ТИМ - детские непромокайки! Отзывы

Аватара пользователя
Myanma
Организатор СП
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 03:06
Закупки организатора
Меня зовут: Яна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7909109о3о8
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: ТИМ - детские непромокайки! Отзывы

Сообщение Myanma » 14 апр 2014, 20:01

xany83 писал(а): 1.5 часа на улице в лужах,самая глубокая не доходила до колена,пришли домой- ноги не то что сырые-В САПОГАХ 2 СМ ВОДЫ ЛЕДЯНОЙ


Так вы прямо давали заходить в лужи, которые заведомо глубже высоты сапог? Конечно, вода зальется. Никакая резинка не сможет задержать воду в таком случае, это надо комбез со следками, наверное, или сапоги как у рыбаков =)
Выздоравливайте!

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67082
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: ТИМ - детские непромокайки! Отзывы

Сообщение 999Катерина999 » 14 апр 2014, 20:33

Myanma писал(а):
xany83 писал(а): 1.5 часа на улице в лужах,самая глубокая не доходила до колена,пришли домой- ноги не то что сырые-В САПОГАХ 2 СМ ВОДЫ ЛЕДЯНОЙ


Так вы прямо давали заходить в лужи, которые заведомо глубже высоты сапог? Конечно, вода зальется. Никакая резинка не сможет задержать воду в таком случае, это надо комбез со следками, наверное, или сапоги как у рыбаков =)
Выздоравливайте!

:shock: вы что, нельзя гулять по лужам, где уровень воды ВЫШЕ уровня сапог. Яна совершенно права

Ольга 0705
Ответственный участник
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 17:51
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 463 раза

Re: ТИМ - детские непромокайки! Отзывы

Сообщение Ольга 0705 » 14 апр 2014, 20:57

xany83 писал(а):А у нас плохой будет отзыв,опять :( ,Сегодня гуляли днем,младшая в полукомбезе Тим и сапогах резиновых 1.5 часа на улице в лужах,самая глубокая не доходила до колена,пришли домой- ноги не то что сырые-В САПОГАХ 2 СМ ВОДЫ ЛЕДЯНОЙ :shock: ,это капец, я как представлю что ребенок все это время гуляла с водой в сапогах волосы дыбом встают,резинка внизу полукомбеза вообще не держит,она такая тонкая,это естественно что вода пробегает дальше.Ребенок спит,температура-вот результат :o .Больше не будем одевать :(

Оксана, это не комбез виноват, а Вы. Надо все-таки не только на одежду надеяться, но и на себя :o

Аватара пользователя
ЕкатеринаМ
Ответственный участник
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 12:53
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 294 раза
Поблагодарили: 319 раз

Re: ТИМ - детские непромокайки! Отзывы

Сообщение ЕкатеринаМ » 14 апр 2014, 22:02

А ничего плохого сказать не можем про наши и полукомбинезон, и про варежки! Как забрала этой весной из закупки, так и не вылезаем. Что меня очень радует, так то, что воспитатели в садике тоже на дочь все наши защитные средства надевают. Видать на одного (точнее уже на двух, еще мальчику из группы полукомбинезон заказывали) чумазого ребенка меньше, а также озабоченного родителя! На нас родители из группы уже поглядывают, расспрашивают про это чудо, и даже появились желающие приобрести для своего чада. По лужам не только ходим, но и прыгаем в них, а радости то сколько!!!! :yahoo: А варежки мыть в луже - это просто кайф! :D Конечно если в очень глубокую лужу зайдет, штаны под полукомбинезоном снизу могут подмокнуть. Но по колено точно не экспериментировали заходить... Это уже море какое-то... Каждый день, Катя, вспоминаем Вас добрым словом. :hi: Ждите клиентов в следующую закупку!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

xany83
Ответственный участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 01:41
Меня зовут: Оксана
Район проживания: мотовилихинский
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: ТИМ - детские непромокайки! Отзывы

Сообщение xany83 » 14 апр 2014, 22:21

Прямо набросились ведь
Сапоги обычные,высотой до середины щиколотки,в полукомбезе не видно насколько "выше сапог" лужа, и уж точно не были выше высоты сапог,она падала на попу в лужах,вот тогда видимо и затекала вода(колготки сырые выше колена),и не надо говорить что нет резинок которые не пропускают,старшая дочь донашивает Регатту,вот там резинка не пропускает,есть еще утепленный комбез,ноунейм так сказать,там тоже резинка не пропускает,проверено ,хоть в какие лужи заходи...
И вообще я не понимаю тогда смысла в этом полукомбезе,когда любая лужа выше резинки , будет мочить штаны под ним :shock: ,а грязь она и с обычного балоневого комбеза хорошо смывается водой
Видимо ,все отзывы про детей ,которые сухие после хождения в лужах по колено,мягко говоря очень приувеличены ...

xany83
Ответственный участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 01:41
Меня зовут: Оксана
Район проживания: мотовилихинский
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: ТИМ - детские непромокайки! Отзывы

Сообщение xany83 » 15 апр 2014, 02:01

Ольга 0705 писал(а):Оксана, это не комбез виноват, а Вы. Надо все-таки не только на одежду надеяться, но и на себя :o

И еще,Ольга,может вы сначала прочитаете рекламу производителя,а потом будете обвинять ??? Как бы затекание под штанину воды исключено производителем...
[size=150]Все полукомбинезоны имеют легко регулирующиеся лямки и "сапожную" резиновую петельку, которая надежно фиксирует штанину, не позволяя ей задираться, а резинки по низу брючин не позволяют воде затекать под штанину.[/size]
Полукомбез мы одели первый раз,и я просто этого не ожидала,и претензия моя не к орг. а к производителю!!! Если заявлено ,что под одежду вода не протекает-то так и должно быть,и я не должна бегать с линейкой и измерять лужи,куда можно ребенку в непромокаемом полукомбезе,а куда нет :evil:

Ольга 0705
Ответственный участник
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 17:51
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 463 раза

Re: ТИМ - детские непромокайки! Отзывы

Сообщение Ольга 0705 » 15 апр 2014, 08:07

Я в курсе, что написано на сайте производителя. Просто каждый эту информацию по-разному понимает:) Имеется в виду, что эта одежда защищает от грязи, брызг и прочих недоразумений, но ни слова нет о лужах по-колено. Даже на фото тест-драйва видно, что ребенок стоит в неглубокой луже. Вы все поняли буквально, очень жаль...

xany83
Ответственный участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 01:41
Меня зовут: Оксана
Район проживания: мотовилихинский
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: ТИМ - детские непромокайки! Отзывы

Сообщение xany83 » 15 апр 2014, 10:10

Ольга 0705 писал(а):Я в курсе, что написано на сайте производителя. Просто каждый эту информацию по-разному понимает:) Имеется в виду, что эта одежда защищает от грязи, брызг и прочих недоразумений, но ни слова нет о лужах по-колено. Даже на фото тест-драйва видно, что ребенок стоит в неглубокой луже. Вы все поняли буквально, очень жаль...

Я поняла это так,как написано,даже лужа не по колено,а просто выше резинки на штанине замочит одежду,это уже противоречит рекламе.Вообще очень жаль ,что наши производители не несут ответственность за свои слова и за качество вещей,которые выпускают.Если на финской ,канадской ,эстонской одежде указаны какие то показатели водонепронецаемости,они такие и есть.

molotok
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 18:28
Меня зовут: наталья
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7

Re: ТИМ - детские непромокайки! Отзывы

Сообщение molotok » 15 апр 2014, 18:35

здравствуйте,яхочу купить полукомбез тим девочке рост104.как это сделать?

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67082
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: ТИМ - детские непромокайки! Отзывы

Сообщение 999Катерина999 » 15 апр 2014, 19:06

molotok писал(а):здравствуйте,яхочу купить полукомбез тим девочке рост104.как это сделать?

добрый день. Это получится сделать только к осени. Следующий выкуп в августе

Аватара пользователя
ЕкатеринаМ
Ответственный участник
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 12:53
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 294 раза
Поблагодарили: 319 раз

Re: ТИМ - детские непромокайки! Отзывы

Сообщение ЕкатеринаМ » 18 апр 2014, 14:47

У вот продолжении эпопеи с полукомбинезоном. На днях племянница с моей дочерью погуляла на улице... Как выяснилось их прогулки сфотографировали и выставили в интернете, узнала от сослуживец. http://vk.com/vikiperm?z=photo-3551694_ ... 4_00%2Frev, а комментариев то сколько...

Аватара пользователя
last_leaf
Ответственный участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 21:12
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Пермский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: ТИМ - детские непромокайки! Отзывы

Сообщение last_leaf » 21 апр 2014, 10:32

У всех мам разные представления о глубоких лужах =) Мы надеваем полукомбез Тим с обычной курткой и краги Тим. И резиновые сапожки. Полтора часа по лужам и в итоге сухой ребенок домой приходит.
Только вот заметила, что если чуть дать грязи подсохнуть на комбезе - долго надо отмывать, и все равно кое-где коричневые пятна остаются. А если сразу сполоснуть, то все ок)
Взяли на 93см роста 110 размер, с запасом, но не болтаются. Потому что лямки можно сделать короткими и резинки внизу хорошо держат.
Единственное волнует - надолго ли хватит, как быстро протрется. Хотя мы лично по асфальту на коленках не ползаем и попой в лужи и грязь не садимся.
Организатору огромное спасибо!

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67082
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: ТИМ - детские непромокайки! Отзывы

Сообщение 999Катерина999 » 21 апр 2014, 19:59

ЕкатеринаМ писал(а):У вот продолжении эпопеи с полукомбинезоном. На днях племянница с моей дочерью погуляла на улице... Как выяснилось их прогулки сфотографировали и выставили в интернете, узнала от сослуживец. http://vk.com/vikiperm?z=photo-3551694_ ... 4_00%2Frev, а комментариев то сколько...

:D здорово

Аватара пользователя
Amber59
Ответственный участник
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 02:44
Меня зовут: Нина
Район проживания: Пермь
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 145 раз

Re: ТИМ - детские непромокайки! Отзывы

Сообщение Amber59 » 23 апр 2014, 00:02

Amber59 писал(а):Заказывала ещё в прошлом году, тогда ребёнок только начал ходить. Сразу было понятно, что все лужи и грязь не останутся не замеченными моим ребенком. Скажу честно, что заказывая не верила до последнего, во все восхищённые отзывы... Прошла зима, наступила весна и пришло время опробовать наш полукомбинезон и варежки ТИМ. Сейчас ребенку 1год 5месяцев, рост 84 см, полукомбинезон заказывала 104 размер, а варежки 1 размер. Лямки на полукомбинезоне утянули по максимуму ))) запас приличный, но ребенку это не мешает! Цвет тёмно-синий с принтом "человечки" очень понравился. Зачёт того, что размер с приличным запасом, надеть поверх демисезонного комплекта не составляет труда. Ткань полукомбинезона и варежек мягкая!!! движения не сковывает.
Фото с прогулки
1 (2).jpg


Не долго я радовалась рукавицам... :( к полукомбинезону претензий нет, а вот варежки промокли насквозь, все рукавички просмотрела заметных дыр или порезов нет :? , но в них на последних 2х прогулках (когда ещё лужи были) внутри была вода. Варежки под рукавицами все промокшие, сразу скажу нет не отпотели! и через верх не могло набраться, т.к. в эти две прогулки больших луж уже не находили.
Время как песок сквозь пальцы...

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67082
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: ТИМ - детские непромокайки! Отзывы

Сообщение 999Катерина999 » 23 апр 2014, 01:10

Amber59 писал(а):
Amber59 писал(а):Заказывала ещё в прошлом году, тогда ребёнок только начал ходить. Сразу было понятно, что все лужи и грязь не останутся не замеченными моим ребенком. Скажу честно, что заказывая не верила до последнего, во все восхищённые отзывы... Прошла зима, наступила весна и пришло время опробовать наш полукомбинезон и варежки ТИМ. Сейчас ребенку 1год 5месяцев, рост 84 см, полукомбинезон заказывала 104 размер, а варежки 1 размер. Лямки на полукомбинезоне утянули по максимуму ))) запас приличный, но ребенку это не мешает! Цвет тёмно-синий с принтом "человечки" очень понравился. Зачёт того, что размер с приличным запасом, надеть поверх демисезонного комплекта не составляет труда. Ткань полукомбинезона и варежек мягкая!!! движения не сковывает.
Фото с прогулки
1 (2).jpg


Не долго я радовалась рукавицам... :( к полукомбинезону претензий нет, а вот варежки промокли насквозь, все рукавички просмотрела заметных дыр или порезов нет :? , но в них на последних 2х прогулках (когда ещё лужи были) внутри была вода. Варежки под рукавицами все промокшие, сразу скажу нет не отпотели! и через верх не могло набраться, т.к. в эти две прогулки больших луж уже не находили.

Нина, добрый день. Дома в тазу с водой можете поэкспериментировать? ЧТо получится интересно? :?

-Tatyana-
Ответственный участник
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 08:30
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Соликамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: ТИМ - детские непромокайки! Отзывы

Сообщение -Tatyana- » 23 апр 2014, 09:27

Да, в тазике я как то дырку на сапогах резиновых незаметную нашла, поставила в таз и стельки проверяла, где подмокать начнут. Можно наверно в варежки листик бумаги положить, чтобы понять, где намокает, или ещё что придумать.

Аватара пользователя
Amber59
Ответственный участник
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 02:44
Меня зовут: Нина
Район проживания: Пермь
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 145 раз

Re: ТИМ - детские непромокайки! Отзывы

Сообщение Amber59 » 23 апр 2014, 23:36

999Катерина999 писал(а):
Amber59 писал(а):
Amber59 писал(а):Заказывала ещё в прошлом году, тогда ребёнок только начал ходить. Сразу было понятно, что все лужи и грязь не останутся не замеченными моим ребенком. Скажу честно, что заказывая не верила до последнего, во все восхищённые отзывы... Прошла зима, наступила весна и пришло время опробовать наш полукомбинезон и варежки ТИМ. Сейчас ребенку 1год 5месяцев, рост 84 см, полукомбинезон заказывала 104 размер, а варежки 1 размер. Лямки на полукомбинезоне утянули по максимуму ))) запас приличный, но ребенку это не мешает! Цвет тёмно-синий с принтом "человечки" очень понравился. Зачёт того, что размер с приличным запасом, надеть поверх демисезонного комплекта не составляет труда. Ткань полукомбинезона и варежек мягкая!!! движения не сковывает.
Фото с прогулки
1 (2).jpg


Не долго я радовалась рукавицам... :( к полукомбинезону претензий нет, а вот варежки промокли насквозь, все рукавички просмотрела заметных дыр или порезов нет :? , но в них на последних 2х прогулках (когда ещё лужи были) внутри была вода. Варежки под рукавицами все промокшие, сразу скажу нет не отпотели! и через верх не могло набраться, т.к. в эти две прогулки больших луж уже не находили.

Нина, добрый день. Дома в тазу с водой можете поэкспериментировать? ЧТо получится интересно? :?


Эксперимент дома в тазу с водой сразу показал где дырки... на обеих рукавичках есть дырки,идут они от шва к центру ткани... :cry: На левой три штуки на правой две, не выдержали и десяти прогулок (((
Неприятность с варежками заставила просмотреть полукомбинезон еще раз на предмет таких же повреждений, и обнаружено следующее: внизу на обеих штанинах шов длинной 3,5см НЕ СПАЯН!!! то есть только ниткой прошито и всё!!! 3,5см ПРОСТО ПРОШИТО НИТКАМИ!!! И это низ штанин и правой и левой, ВОТ почему у некоторых участниц данной закупки промокали штаны от костюма!!! Получается, что даже в большую лужу не нужно заходить что бы промокли штаны...
А ведь на сайте тим-тим написано цитата: Швы НЕ ДОЛЖНЫ быть прошиты иголкой, только проклеены! Прочность швов очень высокая, и не требует дополнительного укрепления нитками, напротив - иголки - это лишние отверстия, через которые проникает вода! Тогда что это за 3,5 см прошитых нитками??? То есть, если под низ ребёнку я бы одела не штаны из мембранной ткани, а простые без пропитки, то мой ребёнок вполне мог придти с мокрыми ногами домой, ведь по обычной демисезонной ткани без пропиток/мембран вода быстро бы поднялась по штанине вверх и возможно попала бы и в сапоги как в отзыве участницы xany83
Что бы отзыв не был просто эмоциями, прикрепляю фото:
1 (1).JPG

1 (2).JPG


Для себя сделала вывод о качестве продукции данной фирмы :(
К организатору претензий нет, а вот к производителю они есть.
Последний раз редактировалось Amber59 24 апр 2014, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
Время как песок сквозь пальцы...

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67082
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: ТИМ - детские непромокайки! Отзывы

Сообщение 999Катерина999 » 24 апр 2014, 11:10

Нина, спасибо за фото и подробное описание. Эту информацию отправила поставщику, буду ждать официального ответа....
Честно говоря шокирована вместе с вами. За два десятка проведенных выкупов такого как в этом году не было НИ РАЗУ :shock:

Аватара пользователя
last_leaf
Ответственный участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 21:12
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Пермский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: ТИМ - детские непромокайки! Отзывы

Сообщение last_leaf » 25 апр 2014, 09:09

У нас краги не промокают. Видимо, вам попался реальный брак.

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67082
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: ТИМ - детские непромокайки! Отзывы

Сообщение 999Катерина999 » 25 апр 2014, 09:26

Amber59 писал(а):Эксперимент дома в тазу с водой сразу показал где дырки... на обеих рукавичках есть дырки,идут они от шва к центру ткани... :cry: На левой три штуки на правой две, не выдержали и десяти прогулок (((

Нина, добрый день. Поставщик приносит извинения, их производство очень заинтересовалось случаем. Передайте мне в ЦВ комбинезон и варежки - я буду отправлять их обратно. Вам могу вернуть деньги, либо перезаказать тимки в выкупе к осени.


Вернуться в «Верхняя одежда детям»