ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Аватара пользователя
Elena06
Суперорганизатор
Сообщения: 35415
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:15
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79082683352
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 436 раз

ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Elena06 » 02 фев 2013, 03:40

Доброго всем времени суток!
В данной теме будем оставлять свои отзывы, замеры, фото и хвасталки по детской одежде К*а*й*м*а*н*о.
Спасибо! :hi:
Большая просьба - артикулы и названия шифровать, н-р FIO*NA.

Заказ можно сделать в текущей закупке:

Последний раз редактировалось Vadsof 17 дек 2021, 21:04, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
О-ля-ля
Ответственный участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 10:55
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение О-ля-ля » 30 окт 2016, 09:39

Заказывала варежки на распродаже (цена 377 с орг) размер 3. По размерной сетке: длина ладони 13 см. Варежки понравились, подошли по размеру, ладонь у ребенка намерила 12 см.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43567
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 30 окт 2016, 10:51

О-ля-ля писал(а):Заказывала варежки на распродаже (цена 377 с орг) размер 3. По размерной сетке: длина ладони 13 см. Варежки понравились, подошли по размеру, ладонь у ребенка намерила 12 см.

Ольга, спасибо! Носите с удовольствием! :yahoo:

Astra
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 18:13
Меня зовут: Марина Чарушникова
Район проживания: усть-качка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Astra » 03 ноя 2016, 13:20

: Заказывала комплект по распродаже, зимний комбинезон из новой коллекции, много штрипок.
Комплект на рост 92 взяла 98. Куртка села отлично, а полукомбез большеват, но носить вполне можно, надо было взять не брюками полукомбинезон а с резинкой внизу. Пошив т качество очень хорошее. Что не понравилось:
1. Пластиковая громоздкая молния которая не внушает доверия
2. Опять же липучка на капюшоне очень грубая по сравнению например с липучками в комплекте крокид, и планки на которых пришита липучка не удобно скроены, очень широкие и липучка цепляет горлышко шлема. Ребенку тоже не нравится когда капюшон застегиваю на эти липучки видать очень неудобно. :unknown:
WP_20161029_11_56_51_Pro.jpg

Полукомбинезон из новой коллекции. Брала на 92, размер 92+6.
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_WP_20161029_12_05_56_Pro.jpg

На моего ребенка нормальной комплекции близ к стройной))) по ширине утонули. Особенно в штанишках очень нам широк. Молния здесь очень хорошего качества пользоваться одно удовольствие. Качество ткани и пошив тоже отличное.
Комбинезон пристроила подруге. Но в процессе примерки выявился существенный недостаток: Капюшон на ребенка не застегнулся, липучки не достают друг до друга. Без ребенка тоже липучки застегиваются только сминая основной воротник :( да и сам он маловат по глубине.
Сложилось впечатление что капюшон от меньшего размера, либо производственный брак....Даже не знаем как выйти из этого положения. :shock:
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_IMG_20161103_133241.jpg

C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_IMG_20161103_133419.jpg

C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_IMG_20161103_134400.jpg

C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_IMG_20161103_134803.jpg


Штрипки нормальные силиконовые, те что идут в комплекте с комбинезонами реально и качественней по сравнению с теми что отдельно. Они тоненькие и все без логотипа хотя в описании должен быть их фирменный логотип.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43567
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 03 ноя 2016, 22:40

Astra писал(а):: Заказывала комплект по распродаже, зимний комбинезон из новой коллекции, много штрипок.
Комплект на рост 92 взяла 98. Куртка села отлично, а полукомбез большеват, но носить вполне можно, надо было взять не брюками полукомбинезон а с резинкой внизу. Пошив т качество очень хорошее. Что не понравилось:
1. Пластиковая громоздкая молния которая не внушает доверия
2. Опять же липучка на капюшоне очень грубая по сравнению например с липучками в комплекте крокид, и планки на которых пришита липучка не удобно скроены, очень широкие и липучка цепляет горлышко шлема. Ребенку тоже не нравится когда капюшон застегиваю на эти липучки видать очень неудобно. :unknown:
WP_20161029_11_56_51_Pro.jpg

Полукомбинезон из новой коллекции. Брала на 92, размер 92+6.
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_WP_20161029_12_05_56_Pro.jpg

На моего ребенка нормальной комплекции близ к стройной))) по ширине утонули. Особенно в штанишках очень нам широк. Молния здесь очень хорошего качества пользоваться одно удовольствие. Качество ткани и пошив тоже отличное.
Комбинезон пристроила подруге. Но в процессе примерки выявился существенный недостаток: Капюшон на ребенка не застегнулся, липучки не достают друг до друга. Без ребенка тоже липучки застегиваются только сминая основной воротник :( да и сам он маловат по глубине.
Сложилось впечатление что капюшон от меньшего размера, либо производственный брак....Даже не знаем как выйти из этого положения. :shock:
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_IMG_20161103_133241.jpg

C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_IMG_20161103_133419.jpg

C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_IMG_20161103_134400.jpg

C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_IMG_20161103_134803.jpg


Штрипки нормальные силиконовые, те что идут в комплекте с комбинезонами реально и качественней по сравнению с теми что отдельно. Они тоненькие и все без логотипа хотя в описании должен быть их фирменный логотип.

Марина, доброго дня!
Спасибо за отзыв. :good:
по комбезу (капюшон) напишу поставщику , будем ждать его ответа. Отпишусь.
Штрипки иногда приходят с логотипом, иногда без логотипа (по наличию на складе), качество исполнения одинаковое.

Sleza
Ответственный участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 22:42
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Sleza » 06 ноя 2016, 20:51

Irischa писал(а):
Sleza писал(а):Получила вчера комбинезон CW16*05 RON*NIE Комбинезон для мальчика, размер взяла 80, рост ребенка примерно 82 см. Комбез с запасом, на зиму должно хватить. Качество отличное, на ребенке смотрится хорошо. внутри даже есть бирка для телефона и адреса, видимо если ребенок потеряется). На ножках силиконовые штрипки, внутри флис. Очень понравился, до этого брала другой комбез - оказался большим, пришлось продать. Сегодня первый раз одели в больницу и гулять, проверим как будет в носке. Если получится выложу фото попозже. Еще заказывала шапку 48 размер, обхват головы 49. Читала что она большемерит, так и оказалось, пока ребенку большевата, будем носить в конце зимы, шапку брала на запас, как вторую.

Светлана, спасибо!
Ждем фото и отзывы с полевых испытаний. :good:
а шапку-ушанку лучше надевать на х/б тонкий шлем (проверено на своем сыне). но мы шапку-ушанку надевали только в великие холода - она очень теплая. :yes:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43567
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 06 ноя 2016, 23:06

Sleza писал(а):
Irischa писал(а):
Sleza писал(а):Получила вчера комбинезон CW16*05 RON*NIE Комбинезон для мальчика, размер взяла 80, рост ребенка примерно 82 см. Комбез с запасом, на зиму должно хватить. Качество отличное, на ребенке смотрится хорошо. внутри даже есть бирка для телефона и адреса, видимо если ребенок потеряется). На ножках силиконовые штрипки, внутри флис. Очень понравился, до этого брала другой комбез - оказался большим, пришлось продать. Сегодня первый раз одели в больницу и гулять, проверим как будет в носке. Если получится выложу фото попозже. Еще заказывала шапку 48 размер, обхват головы 49. Читала что она большемерит, так и оказалось, пока ребенку большевата, будем носить в конце зимы, шапку брала на запас, как вторую.

Светлана, спасибо!
Ждем фото и отзывы с полевых испытаний. :good:
а шапку-ушанку лучше надевать на х/б тонкий шлем (проверено на своем сыне). но мы шапку-ушанку надевали только в великие холода - она очень теплая. :yes:

Светлана, КЛАСС! :good:
Спасибо за фото!

Таська11
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 13:08
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Таська11 » 17 ноя 2016, 21:08

Здравствуйте, заказала сыну CW16*08 RIK*KI Комплект для мальчика размер 86+3. Сын ростом 77см.
Курточка и полукомбинезон пошиты качественно, цвет очень красивый. На вещах фирменный знак. Штанишки выполнены из усиленной ткани, на ножках силиконовые штрипки.
Курточка очень теплая, приятная, мягкая. Спинка, манжеты и капюшон изнутри отделаны флисом. Капюшон отстегиватся, мех тоже. Шея закрывается на липучку. К качеству никаких нареканий.

Насчет размера. Полукомбинезон по росту чуть великоват. Несильно. Однако по ширине только только на эту зиму. Слава Богу, что я не взяла размер 80, а хотела. Не влез бы, думаю. Такое ощущение, что полукомбез 80 размера. :? хотя на бирке написано 86.
Куртка большая, но некритично. Рукава подгибаем и вперед. На спинке есть резинка, так что ничего ему не задувает. Думаю, куртку будем носить еще следующей зимой, а вот полукомбинезон купим размером больше.

В целом закупкой довольна. Спасибо, Ирина, Вам, за четкость, оперативность и рекомендации!

С удовольствием поучаствую в других Ваших закупках. Удачи!

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43567
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 18 ноя 2016, 00:13

Таська11 писал(а):Здравствуйте, заказала сыну CW16*08 RIK*KI Комплект для мальчика размер 86+3. Сын ростом 77см.
Курточка и полукомбинезон пошиты качественно, цвет очень красивый. На вещах фирменный знак. Штанишки выполнены из усиленной ткани, на ножках силиконовые штрипки.
Курточка очень теплая, приятная, мягкая. Спинка, манжеты и капюшон изнутри отделаны флисом. Капюшон отстегиватся, мех тоже. Шея закрывается на липучку. К качеству никаких нареканий.

Насчет размера. Полукомбинезон по росту чуть великоват. Несильно. Однако по ширине только только на эту зиму. Слава Богу, что я не взяла размер 80, а хотела. Не влез бы, думаю. Такое ощущение, что полукомбез 80 размера. :? хотя на бирке написано 86.
Куртка большая, но некритично. Рукава подгибаем и вперед. На спинке есть резинка, так что ничего ему не задувает. Думаю, куртку будем носить еще следующей зимой, а вот полукомбинезон купим размером больше.

В целом закупкой довольна. Спасибо, Ирина, Вам, за четкость, оперативность и рекомендации!

С удовольствием поучаствую в других Ваших закупках. Удачи!

Анастасия, Вам спасибо за обстоятельный отзыв!
С удовольствием приглашу Вас в свои закупки! :good:

эмбра
Ответственный участник
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 16:11
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение эмбра » 20 ноя 2016, 23:11

Заказывала демисезонные варежки желтые со звездами разм. 3. Качество отличное, понравились ОЧЕНЬ, но маломерят. Причем большой палец у варежек длинный, места еще полно, а вот на ладонь 12 см. впритык, пальцы упираются. Ощущение, что просто не хватило ткани на длину. Но пристроила их в течении двух дней, и эти варежки понравились ребенку помладше так, что еще и зимние сразу попросили заказать этого же размера. :good:
Организатору спасибо!

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43567
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 21 ноя 2016, 02:13

эмбра писал(а):Заказывала демисезонные варежки желтые со звездами разм. 3. Качество отличное, понравились ОЧЕНЬ, но маломерят. Причем большой палец у варежек длинный, места еще полно, а вот на ладонь 12 см. впритык, пальцы упираются. Ощущение, что просто не хватило ткани на длину. Но пристроила их в течении двух дней, и эти варежки понравились ребенку помладше так, что еще и зимние сразу попросили заказать этого же размера. :good:
Организатору спасибо!

Юлия, спасибо! :hi:

bash
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 00:35
Меня зовут: Алсу
Район проживания: Барда
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение bash » 06 дек 2016, 08:03

Заказывали комбенизон зимний, он такой лёгкий))) качество отличное, все прошито ровно, нитки не торчат, ничем не пахнет, ребёнку просто в удовольствие одеваться.Ребенку, тепло, уютно и комфортно. Брали на вырост, все отлично . Спасибо организатору,будем ещё у вас заказывать, покупкой довольны
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43567
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 06 дек 2016, 11:48

bash писал(а):Заказывали комбенизон зимний, он такой лёгкий))) качество отличное, все прошито ровно, нитки не торчат, ничем не пахнет, ребёнку просто в удовольствие одеваться.Ребенку, тепло, уютно и комфортно. Брали на вырост, все отлично . Спасибо организатору,будем ещё у вас заказывать, покупкой довольны

Алсу, спасибо! Носите с удовольствием!
Обязательно приглашу еще! :good:

juliya-01
Ответственный участник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 22:30
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение juliya-01 » 06 янв 2017, 16:00

Всем добрый день! Хочу оставить отзыв, участвую в закупке первый раз, заказали зимний Комплект д/мальчика CW16*09 RO*BIN цвет: 602/клякса/голубой/серый, комплект очень хорошего качества, цвет яркий. Комплект унисекс, можно и мальчику и девочке надеть. Швы качественно прошиты. На куртке капюшон отстегивается и мех тоже, хоть мех и искусственный, но сделан очень качественно и смотрится натуральным, с сади на куртке на поясе сделана резиночка. На полукомбинезоне внизу силиконовые штрипки, что позволит удерживать ботиночки и не задираться штанишкам. На полукомбинезоне лямки регулируются фастексами. Есть светоотражающие элементы. По весу комплект очень легкий. Правда мы комплект еще не надевали, как поведет себя в носке, не знаю. В целом покупкой довольна :good: . Благодарю организатора Irischa за закупку! :claping: Еще заказывали ребенку на комбинезон и демисезонный костюм силиконовые штрипки т.к. в магазинах таких штрипок просто нет, сразу взяла две пары, чтобы не перестегивать с костюма на костюм, осталось только пришить пуговицы и носить с удовольствием. Штрипки очень аккуратно сделаны.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43567
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 06 янв 2017, 23:21

juliya-01 писал(а):Всем добрый день! Хочу оставить отзыв, участвую в закупке первый раз, заказали зимний Комплект д/мальчика CW16*09 RO*BIN цвет: 602/клякса/голубой/серый, комплект очень хорошего качества, цвет яркий. Комплект унисекс, можно и мальчику и девочке надеть. Швы качественно прошиты. На куртке капюшон отстегивается и мех тоже, хоть мех и искусственный, но сделан очень качественно и смотрится натуральным, с сади на куртке на поясе сделана резиночка. На полукомбинезоне внизу силиконовые штрипки, что позволит удерживать ботиночки и не задираться штанишкам. На полукомбинезоне лямки регулируются фастексами. Есть светоотражающие элементы. По весу комплект очень легкий. Правда мы комплект еще не надевали, как поведет себя в носке, не знаю. В целом покупкой довольна :good: . Благодарю организатора Irischa за закупку! :claping: Еще заказывали ребенку на комбинезон и демисезонный костюм силиконовые штрипки т.к. в магазинах таких штрипок просто нет, сразу взяла две пары, чтобы не перестегивать с костюма на костюм, осталось только пришить пуговицы и носить с удовольствием. Штрипки очень аккуратно сделаны.

Юлия, надевайте костюм ребенку и не раздумавайте! и на улицу гулять! :yahoo:
Костюм легкий и теплый. И ребенку в нем будет комфортно - проверено!
Спасибо за обстоятельный отзыв с фото!

МамаНюши
Ответственный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 15:47
Меня зовут: Елена
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение МамаНюши » 14 мар 2017, 21:28

Мне особо хвастать нечем, у меня всего лишь штрипки, все равно спасибо))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43567
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 15 мар 2017, 00:35

МамаНюши писал(а):Мне особо хвастать нечем, у меня всего лишь штрипки, все равно спасибо))

Елена, спасибо! :good:

Ляса_35
Ответственный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 14:58
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Ляса_35 » 30 мар 2017, 20:10

Хочу оставить свой отзыв.
Заказывала штрипки в вашей закупке, огромное спасибо вам.
Очень выручили. Единственная марка где можно купить силиконовые штрипки! Супер!

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43567
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 31 мар 2017, 00:32

Ляса_35 писал(а):Хочу оставить свой отзыв.
Заказывала штрипки в вашей закупке, огромное спасибо вам.
Очень выручили. Единственная марка где можно купить силиконовые штрипки! Супер!

Лариса, :hi:
согласна, очень удобные и незаменимые в детской одежде.
Жду не только за штрипками :yes:
Спасибо!

Аватара пользователя
elenshestakova
Ответственный участник
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 16:09
Меня зовут: Елена
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение elenshestakova » 17 апр 2017, 14:37

Добрый день.
Приобретала в закупке варежки зимние, правда носим их до сих. Размер самый маленький – 1. В длину варежки 20 см, длина ладошки варежки 11 см до резинки на запястье. Носим их с 8 месяцев, ребенку велик большой палец и пальчик ребенка я туда просто не вставляю. Фиксируются варежки резинкой на запястье.
Когда заказывала, сомневалась, что будет их не удобно одевать, т.к. нет молнии, но приспособилась и рука входит без проблем. Надеваю ребенку под рукав, а не сверху.
viber image4.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43567
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 17 апр 2017, 15:55

elenshestakova писал(а):Добрый день.
Приобретала в закупке варежки зимние, правда носим их до сих. Размер самый маленький – 1. В длину варежки 20 см, длина ладошки варежки 11 см до резинки на запястье. Носим их с 8 месяцев, ребенку велик большой палец и пальчик ребенка я туда просто не вставляю. Фиксируются варежки резинкой на запястье.
Когда заказывала, сомневалась, что будет их не удобно одевать, т.к. нет молнии, но приспособилась и рука входит без проблем. Надеваю ребенку под рукав, а не сверху.
viber image4.jpg

Елена,
спасибо за отзыв! :good:


Вернуться в «Верхняя одежда детям»