ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Аватара пользователя
Elena06
Суперорганизатор
Сообщения: 35425
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:15
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79082683352
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 436 раз

ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Elena06 » 02 фев 2013, 03:40

Доброго всем времени суток!
В данной теме будем оставлять свои отзывы, замеры, фото и хвасталки по детской одежде К*а*й*м*а*н*о.
Спасибо! :hi:
Большая просьба - артикулы и названия шифровать, н-р FIO*NA.

Заказ можно сделать в текущей закупке:

Последний раз редактировалось Vadsof 17 дек 2021, 21:04, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43568
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 12 янв 2014, 21:37

Likagordeeva писал(а):.Заказывала костюм CW1204 комплект д/м CUBE, носим месяц и очень довольны. Ребенок не мерзнет, костюм легкий, очень удобный. Когда заказывала 80 размер рост ребенка был 79, эту зиму точно доходим, а следующую как повезет, но я и не рассчитывала на 2 зимы. Довольна полностью, спасибо за закупку

Очень рада за Вас - носите с удовольствием! :yahoo:

Аватара пользователя
ЛучикСвета
Суперорганизатор
Сообщения: 92075
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:47
Закупки организатора
Меня зовут: Cветлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79641865152
Благодарил (а): 526 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение ЛучикСвета » 29 янв 2014, 22:12

А я заказывала Комплект д/девочки CW13*02 MI*A. Дочь моя 97 рост, я заказала 104. Костюм на ней очень хорошо сидит. Лямки на штанишках можно подтянуть, перешив пуговки. А курточка чуть-чуть большеватая, но это не страшно. А качеством очень довольна.
Вот сейчас на весну присматриваю)))
Спасибо за закупку!

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43568
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 29 янв 2014, 22:49

luchia1381 писал(а):А я заказывала Комплект д/девочки CW13*02 MI*A. Дочь моя 97 рост, я заказала 104. Костюм на ней очень хорошо сидит. Лямки на штанишках можно подтянуть, перешив пуговки. А курточка чуть-чуть большеватая, но это не страшно. А качеством очень довольна.
Вот сейчас на весну присматриваю)))
Спасибо за закупку!

Пожалуйста! :yahoo: :yahoo:
Весна уже доступна к заказу! :hi:

Аватара пользователя
Оксана Шестакова
Ответственный участник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 11:37
Меня зовут: Шестакова Оксана
Район проживания: Чернушка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Оксана Шестакова » 01 фев 2014, 18:38

так как по комбинезону был отказ, спасибо Ирине, что созвонилась по замене, заказала куртку и полукомбинезон. Долго думала (ну как долго-минут может 10) по цвету, как скомбинировать. Ну что я могу сказать :( ... ШИК, БЛЕСК, КРАСОТА :yahoo: Все супер,супер,супер. Размер соответствует, не большемерит на наши 95- заказала 98. Качество отличнейшее. Ходили в недавние морозы в садик, под штаниками только колготы, под куртку- на футболку водолазка на тоненьком утеплителе (это ползунки бывают такие- внутри с ворсиком).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Оксана Шестакова 28 июл 2014, 12:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43568
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 01 фев 2014, 23:22

Оксана Шестакова писал(а):так как по комбинезону был отказ, спасибо Ирине, что созвонилась по замене, заказала куртку и полукомбинезон. Долго думала (ну как долго-минут может 10) по цвету, как скомбинировать. Ну что я могу сказать :( ... ШИК, БЛЕСК, КРАСОТА :yahoo: Все супер,супер,супер. Размер соответствует, не большемерит на наши 95- заказала 98. Качество отличнейшее. Ходили в недавние морозы в садик, под штаниками только колготы, под куртку- на футболку водолазка на тоненьком утеплителе (это ползунки бывают такие- внутри с ворсиком).

Очень рада, что Вам и вашему сынуле понравилось. Качество - это верно подмечено - супер!!! :give_rose:
Носите с удовольствием и жду Вас в следующих закупках! :yahoo:

Аватара пользователя
Светулек
Ответственный участник
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 14:37
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Санкт-Петербург
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 393 раза

Re: К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Светулек » 06 фев 2014, 13:28

Добрый день. Забрали кутрку вчера. Что-то у меня большие сомнения. Кажется тонкой для зимы, хотела поспрашивать мамочек, которые брали такие куртки, или с таким же утеплителем. Я сравниваю с нашей ленне, она на ощупь толще и материал гораздо плотнее. Переживаю что ребенок будет в ней мерзнуть...

каймано.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
jkzgrf
Ответственный участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:35
Меня зовут: Елена
Район проживания: пермь
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение jkzgrf » 06 фев 2014, 21:01

Обожаю К*А*Й*М*А*Н*О!Качественно,удобно,красиво.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
mon_alisa
Ответственный участник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 16:17
Меня зовут: Vera
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение mon_alisa » 06 фев 2014, 21:33

Светулек писал(а):Добрый день. Забрали кутрку вчера. Что-то у меня большие сомнения. Кажется тонкой для зимы, хотела поспрашивать мамочек, которые брали такие куртки, или с таким же утеплителем. Я сравниваю с нашей ленне, она на ощупь толще и материал гораздо плотнее. Переживаю что ребенок будет в ней мерзнуть...

каймано.jpg

Добрый день..
Мы прошлой зимой носили куртку "Бэби клаб" утеплитель изософт. Ткань не толстая, тонкая, не промокаемая. Я хочу сказать про утеплитель "Изософт" (это финский утеплитель нового поколения), мне очень понравилось изделие в носке.. Ребенок в ней ни разу не замерз и не вспотел.. Утеплителя в куртке было 300 гр., на ощупь довольно таки тонкая.. Когда я покупала, я знала что она будет не толстая, прежде чем заказать, перерыла почти все просторы инета, прочитав кучу отзывов. И не прогадала..
На эту зиму заказала комбезик "Каймано" на изософте и опять без ума от него.. Комбез тонкий, ребенку в нем легко и комфортно и не холодно. Верх у комбеза 300, низ 150. Сегодня 20 градусов, ходили на улицу, под низ одевала майку, футболку, свитерок не толстый, колготки и гамашики. Около часа гуляли на санках (сидел, не бегал), домой приходит тепленький.. ))))
Одежда на утеплителе "Изософт не сковывает движение ребенка, ему удобно передвигаться. Я думаю не замерзнете.. )))
p.s. В дальнейшем буду покупать одежду только на утеплителе изософт.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43568
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 06 фев 2014, 21:55

Светулек писал(а):Добрый день. Забрали кутрку вчера. Что-то у меня большие сомнения. Кажется тонкой для зимы, хотела поспрашивать мамочек, которые брали такие куртки, или с таким же утеплителем. Я сравниваю с нашей ленне, она на ощупь толще и материал гораздо плотнее. Переживаю что ребенок будет в ней мерзнуть...

каймано.jpg

Не замерзнете, точно!!!
Мой киндер этой зимой ходит с удовольствием в комбезе Каймано!
В великие морозы в январе ходили в садик - одевали футболку х/б, футболку с длинным рукавом х/б и флисовую поддеву - ребенку было очень тепло!!!

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43568
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 06 фев 2014, 21:57

mon_alisa писал(а):
Светулек писал(а):Добрый день. Забрали кутрку вчера. Что-то у меня большие сомнения. Кажется тонкой для зимы, хотела поспрашивать мамочек, которые брали такие куртки, или с таким же утеплителем. Я сравниваю с нашей ленне, она на ощупь толще и материал гораздо плотнее. Переживаю что ребенок будет в ней мерзнуть...

каймано.jpg

Добрый день..
Мы прошлой зимой носили куртку "Бэби клаб" утеплитель изософт. Ткань не толстая, тонкая, не промокаемая. Я хочу сказать про утеплитель "Изософт" (это финский утеплитель нового поколения), мне очень понравилось изделие в носке.. Ребенок в ней ни разу не замерз и не вспотел.. Утеплителя в куртке было 300 гр., на ощупь довольно таки тонкая.. Когда я покупала, я знала что она будет не толстая, прежде чем заказать, перерыла почти все просторы инета, прочитав кучу отзывов. И не прогадала..
На эту зиму заказала комбезик "Каймано" на изософте и опять без ума от него.. Комбез тонкий, ребенку в нем легко и комфортно и не холодно. Верх у комбеза 300, низ 150. Сегодня 20 градусов, ходили на улицу, под низ одевала майку, футболку, свитерок не толстый, колготки и гамашики. Около часа гуляли на санках (сидел, не бегал), домой приходит тепленький.. ))))
Одежда на утеплителе "Изософт не сковывает движение ребенка, ему удобно передвигаться. Я думаю не замерзнете.. )))
p.s. В дальнейшем буду покупать одежду только на утеплителе изософт.

небольшая поправка - Изософт изобретение бельгийцев, их патент. :hi:

Аватара пользователя
НатальяВ
Ответственный участник
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 22:25
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 641 раз

Re: К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение НатальяВ » 07 фев 2014, 14:57

Брала на вырост дочке курточку размер 122,а сыну курточку и штаны размер 98. Очень понравилась расцветка. Очень легкие. Дочка сейчас носит комбез этой марки. Ни разу не мерзла. Единственное,что я заметила,что когда ребята играю в снегу, верхняя ткань на комбезе визуально кажется очень мокрой,хотя внутри сухо. Позднее сфотографирую ткань после прогулки. В остальном все устраивает,особенно цена в дни распродаж.) Жалко,что штанишек р.122 нам не досталось,но хочу заказать уже в новой коллекции,думаю,по цвету можно будет подобрать. Еще раз убеждаюсь,что вещи этой марки идут в размер. Кстати,в других городах даже не слышали о такой марки и удивляются,что такие красивые вещи делают в России.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Шоппинг — вещь полезная для семьи и быта,
Женщина счастливая — депрессия забыта!

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43568
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 07 фев 2014, 15:29

НатальяВ писал(а):Брала на вырост дочке курточку размер 122,а сыну курточку и штаны размер 98. Очень понравилась расцветка. Очень легкие. Дочка сейчас носит комбез этой марки. Ни разу не мерзла. Единственное,что я заметила,что когда ребята играю в снегу, верхняя ткань на комбезе визуально кажется очень мокрой,хотя внутри сухо. Позднее сфотографирую ткань после прогулки. В остальном все устраивает,особенно цена в дни распродаж.) Жалко,что штанишек р.122 нам не досталось,но хочу заказать уже в новой коллекции,думаю,по цвету можно будет подобрать. Еще раз убеждаюсь,что вещи этой марки идут в размер. Кстати,в других городах даже не слышали о такой марки и удивляются,что такие красивые вещи делают в России.

По ткани - они визуально снаружи намокает, но внутренняя пропитка не дает влаге просачиваться внутрь, но при этом ткань дышит и ребенку за счет этого ооооочень комфортно. :D
Вещи красивые - потому что дизайнерское бюро, разрабатывающее модели для Каймано - то же самое, что и для Ленне/Керри! Даже принты каждой коллекции немного схожи, но все равно чуточку разные. Ткани все импортные, изософт (наполнитель) бельгийский, оригинал.
Лекала одинаковые /почти одинаковые с Ленне/Керри.
Предзаказ Зима 2014/15 стартует в конце февраля - как будет информация - сразу открою закупку!
Можете заполнить приглашение - позову! :hi:

Спасибо за впечатления! :yahoo:

razepin
Ответственный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 21:08
Меня зовут: Наталья Разепина
Район проживания: пгт.Полазна
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение razepin » 08 фев 2014, 09:38

Всем привет. Получила комбез кай*мано CW12*01 BUU*BLE цвет 016 рост 80. Рост моего ребёнка 80. Запас есть 3 см. Мне очень понравился костюм в плане того, что ребёнку очень в нем удобно. Не надо ничего подгибать, закручивать. На штанинах и рукавах резинки. Всё очень продумано. Спасибо за закупку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43568
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 08 фев 2014, 20:36

razepin писал(а):Всем привет. Получила комбез кай*мано CW12*01 BUU*BLE цвет 016 рост 80. Рост моего ребёнка 80. Запас есть 3 см. Мне очень понравился костюм в плане того, что ребёнку очень в нем удобно. Не надо ничего подгибать, закручивать. На штанинах и рукавах резинки. Всё очень продумано. Спасибо за закупку.

Вам спасибо за отзыв!Носите с удовольствием!
Приглашаю в мои следующие закупки! :hi:

Аватара пользователя
Оксана Шестакова
Ответственный участник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 11:37
Меня зовут: Шестакова Оксана
Район проживания: Чернушка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Оксана Шестакова » 09 фев 2014, 10:47

Irischa писал(а):
Оксана Шестакова писал(а):так как по комбинезону был отказ, спасибо Ирине, что созвонилась по замене, заказала куртку и полукомбинезон. Долго думала (ну как долго-минут может 10) по цвету, как скомбинировать. Ну что я могу сказать :( ... ШИК, БЛЕСК, КРАСОТА :yahoo: Все супер,супер,супер. Размер соответствует, не большемерит на наши 95- заказала 98. Качество отличнейшее. Ходили в недавние морозы в садик, под штаниками только колготы, под куртку- на футболку водолазка на тоненьком утеплителе (это ползунки бывают такие- внутри с ворсиком).

Очень рада, что Вам и вашему сынуле понравилось. Качество - это верно подмечено - супер!!! :give_rose:
Носите с удовольствием и жду Вас в следующих закупках! :yahoo:


Уже. лишь бы отказа не было.

Аватара пользователя
Оксана Шестакова
Ответственный участник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 11:37
Меня зовут: Шестакова Оксана
Район проживания: Чернушка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Оксана Шестакова » 09 фев 2014, 11:06

Светулек писал(а):Добрый день. Забрали кутрку вчера. Что-то у меня большие сомнения. Кажется тонкой для зимы, хотела поспрашивать мамочек, которые брали такие куртки, или с таким же утеплителем. Я сравниваю с нашей ленне, она на ощупь толще и материал гораздо плотнее. Переживаю что ребенок будет в ней мерзнуть...

каймано.jpg

Светлана, куртка очень теплая у нас как раз такая, как на фото. Даже в -34 ходили в сад. Правда долго не гуляли в такой холод, но думаю больших любителей по такому морозу разгуливать не много. А вот до -25 (большую часть зимы холоднее и не бывает), очень хорошо. Главное что ребенок и не мерзнет и не потеет. Мы по большей части ходим так сказать налегке. Т.е. у меня нет даже толстенных кофт для зимы. На футболку водолазка на тонком ворсике и все. Сынуля еще ни разу не жаловался что замерз. Так рада, что нашим малышам повезло с одеждой, красивая, легкая, теплая. Как вспомню свое детство, как в стихах:
Лиф на байке,
Три фуфайки,
На подкладке
Платьице.
Шарф на шее,
Шаль большая,
Что за шарик
Катится?

Сто одёжек,
Сто застёжек.
Слова вымолвить
Не может.
"Так меня закутали,
Что я не знаю,
Тут ли я?"

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43568
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 09 фев 2014, 11:45

Оксана Шестакова писал(а):
Irischa писал(а):
Оксана Шестакова писал(а):так как по комбинезону был отказ, спасибо Ирине, что созвонилась по замене, заказала куртку и полукомбинезон. Долго думала (ну как долго-минут может 10) по цвету, как скомбинировать. Ну что я могу сказать :( ... ШИК, БЛЕСК, КРАСОТА :yahoo: Все супер,супер,супер. Размер соответствует, не большемерит на наши 95- заказала 98. Качество отличнейшее. Ходили в недавние морозы в садик, под штаниками только колготы, под куртку- на футболку водолазка на тоненьком утеплителе (это ползунки бывают такие- внутри с ворсиком).

Очень рада, что Вам и вашему сынуле понравилось. Качество - это верно подмечено - супер!!! :give_rose:
Носите с удовольствием и жду Вас в следующих закупках! :yahoo:


Уже. лишь бы отказа не было.

это уж как повезет :D

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43568
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 09 фев 2014, 11:46

Оксана Шестакова писал(а):
Светулек писал(а):Добрый день. Забрали кутрку вчера. Что-то у меня большие сомнения. Кажется тонкой для зимы, хотела поспрашивать мамочек, которые брали такие куртки, или с таким же утеплителем. Я сравниваю с нашей ленне, она на ощупь толще и материал гораздо плотнее. Переживаю что ребенок будет в ней мерзнуть...

каймано.jpg

Светлана, куртка очень теплая у нас как раз такая, как на фото. Даже в -34 ходили в сад. Правда долго не гуляли в такой холод, но думаю больших любителей по такому морозу разгуливать не много. А вот до -25 (большую часть зимы холоднее и не бывает), очень хорошо. Главное что ребенок и не мерзнет и не потеет. Мы по большей части ходим так сказать налегке. Т.е. у меня нет даже толстенных кофт для зимы. На футболку водолазка на тонком ворсике и все. Сынуля еще ни разу не жаловался что замерз. Так рада, что нашим малышам повезло с одеждой, красивая, легкая, теплая. Как вспомню свое детство, как в стихах:
Лиф на байке,
Три фуфайки,
На подкладке
Платьице.
Шарф на шее,
Шаль большая,
Что за шарик
Катится?

Сто одёжек,
Сто застёжек.
Слова вымолвить
Не может.
"Так меня закутали,
Что я не знаю,
Тут ли я?"

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :good: :good: :good: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Алла Г.
Ответственный участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 16:08
Меня зовут: Алла Доронина
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Алла Г. » 04 мар 2014, 10:48

Я заказывала краги в декабре, просто замучилась по 10 раз за прогулку одевать варежки сыну, снимает их и все. Краги оказали очень удобными! Во-первых, они не толстые, но в то же время теплые, что облегчает брать в руки какие-либо предметы, во-вторых, за счет хорошей длины сын не снимает их, в-третьих, на запястье резинка, благодаря чему сидят на руке хорошо и не сваливаются. Заказывала размер на возраст 1-2 г., надеюсь, осенью еще похожим в них. Спасибо за покупку! :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43568
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 04 мар 2014, 21:32

Алла Г. писал(а):Я заказывала краги в декабре, просто замучилась по 10 раз за прогулку одевать варежки сыну, снимает их и все. Краги оказали очень удобными! Во-первых, они не толстые, но в то же время теплые, что облегчает брать в руки какие-либо предметы, во-вторых, за счет хорошей длины сын не снимает их, в-третьих, на запястье резинка, благодаря чему сидят на руке хорошо и не сваливаются. Заказывала размер на возраст 1-2 г., надеюсь, осенью еще похожим в них. Спасибо за покупку! :give_rose:

Носите с удовольствием!!! :yahoo:


Вернуться в «Верхняя одежда детям»