупки организатора
Меня зовут: Анна
Район проживания: Садовый
Телефон организатора: 8 999 123 пять 333
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Б*И*Л*Е*М*И. Хвасты.

Сообщение Annette » 08 мар 2015, 01:45

катенька писал(а):Я не ожидала, что заказанное пальто будет другой марки. Закупка называется БИЛЕМИ, эта марка мне знакома и именно её хотела, а не levin force, который вообще неизвестен. Подклад сделан из очень грубой ткани.

Добрый день, Екатерина! Да, закупка называется билеми, но в теме закупки есть информация поставщик j*steen.ru, так же в теме прописано
Предлагаю приобрести стильную и модную верхнюю одежду популярных фирм B*I*L*E*M*I, L*E*V*I*N F*O*R*C*E, S*T*E*E*N A*G*E.
Теперь любую модель, даже из новой коллекции осень/весна 2015 можно заказать не собирая ряды!
предоставлены размерные сетки по маркам и поставщик так же не скрывает информацию о продаваемых марках
Мы предлагаем качественную продукции для различных ценовых категорий:
Класс Econom - это торговая марка Bilemi (0-17 лет)
Класс Middle - это торговая марка Jan Steen( 8-17 лет)
Класс Middle + - это торговая марка Steen Age(6-17 лет) (ранее levin force)
Класс Lux - это торговая марка RadRada( 2-17 лет)

Прошу прощения, видимо надо более ярко писать о продаваемых марках, приму это во внимание.
Спасибо за отзыв!

Аватара пользователя
Gaika
Ответственный участник
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:00
Меня зовут: Марина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 371 раз

Re: Б*И*Л*Е*М*И. Хвасты.

Сообщение Gaika » 10 мар 2015, 21:48

Здравствуйте! Сказала сыну - Комбинезон детский, термофаб Артикул WQ-701, Размер: 104/110 правда взяла на осень - пока есть в чем ходить.
Купила из-за цены (с орг и ТР) 1832.50р
Размеры: от плеча до низа комбинезона 93см, рукав от плечевого шва (по верху) 36см, шаговый шов 40см.
Комбинезон легкий, на капюшоне утеплителя меньше, два кармана, защита горала, защита от снега на штанинах и рукавах.
Муж сказал - он цвета флага Украины.... да собственно мне все равно - хоть Ватикана.
Цвет меня уcтраивает, немного разочаровало что нельзя подвернуть штанину.
Ане спасибо за работу! :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

aruna
Ответственный участник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 12:22
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Б*И*Л*Е*М*И. Хвасты.

Сообщение aruna » 06 авг 2015, 13:46

Приобрели Комплект для девочек, холлофайбер 314110, цвет розовый, рост 110. В куртке рукава только с запасом 3см. Штаны только только. сам костюм очень понравился, швы ровные, внутри до пояса флис.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Верхняя одежда детям»