ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Аватара пользователя
Elena06
Суперорганизатор
Сообщения: 35425
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:15
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79082683352
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 436 раз

ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Elena06 » 02 фев 2013, 03:40

Доброго всем времени суток!
В данной теме будем оставлять свои отзывы, замеры, фото и хвасталки по детской одежде К*а*й*м*а*н*о.
Спасибо! :hi:
Большая просьба - артикулы и названия шифровать, н-р FIO*NA.

Заказ можно сделать в текущей закупке:

Последний раз редактировалось Vadsof 17 дек 2021, 21:04, всего редактировалось 5 раз.

konstantin200582
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 08 май 2014, 23:00
Меня зовут: константин
Район проживания: губаха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение konstantin200582 » 26 авг 2017, 21:37

Добрый вечер. Хочу поделиться своим отзывом, хоть и с боольшим опозданием. Зеленую куртку и комбинезон заказывали еще 2 года назад, очень довольны носили всю зиму с тонкой флисовой кофтой, ребенок всегда был теплый и никогда не приходил вспотевшим. При этом ребенок очень активный, поэтому если бы мы в -25 стояли на морозе то наверно все таки замерзли, т.к мембранная одежда предназначена именно для активных детишек. На весну взяли ветровку (бирюзовый цвет)и штаны на рост 105см. взяли размер 110, по размеру куртка с хорошим запасом, а штаны немного большемерят и не на +3см а побольше, мы их подгибаем и все здорово смотрится. Вообщем закупкой ОЧЕНЬ довольны, организатор помогла с выбором размера, приветливая и отзывчивая. Обязательно буду участвовать еще!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43568
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 27 авг 2017, 16:39

konstantin200582 писал(а):Добрый вечер. Хочу поделиться своим отзывом, хоть и с боольшим опозданием. Зеленую куртку и комбинезон заказывали еще 2 года назад, очень довольны носили всю зиму с тонкой флисовой кофтой, ребенок всегда был теплый и никогда не приходил вспотевшим. При этом ребенок очень активный, поэтому если бы мы в -25 стояли на морозе то наверно все таки замерзли, т.к мембранная одежда предназначена именно для активных детишек. На весну взяли ветровку (бирюзовый цвет)и штаны на рост 105см. взяли размер 110, по размеру куртка с хорошим запасом, а штаны немного большемерят и не на +3см а побольше, мы их подгибаем и все здорово смотрится. Вообщем закупкой ОЧЕНЬ довольны, организатор помогла с выбором размера, приветливая и отзывчивая. Обязательно буду участвовать еще!!!

Константин, спасибо за отзыв!
Лучше позже, чем никогда.
Очень рада, что все подошло и понравилось! Носите с у довольствием!

citycats
Ответственный участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 10 май 2013, 20:06
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение citycats » 01 сен 2017, 20:49

Хочу оставить свой отзыв, заказывала костюм зимний для девочки CW 1607 Rose, р.98 нам конечно на 2,5 года великоват, но и брала его специально с запасом,чтоб на две зимы хватило, костюм красивый яркий, к качеству претензий нет. Спасибо оргу, за закупку. Дочке понравился и я довольна.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43568
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 01 сен 2017, 22:11

citycats писал(а):Хочу оставить свой отзыв, заказывала костюм зимний для девочки CW 1607 Rose, р.98 нам конечно на 2,5 года великоват, но и брала его специально с запасом,чтоб на две зимы хватило, костюм красивый яркий, к качеству претензий нет. Спасибо оргу, за закупку. Дочке понравился и я довольна.

Ксения,
спасибо за фотоотзыв!
Носите с удовольствием!

Аватара пользователя
elenshestakova
Ответственный участник
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 16:09
Меня зовут: Елена
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение elenshestakova » 04 сен 2017, 15:58

В распродажу приобрела комбинезон для сына CS17*01 LY*NN Демисезонный комбинезон д/мальчика. Уже успели надеть 2 раза. Рост ребенка 76 см, размер 80 с небольшим запасом по длине, а вот в объеме сел плотненько.
viber image2.jpg

viber image.jpg

Что не понравилось - эмблема сразу стала отрываться, манжеты на руках постоянно выворачиваются (на этой моделе рукава с отворотами, закрывающими руку).
viber image4.jpg

viber image5.jpg

Из явных плюсов - хороший по объему капюшон с резинками в районе ушек, застегнутый на липучку капюшон не слетает, липучка внизу капюшона ребенку не мешает, хорошо закрывает шею.
Комбинезон этой марки брала впервые, за цену по распродаже - очень хороший вариант для демисезона :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43568
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 04 сен 2017, 20:16

elenshestakova писал(а):В распродажу приобрела комбинезон для сына CS17*01 LY*NN Демисезонный комбинезон д/мальчика. Уже успели надеть 2 раза. Рост ребенка 76 см, размер 80 с небольшим запасом по длине, а вот в объеме сел плотненько.
viber image2.jpg

viber image.jpg

Что не понравилось - эмблема сразу стала отрываться, манжеты на руках постоянно выворачиваются (на этой моделе рукава с отворотами, закрывающими руку).
viber image4.jpg

viber image5.jpg

Из явных плюсов - хороший по объему капюшон с резинками в районе ушек, застегнутый на липучку капюшон не слетает, липучка внизу капюшона ребенку не мешает, хорошо закрывает шею.
Комбинезон этой марки брала впервые, за цену по распродаже - очень хороший вариант для демисезона :good:

Елена, :hi:
спасибо за обстоятельный фотоотзыв!
Напишу поставщику Ваши замечания.
Ирина

Ksenia159
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 23:09
Меня зовут: Ксения
Район проживания: д.Кондратово
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Ksenia159 » 29 сен 2017, 09:49

Марисабелька 13 писал(а):Заказывала костюм зимний. В целом костюм понравился. Единственный минус полукомбез пришел с бракованным фиксатором, вопрос по нему пока открыт. Организатору спасибо.

Подскажите какая это модель?Rosie?

Марисабелька 13
Ответственный участник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 12:07
Меня зовут: Марина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Марисабелька 13 » 29 сен 2017, 10:05

Ksenia159 писал(а):
Марисабелька 13 писал(а):Заказывала костюм зимний. В целом костюм понравился. Единственный минус полукомбез пришел с бракованным фиксатором, вопрос по нему пока открыт. Организатору спасибо.

Подскажите какая это модель?Rosie?

Да, он самый.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43568
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 29 сен 2017, 12:05

Марисабелька 13 писал(а):
Ksenia159 писал(а):
Марисабелька 13 писал(а):Заказывала костюм зимний. В целом костюм понравился. Единственный минус полукомбез пришел с бракованным фиксатором, вопрос по нему пока открыт. Организатору спасибо.

Подскажите какая это модель?Rosie?

Да, он самый.

Марина,
Я Вам писала, как можно решить Ваш вопрос по фиксатору. До сих пор ответа от Вас я не увидела.
Такие случае единичные.

Марисабелька 13
Ответственный участник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 12:07
Меня зовут: Марина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Марисабелька 13 » 29 сен 2017, 13:05

Irischa писал(а):
Марисабелька 13 писал(а):Марина,
Я Вам писала, как можно решить Ваш вопрос по фиксатору. До сих пор ответа от Вас я не увидела.
Такие случае единичные.

Мы его нагрели и подогнули. Вроде пока держится. К вам никаких претензий нет. Просто в ту сумму, которую согласовал поставщик по замене мы не влазим. Решили пока вообще его не трогать.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43568
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 29 сен 2017, 23:22

Марисабелька 13 писал(а):
Irischa писал(а):
Марисабелька 13 писал(а):Марина,
Я Вам писала, как можно решить Ваш вопрос по фиксатору. До сих пор ответа от Вас я не увидела.
Такие случае единичные.

Мы его нагрели и подогнули. Вроде пока держится. К вам никаких претензий нет. Просто в ту сумму, которую согласовал поставщик по замене мы не влазим. Решили пока вообще его не трогать.

Марина, :hi:
поняла Вас, спасибо!

mango-nailja
Ответственный участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 20:22
Меня зовут: Наиля
Район проживания: Мотовилихинский
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение mango-nailja » 28 окт 2017, 22:20

Добрый день, все время забываю оставить отзыв, не первый раз заказываю детям одежду именно по распродажам и все получается очень удачно и по размеру и по расцветкам все соответствует и даже ярче, чем на фото. С качеством этой фирмы знакомы, очень нравится, поэтому когда видим хорошие скидки, то с удовольствием приобретаем. Спасибо организатору за закупку в целом, хорошую информативность и оперативность, следим, участвуем)

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43568
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 28 окт 2017, 23:24

mango-nailja писал(а):Добрый день, все время забываю оставить отзыв, не первый раз заказываю детям одежду именно по распродажам и все получается очень удачно и по размеру и по расцветкам все соответствует и даже ярче, чем на фото. С качеством этой фирмы знакомы, очень нравится, поэтому когда видим хорошие скидки, то с удовольствием приобретаем. Спасибо организатору за закупку в целом, хорошую информативность и оперативность, следим, участвуем)

Наиля, спасибо за отзыв!
С удовольствием жду Вас еще в закупках!

Аватара пользователя
Veektoriya
Ответственный участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 22:16
Меня зовут: Виктория
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Veektoriya » 01 ноя 2017, 17:52

Всем привет! :hi: Хочу оставить отзыв об одежде данной марки. Вообще с каймано я познакомилась почти с рождения сына , за 2.8 у нас был один зимний слитник, два демисезонные комплекта , зимний комплект и недавно докупила в закупке зимний полукомбез. Раньше покупала через контакт, щас беру тут,потому что с маркой знакома,все устраивает и по размерам ориентируюсь тоже. Что сказать про цену...Здесь в два раза ниже,за что Ирине большое спасибо! :give_rose: Если по распродаже брать, то вообще выгодно!Если говорить про особенности марки ,то отметила следующее: в комплектах куртки идут +6, а вот полукомбезы с небольшим запасом,практически в размер. Кроме того,одежда правда не на плотных малышей. (может на детей постарше по-другому)Резинка вверху на полукомбезах плотная. Ткань не промокает, температурный режим держит хорошо,не мерзли и не потели зимой, осенью и весной удобно, что куртку можно отдельно одевать. Вообщем я всем довольна, спасибо большое за закупку! :claping:

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43568
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 01 ноя 2017, 20:21

Veektoriya писал(а):Всем привет! :hi: Хочу оставить отзыв об одежде данной марки. Вообще с каймано я познакомилась почти с рождения сына , за 2.8 у нас был один зимний слитник, два демисезонные комплекта , зимний комплект и недавно докупила в закупке зимний полукомбез. Раньше покупала через контакт, щас беру тут,потому что с маркой знакома,все устраивает и по размерам ориентируюсь тоже. Что сказать про цену...Здесь в два раза ниже,за что Ирине большое спасибо! :give_rose: Если по распродаже брать, то вообще выгодно!Если говорить про особенности марки ,то отметила следующее: в комплектах куртки идут +6, а вот полукомбезы с небольшим запасом,практически в размер. Кроме того,одежда правда не на плотных малышей. (может на детей постарше по-другому)Резинка вверху на полукомбезах плотная. Ткань не промокает, температурный режим держит хорошо,не мерзли и не потели зимой, осенью и весной удобно, что куртку можно отдельно одевать. Вообщем я всем довольна, спасибо большое за закупку! :claping:

Виктория, :hi:
спасибо за обстоятельный отзыв и многолетние наблюдения!
Это дорогого стоит!
Носите с удовольствием и с нетерпением жду Вас в мои выкупы. :good:

Zelnat
Ответственный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 18:34
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Zelnat » 05 ноя 2017, 20:51

katja7 писал(а):Мы очень довольны. Спасибо.

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какую ростовку брали для CS 16*07 Комплект д/девочки ALI*CE и какой рост у ребёнка?

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43568
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 05 ноя 2017, 21:33

Zelnat писал(а):
katja7 писал(а):Мы очень довольны. Спасибо.

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какую ростовку брали для CS 16*07 Комплект д/девочки ALI*CE и какой рост у ребёнка?

Добрый день!
У данной модели запас на рост +3 см.
Если есть сомнения по размерности той или иной модели , то можно и нужно об этом спросить у меня в теме. Я всегда с удовольствием отвечу на ваши вопросы.

katja7
Ответственный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 23:40
Меня зовут: Катя
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение katja7 » 05 ноя 2017, 21:51

Zelnat писал(а):
katja7 писал(а):Мы очень довольны. Спасибо.

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какую ростовку брали для CS 16*07 Комплект д/девочки ALI*CE и какой рост у ребёнка?

Брали 92. Рост был 85 наверное тогда, сейчас 93 см- костюм хорошо еще.

Zelnat
Ответственный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 18:34
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Zelnat » 05 ноя 2017, 23:17

Irischa писал(а):
Zelnat писал(а):
katja7 писал(а):Мы очень довольны. Спасибо.

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какую ростовку брали для CS 16*07 Комплект д/девочки ALI*CE и какой рост у ребёнка?

Добрый день!
У данной модели запас на рост +3 см.
Если есть сомнения по размерности той или иной модели , то можно и нужно об этом спросить у меня в теме. Я всегда с удовольствием отвечу на ваши вопросы.

Здравствуйте! Это я всё прочитала. Просто захотелось узнать, каков запас на модели. Одно дело услышать и совсем другое - увидеть вживую)))

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43568
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 06 ноя 2017, 17:01

Zelnat писал(а):Здравствуйте! Это я всё прочитала. Просто захотелось узнать, каков запас на модели. Одно дело услышать и совсем другое - увидеть вживую)))

:)


Вернуться в «Верхняя одежда детям»