✨Бум Орби✨.

Светдана
Ответственный участник
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 13:55
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79027980108
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: ✨Бум Орби✨.

Сообщение Светдана » 23 янв 2017, 10:24

Добрый день, заказывали вот такой Костюм на 110 см, идёт размер в размер, наш рост сейчас 110. Советую брать на размер больше, если планируете носить 2 сезона, так как брюки идут совсем впритык. Качество очень хорошее, порадовало, ожидание и реальность оправдались!
Спасибо огромное Любе за закупку!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Ольга
Ответственный участник
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 22:45
Меня зовут: Ольга
Район проживания: г. Нытва
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: ✨Бум Орби✨.

Сообщение Ольга » 31 янв 2017, 12:03

Заказывала ветровку/с флисовой подстежкой, размер 122 идет на рост 116 ( в кармане бумажка-грязный капюшон) на самом деле так и есть. Штаны на флисе размер 116 идут на рост 116-122 с браком на одной штанине полосы как будь-то гладили и прижгли что ли. Очень не приятно, в условиях закупки про бракованные вещи ничего не говорится.
Я мама двух сыночков и лапочки дочки :)

Постова Ксения
Ответственный участник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 11:36
Меня зовут: Постова Ксения
Район проживания: ЗАТО Звездный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: ✨Бум Орби✨.

Сообщение Постова Ксения » 04 фев 2017, 08:53

доброе утро, заказывала сыну комплект весний с мембраным покрытием и "плюс один размер". Нам 4,7 самый стандартный ребенок по росту и весу, ни худой, ни толстый. В брюки придется вставлять молнию, так как на бедра надо натягивать. Весной думаю конечно нормально будет, а вот осенью не факт. По ростовке тоже получается нужно было бы взять наверное 116, тогда бы проносили сезона 3, а так наверное хватит только на 2017. Я так понимаю ироизводители имели ввиду что ростовку штанин можно увеличить за счет штрипок. На куртке внутри рукавов есть действительно штв который можно распустить и рукава удлиняться. Материал парафлис мне тоже не очень нравится, но посмотрим как все это будет носиться. А вот мембранное покрытие для весны и весеннего потопа самое то, думаю ничего не промокнет. В целом могу поставить бренду твердую четверку с поюсом. Костюм обошелся в 2977 с орг сбором, если учесть что в магазине он бы стоил 4000-4500 наверное, то я довольна.

frisia168
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 17:39
Меня зовут: Ирина
Район проживания: д.Горбуново
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: ✨Бум Орби✨.

Сообщение frisia168 » 04 фев 2017, 11:59

Здравствуйте! Заказывала комплект для мальчика 70011 красный. Мне костюм очень понравился и ребенку тоже. На рост 102см, 3,5года взяла размер 110, немного большеват, но зато хватит минимум на 2 сезона. Болонька сильно не шуршит, мягонькая. По низу куртки почему-то нет резиночки, не затянуть, надо будет что нибудь придумать, иначе будет поддувать (ребенок худощавый), на подкладке хб ткань. "Маска" в капюшок вшита, ну если надоест то можно будет отрезать. Штаны с лямками, регулируются хорошо, на подкладке плотный флис, утеплителя нет, но думаю не замерзнет. В целом костюм прекрасный, сшит аккуратно, качественно, думаю буду заказывать еще. Спасибо Любе за помощь в выборе размера, очень нужная закупка. :claping:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Elena_Elizaveta
Ответственный участник
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 10:02
Меня зовут: Елена Николаевна
Район проживания: Ленинский р-н
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: ✨Бум Орби✨.

Сообщение Elena_Elizaveta » 06 фев 2017, 09:40

Доброго времени суток!
Повторюсь конечно, но закупка и в правду очень хорошая, собственно как и одежда этой марки.
Не в первый раз приобретаю брюки здесь....и остаюсь довольна.
Действительно вещи идут размер в размер. Всегда стараюсь заказать чуть больше (так как дети растут скачками), но это не проблема для нас...ведь изделие как правило не громоздкое, аккуратно прошито, поэтому можно немного и подогнуть.
Вот наша обнова (см.ниже). Брюки не сильно широкие, думаю на ребенка среднего телосложения.
Как всегда стильная строчка и ничего лишнего! :so_happy:
Спасибо! :yes:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

аленький цветок
Ответственный участник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 23:02
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 26 раз

Re: ✨Бум Орби✨.

Сообщение аленький цветок » 09 фев 2017, 22:40

Добрый вечер! Хочу поделиться впечатлениями! Заказывали демисезонную куртку для дчери
Арт. 2325/1 Я в восторге. Куртка супер. Лучше чем на картинке. В области поясницы (на попе) яркий рисунок. Качество превосходное. Идет в размер, но запас есть. Спасибо за закупку.

irina1977
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 17:32
Меня зовут: Ирина
Район проживания: краснокамск
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 7 раз

Re: ✨Бум Орби✨.

Сообщение irina1977 » 11 фев 2017, 18:27

Здраствуйте!Заказывала для девочки ростом 130 см плащ Арт.70007/2 бирюзовый заказала ростовку 140 переживала что большой будет,а зря сел идеально если бы взяла 134 был бы я думаю только только,пальто больше подходит для худеньких.Качество супер,очень довольна закупкой. Спасибо организатору, буду еще участвовать.

Аватара пользователя
Пчелка Майя
Суперорганизатор
Сообщения: 49262
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:13
Закупки организатора
Меня зовут: Майя
Район проживания: р-он Мотовилихинский
Телефон организатора: +7919_460_1837
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 409 раз

Re: ✨Бум Орби✨.

Сообщение Пчелка Майя » 12 фев 2017, 15:52

аленький цветок писал(а):Добрый вечер! Хочу поделиться впечатлениями! Заказывали демисезонную куртку для дчери
Арт. 2325/1 Я в восторге. Куртка супер. Лучше чем на картинке. В области поясницы (на попе) яркий рисунок. Качество превосходное. Идет в размер, но запас есть. Спасибо за закупку.

irina1977 писал(а):Здраствуйте!Заказывала для девочки ростом 130 см плащ Арт.70007/2 бирюзовый заказала ростовку 140 переживала что большой будет,а зря сел идеально если бы взяла 134 был бы я думаю только только,пальто больше подходит для худеньких.Качество супер,очень довольна закупкой. Спасибо организатору, буду еще участвовать.



Разница в отзывах о размерах Кати и Ирины в том, по первому отзыву вещь из предыдущей коллекции, а по нижнему отзыву вещь из последней коллекции. Действительно, до получения одежды из коллекции весна 2017 я была уверенна в полноразмерности Бума, но сейчас буду рекомендовать брать его с запасом в 1 размер.

Аватара пользователя
Пчелка Майя
Суперорганизатор
Сообщения: 49262
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:13
Закупки организатора
Меня зовут: Майя
Район проживания: р-он Мотовилихинский
Телефон организатора: +7919_460_1837
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 409 раз

Re: ✨Бум Орби✨.

Сообщение Пчелка Майя » 12 фев 2017, 15:57

Постова Ксения писал(а):доброе утро, заказывала сыну комплект весний с мембраным покрытием и "плюс один размер". Нам 4,7 самый стандартный ребенок по росту и весу, ни худой, ни толстый. В брюки придется вставлять молнию, так как на бедра надо натягивать. Весной думаю конечно нормально будет, а вот осенью не факт. По ростовке тоже получается нужно было бы взять наверное 116, тогда бы проносили сезона 3, а так наверное хватит только на 2017. Я так понимаю ироизводители имели ввиду что ростовку штанин можно увеличить за счет штрипок. На куртке внутри рукавов есть действительно штв который можно распустить и рукава удлиняться. Материал парафлис мне тоже не очень нравится, но посмотрим как все это будет носиться. А вот мембранное покрытие для весны и весеннего потопа самое то, думаю ничего не промокнет. В целом могу поставить бренду твердую четверку с поюсом. Костюм обошелся в 2977 с орг сбором, если учесть что в магазине он бы стоил 4000-4500 наверное, то я довольна.

:hi: , вот как раз это отзыв по мембранной коллекции весна 2017г. Ксения подтверждает небольшую маломерность.

Аватара пользователя
Пчелка Майя
Суперорганизатор
Сообщения: 49262
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:13
Закупки организатора
Меня зовут: Майя
Район проживания: р-он Мотовилихинский
Телефон организатора: +7919_460_1837
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 409 раз

Re: ✨Бум Орби✨.

Сообщение Пчелка Майя » 12 фев 2017, 16:01

Ольга писал(а):Заказывала ветровку/с флисовой подстежкой, размер 122 идет на рост 116 ( в кармане бумажка-грязный капюшон) на самом деле так и есть. Штаны на флисе размер 116 идут на рост 116-122 с браком на одной штанине полосы как будь-то гладили и прижгли что ли. Очень не приятно, в условиях закупки про бракованные вещи ничего не говорится.

:hi: , Оля, мне очень жаль. Вы говорите о ветровке из закупки ликвидация коллекций. Мне, к сожалению, от поставщика не поступало информации, что возможен брак. Но, что подтверждает опыт, брак в ликвидации присутствует. Вы можете вернуть вещь с браком, я верну ее поставщику, а после вам средства.

Ol'chik
Ответственный участник
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:35
Меня зовут: Ольга
Район проживания: г. Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: ✨Бум Орби✨.

Сообщение Ol'chik » 09 мар 2017, 11:33

Заказывала дочке плащ с ромашками т. синий. Дочка ростом 135см.я заказала р. 146, т. к. дочка полненькая, ну и чтоб уж наверника не маленький был:) плащ хорошо подошел, талия на месте, длина чуть выше колен, рукава конечно длинные, но за счет того, что там резинка этого не заметно, девочкам нормального телосложения думаю можно в размер эту модель заказывать. Дочке очень понравился, меня немного огорчил факт, что на рукавах нет флиса, для меня лучше -это или ветровка без флиса вобще или если с флисом, то полностью везде чтоб был. Ещё швы некоторые прошиты криво, конечно если не разглядывать, то не заметно. Вобще организатору спасибо:)

Аватара пользователя
Пчелка Майя
Суперорганизатор
Сообщения: 49262
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:13
Закупки организатора
Меня зовут: Майя
Район проживания: р-он Мотовилихинский
Телефон организатора: +7919_460_1837
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 409 раз

Re: ✨Бум Орби✨.

Сообщение Пчелка Майя » 09 мар 2017, 11:51

Ol'chik писал(а):Заказывала дочке плащ с ромашками т. синий. Дочка ростом 135см.я заказала р. 146, т. к. дочка полненькая, ну и чтоб уж наверника не маленький был:) плащ хорошо подошел, талия на месте, длина чуть выше колен, рукава конечно длинные, но за счет того, что там резинка этого не заметно, девочкам нормального телосложения думаю можно в размер эту модель заказывать. Дочке очень понравился, меня немного огорчил факт, что на рукавах нет флиса, для меня лучше -это или ветровка без флиса вобще или если с флисом, то полностью везде чтоб был. Ещё швы некоторые прошиты криво, конечно если не разглядывать, то не заметно. Вобще организатору спасибо:)

:hi: , Оля, рада, что вам больше все-таки понравилось. По поводу кривых швов - это что-то новенькое. Бум достаточно качественная одежда и подобное нарекание слышу впервые, будем надеяться и последнее. А об отсутствии флиса в рукавах, это норма для большей части фирм детской одежды. Как правило, в деми коллекции рукав не утеплен, а в зимней в рукаве на 1 слой утеплителя меньше в сравнении с полочкой и спинкой.

Alba83
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 00:54
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ✨Бум Орби✨.

Сообщение Alba83 » 14 апр 2017, 12:43

Добрый день. Заказала костюм дочки. Домой привез папа. Дочка одела его и говорит: Ты говорит знаешь почему папа купил мне такой, потому что я крутая :girl_cool: . Костюм идет в размер в размер. По качесту просто отлично :good: . Спасибо Любе за закупку :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Ecler
Ответственный участник
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 21:49
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: ✨Бум Орби✨.

Сообщение Ecler » 22 апр 2017, 18:52

В восторге от демисезонного комбеза Орби. Ребёнок ростом 104, вес-16 кг, стройный. Взяла размер 116. Село идеально, запас не сильно заметен. Отдельно обращаю внимание на опцию "+1 размер" там приличный такой запас-приятно удивлена:) но пока не поняла, что и где распускать и как это будет выглядеть)))) ткань очень классная, думаю, с уходом проблем не будет! Отдельное спасибо Пчёлке Майе за замеры, это очень помогло с выбором размера. Замеры размера 116: ШШ 45, рукав по шву 29,5 и по спинке до промежности 60 см.
IMG_0537.JPG
IMG_0534.JPG
IMG_0533.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
MAIA4OK
Ответственный участник
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 14:28
Меня зовут: ТАТЬЯНА
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: ✨Бум Орби✨.

Сообщение MAIA4OK » 07 июн 2017, 15:11

Закупкой оч.довольна, одежда марки фантазеры, качество отличное! Размеры соответствуют, организатору спасибо огромное за такие качественные вещи по таким демократичным ценам))) :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

KseniyaT
Ответственный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 20:49
Меня зовут: Ксения Тарновская
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ✨Бум Орби✨.

Сообщение KseniyaT » 23 авг 2017, 20:52

Добрый день! Получила осеннее пальто для девочки Арт.: 70324/1. Вещь очень качественная и красивая, и цена радует! Спасибо вам большое! Есть желание еще и зимнее пальто прикупить дочке!)) Скажите пожалуйста, будет зимняя закупка и когда примерно?

Аватара пользователя
Пчелка Майя
Суперорганизатор
Сообщения: 49262
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:13
Закупки организатора
Меня зовут: Майя
Район проживания: р-он Мотовилихинский
Телефон организатора: +7919_460_1837
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 409 раз

Re: ✨Бум Орби✨.

Сообщение Пчелка Майя » 24 авг 2017, 10:29

KseniyaT писал(а):Добрый день! Получила осеннее пальто для девочки Арт.: 70324/1. Вещь очень качественная и красивая, и цена радует! Спасибо вам большое! Есть желание еще и зимнее пальто прикупить дочке!)) Скажите пожалуйста, будет зимняя закупка и когда примерно?

:hi: , Уточню, что у вас пальто марки Бум. Да, конечно, зима появляется в каталоге по мере поступления на склад с фабрики. И уже сейчас есть некоторые модели в наличии. Закупка почти еженедельно проходит. viewtopic.php?f=262&t=133812

:so_happy: Рада, что вам все понравилось и подошло. Носите с удовольствием. Были бы вам благодарны за комментарий о размерности Бум в этом сезоне. :yes:

KseniyaT
Ответственный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 20:49
Меня зовут: Ксения Тарновская
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ✨Бум Орби✨.

Сообщение KseniyaT » 31 авг 2017, 07:06

Добрый день! По размерности: у дочки рост 135, пальто купила рост 146, есть явный запас по росту, я так и хотела. Думаю, если бы купила рост 140, тоже было бы хорошо, может даже и запас был бы чуть чуть на вырост.

Олеся888
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 09:27
Меня зовут: Олеся
Район проживания: Г.Оса
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: ✨Бум Орби✨.

Сообщение Олеся888 » 01 ноя 2017, 21:07

Огромное спасибо организаторы группы, заказывала в первый раз , заказом очень довольна ,костюмчик очень яркий и легкий .ребёнок доволен , мама очень рада ))))спасибо вам большое за вашу работу. Рост ребёнка 85 см костюмчик 86 запас ещё хороший .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Мари123
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 май 2016, 00:11
Меня зовут: Мария
Район проживания: Кислотные дачи
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ✨Бум Орби✨.

Сообщение Мари123 » 07 ноя 2017, 22:28

Здравствуйте. Заказала дочке куртку и полукомбинезон. Качество хорошее и смотрится красиво. Тем более с большой скидкой. Спасибо Любовь за такую замечательную покупку...


Вернуться в «Верхняя одежда детям»