Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение Зеленоглазка » 18 дек 2018, 13:29

ТатьянаГородилова писал(а):Покупали зимний комбинезон Первый полет Бомбардье. На рост 116 размер 128. С запасом, но ходить не мешает.Нелегкий но и не сказать, что очень тяжёлый. До этого мембранный ни разу не покупали, сравнить не с чем. Очень теплый. Пока температура доходила только до -11. Одевал под низ только футболку и кальсоны.Очень яркий, непачковитый, протирается грязь тряпочкой. Мех искусственный, но выглядит хорошо, мягонький,не торчит,как пакля. Горловину если застегнуть до конца, то голове неудобно, не поворачивается свободно, поэтому приходится носить, застегивая не до конца. Внизу на пуговках силиконовые штрипки. Одевать их неочень ребенку удобно. После того как одна пуговка отпала, штрипки убрала, штанишки отлично держутся и так, не задираются, резинка держит, хотя не тугая, без проблем одевается на сапоги (у нас nordman lumi).

Татьяна, спасибо за отзыв :give_rose: Я тоже все штрипки всегда снимаю, больше мешают... У Пермонта всегда отличные резинки внизу)) С таким запасом отлично сидит комбез, я удивлена :good:

kkk
Ответственный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 17:23
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Звёздный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение kkk » 19 дек 2018, 15:40

Здравствуйте! Напишу отзыв о костюме Mazima. На рост 135 заказали костюм 140. Нам он с не большим запасом. Брюки подвернули на 5 см. Костюм тёплый, проверили. На куртке внутри флис. Ткань плотная, не сильно жёсткая, как в Премонт. Стоимость комплекта дешевле, чем в Премонт. Расцветка яркая. Пока не стирали. Костюм понравился. Спасибо за закупку!
IMG_20181202_111354.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ТатьянаГородилова
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 08 май 2015, 13:35
Меня зовут: Татьяна Городилова
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение ТатьянаГородилова » 19 дек 2018, 20:14

Зеленоглазка писал(а):Татьяна, спасибо за отзыв :give_rose: Я тоже все штрипки всегда снимаю, больше мешают... У Пермонта всегда отличные резинки внизу)) С таким запасом отлично сидит комбез, я удивлена :good:

Я переживала,что утонет, но резинки внизу штанов и регулировка внизу рукавов на липучке наше все :hahaha:

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение Зеленоглазка » 19 дек 2018, 20:28

kkk писал(а):Здравствуйте! Напишу отзыв о костюме Mazima. На рост 135 заказали костюм 140. Нам он с не большим запасом. Брюки подвернули на 5 см. Костюм тёплый, проверили. На куртке внутри флис. Ткань плотная, не сильно жёсткая, как в Премонт. Стоимость комплекта дешевле, чем в Премонт. Расцветка яркая. Пока не стирали. Костюм понравился. Спасибо за закупку!
IMG_20181202_111354.jpg

Екатерина, спасибо за отзыв :give_rose: Рада, что Вы довольны)

Аватара пользователя
Белая
Суперорганизатор
Сообщения: 29985
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 22:24
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Гулливер (Революции)
Телефон организатора: 8 912 88 75 998
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 312 раз

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение Белая » 08 янв 2019, 12:40

Наш комбез 128 ростовки на мальчике ростом 126 см :give_heart:
Запаса практически нет. На следующую зиму придется новый заказывать
Очень теплый!! Поддеву одевали пока 1 раз всего. А так ходит просто в футболках с длинным или коротким рукавом
2019-01-01 16-39-38 (1).JPG

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение Зеленоглазка » 08 янв 2019, 16:16

Белая писал(а):Наш комбез 128 ростовки на мальчике ростом 126 см :give_heart:
Запаса практически нет. На следующую зиму придется новый заказывать
Очень теплый!! Поддеву одевали пока 1 раз всего. А так ходит просто в футболках с длинным или коротким рукавом
2019-01-01 16-39-38 (1).JPG

Оля, спасибо за отзыв :give_rose:

OlaVol
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 12:54
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 8 раз

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение OlaVol » 25 июн 2019, 00:40

Благодарю организатора за возможность приобрести для своих принцесс потрясающую верхнюю одежду! Ранее заказывала зимнее пальто, недавно - обеим одинаковые плащи в горошек, сейчас заказала плащи на межсезонье. Качество и расцветки - супер! После неоднократных стирок зимнего пальто ни цвет, ни качество ткани не изменилось. Организатору желаю продолжать нас радовать этой закупкой! Спасибо!

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение Зеленоглазка » 25 июн 2019, 11:15

OlaVol писал(а):Благодарю организатора за возможность приобрести для своих принцесс потрясающую верхнюю одежду! Ранее заказывала зимнее пальто, недавно - обеим одинаковые плащи в горошек, сейчас заказала плащи на межсезонье. Качество и расцветки - супер! После неоднократных стирок зимнего пальто ни цвет, ни качество ткани не изменилось. Организатору желаю продолжать нас радовать этой закупкой! Спасибо!

Спасибо за отзыв, Ольга :give_rose:

oduvashka
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 01:31
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение oduvashka » 11 сен 2019, 14:57

Комбинезон 122 размера на рост 116 см (планировалось на 2 зимы, надеюсь хватит). За счёт утяжек не выглядит уж очень огромным, плечи только странные (как у качков :shock: ). Качество хорошее. В меру тяжёлый. По толщине показалось, что в штанинах утеплителя больше, чем сверху, наверное, за счёт более толстой ткани снизу. Выбирали специально с таким количеством утеплителя, ибо в 300 граммах нашему электровенику жарко. Цвет приятный ярко розовый, не термоядерный (хотя при заказе я была уверена, что он красный :oops: , выбрали специально, чтобы быстро находить ребенка в толпе, электровеник же :stars: ). Отсутствие флисового подклада для нас только плюс, при не обходимости носим флиску отдельно. Покупкой довольны (но жаба все же возмущается на счёт цены, с подобным функционалом можно найти и подешевле :evil: ). Посмотрим как себя покажет зимой :claping:
IMG_20190911_142710.jpg

IMG_20190908_173042.jpg

IMG_20190908_173056.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение Зеленоглазка » 11 сен 2019, 17:55

oduvashka писал(а):Комбинезон 122 размера на рост 116 см (планировалось на 2 зимы, надеюсь хватит). За счёт утяжек не выглядит уж очень огромным, плечи только странные (как у качков :shock: ). Качество хорошее. В меру тяжёлый. По толщине показалось, что в штанинах утеплителя больше, чем сверху, наверное, за счёт более толстой ткани снизу. Выбирали специально с таким количеством утеплителя, ибо в 300 граммах нашему электровенику жарко. Цвет приятный ярко розовый, не термоядерный (хотя при заказе я была уверена, что он красный :oops: , выбрали специально, чтобы быстро находить ребенка в толпе, электровеник же :stars: ). Отсутствие флисового подклада для нас только плюс, при не обходимости носим флиску отдельно. Покупкой довольны (но жаба все же возмущается на счёт цены, с подобным функционалом можно найти и подешевле :evil: ). Посмотрим как себя покажет зимой :claping:
IMG_20190911_142710.jpg

IMG_20190908_173042.jpg

IMG_20190908_173056.jpg

Ольга, спасибо за отзыв :give_rose:

Аватара пользователя
EfremovaVa
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 май 2017, 22:19
Меня зовут: Валерия Ефремова
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение EfremovaVa » 14 сен 2019, 21:24

Получила заказ - зимний комбинезон размер 5 (110). Рост ребенка 99 см, есть запас.
Не первый год выбираем эту фирму, отличное качество!
Очень теплый, хорошая фурнитура, ткани. Внутри есть лямки, для неполного надевания (например в детском саду).
В общем, все отлично!
Большое спасибо за закупку!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение Зеленоглазка » 16 сен 2019, 12:35

EfremovaVa писал(а):Получила заказ - зимний комбинезон размер 5 (110). Рост ребенка 99 см, есть запас.
Не первый год выбираем эту фирму, отличное качество!
Очень теплый, хорошая фурнитура, ткани. Внутри есть лямки, для неполного надевания (например в детском саду).
В общем, все отлично!
Большое спасибо за закупку!

Валерия, спасибо за отзыв и фото :give_rose:

Аватара пользователя
Оксана_Cherri
Ответственный участник
Сообщения: 3461
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:13
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 681 раз
Поблагодарили: 620 раз

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение Оксана_Cherri » 21 ноя 2019, 23:36

Зеленоглазка писал(а):
Оксана_Cherri писал(а):Добрый день! Первый раз попробовали краги три года назад и остались довольными по сей день! Несмотря на то, что внутри варежек не мех (как например у Ленне), а утеплитель и подклад из флиса варежки ООООЧЕНЬ теплые, непромакаемые и комфортные. Еще отличительной чертой данного производителя является вставки из нескользящего материала на внутренней стороне варежки. Т.е. если у других производителей ребенку сложно удержать палку-куклу-иную вещь, то благодаря этой вставке из рук ничего не выпадывает. Опять же хорошо залезать на ледяную горку руки не скользят. Старшая любит исследовать сугробы и делать снежных ангелов на снегу и руки всегда оставались сухими благодаря резинке, расположенной непосредственно на конце манжеты, которя плотно прилегает к комбезу и не дает снегу попадать внутрь варежки.
Именно эти качества всегда говорили в пользу данной модели.
И когда встал вопрос про младшего ребенка сомнений не было по поводу выбора модели краг. Заказала по распродаже. Вчера получили и расстройству нет предела: резинка, которая должна обеспечивать хорошее прилегание к костюму и не допускать попадание снега можно сказать, что отсутствует. Они широченные. Причем и маленький размер на 1.5-2 года и большие старше 6 лет((((
Что они сделали???? Зачем так кардинально менять модель. Причем на фото в каталоге они как и были три года назад с хорошей резинкой. Фото прикладываю.

Оксана, спасибо за отзыв :give_rose: Отправлю поставщику Ваш отзыв, может возьмут на заметку :)

Хочу дополнить отзыв. В прошлом году старшая так и не одевала новые краги, отходили в старых. В этом году деваться некуда, в старые уже совсем-совсем пальчикам места нет. Стали одевать и шов разошелся. Так что могу сказать, что не только модель изменили, но и качество пошива ухудшили(((
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Счастливая мамулька

васильева
Ответственный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 23:23
Меня зовут: Ксения
Район проживания: индустриальный
Телефон организатора: +79129838855
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение васильева » 22 ноя 2019, 10:05

Доброе утро, мы получили брюки, все как всегда навысоте, у нас получился новый костюм, куртка от старшей ещё досталась, брюки покупали новые, т. к. коленки от старшей потерлись, но мы и носили 3 сезона. Спасибо.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение Зеленоглазка » 22 ноя 2019, 10:48

Оксана_Cherri писал(а):
Зеленоглазка писал(а):
Оксана_Cherri писал(а):Добрый день! Первый раз попробовали краги три года назад и остались довольными по сей день! Несмотря на то, что внутри варежек не мех (как например у Ленне), а утеплитель и подклад из флиса варежки ООООЧЕНЬ теплые, непромакаемые и комфортные. Еще отличительной чертой данного производителя является вставки из нескользящего материала на внутренней стороне варежки. Т.е. если у других производителей ребенку сложно удержать палку-куклу-иную вещь, то благодаря этой вставке из рук ничего не выпадывает. Опять же хорошо залезать на ледяную горку руки не скользят. Старшая любит исследовать сугробы и делать снежных ангелов на снегу и руки всегда оставались сухими благодаря резинке, расположенной непосредственно на конце манжеты, которя плотно прилегает к комбезу и не дает снегу попадать внутрь варежки.
Именно эти качества всегда говорили в пользу данной модели.
И когда встал вопрос про младшего ребенка сомнений не было по поводу выбора модели краг. Заказала по распродаже. Вчера получили и расстройству нет предела: резинка, которая должна обеспечивать хорошее прилегание к костюму и не допускать попадание снега можно сказать, что отсутствует. Они широченные. Причем и маленький размер на 1.5-2 года и большие старше 6 лет((((
Что они сделали???? Зачем так кардинально менять модель. Причем на фото в каталоге они как и были три года назад с хорошей резинкой. Фото прикладываю.

Оксана, спасибо за отзыв :give_rose: Отправлю поставщику Ваш отзыв, может возьмут на заметку :)

Хочу дополнить отзыв. В прошлом году старшая так и не одевала новые краги, отходили в старых. В этом году деваться некуда, в старые уже совсем-совсем пальчикам места нет. Стали одевать и шов разошелся. Так что могу сказать, что не только модель изменили, но и качество пошива ухудшили(((

Оксана, спасибо за отзыв, особенно с продолжением-это очень ценно :give_rose: По качеству краг-про резинки-писала поставщику, они ответили, что ничего не менялось в технологии и модели, поэтому думаю, что это на месте ОТК прошляпил все же :write:

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение Зеленоглазка » 22 ноя 2019, 10:49

васильева писал(а):Доброе утро, мы получили брюки, все как всегда навысоте, у нас получился новый костюм, куртка от старшей ещё досталась, брюки покупали новые, т. к. коленки от старшей потерлись, но мы и носили 3 сезона. Спасибо.

Ксения, спасибо за отзыв :good:

svetm
Ответственный участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 11:01
Меня зовут: Светлана
Район проживания: г. Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение svetm » 23 ноя 2019, 23:04

Покупали комбинезон Премонт зимний на мальчика, в первый сезон немного распоролся середыш, распорола подклад зашила, все хорошо зиму отходил, в этом году вышел погулять ровно по шву разошелся весь задний шов начиная от талии и до соединения, распорола подклад, задний шов прошит на один раз, насколько я знаю по технологии задний шов прошивается за 2 раза, конечно не критично, потратила только свое время, а вот если два раза в ателье на ремонт отдавать, то к цене комбинезона добавить ремонт-дороговато получится, комбинезон ребенку не мал и не узок, чтобы от натяжения нитки не выдержали

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение Зеленоглазка » 25 ноя 2019, 10:08

svetm писал(а):Покупали комбинезон Премонт зимний на мальчика, в первый сезон немного распоролся середыш, распорола подклад зашила, все хорошо зиму отходил, в этом году вышел погулять ровно по шву разошелся весь задний шов начиная от талии и до соединения, распорола подклад, задний шов прошит на один раз, насколько я знаю по технологии задний шов прошивается за 2 раза, конечно не критично, потратила только свое время, а вот если два раза в ателье на ремонт отдавать, то к цене комбинезона добавить ремонт-дороговато получится, комбинезон ребенку не мал и не узок, чтобы от натяжения нитки не выдержали

Светлана, спасибо за отзыв :give_rose: Отправлю информацию поставщику.

svetm
Ответственный участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 11:01
Меня зовут: Светлана
Район проживания: г. Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение svetm » 23 фев 2020, 18:55

Зеленоглазка писал(а):
svetm писал(а):Покупали комбинезон Премонт зимний на мальчика, в первый сезон немного распоролся середыш, распорола подклад зашила, все хорошо зиму отходил, в этом году вышел погулять ровно по шву разошелся весь задний шов начиная от талии и до соединения, распорола подклад, задний шов прошит на один раз, насколько я знаю по технологии задний шов прошивается за 2 раза, конечно не критично, потратила только свое время, а вот если два раза в ателье на ремонт отдавать, то к цене комбинезона добавить ремонт-дороговато получится, комбинезон ребенку не мал и не узок, чтобы от натяжения нитки не выдержали

Светлана, спасибо за отзыв :give_rose: Отправлю информацию поставщику.

Хочу еще добавить отзыв, комбинезон продолжаю зашивать, сегодня зашила рукав и под рукавом, с др стороны тоже распоролось, скоро перешью весь, очень жаль, столкнулись с таким первый раз,жаль

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение Зеленоглазка » 24 фев 2020, 11:58

svetm писал(а):
Зеленоглазка писал(а):
svetm писал(а):Покупали комбинезон Премонт зимний на мальчика, в первый сезон немного распоролся середыш, распорола подклад зашила, все хорошо зиму отходил, в этом году вышел погулять ровно по шву разошелся весь задний шов начиная от талии и до соединения, распорола подклад, задний шов прошит на один раз, насколько я знаю по технологии задний шов прошивается за 2 раза, конечно не критично, потратила только свое время, а вот если два раза в ателье на ремонт отдавать, то к цене комбинезона добавить ремонт-дороговато получится, комбинезон ребенку не мал и не узок, чтобы от натяжения нитки не выдержали

Светлана, спасибо за отзыв :give_rose: Отправлю информацию поставщику.

Хочу еще добавить отзыв, комбинезон продолжаю зашивать, сегодня зашила рукав и под рукавом, с др стороны тоже распоролось, скоро перешью весь, очень жаль, столкнулись с таким первый раз,жаль

Светлана, спасибо за отзыв. Я отправляла информацию поставщику, надеюсь возьмут на заметку. Пока претензий больше не поступало по качеству :unknown:


Вернуться в «Верхняя одежда детям»