ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Аватара пользователя
Elena06
Суперорганизатор
Сообщения: 35431
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:15
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79082683352
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 436 раз

ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Elena06 » 02 фев 2013, 03:40

Доброго всем времени суток!
В данной теме будем оставлять свои отзывы, замеры, фото и хвасталки по детской одежде К*а*й*м*а*н*о.
Спасибо! :hi:
Большая просьба - артикулы и названия шифровать, н-р FIO*NA.

Заказ можно сделать в текущей закупке:

Последний раз редактировалось Vadsof 17 дек 2021, 21:04, всего редактировалось 5 раз.

Sannika
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 22:34
Меня зовут: Александра
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Sannika » 10 мар 2014, 23:09

Купила ребенку на пробу вот такие варежки. Очень хорошо держатся на руке (но я в рукава заправляю), взяла размер 1 на ребенка 1,8, сидят как раз, ему очень удобно. Ручка пухлая, на руке остаются небольшие следы от резинки, но ничего не пережимает. Носить начали с -5, руки не мерзнут, всегда теплые. Копание в мокром снегу (в луже тем паче) не выносят, минут 15 и начинают промокать. Но руки не мерзнут и в варежках не вода, так - влажная фланелька. Если утром промочил, выворачиваю (подальше от батареи)- через 4 часа можно снова идти гулять, уже сухие. Сегодня вообще полчаса в лужах со снегом возился, руки теплые.
ccb62fa14ca2ae58da3b00124b3.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43568
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 11 мар 2014, 09:50

Sannika писал(а):Купила ребенку на пробу вот такие варежки. Очень хорошо держатся на руке (но я в рукава заправляю), взяла размер 1 на ребенка 1,8, сидят как раз, ему очень удобно. Ручка пухлая, на руке остаются небольшие следы от резинки, но ничего не пережимает. Носить начали с -5, руки не мерзнут, всегда теплые. Копание в мокром снегу (в луже тем паче) не выносят, минут 15 и начинают промокать. Но руки не мерзнут и в варежках не вода, так - влажная фланелька. Если утром промочил, выворачиваю (подальше от батареи)- через 4 часа можно снова идти гулять, уже сухие. Сегодня вообще полчаса в лужах со снегом возился, руки теплые.
ccb62fa14ca2ae58da3b00124b3.jpg

Спасибо за фото и отзыв.
Для копания в лужах очень хорошо подходят варежки-непромокайки.... :D

Sannika
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 22:34
Меня зовут: Александра
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Sannika » 11 мар 2014, 12:23

Нам вообще нужен костюм космонавта:))

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43568
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 11 мар 2014, 13:06

Sannika писал(а):Нам вообще нужен костюм космонавта:))

В советские времена был такой и есть до сих пор - называется Костюм Химзащиты ОЗК-1 :D :lol: :D
Жаль , для детей таких не делают. Почти скафандр-непромокайка. :lol:

Аватара пользователя
EpiJuly
Ответственный участник
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 00:27
Меня зовут: Юля
Район проживания: Мотовилиха, Садовый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение EpiJuly » 09 апр 2014, 01:21

Получила свой заказ. Заказывала полукомбинезон демисезонный, варежки к нему, куртку зимнюю из распродажи (полукомбинезон отказали,заказала другой на предзаказе). Я не знаю... может быть у меня проблемы со зрением, но женщины дальтониками быть не могут, поэтому, если написано тёмно-синий, я его представляю как тёмно синий или тёмно синий, но не как цвет морской волны. А именно такой он и пришёл, полукомбинезон и варежки, но ничего, даже ещё лучше подходит к куртке, к которой я заказывала этот полукомбинезон. Короче, если это действительно тёмно-синий, то почему он гораздо ближе по цвету к основному цвету куртки, чем к полоскам на резинках и молниям? Почему в нём так много зелени? На ощупь ткань понравилась, очень близко к известным финским маркам, пошив качественный. Зимняя куртка с распродажи показалась мне слишком нежной и шелковистой для мембраны sp/catalog.php?catalog_id=64508&item_id=2274392, цвет 0033, покрой и пошив понравились, утяжка по низу. Если бы полукомбинезон и варежки пришли того цвета, на который я рассчитывала, то они бы подошли и к комбезу одной известной финской фирмы, который мы носим с прошлого года, а так, теперь у меня проблеммка :? , есть в каталоге ещё варежки просто синий, каким на самом деле цветом они окажутся?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43568
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 09 апр 2014, 13:24

EpiJuly писал(а):Получила свой заказ. Заказывала полукомбинезон демисезонный, варежки к нему, куртку зимнюю из распродажи (полукомбинезон отказали,заказала другой на предзаказе). Я не знаю... может быть у меня проблемы со зрением, но женщины дальтониками быть не могут, поэтому, если написано тёмно-синий, я его представляю как тёмно синий или тёмно синий, но не как цвет морской волны. А именно такой он и пришёл, полукомбинезон и варежки, но ничего, даже ещё лучше подходит к куртке, к которой я заказывала этот полукомбинезон. Короче, если это действительно тёмно-синий, то почему он гораздо ближе по цвету к основному цвету куртки, чем к полоскам на резинках и молниям? Почему в нём так много зелени? На ощупь ткань понравилась, очень близко к известным финским маркам, пошив качественный. Зимняя куртка с распродажи показалась мне слишком нежной и шелковистой для мембраны sp/catalog.php?catalog_id=64508&item_id=2274392, цвет 0033, покрой и пошив понравились, утяжка по низу. Если бы полукомбинезон и варежки пришли того цвета, на который я рассчитывала, то они бы подошли и к комбезу одной известной финской фирмы, который мы носим с прошлого года, а так, теперь у меня проблеммка :? , есть в каталоге ещё варежки просто синий, каким на самом деле цветом они окажутся?

Юлия, доброго дня! На фото, которое Вы выложили, из ассортимента Каймано я вижу только варежки. Курточка другого производителя.
Думаю, проблема в том что фотоаппарат и монитор не могут передать всех оттенков цвета. И я и Вы видите на фото синий цвет, в реальности он, как Вы написали темная морская волна.
Варежки , которые в каталоге обозначены как синий - вживую еще не видела, но надеюсь, что это будет просто синий цвет, без примесей других цветов и оттенков. :hi:

Аватара пользователя
EpiJuly
Ответственный участник
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 00:27
Меня зовут: Юля
Район проживания: Мотовилиха, Садовый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение EpiJuly » 09 апр 2014, 13:41

Ирина, а полукомбинезон тоже кайййманн, куртка из закупки маталан, она цвета морской волны, с темно-синими полосками на трикотажных резинках низа манжет и ворота, а также темно- синими молниями на застежке и карманах, полукомбез хотела подобрать именно под отделку, а получилось под основной цвет, полукомбинезон и варежки получились несколько темнее основного цвета куртки, так что все нормуль, я не в претензии. А Вы сами знали раньше, что темно-синий у них такой морсковолновый, или раз на раз не приходится?

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43568
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 09 апр 2014, 13:44

EpiJuly писал(а):Ирина, а полукомбинезон тоже кайййманн, куртка из закупки маталан, она цвета морской волны, с темно-синими полосками на трикотажных резинках низа манжет и ворота, а также темно- синими молниями на застежке и карманах, полукомбез хотела подобрать именно под отделку, а получилось под основной цвет, полукомбинезон и варежки получились несколько темнее основного цвета куртки, так что все нормуль, я не в претензии. А Вы сами знали раньше, что темно-синий у них такой морсковолновый, или раз на раз не приходится?

Не а , не знала... Сама заказала сыну из коллекции весна п/комбез и варежки - тоже получился сюрприз, но сюрприз сочетаемый с курткой опять же Каймано из прошлогодней весенней коллекции. Тон в тон не соплало (но это будет просто не красиво), но все вместе смотрится очень красиво и ярко. :hi:

Аватара пользователя
HappyLedy
Суперорганизатор
Сообщения: 71980
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:05
Закупки организатора
Меня зовут: Вика
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: 89125955780
Благодарил (а): 2417 раз
Поблагодарили: 479 раз

Re: К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение HappyLedy » 25 апр 2014, 20:03

Не прошло и года, мои отзывы. Костюм зимний, понравился больше , чем ЛЕ**нне, на капюшоне мех отстегивается, везде отражатели, один минус, что штаны не загибаются и волочатся по снегу и грязи, а по качеству и ткани вообще супер :good: Проходили всю зиму, ни разу не замерз, даже когда было ооочень холодно.
Костюмы большемерят немного, снизу куртки фиксаторы
20140102_155206.jpg

вид спереди
20140102_155632.jpg

вид сзади
Ирина, спасибо за закупку :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43568
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 25 апр 2014, 20:20

HappyLedy писал(а):Не прошло и года, мои отзывы. Костюм зимний, понравился больше , чем ЛЕ**нне, на капюшоне мех отстегивается, везде отражатели, один минус, что штаны не загибаются и волочатся по снегу и грязи, а по качеству и ткани вообще супер :good: Проходили всю зиму, ни разу не замерз, даже когда было ооочень холодно.
Костюмы большемерят немного, снизу куртки фиксаторы
20140102_155206.jpg

вид спереди
20140102_155632.jpg

вид сзади
Ирина, спасибо за закупку :give_rose:

Лена, спасибо за подробный отзыв и отдельное спасибо за фото! :yahoo:
В сезоне зима 14/15 изготовитель учел свой "промах" в полукомбезе и предложил к заказу уже 2 модели - прямые (брючками) и на резинке по низу. :hi:

Аватара пользователя
HappyLedy
Суперорганизатор
Сообщения: 71980
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:05
Закупки организатора
Меня зовут: Вика
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: 89125955780
Благодарил (а): 2417 раз
Поблагодарили: 479 раз

Re: К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение HappyLedy » 25 апр 2014, 20:23

Irischa писал(а):
HappyLedy писал(а):Не прошло и года, мои отзывы. Костюм зимний, понравился больше , чем ЛЕ**нне, на капюшоне мех отстегивается, везде отражатели, один минус, что штаны не загибаются и волочатся по снегу и грязи, а по качеству и ткани вообще супер :good: Проходили всю зиму, ни разу не замерз, даже когда было ооочень холодно.
Костюмы большемерят немного, снизу куртки фиксаторы
20140102_155206.jpg

вид спереди
20140102_155632.jpg

вид сзади
Ирина, спасибо за закупку :give_rose:

Лена, спасибо за подробный отзыв и отдельное спасибо за фото! :yahoo:
В сезоне зима 14/15 изготовитель учел свой "промах" в полукомбезе и предложил к заказу уже 2 модели - прямые (брючками) и на резинке по низу. :hi:

О, отлично, присмотрю заранее :yes: уже дочке, в этом костюме, думаю, еще сезон спокойно проходим :D

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43568
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 25 апр 2014, 20:50

HappyLedy писал(а):
Irischa писал(а):
HappyLedy писал(а):Не прошло и года, мои отзывы. Костюм зимний, понравился больше , чем ЛЕ**нне, на капюшоне мех отстегивается, везде отражатели, один минус, что штаны не загибаются и волочатся по снегу и грязи, а по качеству и ткани вообще супер :good: Проходили всю зиму, ни разу не замерз, даже когда было ооочень холодно.
Костюмы большемерят немного, снизу куртки фиксаторы
20140102_155206.jpg

вид спереди
20140102_155632.jpg

вид сзади
Ирина, спасибо за закупку :give_rose:

Лена, спасибо за подробный отзыв и отдельное спасибо за фото! :yahoo:
В сезоне зима 14/15 изготовитель учел свой "промах" в полукомбезе и предложил к заказу уже 2 модели - прямые (брючками) и на резинке по низу. :hi:

О, отлично, присмотрю заранее :yes: уже дочке, в этом костюме, думаю, еще сезон спокойно проходим :D

конечно! :D

BioMav
Ответственный участник
Сообщения: 2340
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:07
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение BioMav » 25 апр 2014, 23:00

Вот и мы можем похвастаться своей обновкой.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43568
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 26 апр 2014, 00:49

BioMav писал(а):Вот и мы можем похвастаться своей обновкой.

Хороший хваст!!! Носите с удовольствием! :hi:

Аватара пользователя
Natali914
Ответственный участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 27 май 2013, 08:52
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Natali914 » 29 апр 2014, 21:42

Получила костюм, он просто супер :good: , но мне показалось никакого запаса там нет. Размер 98: шаговый шов 38см, куртка от плеча до низа спереди 46см, рукав от подмышки до запястья 27,5см. Рост модели 95см. Очень хорошие плотные резинки на манжетах с флисом внутри :good: я за такие деньги даже внешний вид ожидала хуже увидеть, очень приятно удивлена! С липучкой такая же история, как и в предыдущем отзыве :D не беда, перешьем :D жалею правда, что 104 размер не взяла, за счет очень хороших резинок не выпали бы и на дольше бы хватило, но это для меня знакомство с этой фирмой, на будущее буду знать :) огромное спасибо организатору :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Natali914 30 апр 2014, 00:00, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43568
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 29 апр 2014, 22:03

Natali914 писал(а):Получила костюм, он просто супер :good: , но мне показалось никакого запаса там нет. Размер 98: шаговый шов 38см, куртка от плеча до низа спереди 46см, рукав от подмышки до запястья 27,5см. Рост модели 95см. С липучкой такая же история, как и в предыдущем отзыве :D огромное спасибо организатору :give_rose:

Отличные фото и замеры! Носите с удовольствием!
Спасибо! :hi:

мама Вера
Ответственный участник
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 10:57
Меня зовут: Вера
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение мама Вера » 30 апр 2014, 19:33

Получила ветровку для мальчика CS14-03 PE*TE в синем цвете. Заказывала 122 размер, получилось с запасом (рост ребенка 111 см)! Качество очень порадовало! Сын в восторге, даже снимать ее не хотел! Огромное спасибо организатору!!!

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43568
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 30 апр 2014, 19:51

мама Вера писал(а):Получила ветровку для мальчика CS14-03 PE*TE в синем цвете. Заказывала 122 размер, получилось с запасом (рост ребенка 111 см)! Качество очень порадовало! Сын в восторге, даже снимать ее не хотел! Огромное спасибо организатору!!!

Верно подмечено! Носите с удовольствием! :yahoo:

limon
Ответственный участник
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 16:38
Меня зовут: Анна
Район проживания: дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 159 раз

Re: К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение limon » 01 май 2014, 19:58

Вот и наш костюмчик. Расцветка и качество очень понравились.Цвет брюк морская волна, но на фото они выходят темнее. На штанах очень хорошая плотная ткань, на куртке ткань потоньше. Костюм не на ребенке, так как польстилась ценой по распродаже и купила на вырост. У нас рост 96см, костюм 104. Нам велик сильно, носить конечно можно, но я не люблю когда одежда складками. А липучки, мне кажется это не брак, а чтобы регулировать туже или свободнее. Спасибо организатору, за такую цену на очень качественный костюм.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43568
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 01 май 2014, 20:17

limon писал(а):Вот и наш костюмчик. Расцветка и качество очень понравились.Цвет брюк морская волна, но на фото они выходят темнее. На штанах очень хорошая плотная ткань, на куртке ткань потоньше. Костюм не на ребенке, так как польстилась ценой по распродаже и купила на вырост. У нас рост 96см, костюм 104. Нам велик сильно, носить конечно можно, но я не люблю когда одежда складками. А липучки, мне кажется это не брак, а чтобы регулировать туже или свободнее. Спасибо организатору, за такую цену на очень качественный костюм.

Спасибо за фото и отзыв! Видимо , сынуля худенький, раз велик сильно костюмчик. :D
Липучки пришиты таким образом, чтобы было удобнее ребенку застегивать капюшон и регулировать туже-свободнее. :hi:


Вернуться в «Верхняя одежда детям»