Отзывы и хвасты. ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ, КИВАТ и др финка!

Аватара пользователя
AnfisaSP
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 01 май 2012, 22:37
Меня зовут: Анна
Район проживания: Дзержинский
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ! хвасты и отзывы.

Сообщение AnfisaSP » 07 окт 2012, 15:27

солнышко писал(а):УРА!!! сегодня получили свой заказ (комбез "джо") и сразу же в машине его одели (прежний деми-комбез стал катастрофически мал и с нетерпением джали этот) и пошли штурмовать дет/площадку. Качество-супер, цвет очень сочный. Внутри все продублировано флисом , кроме рукавов, очень мягкий, приятный, и на манжетах и воротнике тоже флис. Жаль что штрипки на штанинах не силиконовые, а просто резинка, но это мелочь. По размеру чуть великоват (заказала р 86, сейчас рост 84см), надеюсь, на весну хватит. Смотрится немного мешковато, думаю, очень худенькие детки в нем потеряются, но мы не из таких!!! Аня, огромное спасибо!!! Фотки не очень, в таком возрасте зафиксировать ребенка очень сложно.
IMAG0488.jpg
IMAG0486.jpg

Ольга, как дочке подходит, такие вы яркие :give_rose:

Аватара пользователя
AnfisaSP
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 01 май 2012, 22:37
Меня зовут: Анна
Район проживания: Дзержинский
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ! хвасты и отзывы.

Сообщение AnfisaSP » 07 окт 2012, 15:28

Nactua писал(а):Забрали вчера костюм Ленне из новой коллекции Зима 2012-2013. ООООООООООчень понравился сыну и нам. Размер 98, сын сейчас 92, запас очень хороший. Аня, спасибо. ждем шлем Киват и к зиме готовы!!!

ага эти костюмы такие интересные, у ленне раньше не бывало такого цвета штанов :good:
Сынуля красавчик :air_kiss:

Аватара пользователя
AnfisaSP
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 01 май 2012, 22:37
Меня зовут: Анна
Район проживания: Дзержинский
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ! хвасты и отзывы.

Сообщение AnfisaSP » 07 окт 2012, 15:29

anipeta писал(а):мы тоже сегодня испробовали свой комбез Джоооонатан розово-черный как у Солнышка двумя постами выше, у дочери рост 90см, комбез на рост 92 см, есть приличный запас, на рукавах даже немного подвернула. Когда одели, доча закапризила, что в застегнутом состоянии спереди на воротнике-стойке жесковато и он врезался в подбородок, но потом смирилась с этим))) Протестдрайвили на улице, наконец то спокойно могла отпустить дочь в грязь и лужи не боясь за одежду, она 3 раза плюхнулась пузом в лужу и грязь, а комбез как новый, протерла тряпочкой и вперед!!! (Кико бы был насквозь мокрым). Большое спасибо Анна за закупку!

Вот оно детское счастье, купаться в лужах :D
Пожалуйста, носите на здоровье :give_heart:

солнышко
Ответственный участник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 17:13
Меня зовут: ольга
Район проживания: дзержинский
Телефон организатора: 89197007561
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ! хвасты и отзывы.

Сообщение солнышко » 07 окт 2012, 22:36

Про младшую написала выше, сегодня приехал старший от бабушки, сразу примерили обновки ("Джонатан"), все СУПЕРРРРРРР!!! Флисовую поддеву брала ростовку 140 (мы сейчас 140 см), кофта отлично, запас не большой, а штаны запас 5 см, флис очень мягкий, приятный. Куртку заказала р 146, чуть велика, но на рукавах хорошая липучка, подтянули и рукав нормально, куртка очень легкая, мягкая, цвет красивый, сочный, не ядовитый. П/комбез к ней тоже отлично р 140, в каталоге цвет был темно-коричневый, а в жизни серо-коричневый, но больше даже темно-серый. И еще шапка рейма-распродажа р 54 на голову 52 см села отлично! В, общем, к зиме готовы. ждем. Аня, огромное спасибо!!!
IMAG0498.jpg
IMAG0500.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_____________________

evgeniya2012
Ответственный участник
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:12
Меня зовут: евгения
Район проживания: мотовихинский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ! хвасты и отзывы.

Сообщение evgeniya2012 » 08 окт 2012, 16:03

AnfisaSP писал(а):
evgeniya2012 писал(а):вот хвастаюсь

супер :good:
шлемик только мне кажется маловат вам ;) но все равно сынишка очарователен :air_kiss:

но я прочитала что они большемерят на размер,заказала 48 а голова была 50.и сейчас мерила голова 50,2.но на зиму думаю сойдет еще сядят по голове.ждем еще краги и к зиме готовы.
У кого-то счастье в сыне, у кого-то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!

Аватара пользователя
AnfisaSP
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 01 май 2012, 22:37
Меня зовут: Анна
Район проживания: Дзержинский
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ! хвасты и отзывы.

Сообщение AnfisaSP » 09 окт 2012, 13:15

солнышко, сыночек красавчек, так все гармонично и стильно смотрится :good:

G-A-L-A
Ответственный участник
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 19:51
Меня зовут: Галина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ! хвасты и отзывы.

Сообщение G-A-L-A » 09 окт 2012, 18:39

Аня, здравствуйте! Сегодня забрала свои долгожданные краги ДЖОW1409 Цвет: темно коричневые,Размер: 4 . Во-первых ЦВЕТ! Далеко не тёмно- коричневый, а какой-то серо- синей, но это даже ХОРОШО. А вот размер.... Пришёл 4-й, но он такой же как РЕЙМА №2. Очень жаль, придётся продавать. А качество очень даже приличное! Ничуть не хуже РЕЙМЫ, на вид так точно!

Аватара пользователя
stydentka_yy08
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 22:29
Меня зовут: ОЛЬГА
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ! хвасты и отзывы.

Сообщение stydentka_yy08 » 09 окт 2012, 20:03

заказывали в августе комбез ДЖОНАТАН старнаконец-то сегодня забрали!!! померили-большеват...дочка рост 92-93, комбез р-р 98....см 10 велик((( ну ладно....дорастем_))
я в восторге от качества ткани...твердая непродуваемая...правда тонковат кажется 180гр наполнителя

Аватара пользователя
stydentka_yy08
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 22:29
Меня зовут: ОЛЬГА
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ! хвасты и отзывы.

Сообщение stydentka_yy08 » 09 окт 2012, 20:19

stydentka_yy08 писал(а):заказывали в августе комбез ДЖОНАТАН старнаконец-то сегодня забрали!!! померили-большеват...дочка рост 92-93, комбез р-р 98....см 10 велик((( ну ладно....дорастем_))
я в восторге от качества ткани...твердая непродуваемая...правда тонковат кажется 180гр наполнителя

Ольга_ники
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 14:19
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ! хвасты и отзывы.

Сообщение Ольга_ники » 11 окт 2012, 16:08

stydentka_yy08 писал(а):заказывали в августе комбез ДЖОНАТАН старнаконец-то сегодня забрали!!! померили-большеват...дочка рост 92-93, комбез р-р 98....см 10 велик((( ну ладно....дорастем_))
я в восторге от качества ткани...твердая непродуваемая...правда тонковат кажется 180гр наполнителя

джонатан это аналог реймы, мембрана. Дочка не замерзнет если она активная - даже жарко будет. пассивному ребенку будет холодно. у нас был костюм рейма на осень вообще тоненький - ребенок ни разу не замерз, хотя гуляли и в +5 в нем, с поддевой.

Аватара пользователя
Маринуля
Ответственный участник
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 16:39
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ! хвасты и отзывы.

Сообщение Маринуля » 24 окт 2012, 19:53

Сегодня получила шлем Ленне арт.12380 (100% шерсть) и очень довольна!!! Он такой теплющий :good:, такой толстенький утепленный, я даже не ожидала, была приятно удивлена!!! У ребенка есть шлем Рейма, так он намного тоньше, больше на осень подходит, а этот новенький даже в сильные холода можно не сомневаясь одеть. А еще, он просто необыкновенно подошел по расцветке к нашей новой куртке тоже Ленне (не из этой закупки), прямо как комплект! Взяла р.52, у ребенка ОГ-51, боялась, что будет большеват, нет, сел отлично. На ребенка с высоким лбом, думаю, может не подойти, т.к. лобная часть шлема небольшая.
Аня, спасибо большущее за закупку :claping: ! Не зря так долго ждали!
Много пристроя из разных закупок, р.42-44. Обращайтесь, приезжайте на примерку))

Lazarevaolga
Ответственный участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 01:00
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ! хвасты и отзывы.

Сообщение Lazarevaolga » 02 ноя 2012, 20:04

Сегодня получили наш шлем Ленне арт.12381 и краги арт.12175, оооочень все понравилось. С трудом дождалась, когда модель проснется, чтобы все померить и сфотографировать! :yahoo: Шлем брала р.50, наш объем головы 49, немного великовато, но не критично, а вообще шлемик очень теплый, сразу видно, что зимний. Отлично подойдет к нашему зимнему комплекту из закупки "Ласси" Краги взяла р.2, великоваты, наверное хватит на 2 года. Модель в крагах позировать отказался. :oops: Ура! К зиме готовы! Спасибо, Аня за закупку и терпение! :good: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
PICT0802.JPG
PICT0803.JPG
PICT0804.JPG
PICT0805.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Анжели
Ответственный участник
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:35
Меня зовут: Анжелика
Район проживания: Орджоник-кий, Гайва
Телефон организатора: +79504466015
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ! хвасты и отзывы.

Сообщение Анжели » 04 ноя 2012, 17:19

Вот и мы хвастаемся своим костюмчиком шапочкой и манишкой (ее не видно правда) Ленне зима 2013, рост у нас 90 см заказали 92 ростовку все отлично сидит и запасик есть) Ребенок одел и давай ойкать и говорить какая красота!!! :lol: Спасибки за быструю доставочку, как раз похолодало и мы оделись) Жалко что варежки не пришли(( одели пока старые, купим мот где нить в другом магазинчике)

Аватара пользователя
AnfisaSP
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 01 май 2012, 22:37
Меня зовут: Анна
Район проживания: Дзержинский
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ! хвасты и отзывы.

Сообщение AnfisaSP » 05 ноя 2012, 22:06

Lazarevaolga писал(а):Сегодня получили наш шлем Ленне арт.12381 и краги арт.12175, оооочень все понравилось. С трудом дождалась, когда модель проснется, чтобы все померить и сфотографировать! :yahoo: Шлем брала р.50, наш объем головы 49, немного великовато, но не критично, а вообще шлемик очень теплый, сразу видно, что зимний. Отлично подойдет к нашему зимнему комплекту из закупки "Ласси" Краги взяла р.2, великоваты, наверное хватит на 2 года. Модель в крагах позировать отказался. :oops: Ура! К зиме готовы! Спасибо, Аня за закупку и терпение! :good: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
PICT0802.JPG
PICT0803.JPG
PICT0804.JPG
PICT0805.JPG

Пожалуйста)) Носите на здоровье :)
Шлемик большеват капельку, ну зато думаю на две зимы хватит :good:

Аватара пользователя
AnfisaSP
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 01 май 2012, 22:37
Меня зовут: Анна
Район проживания: Дзержинский
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ! хвасты и отзывы.

Сообщение AnfisaSP » 05 ноя 2012, 22:07

Анжели писал(а):Вот и мы хвастаемся своим костюмчиком шапочкой и манишкой (ее не видно правда) Ленне зима 2013, рост у нас 90 см заказали 92 ростовку все отлично сидит и запасик есть) Ребенок одел и давай ойкать и говорить какая красота!!! :lol: Спасибки за быструю доставочку, как раз похолодало и мы оделись) Жалко что варежки не пришли(( одели пока старые, купим мот где нить в другом магазинчике)

Очень вам к лицу цвет, сыночек модник! :good: :claping:

Аватара пользователя
кармен
Аттестованный организатор
Сообщения: 12860
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 03:16
Меня зовут: Вероника
Район проживания: индустриальный
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 73 раза

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ! хвасты и отзывы.

Сообщение кармен » 06 ноя 2012, 02:20

Девочки! я хоть и не принимала участие в этой закупке, а на ваши хвасты посмотрела! Какие у вас детки все яркие и красивые! Приятно на таких деток на улице глядеть!!!

Аватара пользователя
EVA Shell
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 01:09
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79027938096
Поблагодарили: 5 раз

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ! хвасты и отзывы.

Сообщение EVA Shell » 06 ноя 2012, 13:22

Анна, СПАСИБО за закупку. Заказала костюм Ленне, понравился всем и Алисоньке и мне и папе :)))) Очень радует, что практически в 2 раза дешевле, чем в магазине преобрели качественную зимнюю одежду. Вчера был могрый снег мы прекрасно в куртке походили, ребенок не промок. Только я по привычке еще кофту одела ей - зря. Куртка 330 гр утеплителя очень теплая. Расцветка мне понравилась еще больше, чем на картинке, малышке очень идет. Фото обещаю выложить :)))
Покупала размер 92, когда заказывала в августе Алиса была ростом 88 (сейчас не на много выше), запас есть и у куртки и у штанишек, на зиму должно хвтить, при этом не висит и подгибать не надо.
Еще что порадовало внутри на монжетиках, где резиночка могла бы тереть прошит велюрчик оч приятный на ощюпь :)) и он же прошит внутри капюшона.

Аватара пользователя
AnfisaSP
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 01 май 2012, 22:37
Меня зовут: Анна
Район проживания: Дзержинский
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ! хвасты и отзывы.

Сообщение AnfisaSP » 06 ноя 2012, 21:56

EVA Shell писал(а):Анна, СПАСИБО за закупку. Заказала костюм Ленне, понравился всем и Алисоньке и мне и папе :)))) Очень радует, что практически в 2 раза дешевле, чем в магазине преобрели качественную зимнюю одежду. Вчера был могрый снег мы прекрасно в куртке походили, ребенок не промок. Только я по привычке еще кофту одела ей - зря. Куртка 330 гр утеплителя очень теплая. Расцветка мне понравилась еще больше, чем на картинке, малышке очень идет. Фото обещаю выложить :)))
Покупала размер 92, когда заказывала в августе Алиса была ростом 88 (сейчас не на много выше), запас есть и у куртки и у штанишек, на зиму должно хвтить, при этом не висит и подгибать не надо.
Еще что порадовало внутри на монжетиках, где резиночка могла бы тереть прошит велюрчик оч приятный на ощюпь :)) и он же прошит внутри капюшона.

Пожалуйста, носите на здоровье :claping:

Аватара пользователя
princessamama
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 11:23
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Мотовилихинский
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ! хвасты и отзывы.

Сообщение princessamama » 19 ноя 2012, 01:51

Вот и мы носим нашу курточку "цыпленок", я так рада, что не розовое взяла :D

20121115_142435.jpg


А капюшон- чудо :good:

20121115_142600.jpg

Аватара пользователя
AnfisaSP
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 01 май 2012, 22:37
Меня зовут: Анна
Район проживания: Дзержинский
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ! хвасты и отзывы.

Сообщение AnfisaSP » 19 ноя 2012, 23:56

Екатерина, каааак вам идет желтенький, и вправду прям очаровательный ципленочек :claping:


Вернуться в «Верхняя одежда детям»