Отзывы и хвасты. ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ, КИВАТ и др финка!

Jannet
Ответственный участник
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 30 май 2011, 23:48
Меня зовут: Жанна
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ! хвасты и отзывы.

Сообщение Jannet » 22 авг 2012, 01:41

А я, наверное, добавлю каплю дегтя, вы уж простите... Костюм Ленне, который очень ждала и на который возлагала большие надежды в плане всесезонности (на непонятную осенне-летнюю погоду), меня очень разочаровал :( . Вина только моя, т.к. не уточнила конкретно важные для меня мелочи. Во-первых, флис идет только по телу ветровки, в штанах и рукавах его нет.Во-вторых, не обработана флисом резинка внутри рукава, и сама резинка ну просто жутко :shock: тугая и узкая, буквально врезается в кожу и даже руку перетягивает (ребенок на 3 раз просто отказался куртку надевать, показывает на ручку и говорит, что "бобо"). В-третьих, полукомбез на груди почти не зафиксирован резинкой, широковат прилично. В-четвертых, очень маленький капюшон относительно размера всего комплекта (я имею ввиду, что когда костюм будет нам не с запасом, как сейчас, а как раз, то капюшон мы надеть, наверное, не сможем). Ну и по температурному режиму - вообще шок - были сегодня на улице ок.40 мин., в +10 при влажности и ветре, под низ с флисовой кофтой и колготами, причем ходили ножками - и ребенок пришел весьма прохладный. Вот такой у меня опыт общения с Ленне неудачный.

Аватара пользователя
AnfisaSP
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 01 май 2012, 22:37
Меня зовут: Анна
Район проживания: Дзержинский
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ! хвасты и отзывы.

Сообщение AnfisaSP » 22 авг 2012, 03:03

Mammy-Alina писал(а):Вот, Аня, какой у нас ансамбль вышел: шапочка, полукомбез с поддевой, перчатки - хуппа, а куртка рейма (сама покупала)! Все замечательно, правда великовато, но не сильно в глаза бросается! :D СПАСИБО!!! :air_kiss:
Фото1346.jpg

Ничего себе, вроде разные марки а так отлично подошли друг к другу, вы молодец хорошо подобрали :good:
Дочка как цветочек :give_rose:

Аватара пользователя
AnfisaSP
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 01 май 2012, 22:37
Меня зовут: Анна
Район проживания: Дзержинский
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ! хвасты и отзывы.

Сообщение AnfisaSP » 22 авг 2012, 03:08

Jannet писал(а):А я, наверное, добавлю каплю дегтя, вы уж простите... Костюм Ленне, который очень ждала и на который возлагала большие надежды в плане всесезонности (на непонятную осенне-летнюю погоду), меня очень разочаровал :( . Вина только моя, т.к. не уточнила конкретно важные для меня мелочи. Во-первых, флис идет только по телу ветровки, в штанах и рукавах его нет.Во-вторых, не обработана флисом резинка внутри рукава, и сама резинка ну просто жутко :shock: тугая и узкая, буквально врезается в кожу и даже руку перетягивает (ребенок на 3 раз просто отказался куртку надевать, показывает на ручку и говорит, что "бобо"). В-третьих, полукомбез на груди почти не зафиксирован резинкой, широковат прилично. В-четвертых, очень маленький капюшон относительно размера всего комплекта (я имею ввиду, что когда костюм будет нам не с запасом, как сейчас, а как раз, то капюшон мы надеть, наверное, не сможем). Ну и по температурному режиму - вообще шок - были сегодня на улице ок.40 мин., в +10 при влажности и ветре, под низ с флисовой кофтой и колготами, причем ходили ножками - и ребенок пришел весьма прохладный. Вот такой у меня опыт общения с Ленне неудачный.

Жанна, спасибо вам за отзыв, он действительно важен :yes:
Очень жаль что у вас такой негативный опыт с ленне, мы носили ленне ток зимой, нам хорошо было, но все детки разные конечно ;) вам видимо ленне не подходит или именно этот костюмчик :?

Аватара пользователя
Светулек
Ответственный участник
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 14:37
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Санкт-Петербург
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 393 раза

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ! хвасты и отзывы.

Сообщение Светулек » 22 авг 2012, 09:36

Jannet писал(а):Во-первых, флис идет только по телу ветровки, в штанах и рукавах его нет.Во-вторых, не обработана флисом резинка внутри рукава, и сама резинка ну просто жутко :shock: тугая и узкая, буквально врезается в кожу и даже руку перетягивает (ребенок на 3 раз просто отказался куртку надевать, показывает на ручку и говорит, что "бобо"). В-третьих, полукомбез на груди почти не зафиксирован резинкой, широковат прилично. В-четвертых, очень маленький капюшон относительно размера всего комплекта (я имею ввиду, что когда костюм будет нам не с запасом, как сейчас, а как раз, то капюшон мы надеть, наверное, не сможем). Ну и по температурному режиму - вообще шок - были сегодня на улице ок.40 мин., в +10 при влажности и ветре, под низ с флисовой кофтой и колготами, причем ходили ножками - и ребенок пришел весьма прохладный. Вот такой у меня опыт общения с Ленне неудачный.

Хм, а у нас куртка ленне /правда брали не тут, но не суть важно/ наоборот флис только на руковах и на капюшоне, брала при росте 94 на рост 104 на два сезона. Резинка правда тесноватая, но чтобы прямо больно, такого нет, но ребенок и правда не очень доволен когда просовываем ручки, капюшон как раз, на тонкую шапку хорошо одевается, не думаю что к след сезону у нас сильно вырастет голова что не он не налезет, а в +10 я уже одеваю ласси с утеплителем 150 на тонкую кофту, но, может я ребенка кутаю....
Изображение

Аватара пользователя
Mammy-Alina
Ответственный участник
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 13:37
Меня зовут: Алина
Район проживания: Полазна
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ! хвасты и отзывы.

Сообщение Mammy-Alina » 22 авг 2012, 16:40

Хм, а у нас куртка ленне /правда брали не тут, но не суть важно/ наоборот флис только на руковах и на капюшоне, брала при росте 94 на рост 104 на два сезона. Резинка правда тесноватая, но чтобы прямо больно, такого нет, но ребенок и правда не очень доволен когда просовываем ручки, капюшон как раз, на тонкую шапку хорошо одевается, не думаю что к след сезону у нас сильно вырастет голова что не он не налезет, а в +10 я уже одеваю ласси с утеплителем 150 на тонкую кофту, но, может я ребенка кутаю....
Сынуля очень на мамочку похож :)

Аватара пользователя
Светулек
Ответственный участник
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 14:37
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Санкт-Петербург
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 393 раза

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ! хвасты и отзывы.

Сообщение Светулек » 22 авг 2012, 19:35

Mammy-Alina писал(а): Сынуля очень на мамочку похож :)

:oops:
Сегодня специально обратила внимание, на сколько сложно засовывать руки в рукава где резинка и врезается ли в кожу...
Так вот отчитываюсь, руки засовываются с небольшим усилием но без напряга какого-то с моей стороны и ребенка, когда руки в рукавчиках, резинка не впивается никуда, где-то она на 1 см больше ширины ручки, но тут, конечно, все индивидуально, от малыша зависит, мы не пухленькие, изрослись... и конечно, от модельки может еще...

Jannet
Ответственный участник
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 30 май 2011, 23:48
Меня зовут: Жанна
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ! хвасты и отзывы.

Сообщение Jannet » 23 авг 2012, 13:55

Света, а у нас рука заходит с напрягом, да еще каким.. :( Запаса в резинке нет совсем, при этом рука совсем не пухлая (при росте 81 сын весит ок.10 кг - стройняжка тот еще). Вчера отнесла куртку в ателье - расшить рукава и переделать резинку - 150 руб. Считай плюсом к общей стоимости. Ну ничего, переделаем - будем носить, раз уж купила.

Аватара пользователя
Масяня
Ответственный участник
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 00:32
Меня зовут: Ольга
Район проживания: г. Чернушка
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ! хвасты и отзывы.

Сообщение Масяня » 24 авг 2012, 03:54

Да, я присоединяюсь, есть такая проблема у этих резинок на рукавах, тоже хотелось их расшить. В остальном все замечательно, не смотря на тонкость-очень теплый.

Аватара пользователя
princessamama
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 11:23
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Мотовилихинский
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ! хвасты и отзывы.

Сообщение princessamama » 24 авг 2012, 17:36

мы получили красивущую шапочку Рейма, р.48. заказывала дочке на эту осень, голова 45см, ей велика,

DSCN1025.JPG

DSCN1024.JPG


а померили сыну голова 50см в 4.5 года - самое то)))))))))

DSCN1022.JPG

DSCN1020.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
AnfisaSP
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 01 май 2012, 22:37
Меня зовут: Анна
Район проживания: Дзержинский
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ! хвасты и отзывы.

Сообщение AnfisaSP » 25 авг 2012, 14:48

princessamama писал(а):мы получили красивущую шапочку Рейма, р.48. заказывала дочке на эту осень, голова 45см, ей велика,

DSCN1025.JPG

DSCN1024.JPG


а померили сыну голова 50см в 4.5 года - самое то)))))))))

DSCN1022.JPG

DSCN1020.JPG

ничго себе, может заколоть?
я просто по своей сужу, мы на голову 52(нам 3 года) носим 54 :D
детки тапульки :give_rose:

Айгуля
Ответственный участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 01:02
Меня зовут: Айгуль
Район проживания: д. Мысы
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ! хвасты и отзывы.

Сообщение Айгуля » 25 авг 2012, 19:29

Хотела бы и я похвастаться, получили комбинезон и поддеву Рейма, ну просто в восторге, очень понравилось, только с размером переборщили, великовато, но за то и на следующую зиму хватит. Растем мы довольно быстро, так что к зиме еще подрастем, может чуть лучше будет сидеть.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Айгуля 27 авг 2012, 19:15, всего редактировалось 1 раз.

Айгуля
Ответственный участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 01:02
Меня зовут: Айгуль
Район проживания: д. Мысы
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ! хвасты и отзывы.

Сообщение Айгуля » 25 авг 2012, 19:42

:D
Последний раз редактировалось Айгуля 27 авг 2012, 19:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
furiya
Ответственный участник
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 12:58
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ! хвасты и отзывы.

Сообщение furiya » 26 авг 2012, 10:19

Аня, вчера забрали наш шлем Реймы, очень классный, рада что взяла Рейму, а не Хуппу, на Хупповских были бомбошки, а я их не люблю...а этот красивый, цвет я думала будет белым, а он экрю, молочный, но мне так даже больше нравиться, размер сел идеально брала 52 см...у нас сейчас как раз 52, нам даже чуть-чуть с запасом.., и сыну очень к лицу..не смотря на кажущуюся тонкость шлема, думаю он будет теплым, очень плотная вязка и хлопковая подкладка, и ветрозащитный вставочки на ушках не могу не радовать...все таки зима впереди. Аня, СПАСИБО!!

Аватара пользователя
CrisTall
Ответственный участник
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 18:49
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ! хвасты и отзывы.

Сообщение CrisTall » 26 авг 2012, 12:33

Наша Реййййма. Брала размер 86. немного великоват, но думаю к зиме немного подрастем. шлем отказались одевать. Так что фото только в комбезе.
Изображение

Аватара пользователя
AnfisaSP
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 01 май 2012, 22:37
Меня зовут: Анна
Район проживания: Дзержинский
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ! хвасты и отзывы.

Сообщение AnfisaSP » 26 авг 2012, 14:22

Айгуля писал(а):Хотела бы и я похвастаться, получили комбинезон и поддеву Рейма, ну просто в восторге, очень понравилось, только с размером переборщили, великовато, но за то и на следующую зиму хватит. Растем мы довольно быстро, так что к зиме еще подрастем, может чуть лучше будет сидеть. Хотела бы фотки вставить, но что-то пока не пойму как.

Ой как жалко что фото не видно((
вы когда сообщение добавляете нужно нажать внизу добавить вложения и фото дабавятся))

Аватара пользователя
AnfisaSP
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 01 май 2012, 22:37
Меня зовут: Анна
Район проживания: Дзержинский
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ! хвасты и отзывы.

Сообщение AnfisaSP » 26 авг 2012, 14:23

furiya писал(а):Аня, вчера забрали наш шлем Реймы, очень классный, рада что взяла Рейму, а не Хуппу, на Хупповских были бомбошки, а я их не люблю...а этот красивый, цвет я думала будет белым, а он экрю, молочный, но мне так даже больше нравиться, размер сел идеально брала 52 см...у нас сейчас как раз 52, нам даже чуть-чуть с запасом.., и сыну очень к лицу..не смотря на кажущуюся тонкость шлема, думаю он будет теплым, очень плотная вязка и хлопковая подкладка, и ветрозащитный вставочки на ушках не могу не радовать...все таки зима впереди. Аня, СПАСИБО!!

Пожелуйста, носите на здоровье :claping:

Аватара пользователя
AnfisaSP
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 01 май 2012, 22:37
Меня зовут: Анна
Район проживания: Дзержинский
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ! хвасты и отзывы.

Сообщение AnfisaSP » 26 авг 2012, 14:24

CrisTall писал(а):Наша Реййййма. Брала размер 86. немного великоват, но думаю к зиме немного подрастем. шлем отказались одевать. Так что фото только в комбезе.
Изображение

ОЙ какой мальчишечка очаровательный, очень к лицу вам синий цвет :give_rose:

Аватара пользователя
Бонюля
Ответственный участник
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:32
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: М/р Садовый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ! хвасты и отзывы.

Сообщение Бонюля » 26 авг 2012, 17:23

CrisTall писал(а):Наша Реййййма. Брала размер 86. немного великоват, но думаю к зиме немного подрастем. шлем отказались одевать. Так что фото только в комбезе.
Изображение

А какой у вас рост? Я взяла 86 на рост 85, тоже прилично велик, но сын одел и снимать не хотел :D , у нас однотонный синий ТЕК 510*023B, краги брала в цвет размер 1, очень понравились с замочком :good: . Дочке брала Кид*до 523*013 на рост 104-105 размер 104, штаны длинные см на 7, а куртка хорошо, у куртки есть липучки на рукавах, можно ширину регулировать, а вот на комбезе нет таких и рукава спадывают :( , причем один не спадывает, а другой спадывает :) ! Плохо что брюки от костюма не подогнуть т.к. там снизу молния :( . Пока ощущения двоякие т.к. ткань не привычная, шершавая какая-то :? , есть у нас еще комбез ТЕК+ 52*0021, так там мне больше ткань нравится. В общем поносим - посмотрим :yes: . Фото позже.
Спасибо за закупку :good:
Последний раз редактировалось Бонюля 20 дек 2013, 13:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
CrisTall
Ответственный участник
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 18:49
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ! хвасты и отзывы.

Сообщение CrisTall » 26 авг 2012, 22:25

Бонюля писал(а):А какой у вас рост?
я взяла 86. Сейчас рост 80-81 где-то так. Варежки тоже 1 взяла (не прогадала).

Айгуля
Ответственный участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 01:02
Меня зовут: Айгуль
Район проживания: д. Мысы
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ! хвасты и отзывы.

Сообщение Айгуля » 27 авг 2012, 19:17

AnfisaSP писал(а):
Айгуля писал(а):Хотела бы и я похвастаться, получили комбинезон и поддеву Рейма, ну просто в восторге, очень понравилось, только с размером переборщили, великовато, но за то и на следующую зиму хватит. Растем мы довольно быстро, так что к зиме еще подрастем, может чуть лучше будет сидеть. Хотела бы фотки вставить, но что-то пока не пойму как.

Ой как жалко что фото не видно((
вы когда сообщение добавляете нужно нажать внизу добавить вложения и фото дабавятся))

Спасибо, все сообщения отредактировала и фотки вставила :D


Вернуться в «Верхняя одежда детям»