Отзывы и хвасты. ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ, КИВАТ и др финка!

Аватара пользователя
yulya_a
Ответственный участник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 12:13
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Орджоникидзевский
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ, КИВАТ и др финка! хвасты и отзывы.

Сообщение yulya_a » 21 мар 2014, 20:41

Заказывала шапку Ленне 14246 размер 52, при нашем объеме головы 49 на ребенке сидит хорошо (кстати неплохо тянется). Качество отличное.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ольга 0705
Ответственный участник
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 17:51
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 464 раза

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ, КИВАТ и др финка! хвасты и отзывы.

Сообщение Ольга 0705 » 24 мар 2014, 16:11

Аня, добрый день! В очередной раз хочу сказать спасибо за классные вещи. Заказывала весенний костюм ЛЕННЕ размер 92 (45 грамм утеплителя). Дочка сейчас 88 см. Сидит отлично!!! Ждем еще шапочку к костюму. Оранжевый цвет не очень яркий :good:
Одно НО... Дочка после примерки полчаса у двери стояла и просилась гулять во всем новом:), а на улице -10
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Юлия0807
Ответственный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 15:26
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ, КИВАТ и др финка! хвасты и отзывы.

Сообщение Юлия0807 » 07 апр 2014, 18:03

Анфиса большое спасибо за закупку. Купила комбинезон "Ленне" весенний очень, очень, очень красивый качественный вообще супер еще раз спасибо. Дочке очень понравился, не снимает так и ходит по дому в нем.

Аватара пользователя
ellochkaru
Ответственный участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 15:14
Меня зовут: Элла
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: 7
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ, КИВАТ и др финка! хвасты и отзывы.

Сообщение ellochkaru » 11 апр 2014, 23:18

Вот и наш фотоотчет по Нано)На рост дочки 118 см взяла размер 7, на рост сына 122, взяла размер 8(так как он плотненький), думала будет хороший запас по ширине, но оказался как раз, запас получился по длине рукавов ( регулируются липучками)и брюк, что удобно отрегулировалось на имеющиеся кнопочки.Я ткань представляла себе немножечко другую, типа мембраны, но оказалось, что больше по ощущениям похоже на хлопок(а именно у курточек,брюки же смотрятся более надежнее пропитаны))Очень мягкие у нас костюмы получились, детям ооочень понравились :dance: внутри куртки полностью флис( внутренних карманов нет), у брюк подкладка трикотаж( полиэстер написано)На водонепроницаемость проверим позже, хотя очень плохо в это верится, так как тефлон практически не ощутим, но может быть это и есть нано- технологии!!!Спасибо большое Ане за такую красоту :claping:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось ellochkaru 17 апр 2014, 08:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
lass21
Аттестованный организатор
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 21:44
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79027973187
Благодарил (а): 401 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ, КИВАТ и др финка! хвасты и отзывы.

Сообщение lass21 » 15 апр 2014, 00:19

Вот и мы получили свои обновочки, как раз к потеплению :good: На рост 110 взяла 5 размер с расчетом, чтобы еще осенью смог поносить. И запас хороший есть, если не сильно вымахает за лето, то на осень должно хватить :) Вообще мне Нано давно уже приглянулись - тепло, комфортно, ребенок свободно двигается, и если где-то что-то замарает (что у нас случается после каждой прогулки :jokingly: ), то влажной тряпочкой все хорошо убирается, и разводов не остается. Главное, что ребенок доволен, а то иной раз и не уговоришь что-то новое одеть)) Сегодня уже обновили, в садике, сказал, что всем ребяткам похвастался :P
Спасибо за работу Ане!!!! :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Настя777
Ответственный участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 10:44
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ, КИВАТ и др финка! хвасты и отзывы.

Сообщение Настя777 » 15 апр 2014, 11:46

Я тоже решила похвастаться. Купила сыну комбинезон арт 13322 синий в полоску на распродаже. На рост 116, ростовку взяла 122, очень хорошо сел на сынишку и запас есть, как раз на следующую зиму подойдет. Да и сынуле моему понравился, а то ведь и не все оденет. Спасибо Аня за мою покупку!!! :yahoo:

Гъян
Ответственный участник
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 01:43
Меня зовут: Василиса
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ, КИВАТ и др финка! хвасты и отзывы.

Сообщение Гъян » 16 апр 2014, 09:47

Нано только на худых детей или берите на размер больше, но тогда будет длинным, потому что ростовки хорошие.
Купили размер 7 на рост 123см, модель sp/catalog.php?catalog_id=52675&item_id=1827031. По длине запас 3-4см, по бедрам едва сходится, в плечах хорошо.
Комплект на холодное дождливое лето. Штаны из прорезиненной ткани, не утепленные, на трикотажном подкладе. В куртке под флисом что-то прощупывается ,но самый минимум.Выпускать в талые сугробы в этом комплекте дитя не рискну.
Цвета сочные. Подклад куртки оранжевый, как на фото с моделью (не красный, как на схеме)
Вызывает сомнение надежность молнии.
Нюанс: прежде не носили куртки на флисе, оказывается их не удобно надевать. Подклад не скользит, цепляется.
Резюме: НАНО-скромный вариант китайской канады. Внешне эффектно, не очень добротно.

Аватара пользователя
ellochkaru
Ответственный участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 15:14
Меня зовут: Элла
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: 7
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ, КИВАТ и др финка! хвасты и отзывы.

Сообщение ellochkaru » 17 апр 2014, 00:03

Гъян писал(а):Нано только на худых детей или берите на размер больше, но тогда будет длинным, потому что ростовки хорошие.
Купили размер 7 на рост 123см, модель sp/catalog.php?catalog_id=52675&item_id=1827031. По длине запас 3-4см, по бедрам едва сходится, в плечах хорошо.
Комплект на холодное дождливое лето. Штаны из прорезиненной ткани, не утепленные, на трикотажном подкладе. В куртке под флисом что-то прощупывается ,но самый минимум.Выпускать в талые сугробы в этом комплекте дитя не рискну.
Цвета сочные. Подклад куртки оранжевый, как на фото с моделью (не красный, как на схеме)
Вызывает сомнение надежность молнии.
Нюанс: прежде не носили куртки на флисе, оказывается их не удобно надевать. Подклад не скользит, цепляется.
Резюме: НАНО-скромный вариант китайской канады. Внешне эффектно, не очень добротно.

Полностью согласна , что на худых детишек, если бы мы взяли в размер , нам бы было мало.В процессе носки тоже заметили, что не удобно одевать на флис...В свою первую примерку дети меряли на обычную футболку, поэтому им так понравилось по ощущениям эта мягкость, но когда мы с дочкой собирались в садик, она отказалась одевать водолазку, потому что реально трикотажные вещи тормозят по флису, вобщем были и сопли и слезы, я на свой страх и риск разрешила ей надеть куртку на футболку температура где то + 5 была, ребенок не замерз, а спотел...Вобщем не знаю как мы дальше будем носить, но сын в школу на рубашку надевает и нормально( у него скользит 8-) )ему очень нравится, он не потеет :music: А молния как раз таки мне больше всего понравилась, очень легко и плавно застегивается

Аватара пользователя
рамиль якупов
Ответственный участник
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 12:06
Меня зовут: ирина якупова
Район проживания: кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ, КИВАТ и др финка! хвасты и отзывы.

Сообщение рамиль якупов » 17 апр 2014, 19:38

DSC02515.JPG
получили свой комбез,очень классный,большеватый только
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
олишна2906
Ответственный участник
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 12:10
Меня зовут: Оля
Район проживания: свердловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 878 раз

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ, КИВАТ и др финка! хвасты и отзывы.

Сообщение олишна2906 » 20 апр 2014, 17:14

Аня, добрый день! :hi:
Получила сегодня шапочку Киват, спасибо огромное и мне и сыну очень понравилась :good: , как раз к нашей погоде. Жалко, что Нано отказ :? , но ничего в следующий раз ....
Еще раз огромное спасибо!!! :give_rose:

keterinasvg
Ответственный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 08:57
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ, КИВАТ и др финка! хвасты и отзывы.

Сообщение keterinasvg » 20 апр 2014, 18:49

Заказала костюмчик Нано!
Почитала отзывы и как-то удивилась, мой ребенок одевает и ничего не тормозит по флису.
Мы худые, так что запас нам еще до следующей зимы (сейчас мы 123см, взяли размер 7).
Очень теплая куртка, а флис только добавляет тепла. мы вообще уже просто в мембранном комбезе ходим,
в таком как штаны от костюма и не мерзнем, так что для костюма ждем похолодания или уже осени.
В общем спасибо за закупку!!! Мы очень довольны!!! :))

Yurkova
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 20:56
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ, КИВАТ и др финка! хвасты и отзывы.

Сообщение Yurkova » 23 апр 2014, 18:32

Всем здравствуйте!Вот и наша шапочка,правда заказывала немного другую,но видимо пересорт.Эта тоже вроде ничего :yes:
Изображение
Аня спасибо!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
lass21
Аттестованный организатор
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 21:44
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79027973187
Благодарил (а): 401 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ, КИВАТ и др финка! хвасты и отзывы.

Сообщение lass21 » 14 май 2014, 23:41

Сегодня забрала свой заказ. Пришли два шлема Киват для сына и для дочки. Для девочки шлем как всегда порадовал - и размер подошел, и цвет приятный, и качество на высоте.
А для сына откровенно разочаровал :cry: Качество отличное, но вот цвет........ совсем не то, что я заказывала и хотела. Цвет выбирала специально под костюм Нано, а пришел - розовый :x, для мальчика. Номер цвета 81/53 на картинке в каталоге заказов - серый-желтый в полоску. И на шлеме на этикетке этот же номер цвета 81/53. Где-то, видно, ошиблись :( В общем выкладываю фото
Аня, это считается пересортом? В теме закупки написано, что пересорт можно вернуть :roll:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Марина Уж76
Ответственный участник
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 18 май 2012, 08:36
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ, КИВАТ и др финка! хвасты и отзывы.

Сообщение Марина Уж76 » 15 май 2014, 23:02

Анна,огромное спасибо за закупку! :air_kiss:
Заказывала шапку киват(весна-осень),просто супер!
приглашайте еще в закупку,закажу что-нибудь старшенькому :yes:

Настасья Халимон
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 13:39
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ, КИВАТ и др финка! хвасты и отзывы.

Сообщение Настасья Халимон » 15 май 2014, 23:41

Анна, получила заказ!!!! Весенний костюмчик для девочки Ленне. Сказать, что в восторге, ничего не сказать! Спасибо, что убедили взять оранжевый, он просто чудо как хорош!

мам
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 17:10
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ, КИВАТ и др финка! хвасты и отзывы.

Сообщение мам » 10 июн 2014, 13:29

Мы проходили зиму, могу сказать что костюмы очень хорошие, несмотря на мелочи. Не промокают, быстро протираются тряпочкой от грязи. Шапочка кстати разносилась и стала в пору, наверно р-р 50 был бы великоват, могли наверно ушки открываться. Нам кстати на следующий год даже хорошо будут костюмчики. В крагах красота, не промокают. Дети с нами гуляли в вязаных варежках, им родители сменку с собой брали, особенно в конце зимы, когда снег уже мокрый.

Аватара пользователя
Gaika
Ответственный участник
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:00
Меня зовут: Марина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 371 раз

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ, КИВАТ и др финка! хвасты и отзывы.

Сообщение Gaika » 06 июл 2014, 00:29

Здравствуйте! Заказала для сына комбинезон модель - 14207. Размер 92.
Дааа уж такого забубенистого комбинезона я еще не видела!
Комбинезон для мальчиков цвет голубой с темно синим (низ).
Верх - ткань Active гладкий, в нижней части особо-прочная ткань Cordyra.
Для справки - Cordura (кордура) - синтетическая ткань на основе полиамида. Волокна скручены и нарезаны особым образом, что обеспечивает высокие сопротивление на разрыв и стойкость к истиранию - при одинаковой толщине в семь раз прочнее джинсы. Дышащая, легкая, мягкая на ощупь ткань, не продувается ветром, промокает только через нескольких часов в сильный дождь. Легко чистить, не требует специального ухода.
Подклад - флис.
Комбизик на одной молнии. Капюшон съёмный, на кнопках. На груди - аппликация "машина". Даже есть - один кармашек. Внизу штрипки для обуви (резиновые вроде, со спец отверстиями, крепяться на пуговицы). Рукава и штанины реглан с манжетами на трикотажной эластичной резинке. Сзади на талии встроенная резинка. Есть (сзади) светоотражающая эмблема.
Все продумано - кругом липучки (на горле) и внешняя планка закрывающая молнию тоже сверху на липучку еще крепиться и + в середине и низу на кнопки. Фронтальнная молния с внутренней стороны защищена (на груди) ветрозащитными планками.
Комбинезон не промокает, не продувается, дышит, легко чистится, на флисе - легкий, легко одевается. ОТПАД РЕБЯТА!
Продумано все, вплоть до петельки что бы вешать вещь на вешалку.
Комбинезон меня покорил. :)
Цена итоговая (все включено) 2742.30 руб.
Я все боялась что не подойдет. Померили - нормально, еще 2 месяца лета... в самый раз.
Для вас фото и размеры комбинезона: обхват груди 34см, обхват талии 29см, охват бедер 36см, от плеча до низа (длинна комбинезона) 80см, рукав от воротника 40 см.
Спасибо огромное за закупку!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: ̀
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Мирабелла
Ответственный участник
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 01:00
Меня зовут: Марина
Район проживания: Соликамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ, КИВАТ и др финка! хвасты и отзывы.

Сообщение Мирабелла » 09 июл 2014, 23:05

Здравствуйте! Я тоже сегодня получила куртку для сына. Сказать что я разочарована, значит не сказать ничего. Модель 14261, sp/catalog.php?catalog_id=73034#, обошлась мне 3421 рубль, недешево, я считаю. Но вид у нее такой, я честно говоря, в магазине бы такие бесплатно раздавали, не стала бы брать. Ткань на вид дешевая джинса, на ощупь как клеенка, к тому же и звук похожий шуршащий издает. Подкладка из оранжевого флиса, в принципе приятного цвета и хороша на ощупь, но живет какой-то своей жизнью, как будто ее от другой курточки отпороли и сюда пришили- верхняя ткань сама по себе, а подклад собирается, и приходится его расправлять. Кроме того, куртка оказалась на длиннорукого худощавого подростка. Короче, моим расстроенным чувствам нет предела, столько заплатить, потом столько ждать, и получить это чудо!
Очень плотный график работы. Если срочно, звоните 89226494761.

Аватара пользователя
AnfisaSP
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 01 май 2012, 22:37
Меня зовут: Анна
Район проживания: Дзержинский
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ, КИВАТ и др финка! хвасты и отзывы.

Сообщение AnfisaSP » 10 июл 2014, 00:31

Мирабелла писал(а):Здравствуйте! Я тоже сегодня получила куртку для сына. Сказать что я разочарована, значит не сказать ничего. Модель 14261, sp/catalog.php?catalog_id=73034#, обошлась мне 3421 рубль, недешево, я считаю. Но вид у нее такой, я честно говоря, в магазине бы такие бесплатно раздавали, не стала бы брать. Ткань на вид дешевая джинса, на ощупь как клеенка, к тому же и звук похожий шуршащий издает. Подкладка из оранжевого флиса, в принципе приятного цвета и хороша на ощупь, но живет какой-то своей жизнью, как будто ее от другой курточки отпороли и сюда пришили- верхняя ткань сама по себе, а подклад собирается, и приходится его расправлять. Кроме того, куртка оказалась на длиннорукого худощавого подростка. Короче, моим расстроенным чувствам нет предела, столько заплатить, потом столько ждать, и получить это чудо!

:hi:
Марина, сожалею что не понравилось((

Аватара пользователя
Мирабелла
Ответственный участник
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 01:00
Меня зовут: Марина
Район проживания: Соликамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ, КИВАТ и др финка! хвасты и отзывы.

Сообщение Мирабелла » 10 июл 2014, 00:41

AnfisaSP писал(а):
Мирабелла писал(а):Здравствуйте! Я тоже сегодня получила куртку для сына. Сказать что я разочарована, значит не сказать ничего. Модель 14261, sp/catalog.php?catalog_id=73034#, обошлась мне 3421 рубль, недешево, я считаю. Но вид у нее такой, я честно говоря, в магазине бы такие бесплатно раздавали, не стала бы брать. Ткань на вид дешевая джинса, на ощупь как клеенка, к тому же и звук похожий шуршащий издает. Подкладка из оранжевого флиса, в принципе приятного цвета и хороша на ощупь, но живет какой-то своей жизнью, как будто ее от другой курточки отпороли и сюда пришили- верхняя ткань сама по себе, а подклад собирается, и приходится его расправлять. Кроме того, куртка оказалась на длиннорукого худощавого подростка. Короче, моим расстроенным чувствам нет предела, столько заплатить, потом столько ждать, и получить это чудо!

:hi:
Марина, сожалею что не понравилось((

Анна, я понимаю, что вы здесь не при чем. К вам нет никаких претензий. Тем более, заказывала во многих ваших закупках, всегда все было хорошо. Сама виновата, надо лучше выбирать и не торопиться. После этой курточки в другой закупке у вас заказала ветровку в 3 раза дешевле, устроила она меня полностью. Просто эта модель откровенно неудачная, я бы вообще удалила её из каталога, навряд ли она кого-то устроит. Хотя дело вкуса, конечно.
Очень плотный график работы. Если срочно, звоните 89226494761.


Вернуться в «Верхняя одежда детям»